Анкета на вступление в группировку

Анархия — мать порядка

Stalkergold6472

Re: Анкета на вступление в группировку

10 окт 2021, 15:31

Здраствуйте меня Зовут Бродяга в stalker net порт 192.162.247.15. Я хочу вступить в группировку наемники я буду хорошим бойцом

STALKERON479

Анкета на вступление в Свободу

10 окт 2021, 18:11

Фамилия, имя:Дмитрий Львов

Ваш настоящий возраст:13 лет надеюсь меня примут не смотря на возраст

Ваш средний онлайн в день:В дни учёбы смогу играть вечером по Тюменскому времени а в Субботу или Воскресенье либо весь день смогу либо только вечером но попытаюсь проявлять максимальный онлайн

Ваш стаж игры в RP проектах:3 или 4 года

Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса:Конечно я считаю что это обязательно когда пытаешься начать на РП проекте

Принимали ли участие на сервере в RP процессах:Пока нет я начал играть недавно

Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких:Skay MP Darkmoon Aviana RP SAMP Next RP RP BOX.

Идеологию какой группировки вы поддерживаете?:Мне нравиться идеология группировки Свобода и я их поддерживаю в этом

Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку:Свобода поступает правильно своими действиями это мне очень нравится и я поддерживаю токое поет-ому я хочу вступить к ним

Имеется ли наличие Дискорда?:Конечно имеется

Имеется ли наличие микрофона?:Имеется

Ссылка на страницу ВК:https://vk.com/id635670379

IC Анкета

Ваше прозвище:Свинец

Ваш возраст:РП возраст 23

Характеристика персонажа:Если это Характер то Характер грубый и суровый к противнику нейтрально относиться ко всем остальным сам он спокойный и рассудительный когда начинается стычка с врагом эго бывает трудно остановить

Обязательны к написанию как и негативные качества, так и положительные:В бою может слишком увлечься и поет-ому лучше не присутствовать не массовых перестрелках с противником

Ваши качества должны быть логичными и состыковаться с друг другом, то есть, Вы не можете быть одновременно радиолюбителем и радиофобом. Минимальное количество качеств:Является Радиофобом и любителем собирать артефакты веть с них можно неплохо заработать

Минимальное количество качеств - (Положительные - 4; негативные - 3)

Биография персонажа:Было 22 когда пришёл в зону до это-го работал в магазине техники ну и Таксистом образование имел среднее узнал о Зоне от рассказов знакомых и решил что сможет там неплохо заработать чем просто спокойно работая а там и приключения и заработок хороший и путешествие попал в Зону легально через пост военных начал свой пусть с Кардона первое время выживал спокойно попадались мелкие мутанты в виде собак смотрел что-бы не попасть в аномалию пытался быть окуратней всё же не дома пьёт чаёк шёл в глубь зоны что-бы заработать там веть думал раз везде есть по немногу артефактов то в глуби зоны из много по пути встречал Бандитов и пытался с ними особо не конфликтовать а с Свободой пытался иметь хорошую связь веть считал всё де нужно иметь друзей в Зоне как-то искал артефакты и случайно наткнулся на стаю собак те его чуть не разорвали но ему помог один Свободовец который проводил его на базу где Свинец подлатался и решил отплатить Свободе немного помогая им и получше узнав их цель и многое другое и попытался к ним вступить решил вступить в Свободу потому-что понравилась их цель.

Я возможно допустил ошибки в том что написал недостаточно слов но это больше чем в анкетах на других РП проектах потому-что там либо я писал мало и с ошибками либо не писал но тут точно больше получилось я надеюсь меня примут в группировку

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

11 окт 2021, 14:41

Дени писал(а):
08 окт 2021, 13:39

1 Фамилия имя (Умаров Дени)
2 Ваш настоящий возраст (19)
3 Ваш средний онлайн в день (играю 5 часов)
4 Ваш стаж игры в RP проектах? (Около 4-х лет)
5 Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? (Конечно)
6 Принимали ли участие на сервере в RP процессах? (Да 1 раз)
7 Были ли вы в других группировках? (Нет не был)
8 Идеологию какой группировки вы поддерживаете? (Я всегда хотел установить нейтралитет и хорошие отношения со всеми группировками, но меня начало тянуть к более свободной жизни, я долго думал и понял что клан "Свобода" лучший)
9 Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? ( только в СВОБОДЕ тебя поймут и примут таким - каков ты ЕСТЬ! Я хочу сохранить зону и защищать от этих ВОЯК !)
10 Имеется ли наличие Дискорда? (Да вот он: Чучело небесное#8993)
11 имеется ли наличие микрофона? (Да имеется)
12 Ссылка на страницу вк (619719077)
IC

Дени
19
Мезоморф
негативные качества: иногда засыпаю на посту,курю, бывает выпеваю (по праздникам), выхожу из себя когда вижу врага.
положительные: верный товарищ,кручу косячок,люблю слушать Цоя, разбираюсь в миханитке

Биография персонажа
На большой земле я был механиком зарбируюсь в технике и амуниции. Среднее образование.
Я узнал о зоне благодаря газете что произошёл взрыв 1:23 ночи 26 апреля 1986 года. Спустя 10 лет я поехал через село Дитятки в Приборск к сестре.

Когда я ехал через Дитятки я попал в пространственую аномалию, очнулся я под забором ,там было темно и грязно я увидел свет фонарика и побежал в темноту и всё я вырубился. Настало утро оказывается я врезался в тополь сказал таинственный голос, меня подобрал отряд вольных сталкеров, они сначала мне не доверяли но я прошёл проверку убив кабана который появился неоткуда просто неоткуда!
спустя 14 дей мы отважились сходить в деревушку со сталкером Арсений Мамонт, я стал обыскивать дом и нашёл артифакт в пространственой аномалии!!!! Он был большой я хотел его взять и тут БАХ и я уже на поле с аномалиями,я был в недорузумении как так произошло но я выбрасля но в аномалию засосало рюкзак с провизией и я возвращялся в гараж, я рассказал ребятам что произошло но они не поверили я хотел им дакозать и мы пошли в деревушку. НО Артефакта(телепорта) не было , и вдруг выстрел! Это были люди в зинем камуфляже они убили Арсения и Гришку, а я со своими 5 патронами на ПБ ничего не мог сделать. Нас захватили и избили, мы были в плену 1-2 дня и на вечер моя рация которую мне дали в самом начале заработала но она была на столе а я был связан, я нашёл заточку разрезал верёвку и ответил , голос был дружелюбный в конце концов это оказался сталкер ВАНО он сказал что с друзьями нам поможет, и тат связь пропала, на 2 день Вано вышел на связь он попросил координаты я емцу сказал и (удар приклада) человек в белом отобрал рацию , на ночь со 2-го дня на 3-й ВДРУГ ВЗРЫВ меня пришли спасти подумал я так и произошло ВАНО С ЗЕЛЁНЫМИ РЕБЯТАМИ ,СПАС МЕНЯ и мы ушли на ЮГ оказывается это был портал и мы вышли к барже НОЯ

Вано меня спас и сразу понял что это ребята хорошие он меня приютил договорился с ЛОКИ и вот так я попал в свободу
А-а-а... Мля, ну и бредятина конечно. Во первых, не по форме, тобишь отсутствуют некоторые пункты, которые мы требовали от твоей биографии. Во вторых, множество различных грамматических ошибок, а также пропущенные знаки препинания. В третьих, мля, началось всё с 1986 года, пришёл спустя десять лет в Зону. Зону. Где были пространственные аномалии. Чел, ты.. 1996 год, какая Зона? Второй взрыв произошёл в 2006-ом году, ты о чём вообще? Откуда у тебя детектор артефактов, если ты только-только в Зону попал, а если и нету, то как артефакт достал? Чё вообще солидным Наёмникам нужно от тебя вообще? Кому ты вообще нужен, если ты только-только в Зону прибыл. Характеристики тоже глупо написаны. Как это понимать?: "-Люблю слушать Цоя", да, действительно КИНО хорошая группа, но это не качество. Там ещё есть несколько характеристик, но я не думаю, что их стоит описывать. ОТ-КЛО-Н

знаю что скопировал но быстро хочу поиграть у меня рак:(

Мэн, я конечно понимаю там обстоятельства и т.д, но это малая причина того чтоб написать так некачественно эту анкету.
Так ещё скопировал ответ моего заместителя. Браво

Отклонено

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

11 окт 2021, 14:44

Stalkergold6472 писал(а):
10 окт 2021, 15:31

Здраствуйте меня Зовут Бродяга в stalker net порт 192.162.247.15. Я хочу вступить в группировку наемники я буду хорошим бойцом

Ты явно не туды попал, мэн.
Так что без лишних слов

- Отклонено

- Проверил и отклонил: Лидер Группировки "Свобода" Скорпион

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

Re: Анкета на вступление в Свободу

11 окт 2021, 15:53

STALKERON479 писал(а):
10 окт 2021, 18:11

Фамилия, имя:Дмитрий Львов

Ваш настоящий возраст:13 лет надеюсь меня примут не смотря на возраст

Ваш средний онлайн в день:В дни учёбы смогу играть вечером по Тюменскому времени а в Субботу или Воскресенье либо весь день смогу либо только вечером но попытаюсь проявлять максимальный онлайн

Ваш стаж игры в RP проектах:3 или 4 года

Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса:Конечно я считаю что это обязательно когда пытаешься начать на РП проекте

Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких:Skay MP Darkmoon Aviana RP SAMP Next RP RP BOX.

Идеологию какой группировки вы поддерживаете?:Мне нравиться идеология группировки Свобода и я их поддерживаю в этом

Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку:Свобода поступает правильно своими действиями это мне очень нравится и я поддерживаю токое поет-ому я хочу вступить к ним

Имеется ли наличие Дискорда?:Конечно имеется

Ссылка на страницу ВК:https://vk.com/id635670379

IC Анкета

Ваше прозвище:Свинец

Ваш возраст:РП возраст 23

Характеристика персонажа:Если это Характер то Характер грубый и суровый к противнику нейтрально относиться ко всем остальным сам он спокойный и рассудительный когда начинается стычка с врагом эго бывает трудно остановить

Обязательны к написанию как и негативные качества, так и положительные:В бою может слишком увлечься и поет-ому лучше не присутствовать не массовых перестрелках с противником

Ваши качества должны быть логичными и состыковаться с друг другом, то есть, Вы не можете быть одновременно радиолюбителем и радиофобом. Минимальное количество качеств:Является Радиофобом и любителем собирать артефакты веть с них можно неплохо заработать

Биография персонажа:Было 22 когда пришёл в зону до это-го работал в магазине техники ну и Таксистом образование имел среднее узнал о Зоне от рассказов знакомых и решил что сможет там неплохо заработать чем просто спокойно работая а там и приключения и заработок хороший и путешествие попал в Зону легально через пост военных начал свой пусть с Кардона первое время выживал спокойно попадались мелкие мутанты в виде собак смотрел что-бы не попасть в аномалию пытался быть окуратней всё же не дома пьёт чаёк шёл в глубь зоны что-бы заработать там веть думал раз везде есть по немногу артефактов то в глуби зоны из много по пути встречал Бандитов и пытался с ними особо не конфликтовать а с Свободой пытался иметь хорошую связь веть считал всё де нужно иметь друзей в Зоне как-то искал артефакты и случайно наткнулся на стаю собак те его чуть не разорвали но ему помог один Свободовец который проводил его на базу где Свинец подлатался и решил отплатить Свободе немного помогая им и получше узнав их цель и многое другое и попытался к ним вступить решил вступить в Свободу потому-что понравилась их цель.

Я возможно допустил ошибки в том что написал недостаточно слов но это больше чем в анкетах на других РП проектах потому-что там либо я писал мало и с ошибками либо не писал но тут точно больше получилось я надеюсь меня примут в группировку

Ну здравствуй, мэн.
Добро пожаловать на час позора, ну чтож начнем его проводить.

► Показать

Отклонено

Проверил и отклонил - Лидер Группировки "Свобода" Скорпион

Не по теме

Все подробности выше этажом

BERZERK

14 окт 2021, 22:15

Фамилия, имя Митрик Роман

Ваш настоящий возраст 21

Ваш средний онлайн в день (Необходим online от 2-ух часов) 5-8

Ваш стаж игры в RP проектах? - 1400 часов DayZ stalker

Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? Мэн, за дурака держишь? Конечно ознакомлен

Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да, принимал

Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких? Не был

Идеологию какой группировки вы поддерживаете? (Вы должны поддерживать нашу идеологию или приближённую к нам) Поддерживаю идеологию нашей группировки, так как свободные и вольные сталкера имеют преимущество, в том что анархия мать порядка, у долга же наоборот, есть структура. Которая мешает развитию группировки, узкомыслящие болваны

Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Уже состоял в этой группировке, но хотелось бы попробовать именно здесь

Имеется ли наличие Дискорда? (Его наличие обязательно) Да, есть (BERZERK#8978)

Имеется ли наличие микрофона? (Его наличие необязательно) Да

Ссылка на страницу вк (Её наличие обязательно) https://vk.com/flint19

vladislav64d

17 окт 2021, 21:45

Фамилия, имя: Владислав Дмитриев

Ваш настоящий возраст: 21

Ваш средний онлайн в день: 4=8 часов

Ваш стаж игры в RP проектах: 10 лет

Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких: нет

Имеется ли наличие Дискорда?: да

Ссылка на страницу ВК: https://vk.com/vladislav64d

IC Анкета

Ваше прозвище: Марсело

Ваш возраст:РП возраст 21

kalash588

19 окт 2021, 17:36

Юрий Федотов

14

2-5 часов

2 месяца

с правилами да с терминами нет

пока-что нет

одиночки

Идеологию Свободы

Мне нравиться Свобода и в оригинале в ней был

нет

нет

Ссылка на страницу вк https://vk.com/kalsh_588

IC Анкета

Ваше прозвище калашников

Ваш возраст 32 года

Характеристика персонажа:

быстрый, тихий, добрый, разговорчивый, иногда клянчит деньги, когда был новичок забирал снарягу, убивает сталкеров

на большой земле я был не очень богат. И мне срочно понадобились деньги кредит брать не хотел. И пошёл в зону

Я услышал в новостях о ЧЗО и узнал что там можно нехило заработать. Я пошёл

За периметр я попал нелигально убил новичка военного ножом и взял форму. Представился майором Дегтяревым меня пропустили

С того военного я взял 20 000 грн. + мои 5000 купил автомат АКС-74у 3264 грн. противогаз ПБФ хомяк 500 грн.

Я пошёл в центр за артефактами и нашел там монолит это посути умные зомбированые

Я пришёл с ЧАЭС и увидел лагерь какой-то Свободы. Пришёл они дали мне еды воды и энергетиков. Я отдохнул и пошёл дальше

Я решил вступить в группировку Свобода потому-что они меня накормили на поили так сказать спасли

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

20 окт 2021, 10:32

BERZERK писал(а):
14 окт 2021, 22:15

Фамилия, имя Митрик Роман

Ваш настоящий возраст 21

Ваш средний онлайн в день (Необходим online от 2-ух часов) 5-8

Ваш стаж игры в RP проектах? - 1400 часов DayZ stalker

Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? Мэн, за дурака держишь? Конечно ознакомлен

Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да, принимал

Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких? Не был

Идеологию какой группировки вы поддерживаете? (Вы должны поддерживать нашу идеологию или приближённую к нам) Поддерживаю идеологию нашей группировки, так как свободные и вольные сталкера имеют преимущество, в том что анархия мать порядка, у долга же наоборот, есть структура. Которая мешает развитию группировки, узкомыслящие болваны

Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Уже состоял в этой группировке, но хотелось бы попробовать именно здесь

Имеется ли наличие Дискорда? (Его наличие обязательно) Да, есть (BERZERK#8978)

Имеется ли наличие микрофона? (Его наличие необязательно) Да

Ссылка на страницу вк (Её наличие обязательно) https://vk.com/flint19

Ну хай, мэн...

► Показать
Последний раз редактировалось Scorpion 20 окт 2021, 10:58, всего редактировалось 7 раз.
Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

20 окт 2021, 10:41

vladislav64d писал(а):
17 окт 2021, 21:45

Фамилия, имя: Владислав Дмитриев

Ваш настоящий возраст: 21

Ваш средний онлайн в день: 4=8 часов

Ваш стаж игры в RP проектах: 10 лет

Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких: нет

Имеется ли наличие Дискорда?: да

Ссылка на страницу ВК: https://vk.com/vladislav64d

IC Анкета

Ваше прозвище: Марсело

Ваш возраст:РП возраст 21

Мэн-мэн... Сейчас будет раскат, надевай каску, а то прилетит.

► Показать

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "СВОБОДА"»