Защитим мир от Зоны


Аватара пользователя
Пуля
Premium Subscribers
Premium Subscribers
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 15:15

За помощь проекту

За время на проекте

***Подписание Контракта***

19 июн 2020, 13:21

Внимание

Заявление может быть отклонено по ниже указанным причинам:

  1. Если у вас низкий online на сервере
  2. Если вы полностью или частично скопировали заявление о принятии другого бойца
  3. Если у вас позывной, использованный знаменитыми сталкерами (Стрелок,Дегтярёв и т.п)
  4. В случае нелогичности истории персонажа (история может быть хоть и фантастической, но близкая к
    реалиям Сталкера) [/glow]
    [/color]
    ≈Заявление подавать строго по указному ниже примеру!≈

    ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
    1) Ваш настоящий возраст.
    (15+ , всех кто будет врать с возрастом или же младше , принимать не будут!!!)
    2) Ваш средний онлайн в день. (от 2 часов и более)
    3) Ваш стаж игры на STALKERNet? (от 2 месяцев и более)
    4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? (обязательно описать все процессы)
    5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?(Обязательно указать ,если вы были в какой-либо группировке ,но при написании анкеты скрыли ,вам будет отказано за Вранье)
    6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?
    (Три пункта описать сами сможете)
    7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»?
    8)Ваш Дискорд и ВК (ссылки) ((МИКРОФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО))

    ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

    1) Ваш позывной.
    2) Ваш возраст.
    3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).
    4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ?
    5) Ваша биография (Не менее 10 предложений и 15 строк)
    [/b][/size][/b][/i][/font][/size]



ЕСЛИ ВАША АНКЕТА НЕ БЫЛА РАССМОТРЕНА, ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЕЕ В ГРУППУ ВО ВКОНТАКТЕ https://vk.com/duty_snet

Последний раз редактировалось Пуля 02 сен 2022, 16:52, всего редактировалось 10 раз.
DarkBaron
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 11:54

Re: ***Подписание Контракта***

06 мар 2023, 15:00

1.) 15
2.)7-8
3.) 1 день
4.) Нет, но хотелось бы
5.) Еще не был
6.) Хочу изучить зону
7.) Кaneki#3486
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
1) Барон
2) 29
3) Отлично умею владеть оружием, хороший снайпер, хорошая спец подготовка, Отличный скалолаз, хорошая ловкость.
5) Станислав (Барон) Родился в городе Москва.Учился в военном училище. После учебы его забрали в армию там познакомился с одним человеком у которого брат был сталкером и исследовал зону. Он рассказал ему что его брат был очень хорошим сталкером. И станислава заинтересовал рассказ его друга и он начал искать информацию по сталкерам и зоне пока сам не решился поехать в зону и стать сталкером

[email protected]
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 фев 2023, 20:49

Re: ***Подписание Контракта***

06 мар 2023, 21:54

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
1) Ваш настоящий возраст:10.
2) Ваш средний онлайн в день:3-5 час.
3) Ваш стаж игры на STALKER Net ?:15 месяцев.
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах:да принимал
в разных группировках.
5) Были ли вы в других группировках: Бандиты при лидире кабане., Чистое небо при лидире Харконе.
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку:1 Я люблю эту группировку и по этому давал разное как подарки (лично от себя) 2 я подружился с долговцем. 3 Всегда хотел в неё вступить но не решался.

7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга :Готов
8)Ваш Дискорд:stalker#5695 и ВК https://vk.com/id705318602 Микрофон имеется
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной.манорох
2) Ваш возраст.32
3) Характеристика персонажа:хорошо запоминаю,быстро бегаю,метко стреляю,хорошо подготовлен,хорошо лазию, умею любого заболтать,плох в скрытности,болтливый.
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки Долг:не очень.
5) Ваша биография:манорох Родился в ПодМосковье в небогатой семье,в 8 лет пошел в МБОУ СОШ и проучился до 9 класса на 3-ки и 4-ки,после школы поступил в ПТУ на слесаря,но из за полнейшей не успеваемости перевелся в парикмахерское ведь там ставили зачет только за посещение,через год после парикмахерского его отправили в армию прислав повестку в ракетные войска и он поднял свои физические навыки и умение обращение с оружием,но спустя 3 года когда он дослужился до Майора его перевели в Сухопутные-Войска где отслужил еще 3 месяца.Через год манороху пришло письмо от Генерала что ему выделили отряд для охраны ученых среди того отряда оказался его одноклассник рома.По прибытию в зону они разбили лагерь одного солдата отправили на разведку возле лагеря что-бы поблизости не было мутантов.Вдруг солдаты услышали крик,майор с отрядом тут- же схватили оружие и ринулись к разведчику они увидели как 2 псевдо-гиганта разорвали на части разведчика майор дал приказ открыть огонь отряд стрелял по псевдо-гигантам одного псевдо-гиганта они убили а второй ударил по земле все разлетелись в разные стороны манорох заметил как псевдо-гигант разорвал на части рядового Майронова он же рома манорох попытался его спасти но не смог псевдо-гигант ранил манороха кто остался стали стрелять но псевдо-гигант ударил еще раз по земле под его лапой оказался еще 2 солдата он их раздавил остался только 1 солдат и манорох.Псевдо-гигант ринулся к ним но выстрел в глаз его убил солдат подошел к псевдо-гиганту но псевдо-гигант очнулся,схватил солдата и разорвал его на части.Манорох не успел не чего сделать. Манорох взял гранату и бросил в псевдо-гиганту прямо в пасть у псевдо-гиганта разорвало пасть и он умер.Встревоженные ученые боялись выйти из бункера к ним зашел весь израненный манорох он сказал что экспедиция провалена и все рассказал.Ученые вылечили манороха и вызвали вертолеты эвакуации через день они собрались к точке эвакуации.По пути к точке они встретили стаю псевдо-собак они ринулись к точке эвакуации но ученые выдохлись и не смогли убежать их всех съели псевдо-собаки на точку эвакуации прилетели вертолеты но манорох отказался улетать он хотел отомстить за смерть своего одноклассника ромы он ушел к логову псевдо-гигантов он взял гранатомет и ринулся в логово но он не расчитал патронов он начел стрелять по гигантам но у него закончились патроны он не смог убежал и только распрощался с жизнью откуда не возьмись по-евились отряд сталкеров с пулеметами они вытащили манороха и начали убивать псевдо-гигантов.Они прето-щили изранненого манороха на свою базу вылечили его.Когда он спросил кто они такие они назвали себя группировкой долг сказали что-они борятся с зоной и мутантами манорох по-просился к ним и они приняли его.(Конец)

Sokolchuk
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 21:04

Re: ***Подписание Контракта***

18 мар 2023, 20:21

OOC1) Ваш настоящий возраст 14
2) Ваш средний онлайн в день:2-3часа
3) Ваш стаж игры на Stalker Net Online Недавно начал играть задержусь в этом прекрасном коллективе долго
4) Примеры РП ситуаций и их отыгровки Остоновка группировок которые занимаются грабежём и поствавкой запрещёных веществ например свободовцы
5) Были ли Вы в других группировках? нет
6) Почему Вы хотите вступить именно в нашу Группировку? хочу уничтожить заразу зоны
7) Готовы ли Вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? конечно
8) Ваш Дискорд (требуется микрофон, бывают редкие исключения):Сокол#6920
9) Ваш VK-аккаунт: Арсений Паринов-https://vk.com/id703442039

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной:Гришко
2) Ваш возраст:22
3) Характеристика персонажа (не менее шести):Сильный,смелый,шутник,весёлый,добрый,красивый
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг»? да
5) Биография:8 лет грищко пошёл в школу потом он закончил унивирсетет его семье не хватало денег и он пошёл в зону там он стал работать но когда он проводил группу учёных до бункера О-Осознания их ограбили обкуреные бандиты и свобода но Сокол не расстерялся и услышал про группировку Долг и он решил вступить в Долг и Сокол будет искать сажать а если бандиты будут сопротивляться или свобода то их ждёт суровое наказание ведь Сокол бывает очень злой когда его не слушаются

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "ДОЛГ"»