Анархия — мать порядка

Багс

Re: Отчеты на повышение

24 апр 2021, 20:57

1. Братан
  2. Зелень
  3. -
  4. Значит собрался я на патруль: артефакты пособирать, зверюшек пострелять ну и прочее.
    Собрался и двинул к учёным за детектором.
    После взятия детектора двинулся на копачи и там собрал артефакты огненной породы.
    Затем двинулся на химическую аномалю возле Базы Чистого неба.Там были и другие сталкера, но они были мертвы, поэтому я быстренько забрал артефакты и во время выброса укрылся на базе ЧН.
    Пошёл к базе Бандитов, но видимо они куда то ушли, поэтому я заскочил в термическую аномалию и забрал и от туда артефакты. И вдруг слышу рычание -  это был кантроллер!
    Рассправившись с ним я увидел как он выронил артефакт Компас! Я подобрал его.
    Обрадовавшись я пошёл в аномалию "Бетонная ванна"  и вытащил оттуда артефакты тоже. Я был несказанно рад.
    Решил сходить и на стоянку с электроми. Там оказалось пусто. Ну и я двинул на базу и сдал все что было. Чуть передахнув (1 часик)  решил вновь зайти за артефактами. Зашёл на стоянку и там были артефакты! Повезло-повезло.

https://yapx.ru/v/MCNen

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

25 апр 2021, 15:35

Voron писал(а):
24 апр 2021, 12:12
  • Вран

• Пипл

• -

• Описание

Проснувшись с утра и подкрепившись я стал думать, что мне делать. Артефакты надоело собирать, пусть это и прибыльно, но бегать, как угорелый от одной архианомалии к другой мне осточертело, так что я решил взять у кого-нибудь подработку. На ум сразу же пришли учёные. В бункере профессор, фамилию которого я успешно не запомнил, так что буду звать его Профессор Сергей, предложил побродить по трём точкам недалеко от бункера с прицепленным СПМ(п), или сканером присутствия мутнтов портативным. Соглашаюсь, беру их сканер, цепляю на пояс, меня инструктируют, как им пользоваться и заботливо выгружают координаты точек на КПК. А ещё дают "Пузырь" от радиации. Ну, не водку, а артефакт. Может его и назвали так, как аналог более традиционного способа радиации...? Чёрт с ним, у нас точки! Расположению их я не удивился.
Изображение
Пришёл я на заброшенную колонну у моста, так как она ближе всего, взял сканер в руку и нажал на кнопку включения, после чего на дисплее появился какой-то сонар и сообщение мелким шрифтом о том, что ультразвук на какой-то там частоте успешно воспроизводится.
Изображение
Изображение
Этот военный явно был разодран острыми когтями, порезы очень глубокие.
Изображение
Содержимое ящика с медикаментами оказалось нетронутым и очень как кстати.
Вдруг на сонаре появилось размытое такое блёкловатое зелёное пятно, приближающееся к центру дисплея. Торопливо нацепив сканер, я посмотрел в сторону пятна и увидел там бегущую на меня химеру, от которой сразу дал дёру, не забывая поливать свинцом из новенькой раноговой винтовки.
Изображение
Изображение
Отбежав от колонны, я понял, что химера в два прыжка меня повалит и раздерёт, поэтому рванул влево, а там на меня уже побежали три слепые собаки. Кажется, сканер хорошо этих тварей раззадорил. Единственный верный вариант - бункер. Побежал к нему и стал быстро перебирать руками и ногами по лестнице на его крышу. Поднялся, стал расстреливать живность, которая стала ломиться в бункер.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом я решил зайти к вертолёту с истлевшим военным беднягой. Там я не успев взглянуть на сканер увидел кровсоса, бегущего на меня. Пришлось также пристрелить. Вот и замкнулся круг с высушенным воякой и его убийцей.
Изображение
Изображение
После этого я пошёл на стоянку. Там был только один зомби, но не успев моргнуть и глазом, я приметил каких-то двух полупрозрачных тварей, которых можно было увидеть по искажённому пространству. Присмотревшись, понял, что это тоже зомби, но вот такие.
Изображение
Изображение
Изображение
Когда я хватил ножом последнего оставшегося из них, второго зомби-призрака, который уже готов был во второй раз отправиться в мир иной (знаю, что это на самом деле не так работает, но пошутить хотелось), он испарился вместе со своим "братом". Притом, я увидел какую-то еле заметную вспышку, которая прошла в сторону входа в вентиляционный комплекс. Решил таки проверить.
Изображение
Сканер стал показывать два чётких пятна. Слышны были крики сталкера о помощи. Подняв ствол стал медленно идти на звук, на кортах. За очередной трубой я приметил аж двух контролёров. Сталкеров там и в помине не было, только они. Стал пускать в них магазин за магазином, ох и испил же я тогда чёртовых таблеток от пси-излучения, на мозги ужасно давило, а они почти не действовали! Потом весь день подтормаживал, блин... Но контролёров я завалил ценой медикаментов и аммуниции.
Изображение
Изображение
У одного из них я нашёл странный артефакт, который доселе не видел.
Изображение
Пришёл к учёным, сдал задание со сканером, мне заплатили тысяч 30, да по десятке накинули за контролеров, мозги которых я тоже решил принести. Учёные также сказали, что артефакт называется "Компас" и контролеры каким-то образом их откуда-то достают, хотя он в природе появляется только в "пространственных пузырях".
Уходя встретился с соклановцем, но нам надо было в разные стороны, так что разошлись.
Уже хотел уйти на базу, как увидел сообщение в общем чате от бандита Гиви о работе. Ну-с, нашему брату братку надо помочь, поэтому я пошёл. Он сказал, что потерял хороший ствол в вентиляционном комплексе. Меня предупредили, что там сидел контролер в глубине, от которого он и ушёл, обронив ствол. Я согласился его достать и стал возвращаться в комплекс.
Изображение
Изображение
Прокрался мимо ещё двух контролёров и трупа, которым они почивали
Изображение
Не сразу поняв, какую лестницу имел ввиду Гиви, я маленько заплутал, но связь была хорошая и тот меня скоординировал.
Изображение
Пройдя комнату с колоннами, между которыми кто-то, возможно местные обитатели, поставил арматуры с гниющми человеческими головами, запах стоял жуткий, да и атмосфера в целом была неприятная, на некоторых лицах застыло выражение первобытного страха. Были ли контролеры последним, что они увидели? Хотя, может дело и в ведениях, которые они насылали. Так или иначе, ствол был найден!
Изображение
Изображение
Вернул я ствол, получил за это две "Золотые рыбки" и аж два "Компаса"! Снаряги ещё вдобавок дали, класс. Гиви сразу предложил ещё одно дельце. Сталкер, который крупно задолжал браткам оставил тайник на крыше единственного целого дома в Копачах. Мне нужно было забрать там одну бумагу и артефакты, остальное можно оставить себе, либо не брать.
Изображение
Там я нашёл вот что! Кроме доков и артов (ну и парочки десятков энергетиков) я ничего таки не утащил, не мой стиль. Да и не унёс бы я ничего больше.
Изображение
По пути обратно на меня напала стая из 4-х плотей.
Плату за найденные вещи я предпочёл взять деньгами и патронами.
К ночи опять увидел сообщение Гиви в общем чате. Решил опять подойти, уже ближе к стоянке.
Изображение
Он дал задание на поиск двух артефактов: "Колобок" и "Золотая рыбка".
https://sun9-33.userapi.com/impg/hXLSex ... type=album
"Колобок" был найден в Аномальной роще. Потом собрал ещё семь "Кровей камня", но это осталось за кадром, но доказательство того, что они были будет позже.
Артефакт "Золотая рыбка" я доставал в "Битуме" под присмотром самого Гиви. Где он был, я так и не понял. Хорошо скрывается.
Изображение
Арты ему были отданы, меня похвалили и наградили, опять деньги, патроны, энергетики, по моему желанию. Ну и детектор получше дали.
Изображение
"Крови камня" тоже были отданы.
После этого меня ждал заслуженный отдых на базе.

• Дата:23.04.2021

Отлично.. Просто превосходный отчёт. Знаешь, мне даже стало стыдно за то, как я оформляю ответы, ведь могу оформлять их и получше.
Ладно, не суть, перевожу тебе опыт:
-10 опыта за убийство мутантов - зомби, две особи.
-15 опыта за убийство мутантов - Слепые псы, три особи.
-15 опыта за артефакт гравитационного происхождения, первого уровня - Ночная звезда.
-15 опыта за артефакт термического происхождения, первого уровня - Кристалл.
-20 опыта за убийство мутантов - Плоти, четыре особи.
-25 опыта за убийство мутанта - Кровосос болотного вида.
-30 опыта за убийство мутанта - Химера.
-45 опыта за артефакт термического происхождения, второго уровня - Огненные шар.
-60 опыта за убийство мутантов - Контроллёры, две особи.
-80 опыта за артефакты термического происхождения, первого уровня - Мамины бусы, две штуки.
-180 опыта за артефакты термического происхождения, второго уровня - Глаза, две штуки.
-190 опыта за артефакты химического происхождения, второго уровня - Колобки, две штуки.
-225 опыта за артефакты гравитационного происхождения, третьего уровня - Золотые рыбки, три штуки.
-250 опыта за помощь Экологам.
-280 опыта за артефакты термического происхождения, третьего уровня - Пламя, две штуки.
-450 опыта за помощь Бандитам дважды.
-1000 опыта за ходку.
-1500 опыта за артефакты пространственного происхождения, четвёртого уровня - Компасы, три штуки.

Итог - 4390 Опыта.

[3000/3000] - Повышен до Бывалого!
[3385/4000] - До Опытного.
-Фридом

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

25 апр 2021, 17:40

Багс писал(а):
24 апр 2021, 20:57
  1. Братан
  2. Зелень
  3. -
  4. Значит собрался я на патруль: артефакты пособирать, зверюшек пострелять ну и прочее.
    Собрался и двинул к учёным за детектором.
    После взятия детектора двинулся на копачи и там собрал артефакты огненной породы.
    Затем двинулся на химическую аномалю возле Базы Чистого неба.Там были и другие сталкера, но они были мертвы, поэтому я быстренько забрал артефакты и во время выброса укрылся на базе ЧН.
    Пошёл к базе Бандитов, но видимо они куда то ушли, поэтому я заскочил в термическую аномалию и забрал и от туда артефакты. И вдруг слышу рычание -  это был кантроллер!
    Рассправившись с ним я увидел как он выронил артефакт Компас! Я подобрал его.
    Обрадовавшись я пошёл в аномалию "Бетонная ванна"  и вытащил оттуда артефакты тоже. Я был несказанно рад.
    Решил сходить и на стоянку с электроми. Там оказалось пусто. Ну и я двинул на базу и сдал все что было. Чуть передахнув (1 часик)  решил вновь зайти за артефактами. Зашёл на стоянку и там были артефакты! Повезло-повезло.

https://yapx.ru/v/MCNen

Неплохо чувак, неплохо.
Держи что заслужил:
-10 опыта за ходку
-15 опыта за артефакт гравитационного происхождения, первого уровня - Ночная звезда.
-15 опыта за артефакт термического происхождения, первого уровня - Кристалл.
-20 опыта за убийство мутантов - Плоти, четыре особи.
-30 опыта за убийство мутанта - Контроллёр.
-40 опыта за артефакт термического происхождения, первого уровня - Мамины бусы.
-45 опыта за артефакт термического происхождения, второго уровня - Огненный шар.
-60 опыта за артефакты гравитационного происхождения, первого уровня - Медузы, две штуки.
-75 опыта за артефакт гравитационного происхождения, третьего уровня - Золотая рыбка.
-90 опыта за артефакт термического происхождения, второго уровня - Глаз.
-95 опыта за артефакт гравитационного происхождения, второго уровня - Выверт.
-140 опыта за артефакты химического происхождения, первого уровня - Души, четыре штуки.
-140 опыта за артефакт термического происхождения, третьего уровня - Пламя.
-190 опыта за артефакты химического происхождения, второго уровня - Колобки, две штуки.
-195 опыта за артефакты химического происхождения, второго уровня - Ломти мяса, три штуки.
-240 опыта за артефакты химического происхождения, первого уровня - Крови камня, двенадцать штук.
-500 опыта за артефакт пространственного происхождения, четвёртого уровня - Компас.
-600 опыта за артефакты химического происхождения, третьего уровня - Пузыри, четыре штуки.

Итог - 2500 Опыта.

[3000/3000] - Повышен до Пипла!
[1000/4000] - До Бывалого.
-Фридом

Багс

25 апр 2021, 22:32

1. Братан
  2. Пипл
  3. -
    Ну сегодня по артефактам и зверушкам скудненько,  даже мутантов нет...Только одна химера попалась, но она явно не хотела драки, что её конечно не спасло.
    Потом решил в патруль пойти с пацанами, ну и отправились мы в сторону Юпитера. И тут я замечаю странного челика. Он следил за нами, ну и мы его скрутили! Оказалось это монолитовец был. Начали пытать но это привело только к его смерти(((. В общем день был не очень.
    https://yapx.ru/v/MDX7N
ameliyev00
Premium Subscribers
Premium Subscribers

16 май 2021, 13:06

1.Грифон
2.Исп.Срок
3.Сбор артефактов, помощь дружественным гп, маленькое рп и тд
4.Сегодня после выдачи мне первого снаряжения, я взял оружие в руки, и двинул к первой известной точке-Стоянка. Там собрал все артефакты, далее я двинул в МБУ, где не было ученых. Двинул к плавням, там была рядом база ЧН, но и чн там не было. Видимо тоже в ходке. Немного посидев с сталкерами, я собрал на плавнях артефакты и сдал одному из них 1 медузу и получил 4.000. Далее я охранял ЧН, пока они ставили сканеры и вкалывали "спицеальние аппараты" контроллерам. Я собрал артефакты на битуме и ушел на базу.
5.https://imgur.com/gallery/kkaX6CT
6.16.05.2021

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

16 май 2021, 22:49

ameliyev00 писал(а):
16 май 2021, 13:06

1.Грифон
2.Исп.Срок
3.Сбор артефактов, помощь дружественным гп, маленькое рп и тд
4.Сегодня после выдачи мне первого снаряжения, я взял оружие в руки, и двинул к первой известной точке-Стоянка. Там собрал все артефакты, далее я двинул в МБУ, где не было ученых. Двинул к плавням, там была рядом база ЧН, но и чн там не было. Видимо тоже в ходке. Немного посидев с сталкерами, я собрал на плавнях артефакты и сдал одному из них 1 медузу и получил 4.000. Далее я охранял ЧН, пока они ставили сканеры и вкалывали "спицеальние аппараты" контроллерам. Я собрал артефакты на битуме и ушел на базу.
5.https://imgur.com/gallery/kkaX6CT
6.16.05.2021

Испытательный срок не может подать отчёт на повышение. Настоятельно рекомендую ознакомится со статьями в группе - https://vk.com/stalkernet_freedom

-Фридом

Slavik G

04 июн 2021, 17:55

1.SJ
2.Исп.срок
3. Простое рп, поиск артефактов и работа на ученого.
4. Ну значит прибыл я тут недавно на юпитер и первым делом начал искать хорошие и красивые места для фотографий. ;Эх ну и красивое же это место особенно вечером при закате;. Так, после того как я наше пару мест для хороших снимков я соответсвенно сделал парочку красивых и замечательных фотографий. После всей своей суеты ко мне на пда пришло сообщение, учёные оказывается ищут сталкеров для работы , ну а я что у меня был пустой карман и я отправился к мбу. Там ученый мне дал работу о поиске артефакта душа легко нынче задание, я быстро с ним справился. После того как я сдал задание доку я отправился на базу а от туда на армейские.
http://imgur.com/gallery/dqhNSPh
04.06.2021
Slavik G

1.SJ
2.Исп.срок
4. Ну значит прибыл я тут недавно на юпитер и первым делом начал искать хорошие и красивые места для фотографий. ;Эх ну и красивое же это место особенно вечером при закате;. Так, после того как я наше пару мест для хороших снимков я соответсвенно сделал парочку красивых и замечательных фотографий. После всей своей суеты ко мне на пда пришло сообщение, учёные оказывается ищут сталкеров для работы , ну а я что у меня был пустой карман и я отправился к мбу. Там ученый мне дал работу о поиске артефакта душа легко нынче задание, я быстро с ним справился. После того как я сдал задание доку я отправился на базу а от туда на армейские.
04.06.2021
Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

05 июн 2021, 16:32

Slavik G писал(а):
1.SJ
2.Исп.срок
04.06.2021
Сейчас твоя должность - Зелёный. Я никак не могу принять отчёт в котором написано, что должность человека Испытательный Срок. Прошу переделать.
-Фридом
Slavik G

05 июн 2021, 17:04

1.SJ
2.Зеленый
04.06.2021

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "СВОБОДА"»