Анкета на вступление в группировку

Анархия — мать порядка

Гоша Лютый

Re: Анкета на вступление в группировку

17 мар 2021, 17:48

Гоша Лютый
13)
3-5+
1-1.5г
Да
Да
Нет
Свобода
Отличный состав, лидер.
Да
Да
https://vk.com/id398807984

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

19 мар 2021, 09:39

Гоша Лютый писал(а):
17 мар 2021, 17:48

Гоша Лютый
13)
3-5+
1-1.5г
Да
Да
Нет
Свобода
Отличный состав, лидер.
Да
Да
https://vk.com/id398807984

Мэн, слушай ты конечно меня прости, но ты явно что-то забыл, а именно написать IC Анкету.
Отклонено

Koriavig

01 апр 2021, 13:53

OOC Анкета

Фамилия, имя Баранов Иван
Ваш настоящий возраст 14
Ваш средний онлайн в день 4-5 часов
Ваш стаж игры в RP проектах? 3 года
Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? Да, ознакомлен.
Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да, было некоторое количество
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких? Бандиты, военные.
Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Чистое небо
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Разнообразить игру, вообще свобода мне по душе.
Имеется ли наличие Дискорда? Да
Имеется ли наличие микрофона? ДА
Ссылка на страницу вк https://vk.com/restartn
IC Анкета

Ваше прозвище Гепард
Ваш возраст 34
Характеристика ( Кратко ) Дерзкий, готовые принять решение, сильный, внимательный.
Для чего Вы прибыли в Зону? Ох... Долгая история, на самом деле семью нужно как-то прокармливать, с работы уволили, я уже не видел выхода как... Просто уехать куда глаза глядят... И приехал сюда. Да-а, сколько тут друзей нашёл, и жизнь тут неплохая. Эта жизнь стала для меня домом, который лучше, чем цевилизация.
Как Вы о нас узнали? Вообщем был один раз я у костра рядом с какой-то кучей мусора с другом. Сидим болтаем, играем на гитаре, но тут пришло уведомление о выбросе, мы забыли часть вещей и быстро побежали в бункер, слава богу он был недалеко. Как только мы забежали, сразу сели и стали ждать когда всё закончиться. Вдруг очень громко открылась дверь и раздались тяжёлые шаги. В бункер вошёл человек высокого роста, в скзоскелете, на груди был значок "Долг". Мы с другом переглянулись, и снова смотрим на него. Он поймал нас на взгляде и подошёл к нам, спросив басом: -"Я тут человека ищю, парни, он одет в камуфляжную видом куртку, на плече ещё винтовка, он тут не проходил?" -мы ему ответили отрицательно на что он сказал:-"Если что я из "долга", свобода наш враг! Мерзавцы они..! Всё только помогают этой зоне! Как увидите - убивайте из сразу!!!" -Долговец так кричал, что мы эти слова запомнили надолго. Через 2 дня я встретил человека, в камуфляжной куртке, и с той самой винтовкой про которую говорил долговец. "Парень, я не кусаюсь, ты ведь... Из свободы..?" -спросил я робко -"Да, из неё, что тебе нужно, говори побыстрее, я слушаю." на душе почему-то стало как будто спокойнее: -"Я несколько дней назад тут повстречал Долговца, в бункере, он такое про вас сказал конечно... Я верить не хочу, у вас же с ними вражда?" -"Война!" -ответил свободовец. -"Жестокая война, пусть что хочет про нас говорит, скоро их не станет, я тебе обещаю, они хотят уничтожить зону!! А если уничтожат - куда деваться всем жителям зоны?! Они убийцы! Зону нужно береч, это единственное такое место на земле!" Я вникнулся в слова свободовца и попрощавшись ушёл к другу. Рассказал я ему это историю, он немного посочувствовал и пошёл спать. А я сам начал думать - куда же поступить. На выборе Долг и Свобода. Согласен я со свободовцем - зону нужно беречь.

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

01 апр 2021, 18:34

Koriavig писал(а):
01 апр 2021, 13:53

OOC Анкета

Фамилия, имя Баранов Иван
Ваш настоящий возраст 14
Ваш средний онлайн в день 4-5 часов
Ваш стаж игры в RP проектах? 3 года
Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? Да, ознакомлен.
Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да, было некоторое количество
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких? Бандиты, военные.
Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Чистое небо
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Разнообразить игру, вообще свобода мне по душе.
Имеется ли наличие микрофона? ДА
Ссылка на страницу вк https://vk.com/restartn
IC Анкета

Ваше прозвище Гепард
Ваш возраст 34
Характеристика ( Кратко ) Дерзкий, готовые принять решение, сильный, внимательный.
Для чего Вы прибыли в Зону? Ох... Долгая история, на самом деле семью нужно как-то прокармливать, с работы уволили, я уже не видел выхода как... Просто уехать куда глаза глядят... И приехал сюда. Да-а, сколько тут друзей нашёл, и жизнь тут неплохая. Эта жизнь стала для меня домом, который лучше, чем цевилизация.
Как Вы о нас узнали? Вообщем был один раз я у костра рядом с какой-то кучей мусора с другом. Сидим болтаем, играем на гитаре, но тут пришло уведомление о выбросе, мы забыли часть вещей и быстро побежали в бункер, слава богу он был недалеко. Как только мы забежали, сразу сели и стали ждать когда всё закончиться. Вдруг очень громко открылась дверь и раздались тяжёлые шаги. В бункер вошёл человек высокого роста, в скзоскелете, на груди был значок "Долг". Мы с другом переглянулись, и снова смотрим на него. Он поймал нас на взгляде и подошёл к нам, спросив басом: -"Я тут человека ищю, парни, он одет в камуфляжную видом куртку, на плече ещё винтовка, он тут не проходил?" -мы ему ответили отрицательно на что он сказал:-"Если что я из "долга", свобода наш враг! Мерзавцы они..! Всё только помогают этой зоне! Как увидите - убивайте из сразу!!!" -Долговец так кричал, что мы эти слова запомнили надолго. Через 2 дня я встретил человека, в камуфляжной куртке, и с той самой винтовкой про которую говорил долговец. "Парень, я не кусаюсь, ты ведь... Из свободы..?" -спросил я робко -"Да, из неё, что тебе нужно, говори побыстрее, я слушаю." на душе почему-то стало как будто спокойнее: -"Я несколько дней назад тут повстречал Долговца, в бункере, он такое про вас сказал конечно... Я верить не хочу, у вас же с ними вражда?" -"Война!" -ответил свободовец. -"Жестокая война, пусть что хочет про нас говорит, скоро их не станет, я тебе обещаю, они хотят уничтожить зону!! А если уничтожат - куда деваться всем жителям зоны?! Они убийцы! Зону нужно береч, это единственное такое место на земле!" Я вникнулся в слова свободовца и попрощавшись ушёл к другу. Рассказал я ему это историю, он немного посочувствовал и пошёл спать. А я сам начал думать - куда же поступить. На выборе Долг и Свобода. Согласен я со свободовцем - зону нужно беречь.

Не слушай всяких придурков, чувак, хе. Вот к нам подтягиваться самое то, и да, тебе бы орфографию чутка поправить, ага?
Анкета Одобрена.
-Фридом
Изображение

Debos

01 апр 2021, 22:42

OOC Анкета

Фамилия, имя Красунов Алексей
Ваш настоящий возраст 13, в мае 14
Ваш средний онлайн в день: 4 часа
Ваш стаж игры в RP проектах? 2 года
Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да, принимал
Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Не в каких
Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Свобода
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? В классическом сталкере всегда поддерживал своду, т.к она входит в топ группировок, ну и конечно же Ашот)
Имеется ли наличие микрофона? Да

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

02 апр 2021, 11:31

Debos писал(а):
01 апр 2021, 22:42

OOC Анкета

Фамилия, имя Красунов Алексей
Ваш настоящий возраст 13, в мае 14
Ваш средний онлайн в день: 4 часа
Ваш стаж игры в RP проектах? 2 года
Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да, принимал
Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Не в каких
Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Свобода
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? В классическом сталкере всегда поддерживал своду, т.к она входит в топ группировок, ну и конечно же Ашот)
Имеется ли наличие микрофона? Да

Мэн, ты похоже что-то явно забыл, не кажется? Вот прям вообще не забыл.

ОТКЛОНЕНО

SUBARU

03 апр 2021, 20:34

OCC Анкета:

Фамилия: Соловьёв

Ваш настоящий возраст: - 2002.05.13 (18 лет )

Ваш средний онлайн в день: - 2-3 часа

Ваш стаж игры в RP проектах?: - 1 год

Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса?: - Да

Принимали ли участие на сервере в RP процессах?: - - Да

Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?: - Нет

Идеологию какой группировки вы поддерживаете?: - Свободу не победить! (Свобода)

Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?: - Свобода не пытается уничтожить зону, а на оборот пытается защитить ещё. При этом помогая учёным изучать новые аномалии и артефакты, ведь зона, это не просто кусок земли, а отдельный мир, со своей жизнью и деря природы. По этому само слово "Свобода" означает свободу выбора и свободу слова, и по этому я хочу вступить в эту группировку.

Имеется ли наличие Дискорда?: - Да! (Jegor#6999 )

Имеется ли наличие микрофона?: - Даааа!)))

Ссылка на страницу вк: - https://vk.com/sergalsubaru2002

IC Анкета:

Ваше прозвище: SUBARU (Субару)

Ваш возраст: 23 года

Характеристика ( Кратко ): Молодой парень рост 1 М ,82 См. Любит работать в одиночку, но часто помогает союзникам, довольно молчаливый и хорошо владеет разным стрелковым оружием с дальней дистанцией. Так же хорошо владеет близким боем и боем на ножах.

В крации опишу стразу два ответа на вопросы... "Для чего Вы прибыли в Зону?,
Как Вы о нас узнали?"

Изначально я был простым военным, который служил по контракту на территории Рф. А если подробнее, после 1 года в армии по срочной службе, я решил подписать контракт.
Спустя 5 лет, к 23 годам я вернулся на гражданку, после тяжёлого ранения в лёгкое. Врачи сказали что пуля застряла в грудной клетке глубоко, и её очень тяжело было достать, и я чудом выжил после этого инцидента.
Затем, после долгого лечения, мне один знакомый моего сослуживца сказал, что есть такое место где можно легко заработать, и в доказательство показал какую-то странную для меня вещь. Я не теряя времени взял номер и позвонил им с согласием.
Мне назначили странное место встречи, но это меня не сильно волновало. Я собрался, и взяв все деньги которые экономил все 5 лет своей службы по контракту. Мне пришлось заплатить кучу денег, а именно треть того что я имел за то, чтобы меня просто провели через границу нелегальным способом и в безопасное место на территории "Зоны отчуждения". И это безопасное место называлось "Армейские склады". Когда меня высадили из джипа у главного входа. Меня встретили люди с оружием на перевес, и в странных костюмах. После чего повели к главному , и этим образам меня завербовали в группировку "Свобода".
Научили всем основам и даже пришлось побегать по началу, выполняя задания по типу "Принеси то, принеси это". А после просто направили на окрестности «Юпитера» по заданию обороны базы, ну и конечно же по изучению локации и новых мест в целом.

Так я и продолжил всё военное дело... Через какое-то время "Свобода", стала моим домом, и семьёй.

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

04 апр 2021, 21:53

Дьякон писал(а):
03 апр 2021, 18:25

OOC Анкета

Фамилия, имя : Микитенко Даниил
Ваш настоящий возраст : 16-лет
Ваш средний онлайн в день : 2-3 часа
Ваш стаж игры в RP проектах? : пол года
Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? : Да
Принимали ли участие на сервере в RP процессах? : Неоднократно
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких? : Нет
Идеологию какой группировки вы поддерживаете? : Никакой
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? : Всегда хотелось найти новых друзей, установить нейтралитет с некоторыми группировками
Имеется ли наличие Дискорда? : Да
Имеется ли наличие микрофона? : Нет
Ссылка на страницу вк : https://vk.com/id584154313
IC Анкета

Ваше прозвище : Дьякон
Ваш возраст : 24 года
Характеристика ( Кратко ) : Смелый, умный, сильный
Для чего Вы прибыли в Зону? : Как-то раз, насолил я браткам на большой земле, должен был им 100.000 руб, а денег то не было, и услышал я о зоне, будучи проездом в Киеве. Вот я и решил, что в зону поеду, и денег заработаю, и отдам долг браткам. Но со временем, зона стала для меня домом, и я решил остаться тут, на некоторое время, долг я вернул браткам через проверенное лицо.
Как Вы о нас узнали? : Сидел как-то в баре 100-рентген , и услышал от сталкера о некой свободной группировке , подошел я к этому сталкеру, и спросил об этой группировке, он сказал что она так и называется, " СВОБОДА " очень хорошая группировка, там можно найти много новых друзей, и всегда под крышей будешь. А если кто-то тронет, они за тебя порвут. В баре сидел человек в черно-красной униформе , он посмотрел на меня, и крикнул " ЭЙ, ПРИДУРОК! НАХРЕНА ТЕБЕ ЭТА СВОБОДА?! ААА.. ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ МЕЩЕНЬЮ ДЛЯ НАС?! ХЕ-ХЕ-ХЕ , ЕСЛИ ТЫ ВСТУПИШЬ В ЭТУ ГРУППИРОВКУ , ТОЛЬКО ПОПАДИСЬ МНЕ НА ГЛАЗА! " сюда по всему он был пьян, и я решил не лесть до него. А пойти с этим сталкером туда, где по его словам находилась данная группировка...

Приятная и опрятная история, хорош мэн.
Анкета Одобрена.
-Фридом
Изображение

ДИКАЯ

05 апр 2021, 21:18

ДИКАЯ
20 лет
Веселая и отзывчивая,морально уравновешиная.
Искал острые ощущения
После 1-2 месяцев бесполезного скитания в зоне наткнулся на группу военых , они мне рассказали и показали как лучше играть , потом скинули мне координаты на пк троп ,и я двинулся на свалку для изучения местности и после чего мне показалась что эта группировка лучшая , там веселые и отзывчивые ребята и главная дружелюбные

https://vk.com/pcix45

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

06 апр 2021, 19:54

ДИКАЯ писал(а):
05 апр 2021, 21:18

ДИКАЯ
20 лет
Веселая и отзывчивая,морально уравновешиная.
Искал острые ощущения
После 1-2 месяцев бесполезного скитания в зоне наткнулся на группу военых , они мне рассказали и показали как лучше играть , потом скинули мне координаты на пк троп ,и я двинулся на свалку для изучения местности и после чего мне показалась что эта группировка лучшая , там веселые и отзывчивые ребята и главная дружелюбные

https://vk.com/pcix45

Здравствуй, эээ... Существо? Или как там тебя называть, а фиг поймешь что ты за аномалия, вообщем
Пройдусь по ошибкам и вынесу вердикт

• Не полная анкета, т.к нет OOC анкеты

• Ты явно не можешь определиться кто ты по полу.

• Данная история имеет очень спорные моменты и некоторые нарушение, а именно: "Меня военные научили играть". Это сосбна как? Это уже MG in IC получается какой-то.

Думаю ответ тебе ясен, но всё таки для эстетики выпишу

Вердикт:
Отклонено!

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "СВОБОДА"»