Ничего личного — только деньги.

Wolf
Premium Subscribers
Premium Subscribers

⚛ Анкета на вступление в группировку ⚛

02 авг 2022, 17:48

Изображение

КАК ВСТУПИТЬ В ГРУППИРОВКУ?

ВВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖЕТ ОБРАБАТЫВАТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ !

• ЕСЛИ ВЫ, ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ И ОДОБРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ, НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА СООБЩЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 6 ЧАСОВ — ВАША ЗАЯВКА АННУЛИРУЕТСЯ !

• ВСТУПЛЕНИЕ В ГРУППИРОВКИ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ДВА ЭТАПА:

• ПРОВЕРКА И ОДОБРЕНИЕ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ГРУППИРОВКУ !

• ПРОВЕДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ НА ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И УСПЕШНОЕ ПРИНЯТИЕ В ГРУППИРОВКУ !

• ГРУППА VK: ЗДЕСЬ !

ИСКЛЮЧЕНИЯ

Заявление может быть отклонено по ниже указанным причинам:

• ЕСЛИ У ВАС НИЗКОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ АКТИВНОСТИ НА СЕРВЕРЕ !

• ЕСЛИ В ЗАЯВЛЕНИИ, А ТАКЖЕ И В БИОРГРАФИИ ПЕРСОНАЖА, ПРИСУТСТВУЕТ НАЛИЧИЕ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК И НЕСОСТЫКОВОК В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ !

• ЕСЛИ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО СКОПИРОВАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ДРУГОГО БОЙЦА ИЛИ С ДРУГОГО ИНФОРМАЦИОННОГО РЕСУРСА (тематические сайты, форумы, паблики групп по Stalker и т. п.) !

• ЕСЛИ ВАШ ПОЗЫВНОЙ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СУЩЕСТВУЮЩИМИ УЧАСТНИКАМИ ПРОЕКТА ИЛИ ПОЗЫВНОЙ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ЛЕГЕНДАРНЫМ ПЕРСОНАЖАМ (Стрелок, Дегтярёв, Шрам и т. п.) !

• В СЛУЧАЕ НЕЛОГИЧНОСТИ ИСТОРИИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (история персонажа должна быть логичной и последовательной. Помните, вы не «Терминатор» и именно поэтому описывайте персонажа, не как банку с гвоздями, а как человека.) !

• ЕСЛИ ВЫ СОСТОИТЕ В ДРУГИХ ГРУППИРОВКАХ !

! ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАВАТЬ СТРОГО ПО ПРИМЕРУ !

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ГРУППИРОВКУ

1. Ваш позывной ?

2. Ваш реальный возраст ?

3. Сколько, по времени, вы играете на проекте ?

4. В каких группировках вы состояли ранее ?

5. Почему вы решили вступить именно в группировку «Наемники» ?

6. Краткая история вашего персонажа (по желанию) ?

7. Ссылка VK, Discord ?

КРИТЕРИИ ОТБОРА

• Адекватность и грамотность

• Реальный возраст должен быть больше 16 лет

• Знания правил сервера и RP терминов

• Хорошее знание группировки по ЛОРу

• Умение строить свою речь

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Аккаунты, вызывающие подозрения будут исключаться и удаляться !

• После принятия заявления вы отправляетесь на второй этап - собеседование. Там, в удобное время, с вами проведут разговор, чтобы понять, насколько хорошо вы знаете правила проекта, лор фракции и проверить окончательно принадлежите ли вы к какой-нибудь группировке. По окончанию собеседования вас принимают на испытательный срок !

• После выполнения всего выше перечисленного, уполномоченный человек закидывает вас в беседу и discord группировки !

• «Испытательный срок» - ровно неделя, после вступления в группировку. В это время вы можете максимально проявить себя, подняв этим свою репутацию, и заслужить доверие. НО, если за вами будет слишком много нарушений, то в действие вступает статья 1.5 Кодекcа !

Изображение

Последний раз редактировалось Wolf 12 сен 2022, 16:52, всего редактировалось 11 раз.
YourWeaknessed

Re: ⚛ Анкета на вступление в группировку ⚛

08 авг 2022, 20:57

☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰ ООС/IC Анкета ☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
1. Сандалей
2. 14
3. 3 дня
4. пока что не в каких
5. Одна из Любимых Группировок.
6. Обычный Парень которого зовут Артём который с самого детства заинтересован Зоной отчуждение. когда тот подрос устроился на работу завел жену и детей. спустя 2 года начались серьезные проблемы. Артёма уволили, Жена ушла вместе с ребенком, вот так и остался Артём сам один, спустя пару дней он все таки решил Пойти в зону. когда он пришел в деревню новичков он знатно проголадался. денег чтобы купить еду не было. по этому он взял еду из рюкзака. Но когда он начал искать еду в своем рюкзаке он откуда-то не возьмись достал из своего рюкзака Сандали. от этого и пошел его позывной: Сандалей. его цель была разбогатеть. по этому он искать все возможные способы разбогатеть, Выполнять разные поручение, Искать артефакты, после недели проведение в зоне. он узнал про группировку под названием Наемники. по подробнее разузнав про неё он понял что им достаточно много платят... не за так конечно же....

Wolf
Premium Subscribers
Premium Subscribers

10 авг 2022, 14:10

YourWeaknessed писал(а):
08 авг 2022, 20:57

1. Сандалей
  2. 14
  3. 3 дня
  4. пока что не в каких
  5. Одна из Любимых Группировок.
  6. Обычный Парень которого зовут Артём который с самого детства заинтересован Зоной отчуждение. когда тот подрос устроился на работу завел жену и детей. спустя 2 года начались серьезные проблемы. Артёма уволили, Жена ушла вместе с ребенком, вот так и остался Артём сам один, спустя пару дней он все таки решил Пойти в зону. когда он пришел в деревню новичков он знатно проголадался. денег чтобы купить еду не было. по этому он взял еду из рюкзака. Но когда он начал искать еду в своем рюкзаке он откуда-то не возьмись достал из своего рюкзака Сандали. от этого и пошел его позывной: Сандалей. его цель была разбогатеть. по этому он искать все возможные способы разбогатеть, Выполнять разные поручение, Искать артефакты, после недели проведение в зоне. он узнал про группировку под названием Наемники. по подробнее разузнав про неё он понял что им достаточно много платят... не за так конечно же....
Последний раз редактировалось Wolf 18 сен 2022, 19:43, всего редактировалось 2 раза.
Another

13 авг 2022, 12:50

Ваш позывной : Иной

Ваш реальный возраст : 14 полных лет

Сколько, по времени, вы играете на проекте : 4 дня , 16 часов

В каких группировках вы состояли ранее : Не состоял

Почему вы решили вступить именно в группировку «Наемники» : Я умею хорошо выполнять приказы,моя любимая группировка

Краткая история вашего персонажа (необязательно) : Иной родился в России 1987 года 31 Декабря в 3 года пошёл в сад,там он был обычным ребенком,в 6 пошел в первый класс там он нашел первых друзей которых позже он потеряет,окончил школу на средние оценки,Пару троек,четверок,после окончания 9 класса поступил на механика,пошёл в армию там он научился бою,стрелять,дратся,обращатся с оружием и военным обмундированием,после армии дальше пошёл в ВУЗ , на середине каникул Дима поехал с друзьями на море где попал в аварию и получил травмы,через три недели после травм он узнает что его дедушка служивший в ЧЗО был убит, Иной решил пойти по его стопам но военным он быть не хотел,он нелегально пробрался в зону в 2010 году,Дима мало с кем общался и был никому неизвестным,после того как он прославился на кордоне ни с кем не общаясь он получил кличку "Иной"

Иной отправился в бар через две недели после прибытия в зону,там он прошёл на армейские склады,рыжий лес,и попал на затон,после затона он по заданию перешел на Янов где нашёл дву напарников,Капибару и сталкера по кличке "Злой".

Сейчас Иной ветеран зоны,одетый в экзоскелет и вооруженный ОЦ-14 Грозой и снайперской винтовкой Драгунова (СВД)

14 Июня 2012 Года

Иной один отправился на завод "Юпитер" изучить его но встретил там наёмника который предложил ему вструпить в их группировку,Иной не отказался.

Сейчас Иной ждет ответа на Янове написав анкету на вступление по КПК.

Ссылка VK, Discord (VK) https://vk.com/katanovsskkyy3658 (DS)Katanovsky#3658

Wolf
Premium Subscribers
Premium Subscribers

13 авг 2022, 13:31

Another писал(а):
13 авг 2022, 12:50

Ваш позывной : Иной

Ваш реальный возраст : 14 полных лет

Сколько, по времени, вы играете на проекте : 4 дня , 16 часов

В каких группировках вы состояли ранее : Не состоял

Почему вы решили вступить именно в группировку «Наемники» : Я умею хорошо выполнять приказы,моя любимая группировка

Краткая история вашего персонажа (необязательно) : Иной родился в России 1987 года 31 Декабря в 3 года пошёл в сад,там он был обычным ребенком,в 6 пошел в первый класс там он нашел первых друзей которых позже он потеряет,окончил школу на средние оценки,Пару троек,четверок,после окончания 9 класса поступил на механика,пошёл в армию там он научился бою,стрелять,дратся,обращатся с оружием и военным обмундированием,после армии дальше пошёл в ВУЗ , на середине каникул Дима поехал с друзьями на море где попал в аварию и получил травмы,через три недели после травм он узнает что его дедушка служивший в ЧЗО был убит, Иной решил пойти по его стопам но военным он быть не хотел,он нелегально пробрался в зону в 2010 году,Дима мало с кем общался и был никому неизвестным,после того как он прославился на кордоне ни с кем не общаясь он получил кличку "Иной"

Иной отправился в бар через две недели после прибытия в зону,там он прошёл на армейские склады,рыжий лес,и попал на затон,после затона он по заданию перешел на Янов где нашёл дву напарников,Капибару и сталкера по кличке "Злой".

Сейчас Иной ветеран зоны,одетый в экзоскелет и вооруженный ОЦ-14 Грозой и снайперской винтовкой Драгунова (СВД)

14 Июня 2012 Года

Иной один отправился на завод "Юпитер" изучить его но встретил там наёмника который предложил ему вструпить в их группировку,Иной не отказался.

Сейчас Иной ждет ответа на Янове написав анкету на вступление по КПК.

Ссылка VK, Discord (VK) https://vk.com/katanovsskkyy3658 (DS)Katanovsky#3658

xKOCMOHABTx

19 сен 2022, 12:43

1. Кос
2. 28
3. 2 дня
4. Не в каких
5. Очень много играл на хард РП, и на обычных РП проектах по сталкеру за Наемников, знаю наизусть понятия и смысл ГП
6. 1. Настоящее имя: Сомиков Евгений Александрович Позывной:Кос.
2.Коварство,Равнодушие, Исполнительный человек..
3.Родился в г.Брянск, родители развелись когда ему было 5 лет, отец был бандитом а
мать военным, рос под началом матери с жесткими правилами жизни. Все свои 18 лет
занимался спортом. Не когда не любил конфликты, но когда доходила до этого то
всегда решал вопрос разговором. Потом армия, на мед комиссии врачи удивлялись
безупречному зрению. В части был снайпером. 3 года контракта, служил в нагорном
Карабахе в силах ООН. Боевых действий там особо не велось со стороны ООН. После
контракта ушел в частную военную компанию "Вагнер". Там и адреналина и денег
побольше думал Кос Подписав контракт пройдя пол года специализированной
подготовки был назначен лидером спец отряда "Подрывники" состоящий из 3 человек.
За заботу и обучение своих бойцов получил позывной "Кос". Участвовал в операциях
таких как: "Прорыв" Дагестан, "Ураган" Ирак. Последняя операция была в Иране.
Задача стояла в устранении Главу сопротивления Иранских независимых сил. В
принципе задача не трудная подумал Кос Спустя 2 месяца подготовок их перебросили
в Ирак для осуществления контракта. Пробравшись ночью в дом Главаря он увидел и
застав его в постели с женой и маленьким ребенком не смог убить его (не смог убить
безоружного человека), так как и семью тоже нужно было устранить дабы не оставлять
свидетелей, зато После разорвал контракт с компанией, устроился в такси. Его
товарищи тоже ушли после 2-ух месяцев контракта на это были весомые причины. 1.
Компания стала переживать серьезный кризис. 2.Без лидера было трудно держать
дисциплину. Спустя пол года, встав ранним утром, сев в не прогревшую машину он
поехал "бобмить". Стоя у торгового цетра подошел человек высокого роста, лоб
морщинистый.
-До офиса за 300 довезешь?
- Да, прыгай
Они ехали 25 минут и у них завязался интересный диалог
Кос:-Я вообще в свое время воякой был, денег нам платили хренову тучу и телочку и
алгоколь и все что хочешь мог себе позволить, а потом просто все по херне пошло.
Надоело, да и просто почему-то к людям стал человечнее. Сейчас как видишь в такси
и денег не густо, а и устроится то некуда.
-Я так понял работал на какую-то компанию?
-Да, но потом беспантово стало, да и жизни не купишь.
- Значит опыт имеется?
Кос вопросительно посмотрел на него
- А к чему ты спрашиваешь?
Аферист достал ручку и листок и написал цифры на бумажке и передал Нэмо.

-Вот такая работа тебя интересует? В принципе ничего трудного, просто нужно
съездить в одно место подписать контракт и приступить к делу.
Кос замолк на 2 минуты и задумался
-Хорошо, куда подъехать
-Завтра, на том же месте от куда меня забирал у торгового центра в 2 часа дня.
Кос подумав спросил
-Да, как раз компания интересуется в таких людях как ты, кадров не хватает, так что
хватай их и приезжайте.
-хорошо, до скорой встречи.
Они подъехали к 5-яти этажному дому и Аферист вышел из машины.

Следующим днем Кос, сидел в машине и ждал Афериста.
Тот не опаздывал и пришел вовремя, сев в машину он поздоровался назвал адрес и
они поехали в "ЗАО Синдикат"
Пройдя КПП Шафер поздоровался за руку с охранниками и он подошли к лифту.
Проехав несколько этажей он вышли в длинный коридор и зашел в кабинет по типу
офиса. Там сидел человек за столом лет 56, небольшого роста, в сером костюме,
заполняя какие-то бумаги.
-Приветствую Ян Гашек, вот привел с собой людей на подписание договора.
Гашек оторвал взгляд от бумаг и посмотрел на мужчин.
-Здравствуйте, здравствуйте очень приятно познакомится я Ян Гашек руководитель
данной компании, вы я так поняли к нам на работу?
Кос кивнул.
-Что ж вот вам договора, ознакамливайтесь и расписывайтесь если будут какие-то
вопросы задавайте.
После 15 минут ознакомления Кос подписал договора и отдали Гашеку.
-Очень хорошо, Аферист, отведи его на тренировку, покажи как здесь все устроено.
-Так, проследуйте за мной, я вам все покажу.
Мужчины попрощались с Яном и вышли из кабинета...
7. KOCMOHABT#6364 https://vk.com/kocmohabt32

Aferist99

19 сен 2022, 13:00

1. Аферист

2. 23

3. 2 дня

4. Ни в каких

5. 4 года играл на движке DayZ в сталкер РП. На нескольких рп проектах занимал должность заместителя лидера наемников. (Составлял задания, кодекс, правила). Имею большой опыт игры за данную группировку.

6.1.Настоящее имя: Узун Ян Владиславович.
Позывной: Аферист
Сангвиник, исполнительный человек, на лбу паутина из морщин из-за частого стресса. Рост 193 см, вес 85 кг
3. Русско-Турецкого происхождения.
4.Родился в г.Москва. Мать была Мордовкой, а отец имел обширные Турецкие и русские корни. Жил Ян в «золотой» семье, отец был успешным предпринимателем, полностью обеспечивал семью и потребности своей жены с сыном. Ян с отличием закончил Калининградский Морской Лицей в 1993-ом году.
В то время как раз происходили усобицы в стране и Кризис. Отец Яна хотел забрать его с матерью для переезда в другую страну, подарить лучшее будущее как он выражался, но советская промывка мозгов сыграла свою роль и Ян подал свои документы в военный институт наперерез упрекам отца.
Несмотря на ссору, чуть позже отец поддержал его потоки самостоятельности и дал добро ехать на учебу.

Ничего особенного с Яном в Москве не происходило, грыз гранит науки, совершенствовал себя и старался быть показательным курсантом. В 1994-ом году, с медалью за участие в параде победы и благодарственными грамотами закончил Краснознаменную Академию Внешней Разведки в Москве, по специальности разведчик.
В 1998-ом году был определен в развед.полк при ГРУ в Чечне.
Проводили они там контр-террористические операции при поддержке спецназа «Альфы» и спасением пропавших солдат, а также патрулированием в горах. Один из командиров «Альфы» оценил высоко потенциал парня и на досуге во время перекура в части предложил после командировки приехать как-то к ним в ведомство для рапортирования Яна о переводе к ним.
Так же проводил захваты боевиков в поселках. Дважды был ранен в левую руку. На перевалочной базе Ян тренировал юных специалистов. Из всех больше всего отличился ефрейтор Сергей (Дубровский Сергей Сергеевич). Между ними были доверительные отношения. Специализации были разных форм начиная от сборки оружия заканчивая управление боевой техникой. До 2002 года провел в том же перевалочном пункте дослужился до Старшего Лейтенанта.
Приехав в ведомство Ян согласился на рапорт о переводе в "Альфа", на что сам командир одного из отрядов был «Альфы» рад, докурив они выбросили бычки отправились на задание по разминированию Аула на юго-востоке от Грозного. Задание было выполнено успешно, по возвращению в Москву после командировки Ян пошел по приглашению своего товарища из "Альфы" в "Беркут", подал документы и рапорт о переводе и стал резидентом управления «Беркут А».
Служил на отлично, прошел Норд-Ост, несколько операций в горах Дагестана, вплоть до 2004-го года. В "Беркут А" был начальник отдела по борьбе с терроризмом, посмотрев личное дело Яна он предложил подписать контракт на службе в Ираке за неплохие деньги и возможность проявить себя и получить воинские звания. На что Ян и согласился ведь Ян всегда был безотказный.
Выйдя из здания Ян прошел несколько кварталов идя задуманный и уставший к себе домой. Выйдя из арки с правой стороны в темном углу раздался свист незнакомца и тот стремительно сделал замах рукояткой пистолета и через несколько мгновений Ян рухнул на мокрый асфальт

Проснулся я на кушетке в белом помещении, напротив стоял стол, какие-то бумаги, стаканчик с ручками пару шкафов с папками пару стульев и 2 окна. Голова не болела после удара, и мне показалось это всего лишь сном, я свесил ноги и сел на кушетку. На мне была одета однотонная белая футболка и медицинские белые штаны (что обычно носят доктора или санитары в поликлиниках). Но мои мысли о сне сразу же оборвались как услышал громкий хлопок закрывающейся двери.
Зашел человек. Лет 56, небольшого роста, в сером костюме, лицо улыбчивое, морщинистое (из-за возраста). Подошел ко мне и начал со мной диалог.
-Здравствуйте Ян как ваше здоровье? (У него был акцент, не понятно на каком языке родном он разговаривает) Ничего не болит, головная боль не мучает?
-Я конечно рад видеть человека не в противогазе и с автоматом на перевес, а в костюме, но позвольте спросить кто вы и где я?
-Хахахаха, ах да конечно, меня зовут Ярослав Гашек (Теперь понятно, он чех), я владею этой фирмой "Синдикат" и вы как раз находитесь в нашем новом корпусе, за окном пасмурно возможен снег с дождем, а так вы в одессе.
-Так либо мне чудится, либо такой сильный удар настолько по голове пришелся мне мозги вкривило, что это просто картинка, либо хрен знает что это.
-Я знаю, знаю, у вас очень много вопросов, но позвольте для начала кое-что вам предложить.
-Хм, надеюсь не умереть во славу отечества или еще какой-нибудь брехни!?
-Не понимаю о чем вы Ян, но мое предложение заключается вот на этом документе.
Взяв в руки пару листов и прочитав все от и до я был крайне удивлен
-То есть вы хотите меня нанять в качестве вашего человека находящимся в каком-то ЧЗО? Я так понял вы как частная военная компания?
-Не совсем военная но компания, в прочем вам не нужно об этом знать, а так мы хотим чтобы вы выдвинулись в ЧЗО и выполняли оперативные заказы, которые мы будем вам присылать на зашифрованый ПДА. Если вы подписывайте контракт, то приступаем сразу же к ознакомлению первого задания.
-А если я откажусь, то что тогда?
-То я введу вам инъекцию (он достает из внутреннего кармана шприц с зеленой жидкостью внутри) и вы уснете глубоким сном, а скорее заснете навсегда, Хахаха.
Такой расклад меня не устраивал. Да и в принципе это то чего я хотел, ведь это не просто контракт а с кучей зеленых франклинов.
-Нет товарищ Гашек, не хотелось бы опять "засыпать" Дайте пожалуйста ручку я подпишу контракт.
Он с такой же улыбкой какой и зашел небольшими шагами пошел к столу, обратно подошел ко мне и протянул ручку
Пока я расписывался в контракте Ярослав подошел к окну
-Сейчас разберемся с бумажками и пройдемте со мной, я кое что вам покажу...
Ярослав дал адрес, листок с картой местности сфотографировали со спутника, куда нужно ехать и позывной и номер проводника. Его звали Игорь Дух.
Вернувшись в свою квартиру, упав на кровать и глядя в потолок я позволил мыслями взорваться у меня в голове нескончаемым потоком. Мне нужно было подумать о многом. И чем больше я думал, тем больше понимал, что скорее всего это будет моя последняя «командировка». Но не отправится я не мог, контракт превыше всего.
В тот же вечер я отправил Проводнику сообщение о том что готов идти
В 6:00 утра на следующий день мне пришло сообщение: «Выдвигаемся в полночь. Встречаемся в 23:00 Деньги наличными возьми с собой...» и адрес.
Местом встречи оказался небольшой дачный посёлок под Вышгородом. Приехав на такси я не сразу нашел на темных улицах нужный домик, опоздав на встречу на 15 минут. Меня ждал Проводник. Взяв сумку с деньгами, он спустился в подвальчик и вернулся уже без неё.
В полночь на стареньком УАЗике мы выдвинулись в сторону КПП Дитятки. Не доехав километров пять мы свернули в пролесок. Там оставили машину взяв с собой только самое нужное в обычных армейских вещмешках и двинулись пешком. Спустя пару часов мы услышали звуки автоматной очереди примерно в километре севернее нас. Упав на землю проводник прошептал: «Когда скажу беги - беги так быстро, как сможешь. Не оглядываясь и в том направлении, куда я укажу. От этого будет зависеть твоя жизнь» Двинувшись дальше короткими перебежками, а иногда и ползком на брюхе, мы доползли до забора с колючей проволокой, в которым заблаговременно был проделан лаз, через который мы проникли внутрь периметра.
Меня и тех двоих «пассажиров» проводник пустил вперед, указывая лишь направление и изредка корректируя наш маршрут. Внезапно, вокруг нас раздался громкий вой, из кустов справа спереди на нас выпрыгнуло жуткое создание лишь отдаленно напоминающее огромную собаку. Всё что я услышал сквозь стук в висках и вой собак, это крик БЕГИ! охрипшим голосом.
Я рванул напролом, не разбирая ни кустов, ни ям, ни оврагов. Я бежал так быстро, как не бежал еще никогда. Сердце грохотало колоколом в моей голове. Сколько я бежал я не помню, но выскочив из очередных кустов я оказался над крутым оврагом и кубарем полетел вниз. Ударившись обо что-то затылком я потерял сознание...
Очнувшись я выбрался из оврага. Осмотрелся, по ощущениям была середина дня. Невдалеке я заметил небольшую деревушку. Мой вещмешок потерялся где-то по пути и всё что у меня осталось это одежда и старый перочинный нож в кармане моих штанов.

7. Автоматная Рожа#1329 https://vk.com/yan_roys

Wolf
Premium Subscribers
Premium Subscribers

19 сен 2022, 19:41

xKOCMOHABTx писал(а):
19 сен 2022, 12:43

1. Кос
  2. 28
  3. 2 дня
  4. Не в каких
  5. Очень много играл на хард РП, и на обычных РП проектах по сталкеру за Наемников, знаю наизусть понятия и смысл ГП
  6. 1. Настоящее имя: Сомиков Евгений Александрович Позывной:Кос.
    2.Коварство,Равнодушие, Исполнительный человек..
    3.Родился в г.Брянск, родители развелись когда ему было 5 лет, отец был бандитом а
    мать военным, рос под началом матери с жесткими правилами жизни. Все свои 18 лет
    занимался спортом. Не когда не любил конфликты, но когда доходила до этого то
    всегда решал вопрос разговором. Потом армия, на мед комиссии врачи удивлялись
    безупречному зрению. В части был снайпером. 3 года контракта, служил в нагорном
    Карабахе в силах ООН. Боевых действий там особо не велось со стороны ООН. После
    контракта ушел в частную военную компанию "Вагнер". Там и адреналина и денег
    побольше думал Кос Подписав контракт пройдя пол года специализированной
    подготовки был назначен лидером спец отряда "Подрывники" состоящий из 3 человек.
    За заботу и обучение своих бойцов получил позывной "Кос". Участвовал в операциях
    таких как: "Прорыв" Дагестан, "Ураган" Ирак. Последняя операция была в Иране.
    Задача стояла в устранении Главу сопротивления Иранских независимых сил. В
    принципе задача не трудная подумал Кос Спустя 2 месяца подготовок их перебросили
    в Ирак для осуществления контракта. Пробравшись ночью в дом Главаря он увидел и
    застав его в постели с женой и маленьким ребенком не смог убить его (не смог убить
    безоружного человека), так как и семью тоже нужно было устранить дабы не оставлять
    свидетелей, зато После разорвал контракт с компанией, устроился в такси. Его
    товарищи тоже ушли после 2-ух месяцев контракта на это были весомые причины. 1.
    Компания стала переживать серьезный кризис. 2.Без лидера было трудно держать
    дисциплину. Спустя пол года, встав ранним утром, сев в не прогревшую машину он
    поехал "бобмить". Стоя у торгового цетра подошел человек высокого роста, лоб
    морщинистый.
    -До офиса за 300 довезешь?
  7. Да, прыгай
    Они ехали 25 минут и у них завязался интересный диалог
    Кос:-Я вообще в свое время воякой был, денег нам платили хренову тучу и телочку и
    алгоколь и все что хочешь мог себе позволить, а потом просто все по херне пошло.
    Надоело, да и просто почему-то к людям стал человечнее. Сейчас как видишь в такси
    и денег не густо, а и устроится то некуда.
    -Я так понял работал на какую-то компанию?
    -Да, но потом беспантово стало, да и жизни не купишь.
  8. Значит опыт имеется?
    Кос вопросительно посмотрел на него
  9. А к чему ты спрашиваешь?
    Аферист достал ручку и листок и написал цифры на бумажке и передал Нэмо.

-Вот такая работа тебя интересует? В принципе ничего трудного, просто нужно
съездить в одно место подписать контракт и приступить к делу.
Кос замолк на 2 минуты и задумался
-Хорошо, куда подъехать
-Завтра, на том же месте от куда меня забирал у торгового центра в 2 часа дня.
Кос подумав спросил
-Да, как раз компания интересуется в таких людях как ты, кадров не хватает, так что
хватай их и приезжайте.
-хорошо, до скорой встречи.
Они подъехали к 5-яти этажному дому и Аферист вышел из машины.

Следующим днем Кос, сидел в машине и ждал Афериста.
Тот не опаздывал и пришел вовремя, сев в машину он поздоровался назвал адрес и
они поехали в "ЗАО Синдикат"
Пройдя КПП Шафер поздоровался за руку с охранниками и он подошли к лифту.
Проехав несколько этажей он вышли в длинный коридор и зашел в кабинет по типу
офиса. Там сидел человек за столом лет 56, небольшого роста, в сером костюме,
заполняя какие-то бумаги.
-Приветствую Ян Гашек, вот привел с собой людей на подписание договора.
Гашек оторвал взгляд от бумаг и посмотрел на мужчин.
-Здравствуйте, здравствуйте очень приятно познакомится я Ян Гашек руководитель
данной компании, вы я так поняли к нам на работу?
Кос кивнул.
-Что ж вот вам договора, ознакамливайтесь и расписывайтесь если будут какие-то
вопросы задавайте.
После 15 минут ознакомления Кос подписал договора и отдали Гашеку.
-Очень хорошо, Аферист, отведи его на тренировку, покажи как здесь все устроено.
-Так, проследуйте за мной, я вам все покажу.
Мужчины попрощались с Яном и вышли из кабинета...

1. KOCMOHABT#6364 https://vk.com/kocmohabt32
Wolf
Premium Subscribers
Premium Subscribers

19 сен 2022, 19:41

Aferist99 писал(а):
19 сен 2022, 13:00
  1. Аферист

2. 23

3. 2 дня

4. Ни в каких

5. 4 года играл на движке DayZ в сталкер РП. На нескольких рп проектах занимал должность заместителя лидера наемников. (Составлял задания, кодекс, правила). Имею большой опыт игры за данную группировку.

6.1.Настоящее имя: Узун Ян Владиславович.
Позывной: Аферист
Сангвиник, исполнительный человек, на лбу паутина из морщин из-за частого стресса. Рост 193 см, вес 85 кг

1. Русско-Турецкого происхождения.
    4.Родился в г.Москва. Мать была Мордовкой, а отец имел обширные Турецкие и русские корни. Жил Ян в «золотой» семье, отец был успешным предпринимателем, полностью обеспечивал семью и потребности своей жены с сыном. Ян с отличием закончил Калининградский Морской Лицей в 1993-ом году.
    В то время как раз происходили усобицы в стране и Кризис. Отец Яна хотел забрать его с матерью для переезда в другую страну, подарить лучшее будущее как он выражался, но советская промывка мозгов сыграла свою роль и Ян подал свои документы в военный институт наперерез упрекам отца.
    Несмотря на ссору, чуть позже отец поддержал его потоки самостоятельности и дал добро ехать на учебу.

Ничего особенного с Яном в Москве не происходило, грыз гранит науки, совершенствовал себя и старался быть показательным курсантом. В 1994-ом году, с медалью за участие в параде победы и благодарственными грамотами закончил Краснознаменную Академию Внешней Разведки в Москве, по специальности разведчик.
В 1998-ом году был определен в развед.полк при ГРУ в Чечне.
Проводили они там контр-террористические операции при поддержке спецназа «Альфы» и спасением пропавших солдат, а также патрулированием в горах. Один из командиров «Альфы» оценил высоко потенциал парня и на досуге во время перекура в части предложил после командировки приехать как-то к ним в ведомство для рапортирования Яна о переводе к ним.
Так же проводил захваты боевиков в поселках. Дважды был ранен в левую руку. На перевалочной базе Ян тренировал юных специалистов. Из всех больше всего отличился ефрейтор Сергей (Дубровский Сергей Сергеевич). Между ними были доверительные отношения. Специализации были разных форм начиная от сборки оружия заканчивая управление боевой техникой. До 2002 года провел в том же перевалочном пункте дослужился до Старшего Лейтенанта.
Приехав в ведомство Ян согласился на рапорт о переводе в "Альфа", на что сам командир одного из отрядов был «Альфы» рад, докурив они выбросили бычки отправились на задание по разминированию Аула на юго-востоке от Грозного. Задание было выполнено успешно, по возвращению в Москву после командировки Ян пошел по приглашению своего товарища из "Альфы" в "Беркут", подал документы и рапорт о переводе и стал резидентом управления «Беркут А».
Служил на отлично, прошел Норд-Ост, несколько операций в горах Дагестана, вплоть до 2004-го года. В "Беркут А" был начальник отдела по борьбе с терроризмом, посмотрев личное дело Яна он предложил подписать контракт на службе в Ираке за неплохие деньги и возможность проявить себя и получить воинские звания. На что Ян и согласился ведь Ян всегда был безотказный.
Выйдя из здания Ян прошел несколько кварталов идя задуманный и уставший к себе домой. Выйдя из арки с правой стороны в темном углу раздался свист незнакомца и тот стремительно сделал замах рукояткой пистолета и через несколько мгновений Ян рухнул на мокрый асфальт

Проснулся я на кушетке в белом помещении, напротив стоял стол, какие-то бумаги, стаканчик с ручками пару шкафов с папками пару стульев и 2 окна. Голова не болела после удара, и мне показалось это всего лишь сном, я свесил ноги и сел на кушетку. На мне была одета однотонная белая футболка и медицинские белые штаны (что обычно носят доктора или санитары в поликлиниках). Но мои мысли о сне сразу же оборвались как услышал громкий хлопок закрывающейся двери.
Зашел человек. Лет 56, небольшого роста, в сером костюме, лицо улыбчивое, морщинистое (из-за возраста). Подошел ко мне и начал со мной диалог.
-Здравствуйте Ян как ваше здоровье? (У него был акцент, не понятно на каком языке родном он разговаривает) Ничего не болит, головная боль не мучает?
-Я конечно рад видеть человека не в противогазе и с автоматом на перевес, а в костюме, но позвольте спросить кто вы и где я?
-Хахахаха, ах да конечно, меня зовут Ярослав Гашек (Теперь понятно, он чех), я владею этой фирмой "Синдикат" и вы как раз находитесь в нашем новом корпусе, за окном пасмурно возможен снег с дождем, а так вы в одессе.
-Так либо мне чудится, либо такой сильный удар настолько по голове пришелся мне мозги вкривило, что это просто картинка, либо хрен знает что это.
-Я знаю, знаю, у вас очень много вопросов, но позвольте для начала кое-что вам предложить.
-Хм, надеюсь не умереть во славу отечества или еще какой-нибудь брехни!?
-Не понимаю о чем вы Ян, но мое предложение заключается вот на этом документе.
Взяв в руки пару листов и прочитав все от и до я был крайне удивлен
-То есть вы хотите меня нанять в качестве вашего человека находящимся в каком-то ЧЗО? Я так понял вы как частная военная компания?
-Не совсем военная но компания, в прочем вам не нужно об этом знать, а так мы хотим чтобы вы выдвинулись в ЧЗО и выполняли оперативные заказы, которые мы будем вам присылать на зашифрованый ПДА. Если вы подписывайте контракт, то приступаем сразу же к ознакомлению первого задания.
-А если я откажусь, то что тогда?
-То я введу вам инъекцию (он достает из внутреннего кармана шприц с зеленой жидкостью внутри) и вы уснете глубоким сном, а скорее заснете навсегда, Хахаха.
Такой расклад меня не устраивал. Да и в принципе это то чего я хотел, ведь это не просто контракт а с кучей зеленых франклинов.
-Нет товарищ Гашек, не хотелось бы опять "засыпать" Дайте пожалуйста ручку я подпишу контракт.
Он с такой же улыбкой какой и зашел небольшими шагами пошел к столу, обратно подошел ко мне и протянул ручку
Пока я расписывался в контракте Ярослав подошел к окну
-Сейчас разберемся с бумажками и пройдемте со мной, я кое что вам покажу...
Ярослав дал адрес, листок с картой местности сфотографировали со спутника, куда нужно ехать и позывной и номер проводника. Его звали Игорь Дух.
Вернувшись в свою квартиру, упав на кровать и глядя в потолок я позволил мыслями взорваться у меня в голове нескончаемым потоком. Мне нужно было подумать о многом. И чем больше я думал, тем больше понимал, что скорее всего это будет моя последняя «командировка». Но не отправится я не мог, контракт превыше всего.
В тот же вечер я отправил Проводнику сообщение о том что готов идти
В 6:00 утра на следующий день мне пришло сообщение: «Выдвигаемся в полночь. Встречаемся в 23:00 Деньги наличными возьми с собой...» и адрес.
Местом встречи оказался небольшой дачный посёлок под Вышгородом. Приехав на такси я не сразу нашел на темных улицах нужный домик, опоздав на встречу на 15 минут. Меня ждал Проводник. Взяв сумку с деньгами, он спустился в подвальчик и вернулся уже без неё.
В полночь на стареньком УАЗике мы выдвинулись в сторону КПП Дитятки. Не доехав километров пять мы свернули в пролесок. Там оставили машину взяв с собой только самое нужное в обычных армейских вещмешках и двинулись пешком. Спустя пару часов мы услышали звуки автоматной очереди примерно в километре севернее нас. Упав на землю проводник прошептал: «Когда скажу беги - беги так быстро, как сможешь. Не оглядываясь и в том направлении, куда я укажу. От этого будет зависеть твоя жизнь» Двинувшись дальше короткими перебежками, а иногда и ползком на брюхе, мы доползли до забора с колючей проволокой, в которым заблаговременно был проделан лаз, через который мы проникли внутрь периметра.
Меня и тех двоих «пассажиров» проводник пустил вперед, указывая лишь направление и изредка корректируя наш маршрут. Внезапно, вокруг нас раздался громкий вой, из кустов справа спереди на нас выпрыгнуло жуткое создание лишь отдаленно напоминающее огромную собаку. Всё что я услышал сквозь стук в висках и вой собак, это крик БЕГИ! охрипшим голосом.
Я рванул напролом, не разбирая ни кустов, ни ям, ни оврагов. Я бежал так быстро, как не бежал еще никогда. Сердце грохотало колоколом в моей голове. Сколько я бежал я не помню, но выскочив из очередных кустов я оказался над крутым оврагом и кубарем полетел вниз. Ударившись обо что-то затылком я потерял сознание...
Очнувшись я выбрался из оврага. Осмотрелся, по ощущениям была середина дня. Невдалеке я заметил небольшую деревушку. Мой вещмешок потерялся где-то по пути и всё что у меня осталось это одежда и старый перочинный нож в кармане моих штанов.

1. Автоматная Рожа#1329 https://vk.com/yan_roys

Вернуться в «НАЁМНИКИ»