Анкета на вступление в группировку

Анархия — мать порядка

Влад Убитый

Re: Анкета на вступление в группировку

12 апр 2021, 13:32

Я напишу отдельно данные мои и моего персонажа.

OOC Анкета

1) Фамилия, имя - Хорошевский Владислав.
2) Ваш настоящий возраст (16).
3) Ваш средний онлайн в день 4-6 часов в день.
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 4 месяца.
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да.
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Не состоял в группировках .
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Ни единой группировки.
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения)
Я хочу познать все отрицательные черты зоны, прочувствовать всю боль, что она может причинить.
Я считаю, что для моих целей группировка (Свобода)подойдёт идеально!
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Готов оказывать содействие и ознакомлен с уставом!
10) Имеется ли наличие Discord ? Да
11) Имеется ли наличие микрофона ? В ближайшее время.
12) Ссылка на страницу https://vk.com/lives_in_my_eye

IC Анкета

1) Ваш позывной . Влад Убитый
2) Ваш возраст 24
3) Характеристика персонажа - Сосредоточенный на всём, само обладающий, адекватный, гуманный.
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Я служил в Штурмовом отряде под кодовым названием (CIBSS)
Много повидал и пережил, в зону прибыл из-за того, что больше не могу смотреть на людей, которые не могут ничего по делать со своей судьбой, мой разум полон, душа пуста, а сжатие кулака не разжать под прессом.
5) Ваша биография (минимум 3 компьютерной строки)
Владислав Несметный - Родился и вырос в любящей, полной семье. Растили как всех, гулял, веселился, гулял с друзьями, с детства был коммуникабельным и простым ребёнком, жили в не большом посёлке, после террористического акта погибла вся семья, после этого Влад будучи уже в сознательном возрасте отправился служить в Афган, после службы в Афганистане, за его военные заслуги его пригласили работать в штурмовом отряде с кодовым названием (CIBSS). Сейчас после смерти бойцов его отряда он хочет отойти от реальности, поэтому решил подать заявку в группировку (Свобода).

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

13 апр 2021, 14:53

Влад Убитый писал(а):
12 апр 2021, 13:32

OOC Анкета

1) Фамилия, имя - Хорошевский Владислав.
2) Ваш настоящий возраст (16).
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Не состоял в группировках .
Я хочу познать все отрицательные черты зоны, прочувствовать всю боль, что она может причинить.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Готов оказывать содействие и ознакомлен с уставом!

IC Анкета

1) Ваш позывной . Влад Убитый
2) Ваш возраст 24
3) Характеристика персонажа - Сосредоточенный на всём, само обладающий, адекватный, гуманный.
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Я служил в Штурмовом отряде под кодовым названием (CIBSS)
Много повидал и пережил, в зону прибыл из-за того, что больше не могу смотреть на людей, которые не могут ничего по делать со своей судьбой, мой разум полон, душа пуста, а сжатие кулака не разжать под прессом.
Владислав Несметный - Родился и вырос в любящей, полной семье. Растили как всех, гулял, веселился, гулял с друзьями, с детства был коммуникабельным и простым ребёнком, жили в не большом посёлке, после террористического акта погибла вся семья, после этого Влад будучи уже в сознательном возрасте отправился служить в Афган, после службы в Афганистане, за его военные заслуги его пригласили работать в штурмовом отряде с кодовым названием (CIBSS). Сейчас после смерти бойцов его отряда он хочет отойти от реальности, поэтому решил подать заявку в группировку (Свобода).

Ух, ты ж ё... Ну тут очень неплохо всё выглядит и интересно читать, мэн, мне лично придраться не к чему.
Добро пожаловать!
Принят в наши ряды!

Хам

13 апр 2021, 20:17

OOC Анкета

1) Фамилия, имя - Игнат Яборов
2) Ваш настоящий возраст (14).

IC Анкета

1) Ваш позывной . Хам
2) Ваш возраст 14
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Я был в группе ученых COBALT на большой земле, и нас оповестили о так называемых "Артефактах" Мы сразу же отправились прямиком в зону, после чего наш вертолет разбился, его сбили какие то неизвестные сталкеры, вся моя группа погибла, остался я один.. Я почти ничего не помню, и уж тем более пути назад уже нет..
Игнат Яборов - Родился и вырос в любящей, полной семье. Растили как всех, гулял, веселился, гулял с друзьями, с детства был коммуникабельным и простым ребёнком, жили в не большом посёлке, после террористического акта погибла вся семья, после этого Игнат будучи уже в сознательном возрасте отправился работать в Афган, после службы в Афганистане, за его военные заслуги его пригласили работать в ученой группе с кодовым названием (COBALT). Сейчас после смерти учены из его его отряда он хочет отойти от реальности, поэтому решил подать заявку в группировку (Свобода).

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

14 апр 2021, 06:10

Хам писал(а):
13 апр 2021, 20:17

OOC Анкета

1) Фамилия, имя - Игнат Яборов
2) Ваш настоящий возраст (14).

IC Анкета

1) Ваш позывной . Хам
2) Ваш возраст 14
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Я был в группе ученых COBALT на большой земле, и нас оповестили о так называемых "Артефактах" Мы сразу же отправились прямиком в зону, после чего наш вертолет разбился, его сбили какие то неизвестные сталкеры, вся моя группа погибла, остался я один.. Я почти ничего не помню, и уж тем более пути назад уже нет..
Игнат Яборов - Родился и вырос в любящей, полной семье. Растили как всех, гулял, веселился, гулял с друзьями, с детства был коммуникабельным и простым ребёнком, жили в не большом посёлке, после террористического акта погибла вся семья, после этого Игнат будучи уже в сознательном возрасте отправился работать в Афган, после службы в Афганистане, за его военные заслуги его пригласили работать в ученой группе с кодовым названием (COBALT). Сейчас после смерти учены из его его отряда он хочет отойти от реальности, поэтому решил подать заявку в группировку (Свобода).

Просто списал чужую анкету и переделал её под себя, так ещё и ссылку в ВК забыл изменить. Как говорится - Нет ума, считай калека.
-Отклонено.
-Фридом
Изображение

Avernus

16 апр 2021, 17:35

Никита Тюлимжиев
Ваш настоящий возраст-21
Ваш средний онлайн в день-2 -3часа.
Ваш стаж игры в RP проектах?-до 1 года.
Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса?- да.
Принимали ли участие на сервере в RP процессах?-к сожаление нет.
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких?- нет не был.
Идеологию какой группировки вы поддерживаете?-я глубоко поддерживаю идеологию свободы.
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?- я хочу защищать зону от врагов.
Имеется ли наличие Дискорда?-да.
Имеется ли наличие микрофона?-да.
https://vk.com/artstoun

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

17 апр 2021, 00:14

Avernus писал(а):
16 апр 2021, 17:35

Никита Тюлимжиев
Ваш настоящий возраст-21
Ваш средний онлайн в день-2 -3часа.
Ваш стаж игры в RP проектах?-до 1 года.
Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса?- да.
Принимали ли участие на сервере в RP процессах?-к сожаление нет.
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких?- нет не был.
Идеологию какой группировки вы поддерживаете?-я глубоко поддерживаю идеологию свободы.
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?- я хочу защищать зону от врагов.
Имеется ли наличие Дискорда?-да.
Имеется ли наличие микрофона?-да.
https://vk.com/artstoun

Так-с.. Братишка.. Форму надо читать внимательнее. Ты пропустил IC анкету. Перепиши анкету заново, и да, постарайся как можно аккуратнее и делай меньше ошибок. Не люблю, когда анкету оформляют на тяп-ляп. Агась? До завтра.

Отклонено
-Фридом
Изображение

TI-OJIEHb

04 май 2021, 07:33

ООС Анкета
Пекарчук Марк.
15.
3-5.
играл с 10-14 версию ст нета, был админом на данном проекте.
Ознакомлен.
Принимал.
Да, в наемниках и спектруме.
Свобода, Наемники.
Потому что, зона - место для изучений, новых знаний, а не просто аномальная зона от которой нужно избавиться, ну и свободовцы веселые ребята).
Да.
Да.
https://vk.com/markpekarchuk.

IC Анкета
Тюлень.
28.
Смешливый,думающий заранее, эрудированный, адекватный, приказ выше командующего - закон.
Нужно заработать денег, чтобы вылечить сестру.
Подходя к Зоне, мне не повезло, сначала попался патруль военных, который не входил в план моего проводника, потом оказалось что старую тропу размыло дождями. Но зайдя в нее мой сопровождающий одел мне повязку на глаза, сказал полностью слушаться его, как мамку родную иначе поглотит нас аура здешняя. Так мы дошли до Кордона, где он меня и отпустил. Там я долго не задерживался и сильно поверив в себя побрел на Свалку. Там то меня братва и хапнула, ведут значит, выкуп за меня обсуждают, ну думаю все, хана мне. Однако нам на встречу вышел отряд, чес слово, думал военные какие-то. Подойдя к бандосам они побазарили с ними, обсудили ситуэйшн, произошедший со мной. По началу я не понимал юмора и шутка про то, что мои органы дороже выкупа заставила меня прекратить молчание и сказать, мол, сирота я и вообще только пришел, зеленый типо. Это изменило ситуацию в корне, прочитав шеврон одного из солдат я понял что это вовсе не военные, а какая-то "Свобода". Вообщем выкупили они меня за 3 бутылки водки. Повели на Кордон, по пути рассказывая о своей группировке, именно тогда я понял, что это моя стихия. Дальше они пошли в Темную Долину, а я, набравшись опыта побрел к вам на базу, чтобы самому стать бойцом "Свободы".

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

04 май 2021, 11:06

TI-OJIEHb писал(а):
04 май 2021, 07:33

ООС Анкета
Пекарчук Марк.
15.
3-5.
играл с 10-14 версию ст нета, был админом на данном проекте.
Ознакомлен.
Принимал.
Да, в наемниках и спектруме.
Свобода, Наемники.
Потому что, зона - место для изучений, новых знаний, а не просто аномальная зона от которой нужно избавиться, ну и свободовцы веселые ребята).
Да.
Да.
https://vk.com/markpekarchuk.

IC Анкета
Тюлень.
28.
Смешливый,думающий заранее, эрудированный, адекватный, приказ выше командующего - закон.
Нужно заработать денег, чтобы вылечить сестру.
Подходя к Зоне, мне не повезло, сначала попался патруль военных, который не входил в план моего проводника, потом оказалось что старую тропу размыло дождями. Но зайдя в нее мой сопровождающий одел мне повязку на глаза, сказал полностью слушаться его, как мамку родную иначе поглотит нас аура здешняя. Так мы дошли до Кордона, где он меня и отпустил. Там я долго не задерживался и сильно поверив в себя побрел на Свалку. Там то меня братва и хапнула, ведут значит, выкуп за меня обсуждают, ну думаю все, хана мне. Однако нам на встречу вышел отряд, чес слово, думал военные какие-то. Подойдя к бандосам они побазарили с ними, обсудили ситуэйшн, произошедший со мной. По началу я не понимал юмора и шутка про то, что мои органы дороже выкупа заставила меня прекратить молчание и сказать, мол, сирота я и вообще только пришел, зеленый типо. Это изменило ситуацию в корне, прочитав шеврон одного из солдат я понял что это вовсе не военные, а какая-то "Свобода". Вообщем выкупили они меня за 3 бутылки водки. Повели на Кордон, по пути рассказывая о своей группировке, именно тогда я понял, что это моя стихия. Дальше они пошли в Темную Долину, а я, набравшись опыта побрел к вам на базу, чтобы самому стать бойцом "Свободы".

Что ж, не смею тебя больше задерживать, анкета опрятная и понятная. Принят.
-Фридом
Изображение

stalkerstrelok2021

18 май 2021, 19:52

OOC Анкета

Фамилия, имя Иванченко Анатолий
Ваш настоящий возраст 14 лет
Ваш средний онлайн в день 2-7 часов
Ваш стаж игры в RP проектах? играю в STALKER.Project_RP 0.8 4-7 часов
Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? да ознакомлен
Принимали ли участие на сервере в RP процессах? да примимал
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких?нет не был
Идеологию какой группировки вы поддерживаете?никакую
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?Это моя любимая группировка и я хочу освободить зону от заразы зоны
Имеется ли наличие Дискорда?да имеется Гриф#3150
Имеется ли наличие микрофона?да имеется
Ссылка на страницу вк нету
IC Анкета

Ваше прозвище Лайнер
Ваш возраст 18 лет
Характеристика ( Кратко ) быстрый внимательный спортивный
Для чего Вы прибыли в Зону?Прибыл в Зону как и все что бы заработать денег.И вылечить сестру от болезни
Как Вы о нас узнали?Через ютубер Фрауна

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

20 май 2021, 01:08

stalkerstrelok2021 писал(а):
18 май 2021, 19:52

OOC Анкета

Фамилия, имя Иванченко Анатолий
Ваш настоящий возраст 14 лет
Ваш средний онлайн в день 2-7 часов
Ваш стаж игры в RP проектах? играю в STALKER.Project_RP 0.8 4-7 часов
Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? да ознакомлен
Принимали ли участие на сервере в RP процессах? да примимал
Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких?нет не был
Идеологию какой группировки вы поддерживаете?никакую
Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?Это моя любимая группировка и я хочу освободить зону от заразы зоны
Имеется ли наличие Дискорда?да имеется Гриф#3150
Имеется ли наличие микрофона?да имеется
Ссылка на страницу вк нету
IC Анкета

Ваше прозвище Лайнер
Ваш возраст 18 лет
Характеристика ( Кратко ) быстрый внимательный спортивный
Для чего Вы прибыли в Зону?Прибыл в Зону как и все что бы заработать денег.И вылечить сестру от болезни
Как Вы о нас узнали?Через ютубер Фрауна

Лайнер, вали колбаской отсюда)
Идеологию ничью не поддерживаешь, но при этом Свободу ты почему-то любишь. Как это понять, освободить Зону от заразы Зоны? Ахаха, мэн, ну это смехота просто, честное слово)
Зачем ты вступаешь в Свободу? Что бы заработать денег и лечить свою сестру от болезни? Тебе Вольным Сталкером нужно в таком случае остаться и потихоньку горбатить себе на жизнь.
Хто этот ваш "Ютубер"? (Это шо, MG в IC анкете?)
Без ВК мы не сможем тебя принять ну вот вообще никак, тут уж извини.
Свободен.

-Отклонено
-Фридом
Изображение

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "СВОБОДА"»