Анархия — мать порядка

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

Re: Отчеты на повышение

17 июн 2021, 23:00

Фанат писал(а):
15 июн 2021, 10:46
Ваше прозвище Фанат

Должность Зеленый

Номер задания Сбор артефактов

Краткое описание Рано утром Фанат решил пройтись по аномалиям , таким как: "Пепелище" , "Стоянка" , "Плавни" , "Карьер" , "Аномальная Роща" , "Бетонная Ванна".
[Всего собрал: 6 "Огненных шаров" 12 "Душ " 63 "Кровь камня" 7 "Кристаллов" 6 "Ночнных Звезд" 6 "Вывертов" 10 "Медуз" 6 "Колобков" 7 "Маменных Бус" 11 "Ломотей мяса" 6 "Снежинок" 6 "Батореек" 1 "Пустышка"]
Доказательства проделанной работы https://yapx.ru/v/Mir1U

Дата - 04.06.2021
Ну, чтож, сейчас поглядим что там у тебя..
И так, вот твой гонорар..
-10 опыта за ходку
-35 опыта за артефакт электрического происхождения, первого уровня - Батарейка.
-90 опыта за артефакты гравитационного происхождения, первого уровня - Ночные звёзды, шесть штук.
-105 опыта за артефакты термического происхождения, первого уровня - Кристаллы, семь штук.
-270 опыта за артефакты термического происхождения, второго уровня - Огненные шары, шесть штук.
-280 опыта за артефакты термического происхождения, первого уровня - Мамины бусы, семь штук.
-300 опыта за артефакты гравитационного происхождения, первого уровня - Медузы, десять штук.
-420 опыта за артефакты химического происхождения, первого уровня - Души, двенадцать штук.
-510 опыта за артефакты электрического происхождения, второго уровня - Пустышки, шесть штук.
-570 опыта за артефакты химического происхождения, второго уровня - Колобки, шесть штук.
-570 опыта за артефакты гравитационного происхождения, второго уровня - Выверты, шесть штук.
-715 опыта за артефакты химического происхождения, второго уровня - Ломти мяса, одиннадцать штук.
-750 опыта за артефакты электрического происхождения, третьего уровня - Снежинки, шесть штук.
-1260 опыта за артефакты химического происхождения, первого уровня - Крови камня, шестьдесят три штуки.

Итог - 5885 опыта.

[5000/5000] - 22.06.21 будешь повышен до Уважаемого!

[4690/6000] - До Ветерана.

Я же тебя попросил, вместо того чтобы написать краткое описание, напиши хотя бы небольшой рассказ о ходке. Посмотри как отчёты оформляют другие люди, так я тебе хоть за ходку побольше отсыплю. Ладно, в любом случае молодец, хорошо постарался.
-Фридом
Slavik G

04 июл 2021, 13:16

1.CJ
2.Зелёный
3.Сбор артефактов, работа на учёных, просто рп, охрана бункера вместе с ЧА.
4. Значит после моего ухода из отряда я решил пройтись по аномалиям и нашёл довольно интересные образцы, после я отнёс эти образцы науке. Примерно через 13часов я решил паработать на науку и мне сказали найти давольно редкий образец, с заданием справился отлично. Решил встать на охрану бункера так как нечего было делать. На этом всё.
Так теперь артефактов которые я нашёл
Две медузы, две батарейки, одну золотую рыбку, две пузыря, четыре кровь камня, один огненный шар, две глаза, три души и одну ночную звезду.
5. http://imgur.com/gallery/R806fbN
Slavik G

04 июл 2021, 21:30

1.CJ
2.Зелёный
3.Сбор артефактов
4. Как только я прибл на локацию юпитер я решил посабирать немного артефакты по аномалиям "кхм ну да собрал много но артефактов много не бывает".
Были собраны артефакты из трех аномалий а именно (первая аномалия)- пепелище; (вторая аномалия)- стоянка; (третья аномалия)- плавни. Аномалии следующих типов (первая)-термо, (вторая)-электро, (третья)-хим.
Артефакты которые были собраны их количество и аномалия: (Аномалия пепелище)-- один артефакт-пламя, один артефакт- мамины буссы , один артефакт- огненный шар, один артефакт- глаз, один артефакт- кристал; в итоге из аномалии пепелище было собрано пять артефактов:
(Аномалия стоянка)-- один артефакт-батарейка, один артефакт- пустышка, один артефакт- вспышка, один артефакт- лунный свет, один артефакт- бенгальский огонь; в итоге из аномалии стоянка тоже было собрано пять артефактов:
(Аномалия плавни)-- два артефакта- кровь камня, один артефакт- душа, один артефакт- пузырь; в итоге из аномалии плавни было собрано четыре артефакта. На этом всё.
5. http://imgur.com/gallery/FUzHpll
Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

05 июл 2021, 20:51

Slavik G писал(а):
04 июл 2021, 13:16
1.CJ
2.Зелёный
4. Значит после моего ухода из отряда я решил пройтись по аномалиям и нашёл довольно интересные образцы, после я отнёс эти образцы науке. Примерно через 13часов я решил паработать на науку и мне сказали найти давольно редкий образец, с заданием справился отлично. Решил встать на охрану бункера так как нечего было делать. На этом всё.
Так теперь артефактов которые я нашёл
Две медузы, две батарейки, одну золотую рыбку, две пузыря, четыре кровь камня, один огненный шар, две глаза, три души и одну ночную звезду.
История не содержит в себе методы достижения задач.
-Отклонено.
-Проверено Фридомером
Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

05 июл 2021, 20:52

Slavik G писал(а):
04 июл 2021, 21:30
1.CJ
2.Зелёный
3.Сбор артефактов
4. Как только я прибл на локацию юпитер я решил посабирать немного артефакты по аномалиям "кхм ну да собрал много но артефактов много не бывает".
Были собраны артефакты из трех аномалий а именно (первая аномалия)- пепелище; (вторая аномалия)- стоянка; (третья аномалия)- плавни. Аномалии следующих типов (первая)-термо, (вторая)-электро, (третья)-хим.
Артефакты которые были собраны их количество и аномалия: (Аномалия пепелище)-- один артефакт-пламя, один артефакт- мамины буссы , один артефакт- огненный шар, один артефакт- глаз, один артефакт- кристал; в итоге из аномалии пепелище было собрано пять артефактов:
(Аномалия стоянка)-- один артефакт-батарейка, один артефакт- пустышка, один артефакт- вспышка, один артефакт- лунный свет, один артефакт- бенгальский огонь; в итоге из аномалии стоянка тоже было собрано пять артефактов:
(Аномалия плавни)-- два артефакта- кровь камня, один артефакт- душа, один артефакт- пузырь; в итоге из аномалии плавни было собрано четыре артефакта. На этом всё.
5. http://imgur.com/gallery/FUzHpll
Анкета написана не по форме.
-Отклонено.
-Проверено Фридомером
Slavik G

08 июл 2021, 20:30

1.CJ
2.Зелёный
4. Что делал: Решил я осмотреть три аномалии на присутствие артефактов . История: Так как я знал что в окрестностях юпитера а именно у завода есть монолит я решил не ходить на аномалии битум, бетонная вана и карьер.
Мне пришлось пойти на три оставшиеся аномалии. Как только я прибыл к первой аномалии а именно стоянке я получил парочку ренгенов, приня антирад я полез в аномалию, зарания приготовив СИМК. Нашёл я там довольно хорошие образцы (какие именно в конце). После аномалии стоянка я отправился к аномалии пепелище, ренгены не схватил но получил ожоги первой и второй степени да и комбез пакоцал. Взявший у учёных СИМК для термо образцов я его приготовил и начал собирать артефакты. Нашёл не настолько хорошие образци ну и эти тоже нечего. Пришлось мне возвращаться на базу чтоб убрать артефакты в СИМК по больше да и освободить свои два СИМКА а то мало ли на третей аномалии окажется квандай артефактов. Третей аномалией оказалась аномалия плавни не я один хотел ее обыскать там же стояли трое одиночек. Приготовив СИМК я начал собирать артефакты, ну и опасно же там я как будто в кислоте плавал точнее не как будто а плавал мой комбез был уничтожен. Собрал образцы я скинул на базу. На базе я подсчитал все артефакты и какие именно были виды затем убрал их в инкубатор. *Посмотрел на кпк* хм новое сообщение и от кавоже *взял кпк в руки и включил его затем нажал на кнопку контакты* тааак сообщение от науки и что же *прочел сообщение* а ну все понятно надо прийти и встать на пост охраны, помочь видимо. Через минут так 5 я отправился на охрану бункера. На этом всё.
(Так теперь артефактов которые я нашёл)
Две медузы, две батарейки, одну золотую рыбку, два пузыря, четыре кровь камня, один огненный шар, два глаза, три души и одну ночную звезду.

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

21 авг 2021, 00:30

Slavik G писал(а):
08 июл 2021, 20:30

1.CJ
2.Зелёный
4. Что делал: Решил я осмотреть три аномалии на присутствие артефактов . История: Так как я знал что в окрестностях юпитера а именно у завода есть монолит я решил не ходить на аномалии битум, бетонная вана и карьер.
Мне пришлось пойти на три оставшиеся аномалии. Как только я прибыл к первой аномалии а именно стоянке я получил парочку ренгенов, приня антирад я полез в аномалию, зарания приготовив СИМК. Нашёл я там довольно хорошие образцы (какие именно в конце). После аномалии стоянка я отправился к аномалии пепелище, ренгены не схватил но получил ожоги первой и второй степени да и комбез пакоцал. Взявший у учёных СИМК для термо образцов я его приготовил и начал собирать артефакты. Нашёл не настолько хорошие образци ну и эти тоже нечего. Пришлось мне возвращаться на базу чтоб убрать артефакты в СИМК по больше да и освободить свои два СИМКА а то мало ли на третей аномалии окажется квандай артефактов. Третей аномалией оказалась аномалия плавни не я один хотел ее обыскать там же стояли трое одиночек. Приготовив СИМК я начал собирать артефакты, ну и опасно же там я как будто в кислоте плавал точнее не как будто а плавал мой комбез был уничтожен. Собрал образцы я скинул на базу. На базе я подсчитал все артефакты и какие именно были виды затем убрал их в инкубатор. *Посмотрел на кпк* хм новое сообщение и от кавоже *взял кпк в руки и включил его затем нажал на кнопку контакты* тааак сообщение от науки и что же *прочел сообщение* а ну все понятно надо прийти и встать на пост охраны, помочь видимо. Через минут так 5 я отправился на охрану бункера. На этом всё.
(Так теперь артефактов которые я нашёл)
Две медузы, две батарейки, одну золотую рыбку, два пузыря, четыре кровь камня, один огненный шар, два глаза, три души и одну ночную звезду.

Не в формат

Гвардеец

27 авг 2021, 13:54

Ваше прозвище: Ганжа

Должность: Зеленый

Номер задания : Сбор артефактов, убийство мутантов.

Краткое описание:

Запись в блокноте :
Уходила утренняя росса...После познания многогранности вселенной и её масштабов, я как всегда одев гимнастерку и повесив питлюровские ремни на свое тело,засунув маузер в кабуру и забросив на плечо лямку автомата, маниакально двинулся к встающему солнцу.
Первоначальной целью было непосредственно, собирание артефактов.
Но не успел я сделать буквально 30 шагов, как на меня ополчилось стая всякой нечести. Скинул лямку автомата и нацелившись на эту кучу разношерстных деспотов, сопровождал на тот свет, одним за другим- яростным дулом автомата .

Дойдя до первой аномалии, в состоянии голода и ещё отходняка от пуэра, побрел в глубь аномалии.
При приближении к данной аномалии, почувствовал нехватку кислорода и даже сжение в горле ( не посоветовавшись с исследователи нашей группировки), Пошел в глубь аномалии. И не зря я это сделал, насобирал 6 "кровь камня"(знакомый мне, как постоянно попадающийся мне на глаза)

Блин... Но нормально что удумали? Уникальное какое место - его же изучать, открытия делать, людям рассказывать....
Вот к примеру, побывал на одних из аномальных мест в ночное время и увидел вот что :
Над трещиной, высоко в ночное небо, поднимается пламя, не пламя - красное свечение удивительных, просто фантастических оттенков.
Из земли вытекает черно-красный Битум, словно кровь
Жуткое зрелище и в тоже время завлекающее.

Доказательства проделанной работы:

https://yapx.ru/v/N6jJV

Дата - 27.08.2021

Гвардеец

31 авг 2021, 13:36

Прозвище : Ганжа

Должность : Зеленый

Задача : давал сталкерам задания.

Краткое описание :
Первое задание для сталкеров :
Запись КПК :
– М-да, Недавно видел двух, долгарей, в противоположной арке на Янове и думал, как их угостить лимной, либо пулей в лоб.
Я конечно верую в бога моего Говинду-он мне в людей стрелять не велит, но тут дело такое значит...
– Этот круг лиц, группировки долг, мешают моим поставкам, так сказать волшебно действующим вешествам и т. п., а я это предотвратить не в силах...Но тут, на моё счастье, явились два сталкера,"мол задания не найдётся? ", а у меня оно уже было в кармане.
– вообщем, дав задание, на убийство одного представителя группировки долг,дав им аммуницию, дав им фотоаппарат, для съёмки трупа - доказательства , они сразу же, без упрёков и обдумываний, пошли на задание.
– Вернулись они с фото и с их погонами.
Далее я их поощерил как подабает, культурному нешуллерскому нутру.

Конец записи.

Второе задание для сталкеров :
– Позже, эти же сталкеры, пришли за ещё одним заданием, я с удивлением - от их ретивости, дал им задание:
Убить как можно больше мутантов, по всем Окрестностям и опустошить 3 любых аномалии.

Итоги :
– 2 Убитых долговца.
– 1 компас, 7 кровь камня, 1 огненный шар, 1 кристалл, 2 гравия, 1 мамины бусы.
– 2 стопы снорка, 1 лапа псевдогиганта, 1 копыто кобана, 1 щупальца мутант.
– 2 документа в синей папке.

Доказательство проделанной работы :

https://yapx.ru/v/OAQqY

Дата : 31.08.2021

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

Проверка отчёта.

01 сен 2021, 20:18

Гвардеец писал(а):
27 авг 2021, 13:54

Ваше прозвище: Ганжа

Должность: Зеленый

Номер задания : Сбор артефактов, убийство мутантов.

Краткое описание:

Запись в блокноте :
Уходила утренняя росса...После познания многогранности вселенной и её масштабов, я как всегда одев гимнастерку и повесив питлюровские ремни на свое тело,засунув маузер в кабуру и забросив на плечо лямку автомата, маниакально двинулся к встающему солнцу.
Первоначальной целью было непосредственно, собирание артефактов.
Но не успел я сделать буквально 30 шагов, как на меня ополчилось стая всякой нечести. Скинул лямку автомата и нацелившись на эту кучу разношерстных деспотов, сопровождал на тот свет, одним за другим- яростным дулом автомата .

Дойдя до первой аномалии, в состоянии голода и ещё отходняка от пуэра, побрел в глубь аномалии.
При приближении к данной аномалии, почувствовал нехватку кислорода и даже сжение в горле ( не посоветовавшись с исследователи нашей группировки), Пошел в глубь аномалии. И не зря я это сделал, насобирал 6 "кровь камня"(знакомый мне, как постоянно попадающийся мне на глаза)

Блин... Но нормально что удумали? Уникальное какое место - его же изучать, открытия делать, людям рассказывать....
Вот к примеру, побывал на одних из аномальных мест в ночное время и увидел вот что :
Над трещиной, высоко в ночное небо, поднимается пламя, не пламя - красное свечение удивительных, просто фантастических оттенков.
Из земли вытекает черно-красный Битум, словно кровь
Жуткое зрелище и в тоже время завлекающее.

Доказательства проделанной работы:

https://yapx.ru/v/N6jJV

Дата - 27.08.2021

Угу. Отчёт удовлетворителен. Скриншоты тоже вполне удобно расставлены, это хорошо.
Значит так, ты получаешь..
-15 Опыта, за сбор артефактов гравитационного происхождения, первого уровня. Ночная звезда, одна штука.
-50 Опыта за ходку.
-60 Опыта, за сбор артефактов электрического происхождения, первого уровня. Бенгальские огни, четыре штуки.
-60 Опыта, за сбор артефактов электрического происхождения, второго уровня. Лунный свет, одна штука.
-60 Опыта, за сбор артефактов гравитационного происхождения, первого уровня. Медузы, две штуки.
-75 Опыта, за сбор артефактов гравитационного происхождения, третьего уровня. Золотая рыбка, одна штука.
-95 Опыта, за сбор артефактов гравитационного происхождения, второго уровня. Выверт, одна штука.
-160 Опыта, за сбор артефактов химического происхождения, первого уровня. Крови камня, восемь штук.
-175 Опыта, за сбор артефактов электрического происхождения, первого уровня. Батарейки, пять штук.
-255 Опыта, за сбор артефактов электрического происхождения, второго уровня. Пустышки, три штуки.
-450 Опыта, за сбор артефактов химического происхождения, третьего уровня. Пузыри, три штуки.
-500 Опыта, за сбор артефактов электрического происхождения, третьего уровня. Снежинки, четыре штуки.

Итог - 1955 Опыта. [1955/2000]

Хорошо поработал, однако за мутантов опыта не даём.

[1955/2000] - Осталось 45 опыта до повышения.

Проверил, одобрил и оформил.
-Фридом

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "СВОБОДА"»