Регулярная армия

Юрий Белый
Руководитель "Военных"
Руководитель "Военных"

➥#1 Подписание контракта с вооруженными силами Украины.

02 окт 2021, 01:09

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ Внимание ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Заявление может быть отклонено по ниже указанным причинам:≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1. Если у вас низкий online на сервере
2. Если вы полностью или частично скопировали заявление о принятии другого бойца
3. Если у вас позывной, использованный знаменитыми сталкерами (Стрелок,Дегтярёв и т.п)
4. В случае нелогичности истории персонажа (история может быть хоть и фантастической, но близкая к
реалиям Сталкера)

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Заявление подавать строго по указному ниже примеру!≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш настоящий возраст.
2) Ваш средний онлайн в день.
3) Ваш стаж игры на STALKERNet?
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?
6) Почему вы хотите вступить в ряды "Вооруженых сил Украины"
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу ?
8)Ваш: Discord .
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной.
2) Ваш возраст.
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).
4) Ознакомлены ли вы с уставом "Вооруженых сил Украины"?
5) Ваша биография (Не менее 15-х строк)

zafarchik

Re: ➥#1 Подписание контракта с вооруженными силами Украины.

20 окт 2021, 10:42

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) 18
2) 2-3 часа в зависимости от состояние игры.
3) 2 дня
4) Да
5) Был в Сталкерах.
6) Цель :Контроль Зоны и защита людей от всех её порождений,
пресечение сталкерской деятельности
7) Так точно 8)Ваш: Discord. zafarchi#5553
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) жекан
2) 23
3) Строгий, добрый, , обшительный, дружелюбный.
4) Так точно
5) родился Жекан тогда еще Вася в городе Оддеса жил обычной жизнью пока не стало трудный времена. и он решил пойти в армию. после службы. направился он на новую землю. На новой земле Жекан оформил документы и подал контракт на службу в Армию Военных Сил Украйны.

Koriavig

23 окт 2021, 21:06

1) Ваш настоящий возраст. 15
2) Ваш средний онлайн в день. 3-4 часа
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 1 год
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Да, бандиты, свобода
6) Почему вы хотите вступить в ряды "Вооруженых сил Украины" Интерес к РП процессам, желание играть за эту группировку
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу ? Готов
8)Ваш: Discord . 09871234#1744

1) Ваш позывной. Норд
2) Ваш возраст. 26 лет
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х). Справедливый, сильный, сообразительный, упрямый, недопонимающий, плохо оцениваю ситуацию
4) Ознакомлены ли вы с уставом "Вооруженых сил Украины"? Да, ознакомлен
5) Ваша биография (Не менее 15-х строк)Родился я в Лененграде в обеспеченной полной семье, семья была добра и очень справедлива ко мне. Детство прошло не очень, мало знакомых, друзей, да тот момент небыло тех телефонов и компьютеров, чтобы хоть как то убивать вермя и зачастую, я гулял один, без никого. Когда мне исполнилось 12 лет мой папа подариол мне свою старенькую но очень хорошо работающую пневматическую винтовку и мы отправились в лес стрелять по банкам. С того времени мне очень понравилась военная тематика, я начал больше проявлять интерес к службе, да и папа охотником был. Вообщем начали мы с папой частенько ходить на охоту. То зайца убьём, то кабана. Да, это было сложно для меня, убивать... Но это жизнь, на это мы проживали, деваться было некуда. Остальные годы пошли тоже скучновато: Учеба, подработки, охота и все в этом духе было мне не интересно. Самое интересное началось в 19 лет. Я окончил школу и пришла повестка из армии. Я в ближайшие дни прошел медосмотр и уехал на фронт. Там было реально интересно! Новые знакомые, друзья, все было хорошо, кроме нашего Полковника... Он то любил работы навыдавать. Когда я вернулся (мне было 22 года) я поступил в военное училище, выучился и мне подарили квартиру, двухкомнатную, кстати очень уютную и прибранную... Жаль, что я ее больше не видел. Я отучился на пилота вертолётом и вот, очередной вылет оказался для меня чутли не смертельным. Мы пролетали над самой зараженной точке на земле - Чернобылем. Я конечно думал, что это все сказки и тому подобное, пока в нас не попал заряд какого то тока и вертолет не полетел вниз. Летели мы на высоте 2000 м. и к счастью была установленна система катапультирования. Я выпрыгнул и благополучно приземлился на крышу какой-то кибитки. Господи, то впечатление я никогда не забуду. Всюду какие то твари, все в тумане, как будто вулкан извернается, небо будто раскалывается. Я встретил людей, с противогазами, старнные люди. Я поначалу испугался когда они ко мне подбежали... Но после... не помню ничего... Помню удар подлокотником по моей башке и то, что я заснул, а проснулся я в странном месте, называемом бункером ученых...

Евфрат

23 окт 2021, 23:29

OOC Анкета
1) 12
2) 3 часа в будни. 5 в выходные
3) 5 дней
4) Частично
5) Нет
6) Я считаю своим долгом послужить родине!
7) Да
8)El_Capone#1732

IC Анкета

1)Евфрат
2) 24
3) Осторожный, пытается не попадаться на глаза вражеским личностям, любит поболтать , перед атакой продумывает план , всегда пытается учесть какой вариант будет выгоднее всего , всё что плохо лежит он подбирает
4) Да
5) Евфрат был обычным парнем. Родился в Белгороде. Его настоящее имя-Кирилл. Получил свою кличку засчёт того, что пока он был сталкером, он приносил торговцам много артефактов. Они говорили так " Ого! Да ты прям реки артефактов несёшь! ". За это его и прозвали Евфрат. Так же называется широкая река в средней Азии. После артефактов стало меньше. Значит и меньше денег на починку брони и оружия. А также покупки снаряжения. И Евфрат был вынужден подписать контракт с военными. Ведь там платили деньги, а также выдавали бесплатно броню и оружие. Но из-за контракта бизнес с артефактами прервался. И теперь стоит выбор. Работать на военных. Или продавать артефакты

Юрий Белый
Руководитель "Военных"
Руководитель "Военных"

08 ноя 2021, 20:29

zafarchik писал(а):
20 окт 2021, 10:42

1) 18
2) 2-3 часа в зависимости от состояние игры.
3) 2 дня
4) Да
5) Был в Сталкерах.
6) Цель :Контроль Зоны и защита людей от всех её порождений,
пресечение сталкерской деятельности
7) Так точно 8)Ваш: Discord. zafarchi#5553

1) жекан
2) 23
3) Строгий, добрый, , обшительный, дружелюбный.
4) Так точно
5) родился Жекан тогда еще Вася в городе Оддеса жил обычной жизнью пока не стало трудный времена. и он решил пойти в армию. после службы. направился он на новую землю. На новой земле Жекан оформил документы и подал контракт на службу в Армию Военных Сил Украйны.

Отпишите в вк https://vk.com/comander_xanter

Юрий Белый
Руководитель "Военных"
Руководитель "Военных"

08 ноя 2021, 20:30

Евфрат писал(а):
23 окт 2021, 23:29

OOC Анкета
1) 12
2) 3 часа в будни. 5 в выходные
3) 5 дней
4) Частично
5) Нет
6) Я считаю своим долгом послужить родине!
7) Да
8)El_Capone#1732

IC Анкета

1)Евфрат
2) 24
3) Осторожный, пытается не попадаться на глаза вражеским личностям, любит поболтать , перед атакой продумывает план , всегда пытается учесть какой вариант будет выгоднее всего , всё что плохо лежит он подбирает
4) Да
5) Евфрат был обычным парнем. Родился в Белгороде. Его настоящее имя-Кирилл. Получил свою кличку засчёт того, что пока он был сталкером, он приносил торговцам много артефактов. Они говорили так " Ого! Да ты прям реки артефактов несёшь! ". За это его и прозвали Евфрат. Так же называется широкая река в средней Азии. После артефактов стало меньше. Значит и меньше денег на починку брони и оружия. А также покупки снаряжения. И Евфрат был вынужден подписать контракт с военными. Ведь там платили деньги, а также выдавали бесплатно броню и оружие. Но из-за контракта бизнес с артефактами прервался. И теперь стоит выбор. Работать на военных. Или продавать артефакты

Откланено, берем минимум с 14

Merk

10 ноя 2021, 08:10

1)15 лет.
2)примерно 1-3 часов, зависимо от состояния игры, или обстоятельства дома.
3)1 год.
4)один раз.
5)не в какой Групировке я не состоял
6)защищать людей от зоны, и служить родине.
7)так точно готов.
8)M E R K#0800

1)Мерк.
2)22.
3)строгий, умный, сильный,осторожный.
4)да.
5)Мерк Родился в Киеве, у него была полная семья, друзей было достаточно но некоторые не не навидели меня и били ну мы с моими друзьями дали отпор но после этого я не выходил на улицу нескем толком ни общался, родители ко мне относились нормально, и когда мне исполнилась 16 лет мой отец и дядя позвали меня собой и я согласился поехать сними в лес когда мы приехали он дал мне ружьё и сказал пристрелить дикого кабана, сначала я боялся но патом переборол свой страх, и мне потом понравилась и я решил в будущем послужить военным, отец этого тоже хотел и был рад за меня тошто я принял такое решение, учился я нормально, и спортом занимался, потом после учёбы я поехал в армию и там у меня появился очень хороший друг, мы друг другу всегда помогали во всех делах когда я отслужил унас оказались разные пути он не хотел служить но говорил подумает над этим, ну а я пашол подписать контракт, и служить в армии Военной сил Украины.

Никита Чайка

13 ноя 2021, 21:14

1) 20 лет
2) в выходные а это 3-4 дня в неделю около 10-12 часов в день
3) год почти
4)один раз
Не в какой группировке не состоял
5 ник Никита Чайка

Вернуться в «ВОЕННЫЕ»