✯✯✯Подписание контракта на службу в пограничных войсках "ВСУ"✯✯✯

Регулярная армия

WhiteAvgust
Руководитель "Военных"
Руководитель "Военных"

✯✯✯Подписание контракта на службу в пограничных войсках "ВСУ"✯✯✯

03 июн 2021, 20:40

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ Внимание ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Заявление может быть отклонено по ниже указанным причинам:≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1. Если у вас низкий online на сервере.
2. Если вы полностью или частично скопировали заявление о принятии другого бойца.
3. Если у вас позывной, использованный знаменитыми сталкерами (Стрелок,Дегтярёв и т.п)
4. В случае нелогичности истории персонажа (история может быть хоть и фантастической, но близкая к
реальности Сталкера)

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Заявление подавать строго по указному ниже примеру!≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш настоящий возраст.
(16+ , возможны исключения если проявите себя!)
2) Ваш средний онлайн в день.
3) Ваш стаж игры на STALKERNet?.
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах, если да, то в каких?
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?
6) Почему вы хотите вступить именно в ряды "ВСУ"?
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Вооруженных Сил Украины »?
8)Ваш Дискорд и ВК (ссылки) ((МИКРОФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО))--((Исключения возможны ))

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной.
2) Ваш возраст.
3) Ваша фамилия.
3) Характеристика персонажа (не менее 6-и).
4) Ознакомлены ли вы с уставом "Вооруженных Сил Украины" ?
5) Ваша биография (Не менее 15-и строк)
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Митрашка

Re: ✯✯✯Подписание контракта на службу в пограничных войсках "ВСУ"✯✯✯

07 июн 2021, 13:16

1)18 лет
2)3-4 часа в день , может в 2 дня
3)Около месяца
4)Сталкивался в RP - ситуация с Монолитом
5)Ни в каких
6)Надоела сталкерская жизнь, хочется работать с ребятами, может быть обрести друзей, не болтаться под ногами у других группировок
7)Полностью готов
8)Митрахер#0454 - https://vk.com/mitraha
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
1)Митраха
2)22 года
3)Дерусов
3)Молодой парень, чуть худощавого телосложения с присутствием небольших мышц, вес 65, рост 177
4)Ознакомлен
5)я Дерусов Дмитрий Алексеевич под прозвищем "Митраха" молодой парень 22 года, подался в зону еще в 20 лет.
Подался может быть как и все Сталкеры с целью заработка, так как я жил в посёлке, где нет даже обычной, копейчатой работы, женат, детей нет, жена живёт с родителями, большую половину денег , заработанной в Зоне я отправляю семье на большую землю через Сидоровича.
В Зоне в сталкерской жизни хоть и можно заработать, но денег не достаточно, у меня есть цель заработать побольше денег, с целью подписать контракт с армией , либо с учеными. Я подумал хорошенько, что с учеными мне не сработаться, и решил податься в армию, думаю подписать контракт с армией , заработать хоть какую-то сумму и переехать с семьёй в город.
WhiteAvgust
Руководитель "Военных"
Руководитель "Военных"

07 июн 2021, 13:45

Митрашка писал(а):
07 июн 2021, 13:16
1)18 лет
2)3-4 часа в день , может в 2 дня
3)Около месяца
4)Сталкивался в RP - ситуация с Монолитом
5)Ни в каких
6)Надоела сталкерская жизнь, хочется работать с ребятами, может быть обрести друзей, не болтаться под ногами у других группировок
7)Полностью готов
8)Митрахер#0454 - https://vk.com/mitraha
1)Митраха
2)22 года
3)Дерусов
3)Молодой парень, чуть худощавого телосложения с присутствием небольших мышц, вес 65, рост 177
4)Ознакомлен
5)я Дерусов Дмитрий Алексеевич под прозвищем "Митраха" молодой парень 22 года, подался в зону еще в 20 лет.
Подался может быть как и все Сталкеры с целью заработка, так как я жил в посёлке, где нет даже обычной, копейчатой работы, женат, детей нет, жена живёт с родителями, большую половину денег , заработанной в Зоне я отправляю семье на большую землю через Сидоровича.
В Зоне в сталкерской жизни хоть и можно заработать, но денег не достаточно, у меня есть цель заработать побольше денег, с целью подписать контракт с армией , либо с учеными. Я подумал хорошенько, что с учеными мне не сработаться, и решил податься в армию, думаю подписать контракт с армией , заработать хоть какую-то сумму и переехать с семьёй в город.
Анкета принята! Ожидайте обзвона. Собеседование назначено на 16:50 по МСК
Сервер Дискорд: https://discord.gg/3TeDKF9t
SirAlastor

08 июн 2021, 12:51

1) 17.
2) 4-5 часа/часов.
3) 3-4 месяца.
4) ЧН арена, с Долгом были некоторые рп ситуации.
5) ЧистоеНебо, Свобода, Монолит.
6) С целью заработка, и защитить мир от зоны.
7) Да.
8) Дьякон#7536 , https://vk.com/6pleasehelpme9 , микро есть.

1) Дьякон
2) 24 года.
3) Шевченко.
3) Умный, ответственный. Стрессоустойчивый.
4) Да.
5) Мне 24 года, в прошлом опытный сталкер, в деревне новичков я был неким проводником. Водил сталкеров на юпитер, за это получал немалые деньги, но все же, этого мне было мало. В 21 год я попрощался со сталкерской жизнью и уехал из зоны, по прибытию домой я отсиделся 1-2 месяц/месяца, после чего собрался в другую страну, но меня на жд вокзале обокрала группа ребят, хорошо что ключи от дома не забрали, заявление я писать не стал, так как не умеет это особого смысла. Утром, мне позвонил знакомый. В ходе нашей беседы я ему рассказал что было вчера, он мне порекомендовал подписать контракт, мол хорошо платят и т.д, я замешкался но согласился, днем я отправился в военкомат чтобы подписать контракт..
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
WhiteAvgust
Руководитель "Военных"
Руководитель "Военных"

08 июн 2021, 18:40

SirAlastor писал(а):
08 июн 2021, 12:51
1) 17.
2) 4-5 часа/часов.
3) 3-4 месяца.
4) ЧН арена, с Долгом были некоторые рп ситуации.
5) ЧистоеНебо, Свобода, Монолит.
6) С целью заработка, и защитить мир от зоны.
7) Да.
8) Дьякон#7536 , https://vk.com/6pleasehelpme9 , микро есть.

1) Дьякон
2) 24 года.
3) Шевченко.
3) Умный, ответственный. Стрессоустойчивый.
4) Да.
5) Мне 24 года, в прошлом опытный сталкер, в деревне новичков я был неким проводником. Водил сталкеров на юпитер, за это получал немалые деньги, но все же, этого мне было мало. В 21 год я попрощался со сталкерской жизнью и уехал из зоны, по прибытию домой я отсиделся 1-2 месяц/месяца, после чего собрался в другую страну, но меня на жд вокзале обокрала группа ребят, хорошо что ключи от дома не забрали, заявление я писать не стал, так как не умеет это особого смысла. Утром, мне позвонил знакомый. В ходе нашей беседы я ему рассказал что было вчера, он мне порекомендовал подписать контракт, мол хорошо платят и т.д, я замешкался но согласился, днем я отправился в военкомат чтобы подписать контракт..
Анкета принята! Ожидайте обзвона. Собеседование назначено на 16:50 по МСК
Сервер Дискорд: https://discord.gg/3TeDKF9t

Вернуться в «ВОЕННЫЕ»