Регулярная армия

Levi
Руководитель "Военных"
Руководитель "Военных"

Подписание контракта.

02 май 2022, 12:56

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ Внимание ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Заявление может быть отклонено по ниже указанным причинам:≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1. Если у вас низкий online на сервере
2. Если вы полностью или частично скопировали заявление о принятии другого бойца
3. Если у вас позывной, использованный знаменитыми сталкерами (Стрелок,Дегтярёв и т.п)
4. В случае нелогичности истории персонажа (история может быть хоть и фантастической, но близкая к
реалиям Сталкера)
5.Если вы младше 14 лет

Также подписать контракт можно здесь: https://vk.com/club212900964

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Заявление подавать строго по указному ниже примеру!≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш настоящий возраст.
2) Ваш средний онлайн в день.
3) Ваш стаж игры на STALKERNet?
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?
6) Почему вы хотите вступить в ряды "Вооруженых сил Украины"
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу ?
8) Ваш: Discord.
9) Ваш: ВК.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной.
2) Ваш возраст.
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).
4) Ознакомлены ли вы с уставом "Вооруженых сил Украины"?
5) Ваша биография (Не менее 10-ти строк)

Последний раз редактировалось Levi 30 май 2022, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
JIoLLIka

Re: Подписание контракта.

05 май 2022, 22:57

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш настоящий возраст.-14
2) Ваш средний онлайн в день.-3-4 часа
3) Ваш стаж игры на STALKERNet?-около 3-4 месяцев
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?-Конечно
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?-Да;"Черные ангелы" "Монолит"
6) Почему вы хотите вступить в ряды "Вооруженых сил Украины"-Потому, что нравится ГП
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу ?-Да, если примите)
8)Ваш: Discord .-

JIoLLIka#1157
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной.-Ложка
2) Ваш возраст.-34
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).-Добрый, отзывчивый, готов всегда помочь, клаустрофоб, арахнофоб, шутник
4) Ознакомлены ли вы с уставом "Вооруженных сил Украины"?-Да.
В детстве мне хотелось экстремальных ощущений и каждый раз я ходил с друзьями на заброшки. Когда мне исполнилось 18, я решил с друзьями, в честь своего ДР, сходить на очередную заброшку. Но этот поход не увенчался успехом. Один человек из нашей компании тяжело пострадал. Когда мы руферили, он не допрыгнул до крыши и упал с большой высоты на землю, он сломал ноги и получил много ушибов и ран. Так как я нес ответственность за всех ребят, то я должен был оплатить ему леченье, но денег у меня не было, и тогда я решился пойти в зону. А решил я это из-за того, что там можно испытать экстрим и заработать. Так как мне было 18 - я был пригоден для армии. Но я ушел в зону. Там мне пришлось повидать многое: от аномалий, до гигантских пауков, которых я до жути боюсь... бе... . Я даже чуть не умер там! Когда я выполнял задание, за которое мне должны были прилично так заплатить, я застрял в трубе, по которой проползал в какое-то помещение, так как я клаустрофоб - мне такие места не нравились, а на заброшках таких мест я старался избегать. В той трубе было жарко, снизу была жарка. В трубе становилось все жарче и жарче. Когда температура превысилась выше крыши я отрубился. Но меня нашли военные и достали из той трубы. Теперь хочу отдать им должное за свое спасение, а деньги на лечение друга, я уже насобирал и отправил его семье.

Levi
Руководитель "Военных"
Руководитель "Военных"

06 май 2022, 13:58

JIoLLIka писал(а):
05 май 2022, 22:57

1) Ваш настоящий возраст.-14
2) Ваш средний онлайн в день.-3-4 часа
3) Ваш стаж игры на STALKERNet?-около 3-4 месяцев
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?-Конечно
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?-Да;"Черные ангелы" "Монолит"
6) Почему вы хотите вступить в ряды "Вооруженых сил Украины"-Потому, что нравится ГП
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу ?-Да, если примите)
8)Ваш: Discord .-

JIoLLIka#1157

1) Ваш позывной.-Ложка
2) Ваш возраст.-34
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).-Добрый, отзывчивый, готов всегда помочь, клаустрофоб, арахнофоб, шутник
4) Ознакомлены ли вы с уставом "Вооруженных сил Украины"?-Да.
В детстве мне хотелось экстремальных ощущений и каждый раз я ходил с друзьями на заброшки. Когда мне исполнилось 18, я решил с друзьями, в честь своего ДР, сходить на очередную заброшку. Но этот поход не увенчался успехом. Один человек из нашей компании тяжело пострадал. Когда мы руферили, он не допрыгнул до крыши и упал с большой высоты на землю, он сломал ноги и получил много ушибов и ран. Так как я нес ответственность за всех ребят, то я должен был оплатить ему леченье, но денег у меня не было, и тогда я решился пойти в зону. А решил я это из-за того, что там можно испытать экстрим и заработать. Так как мне было 18 - я был пригоден для армии. Но я ушел в зону. Там мне пришлось повидать многое: от аномалий, до гигантских пауков, которых я до жути боюсь... бе... . Я даже чуть не умер там! Когда я выполнял задание, за которое мне должны были прилично так заплатить, я застрял в трубе, по которой проползал в какое-то помещение, так как я клаустрофоб - мне такие места не нравились, а на заброшках таких мест я старался избегать. В той трубе было жарко, снизу была жарка. В трубе становилось все жарче и жарче. Когда температура превысилась выше крыши я отрубился. Но меня нашли военные и достали из той трубы. Теперь хочу отдать им должное за свое спасение, а деньги на лечение друга, я уже насобирал и отправил его семье.

Принят. Напишите ему: https://vk.com/nameleessss

Komik

07 май 2022, 13:39

15лет
5-6часов в день
Пару дней
Толька у других проектах 2года
В других проектах во всех
Любимая групперовка
Канешно
8)Ваш: Discord .
Комик#8005

1) Ваш позывной.
Цезарь
2) Ваш возраст.
27
Добрый,разговорчивый,веселый,может быть грубым,всегда поможет,терпливый,отвественый.
В других проектах толька.
Родился Цезарь в киеве,Цезарь был хорошим,его родители пили много а про сына даже не вспоминали,он рос с друзями,можно сказать уличный ребенок,но при этом он ходил в школу,после окончание 11класов он подался в военное училище,ево всегда привлекало что-то военное что-то связаное с оружием,после учение в военном училище 3года он подался в армию,там ево учили обязаностям и уставу,после чого как отслужил свойо ему предложили контракт на охрану ЧЗО,Цезарь нехотел ити из армии и подумал что это лутший вариант остаца,недумая Цезарь подписал контракт в ЧЗО и отправился туда.

Преглосил меня
Мл.С-т Ложка

Levi
Руководитель "Военных"
Руководитель "Военных"

07 май 2022, 14:11

Komik писал(а):
07 май 2022, 13:39

15лет
5-6часов в день
Пару дней
Толька у других проектах 2года
В других проектах во всех
Любимая групперовка
Канешно
8)Ваш: Discord .
Комик#8005

1) Ваш позывной.
Цезарь
2) Ваш возраст.
27
Добрый,разговорчивый,веселый,может быть грубым,всегда поможет,терпливый,отвественый.
В других проектах толька.
Родился Цезарь в киеве,Цезарь был хорошим,его родители пили много а про сына даже не вспоминали,он рос с друзями,можно сказать уличный ребенок,но при этом он ходил в школу,после окончание 11класов он подался в военное училище,ево всегда привлекало что-то военное что-то связаное с оружием,после учение в военном училище 3года он подался в армию,там ево учили обязаностям и уставу,после чого как отслужил свойо ему предложили контракт на охрану ЧЗО,Цезарь нехотел ити из армии и подумал что это лутший вариант остаца,недумая Цезарь подписал контракт в ЧЗО и отправился туда.

Преглосил меня
Мл.С-т Ложка

Принят. Отпишитесь ему: https://vk.com/nameleessss

Den4ickRu_Off

16 май 2022, 12:02

1) Ваш настоящий возраст. 16
2) Ваш средний онлайн в день. 2-4 часа
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 1 месяц
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? да
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? нет,
6) Почему вы хотите вступить в ряды "Вооруженых сил Украины" Нравиться группировка
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу ? да
8)Ваш: Discord . ⭐✵Денчик✵⭐#1733

1) Ваш позывной. Денис Мирный
2) Ваш возраст. 27
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х). Добрый , веселый, отзывчивый, соображающий, смелый, рисковый
4) Ознакомлены ли вы с уставом "Вооруженых сил Украины"? да
Ещё с раннего возраста мне нравилась профессия военного, но у меня была серьезная болезнь из-за которой мне нельзя было делать тяжелые физические нагрузки.
После окончания школы я пробовал работать в различных сферах деятельности, но не смог найти подходящую.
В19 Лет я снова обратился в больницу, но болезни у меня не обнаружили. В 21 год отправился на срочную службу, где не раз выходил в полевые выходы и отлично сдавал учения.
Во время срочной службы я всего один раз бывал в зоне, видел сильных и страшных мутантов, которых нужно оградить от мира.
После срочной службы и получении справки здоровом состоянии мне захотелось связать свою жизнь с военной деятельностью.
Я слышал о наборе солдат для охраны Чернобыльской зоны от внешнего мира, написал резюме, ожидаю ответ для подписания контракта.

Levi
Руководитель "Военных"
Руководитель "Военных"

22 май 2022, 17:07

Den4ickRu_Off писал(а):
16 май 2022, 12:02

1) Ваш настоящий возраст. 16
2) Ваш средний онлайн в день. 2-4 часа
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 1 месяц
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? да
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? нет,
6) Почему вы хотите вступить в ряды "Вооруженых сил Украины" Нравиться группировка
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу ? да
8)Ваш: Discord . ⭐✵Денчик✵⭐#1733

1) Ваш позывной. Денис Мирный
2) Ваш возраст. 27
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х). Добрый , веселый, отзывчивый, соображающий, смелый, рисковый
4) Ознакомлены ли вы с уставом "Вооруженых сил Украины"? да
Ещё с раннего возраста мне нравилась профессия военного, но у меня была серьезная болезнь из-за которой мне нельзя было делать тяжелые физические нагрузки.
После окончания школы я пробовал работать в различных сферах деятельности, но не смог найти подходящую.
В19 Лет я снова обратился в больницу, но болезни у меня не обнаружили. В 21 год отправился на срочную службу, где не раз выходил в полевые выходы и отлично сдавал учения.
Во время срочной службы я всего один раз бывал в зоне, видел сильных и страшных мутантов, которых нужно оградить от мира.
После срочной службы и получении справки здоровом состоянии мне захотелось связать свою жизнь с военной деятельностью.
Я слышал о наборе солдат для охраны Чернобыльской зоны от внешнего мира, написал резюме, ожидаю ответ для подписания контракта.

Принят. Отпишитесь ему: https://vk.com/nameleessss

Вернуться в «ВОЕННЫЕ»