Анкета на вступление в группировку

Анархия — мать порядка

акселератор

Re: Анкета на вступление в группировку

27 май 2021, 16:05

OOC Анкета

Фамилия, имя-бацай владимор

Ваш настоящий возраст-19

Ваш средний онлайн в день-2-6 часов.

Ваш стаж игры в RP проектах?-2 года.

Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса?- да.
Принимали ли участие на сервере в RP процессах?-к сожаление нет.
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких?- нет не был.
Идеологию какой группировки вы поддерживаете?-я глубоко поддерживаю идеологию свободы.

Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?- я хочу защищать зону от врагов.

Имеется ли наличие Дискорда?-да.

Имеется ли наличие микрофона?-да.

Ссылка на страницу вк https://vk.com/id631741067

IC Анкета

Ваше прозвище акселератор

Ваш возраст 19

Характеристика ( Кратко )

Осторожный, недоверчивый, и иногда вспыльчивый (в порыве гнева способен на безрассудные поступки).
В детстве страдал вспышками контролируемой агрессии. Болел острыми респираторными заболеваниями (в 6 лет переболел воспалением лёгких, после чего был на учёте в тубдиспансере).
Глаза голубые, волосы "пшеничного цвета", строгие черты лица, ровные белы зубы.
В детстве занимался рукопашным боем с 6 лет. После ухода из секции стал заниматься лёгкой и тяжёлой атлетикой.

Для чего Вы прибыли в Зону? помочь свободе,изучить зону.

Как Вы о нас узнали?рассказал один сталкер.

Валерка 228

30 май 2021, 10:54

OOC Анкета

Фамилия, имя: Константин
Ваш настоящий возраст:14
Ваш средний онлайн в день: от 3-ёх до 11 часов
Ваш стаж игры в RP проектах?: 6 лет
Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса?:Да
Принимали ли участие на сервере в RP процессах?: Да
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких?: Был в учёных мерках
Идеологию какой группировки вы поддерживаете?: Свободы- Монархия мать порядка
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?: У вас более свободнее чем в других гп и есть права на голос и мнение
Имеется ли наличие Дискорда?:Да
Имеется ли наличие микрофона?:Да
Ссылка на страницу вк:https://vk.com/id656823385
IC Анкета

Ваше прозвище: Валера
Ваш возраст: 25
Характеристика ( Кратко ): Весёлые, красивые, меткие.
Для чего Вы прибыли в Зону?: Заработать
Как Вы о нас узнали?: Видел вас у бункера учёных

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

01 июн 2021, 13:17

акселератор писал(а):
27 май 2021, 16:05

OOC Анкета

Фамилия, имя-бацай владимор

Ваш настоящий возраст-19

Ваш средний онлайн в день-2-6 часов.

Ваш стаж игры в RP проектах?-2 года.

Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса?- да.
Принимали ли участие на сервере в RP процессах?-к сожаление нет.
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких?- нет не был.
Идеологию какой группировки вы поддерживаете?-я глубоко поддерживаю идеологию свободы.

Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?- я хочу защищать зону от врагов.

Имеется ли наличие Дискорда?-да.

Имеется ли наличие микрофона?-да.

Ссылка на страницу вк https://vk.com/id631741067

IC Анкета

Ваше прозвище акселератор

Ваш возраст 19

Характеристика ( Кратко )

Осторожный, недоверчивый, и иногда вспыльчивый (в порыве гнева способен на безрассудные поступки).
В детстве страдал вспышками контролируемой агрессии. Болел острыми респираторными заболеваниями (в 6 лет переболел воспалением лёгких, после чего был на учёте в тубдиспансере).
Глаза голубые, волосы "пшеничного цвета", строгие черты лица, ровные белы зубы.
В детстве занимался рукопашным боем с 6 лет. После ухода из секции стал заниматься лёгкой и тяжёлой атлетикой.

Для чего Вы прибыли в Зону? помочь свободе,изучить зону.

Как Вы о нас узнали?рассказал один сталкер.

Глубоко извиняюсь за столь долгое отсутствия, но меня очень напрягает твоя "изменчивая грамотность", она прыгает я бы сказал... Конечно очень странно прозвучало, но это так ты мне ещё в дискорде писал максимально не грамотно, а тут на удивление почему грамотность более менее, кроме "Бацай Владимор"...
Увы, ты ждал настолько долго, но ты получаешь отказ.
В случае не согласия данного решения или тебе нужны доказательства той переписки, то всегда могу предоставить.

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

01 июн 2021, 13:18

Валерка 228 писал(а):
30 май 2021, 10:54

OOC Анкета

Фамилия, имя: Константин
Идеологию какой группировки вы поддерживаете?: Свободы- Монархия мать порядка
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?: У вас более свободнее чем в других гп и есть права на голос и мнение
IC Анкета

Характеристика ( Кратко ): Весёлые, красивые, меткие.
Для чего Вы прибыли в Зону?: Заработать
Как Вы о нас узнали?: Видел вас у бункера учёных

Мэн, как я и обещал, анкета провериться в течении трех дней. Вообщем, смотри начнем с того у нас никакая не монархия, во-вторых анкета толком не раскрыта и слишком уж короткая - прошу переписать и исправить свои промахи в ней.
Всего хорошего!

Валерка 228

03 июн 2021, 12:57

OOC Анкета

Фамилия, имя: Москвичёв Константин
Идеологию какой группировки вы поддерживаете?: Наёмники
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?: У вас более свободнее чем в других гп и веселье
IC Анкета

Характеристика ( Кратко ): Весёлые, красивые, сексуальный и меткие.
Для чего Вы прибыли в Зону?: Заработать мани
Как Вы о нас узнали?: Короче дело было так: Как-то раз я ёл с завода "Юпитер" после того как мне монолит чуть не дал пи*ды к бункеру "Учёных", подхожу я значит к бункеру и смотрю идут три сталкера в зелёных костюмчиках с нашивкой "Свобода" и тут меня как буто иисус еб*ул по голове и я подхожу начит к свободовцем и начинаю расспрашивать мол как у вас там в Свободе, ну они мне с радостью рассказали и сказали если у меня есть желание вступить то мол пиши заявку и жди пока одобрят ну, а я такой" хочу"!
CaHя Myтный

09 июн 2021, 15:51

OOC:
Саня Мутный
23 года)
2-11 часов, зависит от ситуации)
Около 5-ти лет)
Ознакомлен)
Принимал, но увы на других)
Нет)
Я всегда стремился установить нейтралитет и хорошие отношения со всеми группировками, но в последнее время меня начало тянуть к более вольной сталкерской жизни, может быть даже к анархии, клан "Свобода" думаю мне будет по душе)
Группировка "Свобода" для меня, словно новая жизнь, я не разделяю взглядов долга или военных, и поэтому не приветствую грубые методы борьбы с самой зоной, так как это новая форма эко-системы, ее нужно изучать и пытаться найти способы взаимодействия, но никак не уничтожать, как об этом кричат военные организации, работающие на территории зоны отчуждения. Ведь группировка "Свобода" практически не отличается от обычных вольных сталкеров, а значит можно рассчитывать на какую-никакую свободу слова и совести, отсутствие воинского устава и беспрекословную взаимопомощь в лице своих соклановцев.)
Да)
Да)

IC:
Худайдот Желембе)
32 года)
Следующая история будет ответом сразу на два дальнейших вопроса.
Моя краткая характеристика состоит всего из трех слов: адекватность, спокойствие и ответственность
Я прибыл в зону отчуждения более трех лет назад со своими друзьями, было нас четверо, и было у нас сильное желание изучить сие место и подзаработать на местных благах. Но ушло это желание так же быстро, как пришло осознание того, что здесь вокруг не курорт, и на каждом шагу тебя может встретить какая-нибудь очередная тварь. почти сразу после нашего прибытия на кордон на меня нагрянуло чувство нескончаемой тревоги и опасности, но пару минут разговоров с подкупным майором на южном блокпосте военных, и вот он, открытый мир, казалось, бесконечно большой местности с повышенной аномальной активностью. Первым делом встретил нас у самой деревни новичков небольшой отряд вольных сталкеров, что собирались уходить на свалку и дальше вглубь зоны. Ох и долго же мы напрашивались взять нас с собой, показать что здесь, да как, и в конце-концов эти бравые ребята согласились нас провести к единственному безопасному месту в окрестностях этого ада, бару "Сто Рентген". Там же местный бармен рассказал нам с парнями про общую обстановку в зоне, про войны разный группировок и про их интересы, преследуемые уже многие годы, в тот момент меня крайне заинтересовала история одного сталкерского клана под названием "Свобода". Я решил отправиться на армейские склады, дабы завоевать доверие "свободовцев" и затем поговорить с лидером их группы на военной базе, на счет моего вступления к ним, но друзья, с которыми я пересек периметр мою идею не поддержали, и именно здесь наши дороги разошлись, а я в надежде на какую-либо отдачу со стороны их командования отправился исследовать территории этого, прекрасного, захватывающего дух, и неописуемо опасного мира.
Kraft

10 июн 2021, 18:06

1. Беляв Юрий
2. 13
3. 4-5
4. 2-3 года
5.Да
6. Да
7.Был в Монолите
8.Свободу
9.Хочю помогать свободе, чтоб бы она стала сильной
10.Да
11.Да
12.
IC
1. Мардей
2. 23
3.Умной, среднее телосложения, добрый, всегда поможеТ
4.https://vk.com/kelmonret
kraftorset — Сегодня, в 20:11
Крафт родился в киеве, он был из бедной семьи. Отец был алкашом а мама работала всегда. Отец всегда плохо относился к крафту. Крафта назвали так потому-что отец был пьян когда придумовал имя. В школе нормально учился. Когда Крафту исполнилось 16 лет, он поехал в другое место. Уже в инстетуте он начал хорошо учится. Когда уже закончил инстетут, денег не осталось. От друга Крафт узнал что эсть место Чернобыль и групировка Свобода. Так же он узнал про Долг. Крафт собрал вещи, и поехал в Чернобыль. Там он распросил сталкеров, и узнал нахождения свободы. Крафт выдвинулся в дорогу...
5. Выше сказано
Рюк

Сегодня, 12:48

OOC Анкета

Фамилия, имя Штопенко Алексей

Ваш настоящий возраст 13

Ваш средний онлайн в день 3 - 7 Часов

Ваш стаж игры в RP проектах? 3 года

Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? Да

Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да

Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких? Нет

Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Свободы сохранить Зону как свободную территорию и противостоять монополии властей.

Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Потому, что я хочу сохранить Зону как свободную территорию.

Имеется ли наличие Дискорда? Да

Имеется ли наличие микрофона? Да

Ссылка на страницу вк https://vk.com/idalexsey

IC Анкета

Ваше прозвище Рюк

Ваш возраст 20

Характеристика ( Кратко ) Штопенко Алексей Алексеевич. Родился в крыму. Была среднестатистическая семья. Папа работал в МНС ( МЧС ). Мать продавщица в магазине. Я учился как хорошист. Разбираюсь в двигателях.

Для чего Вы прибыли в Зону? Что бы её изучать

Как Вы о нас узнали? Пересекались пару раз.

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "СВОБОДА"»