Анкета на вступление в группировку

Анархия — мать порядка

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

Анкета на вступление в группировку

28 июн 2020, 20:01

auto

Внимание

Заявление может быть отклонено по ниже указанным причинам:

• ⊗ Если Ваш online на сервере не соблюдает минимальным требованиям

• ⊗ Если Вы полностью или частично скопировали заявление о принятии другого бойца

• ⊗ Если у Вас позывной, использованный знаменитыми сталкерами

• ⊗ В случае нелогичности истории персонажа (история может быть хоть и фантастической, но близкая к реалиям Сталкера)

• ⊗ Если анкета написана неграмотно

• ⊗ Если анкета написана не по форме

• ⊗ Если Вы находитесь в черном списке нашей группировки

• ⊗ Если у Вас подозрительная страница ВК или отсутствует

• ⊗ Если у Вас плохая репутация на проекте

• ⊗ Если Вы были в перечисленных группировка: "Долг, Монолит, Адская Инквизиция"

• ⊗ Если Ваши данные не совпадают с реальностью, тобишь обман

• ⊗ Если у Вас отсутствуют знания о правилах и терминах РП процесса

Внимание

• Анкеты проверяются в течение 72-ух часов

• Анкеты проверяются с 8:00 до 23:00 по МСК

⨁ Заявление подавать строго по указному ниже примеру!

OOC Анкета

• Фамилия, имя

• Ваш настоящий возраст

• Ваш средний онлайн в день (Необходим online от 2-ух часов)

• Ваш стаж игры в RP проектах?

• Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса?

• Принимали ли участие на сервере в RP процессах?

• Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких?

• Идеологию какой группировки вы поддерживаете? (Вы должны поддерживать нашу идеологию или приближённую к нам)

• Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?

• Имеется ли наличие Дискорда? (Его наличие обязательно)

• Имеется ли наличие микрофона? (Его наличие необязательно)

• Ссылка на страницу вк (Её наличие обязательно)

IC Анкета

• Ваше прозвище

• Ваш возраст (От 18-и лет)

• Характеристика персонажа:

• Обязательны к написанию как и негативные качества, так и положительные.

• Ваши качества должны быть логичными и состыковаться с друг другом, то есть, Вы не можете быть одновременно радиолюбителем и радиофобом. Минимальное количество качеств:

• Минимальное количество качеств - (Положительные - 4; негативные - 3)

Биография персонажа
В биографии должно описываться следующее:

• Кем Вы были на большой земле? Какое Ваше образование? (От 250 символов)

• Как Вы узнали о Зоне? Что Вас сподвигло направиться в Зону? (От 150 символов)

• Как Вы попали в Зону? C какой локации начали свой путь? (От 100 символов)

• Как Вы выживали первое время в Зоне? (От 200 символов)

• История Вашего продвижения вглубь зоны? Какова была цель Вашего продвижения вглубь Зоны?(От 300 символов)

• Как Вы знакомились с обществом Зоны? (От 150 символов)

• Как Вы познакомились с группировкой "Свобода"? (Если это не было описано в предыдущем пункте)
    (От 80 символов)

• Почему Вы решили вступить в группировку "Свобода"? (От 50 символов)

Мы должны отметить, что характеристики вашего персонажа должны отражаться и/или проявляться в биографии

Последний раз редактировалось Scorpion 15 сен 2021, 21:12, всего редактировалось 23 раза.
JokerMeow

Re: Анкета на вступление в группировку

23 июл 2020, 22:38

OOC:
Яцык Павел)
23 года)
2-11 часов, зависит от ситуации)
Около 5-ти лет)
Ознакомлен)
Принимал, но увы на других)
Нет)
Я всегда стремился установить нейтралитет и хорошие отношения со всеми группировками, но в последнее время меня начало тянуть к более вольной сталкерской жизни, может быть даже к анархии, клан "Свобода" думаю мне будет по душе)
Группировка "Свобода" для меня, словно новая жизнь, я не разделяю взглядов долга или военных, и поэтому не приветствую грубые методы борьбы с самой зоной, так как это новая форма эко-системы, ее нужно изучать и пытаться найти способы взаимодействия, но никак не уничтожать, как об этом кричат военные организации, работающие на территории зоны отчуждения. Ведь группировка "Свобода" практически не отличается от обычных вольных сталкеров, а значит можно рассчитывать на какую-никакую свободу слова и совести, отсутствие воинского устава и беспрекословную взаимопомощь в лице своих соклановцев.)
Да)
Да)
https://vk.com/jokermeow

IC:
Худайдот Желембе)
32 года)
Следующая история будет ответом сразу на два дальнейших вопроса.
Моя краткая характеристика состоит всего из трех слов: адекватность, спокойствие и ответственность
Я прибыл в зону отчуждения более трех лет назад со своими друзьями, было нас четверо, и было у нас сильное желание изучить сие место и подзаработать на местных благах. Но ушло это желание так же быстро, как пришло осознание того, что здесь вокруг не курорт, и на каждом шагу тебя может встретить какая-нибудь очередная тварь. почти сразу после нашего прибытия на кордон на меня нагрянуло чувство нескончаемой тревоги и опасности, но пару минут разговоров с подкупным майором на южном блокпосте военных, и вот он, открытый мир, казалось, бесконечно большой местности с повышенной аномальной активностью. Первым делом встретил нас у самой деревни новичков небольшой отряд вольных сталкеров, что собирались уходить на свалку и дальше вглубь зоны. Ох и долго же мы напрашивались взять нас с собой, показать что здесь, да как, и в конце-концов эти бравые ребята согласились нас провести к единственному безопасному месту в окрестностях этого ада, бару "Сто Рентген". Там же местный бармен рассказал нам с парнями про общую обстановку в зоне, про войны разный группировок и про их интересы, преследуемые уже многие годы, в тот момент меня крайне заинтересовала история одного сталкерского клана под названием "Свобода". Я решил отправиться на армейские склады, дабы завоевать доверие "свободовцев" и затем поговорить с лидером их группы на военной базе, на счет моего вступления к ним, но друзья, с которыми я пересек периметр мою идею не поддержали, и именно здесь наши дороги разошлись, а я в надежде на какую-либо отдачу со стороны их командования отправился исследовать территории этого, прекрасного, захватывающего дух, и неописуемо опасного мира.

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

24 июл 2020, 06:15

JokerMeow писал(а):
23 июл 2020, 22:38

OOC:
Яцык Павел)
23 года)
2-11 часов, зависит от ситуации)
Около 5-ти лет)
Ознакомлен)
Принимал, но увы на других)
Нет)
Я всегда стремился установить нейтралитет и хорошие отношения со всеми группировками, но в последнее время меня начало тянуть к более вольной сталкерской жизни, может быть даже к анархии, клан "Свобода" думаю мне будет по душе)
Группировка "Свобода" для меня, словно новая жизнь, я не разделяю взглядов долга или военных, и поэтому не приветствую грубые методы борьбы с самой зоной, так как это новая форма эко-системы, ее нужно изучать и пытаться найти способы взаимодействия, но никак не уничтожать, как об этом кричат военные организации, работающие на территории зоны отчуждения. Ведь группировка "Свобода" практически не отличается от обычных вольных сталкеров, а значит можно рассчитывать на какую-никакую свободу слова и совести, отсутствие воинского устава и беспрекословную взаимопомощь в лице своих соклановцев.)
Да)
Да)
https://vk.com/jokermeow

IC:
Худайдот Желембе)
32 года)
Следующая история будет ответом сразу на два дальнейших вопроса.
Моя краткая характеристика состоит всего из трех слов: адекватность, спокойствие и ответственность
Я прибыл в зону отчуждения более трех лет назад со своими друзьями, было нас четверо, и было у нас сильное желание изучить сие место и подзаработать на местных благах. Но ушло это желание так же быстро, как пришло осознание того, что здесь вокруг не курорт, и на каждом шагу тебя может встретить какая-нибудь очередная тварь. почти сразу после нашего прибытия на кордон на меня нагрянуло чувство нескончаемой тревоги и опасности, но пару минут разговоров с подкупным майором на южном блокпосте военных, и вот он, открытый мир, казалось, бесконечно большой местности с повышенной аномальной активностью. Первым делом встретил нас у самой деревни новичков небольшой отряд вольных сталкеров, что собирались уходить на свалку и дальше вглубь зоны. Ох и долго же мы напрашивались взять нас с собой, показать что здесь, да как, и в конце-концов эти бравые ребята согласились нас провести к единственному безопасному месту в окрестностях этого ада, бару "Сто Рентген". Там же местный бармен рассказал нам с парнями про общую обстановку в зоне, про войны разный группировок и про их интересы, преследуемые уже многие годы, в тот момент меня крайне заинтересовала история одного сталкерского клана под названием "Свобода". Я решил отправиться на армейские склады, дабы завоевать доверие "свободовцев" и затем поговорить с лидером их группы на военной базе, на счет моего вступления к ним, но друзья, с которыми я пересек периметр мою идею не поддержали, и именно здесь наши дороги разошлись, а я в надежде на какую-либо отдачу со стороны их командования отправился исследовать территории этого, прекрасного, захватывающего дух, и неописуемо опасного мира.

Здравствуйте! Вас приветствует лидер группировки свобода. Ваша заявка была проверена и принята.
Ожидайте пока я вам напишу в личные сообщение в вк! Удачного дня! Не болейте!

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

31 июл 2020, 16:38

OOC:

-Алексей Шевченко
-15
-Только ознакамливаюсь с сервером. Средне-низкий онлайн.
-Отыгрывать РП умею хорошо, без всякой лишней фантастики и прочей чепухи.
-Ознакомлен
-Было дело, но не часто.
-Нет, не был, я предан матери Анархии.
-Свободы. Я поддерживаю то, что Зону нельзя скрывать от людей, да и в плане технологий, страна может хорошо развиться. Где же вы найдёте поля с изменённой гравитацией? Правильно - в Зоне. Молчу уже про природу пси-излучения и "Пузыри". Зона - Прекрасное место.
-Тут две причины - Я поддерживаю идеологию, а также, хочется иметь товарища, который поделиться последним куском хлеба.
-Имеется, но не думаю, что моё железо вытянет Дискорд и ваш проект одновременно.
-На данный момент, микрофона нет. Общаюсь пальчиками (づ。◕‿‿◕。)づ
-https://vk.com/freedomer_anarchy

IC:

-Фридом
-19
-Я обычный парень, живший в своём доме, ни с кем не общавшийся, кроме людей в соцсетях и игровых платформах. Однажды, родители погибли, и мне некуда было деться. Я знал, что никак я не проживу на подработке. Пришлось подаваться в армию, и меня вывезли сюда.. Зона. Я посмотрел на неё, и даже не знал как описать.. Прекрасное, или ужасное..? Одной ночью, я, находясь на посту, увидел группу людей, которые величали себя "Сталкерами". Один из них меня заметил, но я не стал направлять на него ствол, и решил просто поговорить. Он мне рассказал о красотах и ужасах Зоны, и меня это очень заинтриговало. Они предложили мне пойти с ними, и даже зная, что обратно на пост я уже не вернусь, пошёл с ними. Они меня познакомили с новичками, которые сидели в так называемой "Деревне Новичков", с этого момента, началась моя сталкерская жизнь.
-Исследовать Зону, сбежать от гнетущий жизни за её пределами.
-Калаш заряжен, комбинезон новенький, фильтры в противогазе имеются, и я совершил свой первый поход дальше бара - Армейские Склады. Всё шло хорошо, нашёл парочку артефактов, пострелял псевдособачек, плёвое дело, для опытного Сталкера, но я сделал ошибку, когда пошёл в так называемую "Деревню Кровососов". Их было много, двоим я по выстрелу в голову сделал, но остальные три на меня набросились, сильно ранили, двух ножом смог уложить, но последний оказался намного матёрей и проворней, чем остальные, и я, такого не ожидал честно говоря, думал - всё, погибну, закончились мои приключения.. Но не тут-то было, Сталкер в Флектарне, всадил добрую очередь из SIG 550, в этого чёртового кровососа. Его тушка красиво упала, но я уже начал терять сознание. Пришёл в себя уже недалеко от трупов кровососов, возле костра. Мужик возрадовался когда увидел, что я пришёл в себя. За свою жизнь, я ему решил отдать те два артефакта, ему всяко нужнее, но он сказал, что ему и одного хватит, но я не стал настаивать. Он привёл меня к вам на базу, познакомил с вашими бойцами, и посмотрев на них, вижу, что эти парни довольно надёжные, оптимистичные, и когда тот парень меня ознакомил с идеологией вашей группировки, я окончательно решил - я вступлю в вашу группировку.

Довольно таки добрый, и ответственный перец, хотя насчёт второго я бы поспорил, учитывая, какой я бездельник, но ничего, прорвёмся!

-Слава Ебеньграду
лосяш

01 авг 2020, 14:19

Фамилия, имя-Бешкеев Артем.
Ваш настоящий возраст-14
Ваш средний онлайн в день-2-6 часов.
Ваш стаж игры в RP проектах?-2 года.
Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса?- да.
Принимали ли участие на сервере в RP процессах?-к сожаление нет.
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких?- нет не был.
Идеологию какой группировки вы поддерживаете?-я глубоко поддерживаю идеологию свободы.
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?- я хочу защищать зону от врагов.
Имеется ли наличие Дискорда?-да.
Имеется ли наличие микрофона?-да.
Ссылка на страницу вк-https://vk.com/id600762686

Ваше прозвище-щуплый.
Ваш возраст-34
Характеристика ( Кратко )- умный,смелый,хитрый.
Для чего Вы прибыли в Зону?-для её изучения и защиты.
Как Вы о нас узнали?-когда пришел в зону узнал от местных и решил присоединиться к вам.

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

02 авг 2020, 01:52

Freedomer писал(а):
31 июл 2020, 16:38

OOC:

-Алексей Шевченко
-15
-Только ознакамливаюсь с сервером. Средне-низкий онлайн.
-Отыгрывать РП умею хорошо, без всякой лишней фантастики и прочей чепухи.
-Ознакомлен
-Было дело, но не часто.
-Нет, не был, я предан матери Анархии.
-Свободы. Я поддерживаю то, что Зону нельзя скрывать от людей, да и в плане технологий, страна может хорошо развиться. Где же вы найдёте поля с изменённой гравитацией? Правильно - в Зоне. Молчу уже про природу пси-излучения и "Пузыри". Зона - Прекрасное место.
-Тут две причины - Я поддерживаю идеологию, а также, хочется иметь товарища, который поделиться последним куском хлеба.
-Имеется, но не думаю, что моё железо вытянет Дискорд и ваш проект одновременно.
-На данный момент, микрофона нет. Общаюсь пальчиками (づ。◕‿‿◕。)づ
-https://vk.com/freedomer_anarchy

IC:

-Фридом
-19
-Я обычный парень, живший в своём доме, ни с кем не общавшийся, кроме людей в соцсетях и игровых платформах. Однажды, родители погибли, и мне некуда было деться. Я знал, что никак я не проживу на подработке. Пришлось подаваться в армию, и меня вывезли сюда.. Зона. Я посмотрел на неё, и даже не знал как описать.. Прекрасное, или ужасное..? Одной ночью, я, находясь на посту, увидел группу людей, которые величали себя "Сталкерами". Один из них меня заметил, но я не стал направлять на него ствол, и решил просто поговорить. Он мне рассказал о красотах и ужасах Зоны, и меня это очень заинтриговало. Они предложили мне пойти с ними, и даже зная, что обратно на пост я уже не вернусь, пошёл с ними. Они меня познакомили с новичками, которые сидели в так называемой "Деревне Новичков", с этого момента, началась моя сталкерская жизнь.
-Исследовать Зону, сбежать от гнетущий жизни за её пределами.
-Калаш заряжен, комбинезон новенький, фильтры в противогазе имеются, и я совершил свой первый поход дальше бара - Армейские Склады. Всё шло хорошо, нашёл парочку артефактов, пострелял псевдособачек, плёвое дело, для опытного Сталкера, но я сделал ошибку, когда пошёл в так называемую "Деревню Кровососов". Их было много, двоим я по выстрелу в голову сделал, но остальные три на меня набросились, сильно ранили, двух ножом смог уложить, но последний оказался намного матёрей и проворней, чем остальные, и я, такого не ожидал честно говоря, думал - всё, погибну, закончились мои приключения.. Но не тут-то было, Сталкер в Флектарне, всадил добрую очередь из SIG 550, в этого чёртового кровососа. Его тушка красиво упала, но я уже начал терять сознание. Пришёл в себя уже недалеко от трупов кровососов, возле костра. Мужик возрадовался когда увидел, что я пришёл в себя. За свою жизнь, я ему решил отдать те два артефакта, ему всяко нужнее, но он сказал, что ему и одного хватит, но я не стал настаивать. Он привёл меня к вам на базу, познакомил с вашими бойцами, и посмотрев на них, вижу, что эти парни довольно надёжные, оптимистичные, и когда тот парень меня ознакомил с идеологией вашей группировки, я окончательно решил - я вступлю в вашу группировку.

Здравствуйте! Ваша анкета была рассмотрена и принята. Ожидайте, пока я отправлю вам заявку в друзья, после чего я выдам вам инструкции.

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

02 авг 2020, 01:55

лосяш писал(а):
01 авг 2020, 14:19

Фамилия, имя-Бешкеев Артем.
Ваш настоящий возраст-14
Ваш средний онлайн в день-2-6 часов.
Ваш стаж игры в RP проектах?-2 года.
Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса?- да.
Принимали ли участие на сервере в RP процессах?-к сожаление нет.
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких?- нет не был.
Идеологию какой группировки вы поддерживаете?-я глубоко поддерживаю идеологию свободы.
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?- я хочу защищать зону от врагов.
Имеется ли наличие Дискорда?-да.
Имеется ли наличие микрофона?-да.
Ссылка на страницу вк-https://vk.com/id600762686

Ваше прозвище-щуплый.
Ваш возраст-34
Характеристика ( Кратко )- умный,смелый,хитрый.
Для чего Вы прибыли в Зону?-для её изучения и защиты.
Как Вы о нас узнали?-когда пришел в зону узнал от местных и решил присоединиться к вам.

Здравствуйте! Ваша анкета была проверена и отклонена по причине подозрительности вашей страницы. Не огорчайтесь

Fotograf34

06 авг 2020, 10:33

OOC Анкета

Фамилия, имя (Рыбаков Егор)
Ваш настоящий возраст 14
Ваш средний онлайн в день 2-3 часа
Ваш стаж игры в RP проектах? я играл только в wwnf [Реестр запрещённых слов]
Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? Да
Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Нет
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких? Нет
Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Я всегда хотел быть свободным от уставов и всяких военных порядков . Хотел быть в мире со всеми. Думаю группировка Свобода это то что мне нужно.

Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Свобода это группировка тех кто свободен в своих действиях, Хотят сохранить зону, Так как это место некоторым помогает а некоторых убивают, В свободе нету тупых уставов, хотят сохранить зону, а некоторые упыри пытаются уничтожить зону, Я хочу помогать свободе в борьбе с Долгом.

Имеется ли наличие Дискорда? Да
Имеется ли наличие микрофона? Нет
Ссылка на страницу вк https://vk.com/bariga34

IC Анкета

Ваше прозвище : Ледокол
Ваш возраст 29
Характеристика ( Кратко ) смелый,быстрый,умный,пугливый,среднего телосложения.
Для чего Вы прибыли в Зону? Я прибыл в ЧЗО 2 года назад, мы с другом прошли за периметр нелегально. Сначала работали мы с другом на сидора .Один раз на Задании на нас напала химера, Кирю убили а меня спасли свободовцы. Потом я работал на Миклуху . Так я обзавелся связями . Но когда я пришел на предбаник там меня повязали Военные. Так я снова был в жопе, Я сидел в клетке как тут услышил стрельбу посмотрел в окно а там Свободовцы стреляли в Военных. И снова меня спасли Свободовцы, Потом я спросил чем занимается Группировка Свобода. Они хотят сохранить Зону. Я тоже считаю что Зона для всех. Вот так я и захотел вступить в Свободу.
Как Вы о нас узнали? Я узнал о Свободе когда один отряд спас меня от химеры.

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

06 авг 2020, 18:19

Fotograf34 писал(а):
06 авг 2020, 10:33

OOC Анкета

Фамилия, имя (Рыбаков Егор)
Ваш настоящий возраст 14
Ваш средний онлайн в день 2-3 часа
Ваш стаж игры в RP проектах? я играл только в wwnf [Реестр запрещённых слов]
Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? Да
Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Нет
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких? Нет
Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Я всегда хотел быть свободным от уставов и всяких военных порядков . Хотел быть в мире со всеми. Думаю группировка Свобода это то что мне нужно.

Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Свобода это группировка тех кто свободен в своих действиях, Хотят сохранить зону, Так как это место некоторым помогает а некоторых убивают, В свободе нету тупых уставов, хотят сохранить зону, а некоторые упыри пытаются уничтожить зону, Я хочу помогать свободе в борьбе с Долгом.

Имеется ли наличие Дискорда? Да
Имеется ли наличие микрофона? Нет
Ссылка на страницу вк https://vk.com/bariga34

IC Анкета

Ваше прозвище : Ледокол
Ваш возраст 29
Характеристика ( Кратко ) смелый,быстрый,умный,пугливый,среднего телосложения.
Для чего Вы прибыли в Зону? Я прибыл в ЧЗО 2 года назад, мы с другом прошли за периметр нелегально. Сначала работали мы с другом на сидора .Один раз на Задании на нас напала химера, Кирю убили а меня спасли свободовцы. Потом я работал на Миклуху . Так я обзавелся связями . Но когда я пришел на предбаник там меня повязали Военные. Так я снова был в жопе, Я сидел в клетке как тут услышил стрельбу посмотрел в окно а там Свободовцы стреляли в Военных. И снова меня спасли Свободовцы, Потом я спросил чем занимается Группировка Свобода. Они хотят сохранить Зону. Я тоже считаю что Зона для всех. Вот так я и захотел вступить в Свободу.
Как Вы о нас узнали? Я узнал о Свободе когда один отряд спас меня от химеры.

Здравствуйте! Ваша анкета была рассмотрена и принята, ожидайте моего запроса в друзья, а затем же выдам вам следующие инструкции.

Майор

10 авг 2020, 00:07

ООС:
Беляев Егор
19
От 3 часов
0 лет
Ознакомлен
Ещё нет
Не был, даже в офлайне
Я за анархо-коммунизм с ужасом и моральным террором. В общем, за любой движ, кроме уничтожения всего живого.
Хочу вступить к вам, потому что эта группировка в ЗП казалась мне наиболее мирной и связанной с наукой.
Дискорд есть, микрофон есть.
Vk.com/grazhdanskajaoboronarecords

IC:
Михаил Зотов
31
Отец - Евгений Николаевич Зотов, коренной москвич, майор милиции в отставке, открыл ныне частную контору и занялся сыском. Прекрасный семьянин. Строгий и любящий отец.
Мать-Таисия Николаевна Зотова, учитель русского языка и литературы. Немного суховатая, но милая женщина, любящая обустраивать домашний быт и воспитывать сына.
Михаил Зотов рос единственным ребенком в семье. Вопреки всему, он не стал избалованным. Отец с самого детства приобщал сына к охоте, рыбалке и исконно мужским увлечениям. Ко всему прочему, Евгений Николаевич воспитал в сыне любовь и уважение к своей профессии. Маленький Миша мечтал стать только полицейским, никем более.
Мать холила и лелеяла сына, как единственное чадо. Владение грамотным русским языком, змеиное обаяние и трудолюбие было благополучно унаследовано Мишей от матери.
Зотов-младший окончил школу крепким середнячком. Без помощи со стороны отца, своими усилиями сдал экзамены и поступил в Московскую академию управления МВД РФ. Во время обучения, стажировки, блестящего студента замечают в УВД МВД РФ по г.Москве. После окончания академии Мише предлагают должность в одном из окружных УВД МВД РФ по г.Москве.
После взятки подставной майор Зотов бежит в Зону, чтобы найти умиротворение и спасение от городской суеты.
Узнал о Свободе, поиграв с Зов Припяти.

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "СВОБОДА"»