***Подписание Контракта***

Защитим мир от Зоны

matrix1234

Re: ***Подписание Контракта***

30 июл 2021, 13:10

Prosto chel писал(а):
21 июл 2020, 14:17

OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш настоящий возраст. 15 лет
2) Ваш средний онлайн в день. 2-4 часа
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? около 1 года
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?-Да
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?-Наёмники,учёные,монолит
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?Хочу зачистить заразу зоны
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»?-Конечно
8) Ссылка на Ваш Дискорд и Вк ВК-https://vk.com/id666459302 Дискорд-MATRIX#3333
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной.Степан
2) Ваш возраст.29
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).Беспощадный,уверенный,смелый,решительный,настойчивый,Сильный
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ?-Конечно
5) Ваша биография (Не менее 10-х строк)- Степан был родом из Украины в точнее из Киева,он в детстве всегда был очень трудным ребёнком родители не могли с ним справится,был хулиганом но знал что он делает,когда он вырос его забрали в армию и остался там служить.Через некоторое время его отряду дали задание в зоне отчуждения.С отрядом на вертолёте он отправился в зону отчуждения,
В вертолёте резко отказал двигатель и вертолёт рухнул на землю.После того как он очнулся все его люди были мертвы,и он заметил как какие-то существа жрут заживо,после этого он рванул куда подальше. И убегая от существ от наткнулся на отряд с группировки "ДОЛГ", они ему рассказали всё о зоне, и предложили вступить к ним в группировку. Он не стал отказываться и вступил к ним.

Blood324
Руководитель "Монолита"
Руководитель "Монолита"

08 авг 2021, 09:57

1) Ваш настоящий возраст - 14 лет

2) Ваш средний онлайн в день: от 4 до 9 часов

3) Ваш стаж игры на STALKERNet? - полтора года

4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? да

5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Наёмники

6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?
давно еще хотел побывать бойцом долга, но никак не удовалось, думаю на этот раз повезет

7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? - Конечно!

8)Ваш Дискорд и ВК
дискорд: Blood Warrior#0787
вк: https://vk.com/cmert_edet_za_toboi

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной. Ridge

2) Ваш возраст.26

3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).,быстрый, выполняет любые приказы, храбрый, честный, умный и не любит соваться на рожон

4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ?Да

5) Ваша биография (Не менее 10-х строк)-
Родился в Москве, детство было серым.
Ни с кем не общался, любил оружия и военных. Семья была не очень богата. В 24 года
узнал от друга отца, который был военный что существует ЧЗО, попросил его рассказать об этом месте. После рассказа узнал что существует группировка Долг, которая хочет защитить мир от зоны. А так как с детства любил военных и всякую живность.
То захотел в Долг. Друг отца которого звали Геннадий, помог попасть в ЧЗО дал снаряжение и денег, вот тогда я и пошел искать Долг. Узнал что существует Свобода которая враждует с Долгом. вот почему они мне сразу не понравились и я больше захотел в Долг. Попал к Наёмникам пробыл там год, освоился в зоне, много узнал.
потом как нас расформировали понял что вот шанс пойти в Долг.

Последний раз редактировалось Blood324 08 авг 2021, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Русик

16 авг 2021, 00:51

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
1) Ваш настоящий возраст. мне 17
2) Ваш средний онлайн в день. 3-4 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? пол года
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? нет
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? был в наёмниках
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Хочу защитить мир от зоны уничтожить анархистов и бандитов и уничтожить зону

7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? Так точно
8)Ваш Дискорд и ВК (ссылки) Мой дискорд Rusik2300#9622 и Мой вк https://vk.com/rusik2300

1) Ваш позывной -Русик
2) Ваш возраст-22
3) Характеристика персонажа-решительный ответственный добрый дисциплинированный отзывчивый не много сильный верный
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ? ДА
5) Ваша биография (Не менее 10 предложений и 15 строк) Русик родился в селе Николаевка в детстве был не много хулиганом жил как все дети в деревне потом прошло не много времени и пошел он в школу учился на тройки и четверки учился он 9 классов после школы он пошел на ступеньку выше в училище и учился там по окончанию училища ему было 18 лет Русик пошел в армию служил он в армии 3 года и он понимал что всю жизнь не будет служить в армии и осознал что пора уйти с армии и пойти в ЧЗО а как Русик узнал о ЧЗО в армии ходили разные слухи о зоне отчуждения и ему стало интересно что там и решился Русик что пора уходить с армии и ушел он в ЧЗО прошел тихо через блок пост на ЧЗО с автоматом не много патронов к нему и не много еды было у него и идёт Русик смотрит так всё и думает как тут красиво но не долго он так думал потому что встретился ему кабан не обычный и Русик испугался сначала но он достаёт автомат и начинает стрелять и в итоге убил кабана и подходит он к кабану мёртвому осматривает кабана и Русик удивляется такому кабану но и потом пошел дальше в неизвестное направления и по дороге он встретил одного сталкера и этот сталкер предлагает Русику давай ты будешь моим напарником по одному мы умрем а если будем в месте ходить то будет больше шансов выжить ну и Русик не долго думая согласился на это ну и они в месте выполняли разные задания а Русик всё лучше и лучше начинал со временем понимать что это такое зона и как то одним днём они встретили группу неизвестных и Русику стало интересно кто это такие и он спрашивает у напарника а кто это такие а напарник сказал не бойся их это Долг они нас не тронут и Русик спрашивает у напарника а какого их ня цель и напарник отвечает на это а цель их ня это защитить мир от зоны и всякой заразы и Русик за интересовался этой группировкой Долг

Шрус

18 авг 2021, 19:22

1) Ваш настоящий возраст. мне 17
2) Ваш средний онлайн в день. 2-8 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 2 месяца
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Хочется защитить мир от заразы зоны и что ей движет.
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? Да
8) Ссылка на Ваш Дискорд и Вк ВК-https://connect.vk.com/account /Дис-Kto-to #1739

1) Ваш позывной -Миг
2) Ваш возраст-22
3) Характеристика персонажа-хитрый, рассудительный, дисциплинированный, тактичный
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ? ДА
5) Ваша биография
Миг или Макарин Игнат Григорьевич.
Родился на Украине в Одессе по окончанию школы уехал в Россию на обучение в конструкторское бюро Миг.
Но но окончанию практики в бюро должен был вернутся на родину для дальнейшей службе в армии, по прибытию на место службы 12-Кпп ЧЗО отслужив 2 года ушёл в
дембеля вернулся в зону но уже в виде сталкера.
Через пол месяца начал продвижение к янову но его взяли в плен бандиты и от которых сумел сбежать.
После этого повременил со вступлением в Долг но начал работать как разведчик с нейтральной стороны, никогда не подтверждал что работает на долг или другие группировки.
Когда решил идти на север к янову попал в заброшенные лаборатории открыл большую тайну для себя откуда в зоне взялись мутанты и после этого на все 100 решил вступить в Долг

Последний раз редактировалось Шрус 18 авг 2021, 19:26, всего редактировалось 2 раза.
Tadjik12

23 сен 2021, 12:45

1) Ваш настоящий возраст.
15
2) Ваш средний онлайн в день. (от 2 часов и более)
3 часа и больше
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? (от 2 месяцев и более)
6 месяцов
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? (обязательно описать все процессы)
Когда был в гр.Долг:
Укладовали соглашение о нейтралитете,вместе з Наемниками штурмовали Свободу и Наемников,штурм Свободы,охрана Бункера ученных,помощь в сопровождение ученных к Заводу Юпитер,проводил новым бойцам КМБ.
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?
Долг
1)Хочу защитить мир от заразы Зоны.
2)Хочу противостоять фанатикам,анархистам и бандитам.
3)Не смог вступить в ВСУ.
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»?
Так точно!
8)Ваш Дискорд и ВК (ссылки)
Tadjik#4853/https://vk.com/artom83

1) Ваш позывной.
Стрекоза
2) Ваш возраст.
23
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).
Сильный,ловкий,глупый,смешной,умелый,крутой
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ?
Так точно!
5) Ваша биография (Не менее 10 предложений и 15 строк)
Сталкер по кличке Стрекоза,прийшлось проникнуть на охряняемую ЧЗО,что бы зарабоать денег.В возрасте 18 лет не пройшол в армию.После начал подготовку к условиям Зоны.В 19 лет уже был осведомлен что да как твориться в ЧЗО.Зная какие мутанты,сильние и страшние групировки он в 20 лет отправился в Зону.По пути своих странствий он наткнулся на очень дружелюбных товарещей.В 21 год выбрался с пространственого пузыря.Дальше информация об этом сталкере умалчивает.

Dark_Master

01 окт 2021, 18:25

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
1) Ваш настоящий возраст. 13 лет
(15+ , всех кто будет врать с возрастом или же младше , принимать не будут!!!)
2) Ваш средний онлайн в день. (от 2 часов и более) 5-6 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? (от 2 месяцев и более) 3 дня
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? (обязательно описать все процессы) нет не принемал
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?(Обязательно указать ,если вы были в какой-либо группировке ,но при написании анкеты скрыли ,вам будет отказано за Вранье) нет не был
(Три пункта описать сами сможете) Данная группировка моя любимая и в сталкере зов припяти я помогал Долгу буду бороться с зоной
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? Да
8)Ваш Дискорд и ВК (ссылки) ((МИКРОФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО)) Микрофон есть Дискорд: Dark_Master#8646 Вк: https://vk.com/mboryakov

BilalFrost

11 окт 2021, 19:44

1) Ваш настоящий возраст -13 лет
2) Ваш средний онлайн в день. 3-5 часов зависит от обстоятельств.
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? - 1 год
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? - много и не много
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? - нет
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? - я помогаю долгу потому что они хорошие ребята и очищают мир от зоны, и я хочу вступить в их ряды!
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? - в любом случаи
8) Ссылка на вк https://vk.com/id465198263

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "ДОЛГ"»