Анкета на вступление в группировку

Анархия — мать порядка

Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

Re: Анкета на вступление в группировку

13 июн 2021, 08:51

Kraft писал(а):
10 июн 2021, 21:06
1. Беляв Юрий
2. 13
3. 4-5
4. 2-3 года
5.Да
6. Да
7.Был в Монолите
8.Свободу
9.Хочю помогать свободе, чтоб бы она стала сильной
10.Да
11.Да
12.
IC
1. Мардей
2. 23
3.Умной, среднее телосложения, добрый, всегда поможеТ
4.https://vk.com/kelmonret
kraftorset — Сегодня, в 20:11
Крафт родился в киеве, он был из бедной семьи. Отец был алкашом а мама работала всегда. Отец всегда плохо относился к крафту. Крафта назвали так потому-что отец был пьян когда придумовал имя. В школе нормально учился. Когда Крафту исполнилось 16 лет, он поехал в другое место. Уже в инстетуте он начал хорошо учится. Когда уже закончил инстетут, денег не осталось. От друга Крафт узнал что эсть место Чернобыль и групировка Свобода. Так же он узнал про Долг. Крафт собрал вещи, и поехал в Чернобыль. Там он распросил сталкеров, и узнал нахождения свободы. Крафт выдвинулся в дорогу...
5. Выше сказано
Без обид чувак, но на твою анкету даже смотреть страшно. Слишком много ошибок, цели бредовые. У тебя должен быть мотив делать группировку сильнее. Я не могу принять.. Это.
-Отклонено.
-Фридом
Изображение
Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

13 июн 2021, 08:53

Рюк писал(а):
12 июн 2021, 15:48
OOC Анкета

Фамилия, имя Штопенко Алексей

Ваш настоящий возраст 13

Ваш средний онлайн в день 3 - 7 Часов

Ваш стаж игры в RP проектах? 3 года

Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? Да

Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да

Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких? Нет

Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Свободы сохранить Зону как свободную территорию и противостоять монополии властей.

Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Потому, что я хочу сохранить Зону как свободную территорию.

Имеется ли наличие Дискорда? Да

Имеется ли наличие микрофона? Да

Ссылка на страницу вк https://vk.com/idalexsey

IC Анкета

Ваше прозвище Рюк

Ваш возраст 20

Характеристика ( Кратко ) Штопенко Алексей Алексеевич. Родился в крыму. Была среднестатистическая семья. Папа работал в МНС ( МЧС ). Мать продавщица в магазине. Я учился как хорошист. Разбираюсь в двигателях.

Для чего Вы прибыли в Зону? Что бы её изучать

Как Вы о нас узнали? Пересекались пару раз.
Жаль истории нет, но да ладно, анкета очень даже приемлемая, мне нравится. Добро пожаловать в "Свободу" чувак!
-Анкета одобрена.
-Фридом
Изображение
Dimon245242

18 июн 2021, 20:13

1 Иванов Дмитрий
2 13
3 1-3 ч
4 2 года
5 Естественно
5 да
6 Конечно
7 Во многих
8 Свобода , хочу бороться с долгом)
9 Хочу бороться с долгом и защищать плотей)
10 да
11 да
ВК https://vk.com/7dimidron7
IC Анкета
1 Князь
2 26
3 Адекватный человек, из не богатой семьи, прибыл в зону за острыми ощущениями и подзаработать, прибыл в зону после службы в армии , имеет среднее образование.
4 Прибыл в зону за острыми ощущениями и подзаработать
5 Когда заходил в бар и услышал разговор долговцев . Т.К я их терпеть не могу , пошёл в свободу.
Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

19 июн 2021, 15:04

Dimon245242 писал(а):
18 июн 2021, 20:13
1 Иванов Дмитрий
2 13
3 1-3 ч
4 2 года
5 Естественно
5 да
6 Конечно
7 Во многих
8 Свобода , хочу бороться с долгом)
9 Хочу бороться с долгом и защищать плотей)
10 да
11 да
ВК https://vk.com/7dimidron7
IC Анкета
1 Князь
2 26
3 Адекватный человек, из не богатой семьи, прибыл в зону за острыми ощущениями и подзаработать, прибыл в зону после службы в армии , имеет среднее образование.
4 Прибыл в зону за острыми ощущениями и подзаработать
5 Когда заходил в бар и услышал разговор долговцев . Т.К я их терпеть не могу , пошёл в свободу.
Анкета хоть и небольшая и простая, но пожалуй приму тебя, ибо я не вижу здесь ничего критичного.
-Фридом
Изображение
Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

22 июн 2021, 01:44

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Доброй ночи, сталкеры! У нас тут произошли изменения, которые могут повлечь небольшие недопонимания с Вами, а именно была изменена ФОРМА НАПИСАНИЯ АНКЕТ и ТРЕБОВАНИЕ К ВАШЕЙ КАНДИДАТУРЕ.
Ну собственно на это новости заканчиваются.
Удачи Вам в поступлении в группировку и наваристого хабара!
Митяй Хитрый

30 июн 2021, 10:43

OOC:
Ерофеев Артём)
15 лет)
2-6 часов, зависит от ситуации)
Около 4-х лет)
Конечно)
Было делло)
Нет)
Я всегда хотел установить нейтралитет и хорошие отношения со всеми группировками, но меня начало тянуть к более свободной жизни, я долго думал и понял что клан "Свобода" это мой выбор, так сказать зов сердца

только в СВОБОДЕ тебя поймут и примут таким - каков ты ЕСТЬ! Я хочу сохранить зону и защищать от этих ВОЯК !

да)
да)
https://vk.com/id428360088

IC
Митяй Хитрый
29 лет
Мезоморф
негативные качества: иногда засыпаю на посту,курю, бывает выпеваю (по праздникам), выхожу из себя когда вижу врага.

положительные: верный товарищ,кручу косячок,люблю слушать Цоя, разбираюсь в миханитке

Биография персонажа
На большой земле я был механиком зарбируюсь в технике и амуниции. Среднее образование.
Я узнал о зоне благодаря газете что произошёл взрыв 1:23 ночи 26 апреля 1986 года. Спустя 10 лет я поехал через село Дитятки в Приборск к сестре.

Когда я ехал через Дитятки я попал в пространственую аномалию, очнулся я под забором ,там было темно и грязно я увидел свет фонарика и побежал в темноту и всё я вырубился. Настало утро оказывается я врезался в тополь сказал таинственный голос, меня подобрал отряд вольных сталкеров, они сначала мне не доверяли но я прошёл проверку убив кабана который появился неоткуда просто неоткуда!
спустя 14 дей мы отважились сходить в деревушку со сталкером Арсений Мамонт, я стал обыскивать дом и нашёл артифакт в пространственой аномалии!!!! Он был большой я хотел его взять и тут БАХ и я уже на поле с аномалиями,я был в недорузумении как так произошло но я выбрасля но в аномалию засосало рюкзак с провизией и я возвращялся в гараж, я рассказал ребятам что произошло но они не поверили я хотел им дакозать и мы пошли в деревушку. НО Артефакта(телепорта) не было , и вдруг выстрел! Это были люди в зинем камуфляже они убили Арсения и Гришку, а я со своими 5 патронами на ПБ ничего не мог сделать. Нас захватили и избили, мы были в плену 1-2 дня и на вечер моя рация которую мне дали в самом начале заработала но она была на столе а я был связан, я нашёл заточку разрезал верёвку и ответил , голос был дружелюбный в конце концов это оказался сталкер ВАНО он сказал что с друзьями нам поможет, и тат связь пропала, на 2 день Вано вышел на связь он попросил координаты я емцу сказал и (удар приклада) человек в белом отобрал рацию , на ночь со 2-го дня на 3-й ВДРУГ ВЗРЫВ меня пришли спасти подумал я так и произошло ВАНО С ЗЕЛЁНЫМИ РЕБЯТАМИ ,СПАС МЕНЯ и мы ушли на ЮГ оказывается это был портал и мы вышли к барже НОЯ

Вано меня спас и сразу понял что это ребята хорошие он меня приютил договорился с ЛОКИ и вот так я попал в свободу
Freedomer
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

01 июл 2021, 13:46

Митяй Хитрый писал(а):
30 июн 2021, 10:43
OOC:
Ерофеев Артём)
15 лет)
2-6 часов, зависит от ситуации)
Около 4-х лет)
Конечно)
Было делло)
Нет)
Я всегда хотел установить нейтралитет и хорошие отношения со всеми группировками, но меня начало тянуть к более свободной жизни, я долго думал и понял что клан "Свобода" это мой выбор, так сказать зов сердца

только в СВОБОДЕ тебя поймут и примут таким - каков ты ЕСТЬ! Я хочу сохранить зону и защищать от этих ВОЯК !

да)
да)
https://vk.com/id428360088

IC
Митяй Хитрый
29 лет
Мезоморф
негативные качества: иногда засыпаю на посту,курю, бывает выпеваю (по праздникам), выхожу из себя когда вижу врага.

положительные: верный товарищ,кручу косячок,люблю слушать Цоя, разбираюсь в миханитке

Биография персонажа
На большой земле я был механиком зарбируюсь в технике и амуниции. Среднее образование.
Я узнал о зоне благодаря газете что произошёл взрыв 1:23 ночи 26 апреля 1986 года. Спустя 10 лет я поехал через село Дитятки в Приборск к сестре.

Когда я ехал через Дитятки я попал в пространственую аномалию, очнулся я под забором ,там было темно и грязно я увидел свет фонарика и побежал в темноту и всё я вырубился. Настало утро оказывается я врезался в тополь сказал таинственный голос, меня подобрал отряд вольных сталкеров, они сначала мне не доверяли но я прошёл проверку убив кабана который появился неоткуда просто неоткуда!
спустя 14 дей мы отважились сходить в деревушку со сталкером Арсений Мамонт, я стал обыскивать дом и нашёл артифакт в пространственой аномалии!!!! Он был большой я хотел его взять и тут БАХ и я уже на поле с аномалиями,я был в недорузумении как так произошло но я выбрасля но в аномалию засосало рюкзак с провизией и я возвращялся в гараж, я рассказал ребятам что произошло но они не поверили я хотел им дакозать и мы пошли в деревушку. НО Артефакта(телепорта) не было , и вдруг выстрел! Это были люди в зинем камуфляже они убили Арсения и Гришку, а я со своими 5 патронами на ПБ ничего не мог сделать. Нас захватили и избили, мы были в плену 1-2 дня и на вечер моя рация которую мне дали в самом начале заработала но она была на столе а я был связан, я нашёл заточку разрезал верёвку и ответил , голос был дружелюбный в конце концов это оказался сталкер ВАНО он сказал что с друзьями нам поможет, и тат связь пропала, на 2 день Вано вышел на связь он попросил координаты я емцу сказал и (удар приклада) человек в белом отобрал рацию , на ночь со 2-го дня на 3-й ВДРУГ ВЗРЫВ меня пришли спасти подумал я так и произошло ВАНО С ЗЕЛЁНЫМИ РЕБЯТАМИ ,СПАС МЕНЯ и мы ушли на ЮГ оказывается это был портал и мы вышли к барже НОЯ

Вано меня спас и сразу понял что это ребята хорошие он меня приютил договорился с ЛОКИ и вот так я попал в свободу
А-а-а... Мля, ну и бредятина конечно. Во первых, не по форме, тобишь отсутствуют некоторые пункты, которые мы требовали от твоей биографии. Во вторых, множество различных грамматических ошибок, а также пропущенные знаки препинания. В третьих, мля, началось всё с 1986 года, пришёл спустя десять лет в Зону. Зону. Где были пространственные аномалии. Чел, ты.. 1996 год, какая Зона? Второй взрыв произошёл в 2006-ом году, ты о чём вообще? Откуда у тебя детектор артефактов, если ты только-только в Зону попал, а если и нету, то как артефакт достал? Чё вообще солидным Наёмникам нужно от тебя вообще? Кому ты вообще нужен, если ты только-только в Зону прибыл. Характеристики тоже глупо написаны. Как это понимать?: "-Люблю слушать Цоя", да, действительно КИНО хорошая группа, но это не качество. Там ещё есть несколько характеристик, но я не думаю, что их стоит описывать. ОТ-КЛО-НЕ-НО.
-Фридом
Изображение
D0BR1Y

04 авг 2021, 13:42

1. Орлов Кирилл
2. 16
3. около 2-ух лет
4. да
5.нет
6. Идеологию группировки "Свобода"
7.Любимая группировка
8. Да (D0BR1Y#0071)
9.Да
10.https://vk.com/d0br1y777

Scorpion
Руководитель "Свободы"
Руководитель "Свободы"

20 авг 2021, 15:20

D0BR1Y писал(а):
04 авг 2021, 13:42

1. Орлов Кирилл
2. 16
3. около 2-ух лет
4. да
5.нет
6. Идеологию группировки "Свобода"
7.Любимая группировка
8. Да (D0BR1Y#0071)
9.Да
10.https://vk.com/d0br1y777

Хай! Мэн! Я читая твою анкету, немного не понял, а где биография? Вот где? Как ты собирался к нам попадать?
Вообщем, я вот этот обрубок отклоняю.
- Отклонено
- Ответил и проверил Скорпион.

Дени

08 окт 2021, 13:39

1 Фамилия имя (Умаров Дени)
2 Ваш настоящий возраст (19)
3 Ваш средний онлайн в день (играю 5 часов)
4 Ваш стаж игры в RP проектах? (Около 4-х лет)
5 Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? (Конечно)
6 Принимали ли участие на сервере в RP процессах? (Да 1 раз)
7 Были ли вы в других группировках? (Нет не был)
8 Идеологию какой группировки вы поддерживаете? (Я всегда хотел установить нейтралитет и хорошие отношения со всеми группировками, но меня начало тянуть к более свободной жизни, я долго думал и понял что клан "Свобода" лучший)
9 Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? ( только в СВОБОДЕ тебя поймут и примут таким - каков ты ЕСТЬ! Я хочу сохранить зону и защищать от этих ВОЯК !)
10 Имеется ли наличие Дискорда? (Да вот он: Чучело небесное#8993)
11 имеется ли наличие микрофона? (Да имеется)
12 Ссылка на страницу вк (619719077)
IC

Дени
19
Мезоморф

Биография персонажа

А-а-а... Мля, ну и бредятина конечно. Во первых, не по форме, тобишь отсутствуют некоторые пункты, которые мы требовали от твоей биографии. Во вторых, множество различных грамматических ошибок, а также пропущенные знаки препинания. В третьих, мля, началось всё с 1986 года, пришёл спустя десять лет в Зону. Зону. Где были пространственные аномалии. Чел, ты.. 1996 год, какая Зона? Второй взрыв произошёл в 2006-ом году, ты о чём вообще? Откуда у тебя детектор артефактов, если ты только-только в Зону попал, а если и нету, то как артефакт достал? Чё вообще солидным Наёмникам нужно от тебя вообще? Кому ты вообще нужен, если ты только-только в Зону прибыл. Характеристики тоже глупо написаны. Как это понимать?: "-Люблю слушать Цоя", да, действительно КИНО хорошая группа, но это не качество. Там ещё есть несколько характеристик, но я не думаю, что их стоит описывать. ОТ-КЛО-Н

знаю что скопировал но быстро хочу поиграть у меня рак:(

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "СВОБОДА"»