***Подписание Контракта***

Защитим мир от Зоны

муха

Re: ***Подписание Контракта***

03 фев 2021, 10:09

OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш настоящий возраст. не менее 14 мне 14лет
2) Ваш средний онлайн в день. 2-8 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 1год
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?Да
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? нет
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?я хочю защитить зону от нархистов и мутантов
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»?Да
8) Ссылка на Ваш Дискорд и Вк ВК-https://vk.com/iatytnashmisuda Дис-Kto-to #4271 sasha_artemov#0400
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной.муха
2) Ваш возраст.30
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).Справедливый,решительный,храбрый,умный,быстрый,довольно слабое телосложение но винтовку держать может
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ?Да
5) Ваша биография (Не менее 10-х строк)- Родился в городе - герое Смоленске.
С 7 класса ездил в военно патриотические летние лагеря, куда меня отправлял отец. Там мне и привили любовь к Армии и военной тематике. В школьные годы 8 лет занимался самбо, имею коричневый пояс и звание кандидата в мастера спорта. После школы отправился на срочную службу в 137-й гвардейский парашютно-десантный полк (в/ч 41455) под Рязанью. По окончании службы получил Младшего Сержанта и отличную служебную характеристику военнослужащего.
Два месяца назад мой брат Саша Артёмов был направлен в командировку в научно-исследовательский институт Чернобыльской аномальной зоны в Украине. По прибытии его направили в Зону с группой ученых, которая так и не вышла на связь. Через месяц после его пропажи военные нашли тело моего брата вместе с телами остальных ученых. Честно говоря, после службы я хотел подписать контракт с Армией России. Но теперь я понимаю, что мой долг - защитить людей от Зоны, даже ценой свей жизни.
Причина вступления - желание оградить простых людей и сталкеров от Зоны, пока ученые не придумают способ ее уничтожения.

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

03 фев 2021, 13:00

Фурия писал(а):
13 янв 2021, 18:04

OOC анкета:
1) В Феврале будет 16
2) 3-4 часа в день
3) 4 месяца
4) Играл на SoProject и WWNF пол года.
5) На прошлых проэктах играл за Долг, макс. звание Майор.
6) Самая подходящая мне по идеологии группировка, высокий онлайн группировки на сервере и опыт проведения рп за эту группировку уже был.
7) Готов!
8) ВК - https://vk.com/fyru9i
Дискорд - Fypu9I#1206

IC анкета:
1) Фурия
2) 36
3) Высокий, упрямый, храбрый, законопослушный бывший военный, с темными волосами и зелеными глазами.
4) Так точно!
5) Даниил Голеса Дмитриевич, родился в Украине в городе Киев. После окончании школы получил призыв в армию, где прослужил 15 лет и к 33-м годам его направили в зону, для поддержки в ней порядка и препятствию проникновении нелегалов в нее.
В зоне товарищей он особо не находил, стоял на блокпосту на Кордоне, жрал водку и закусывал хлебом с колбасой, но однажды командование дало ему особое задание - направило его в рейд для уничтожении скопления мутантов около железнодорожной насыпи которое препятствовало патрулям выполнять свою работу. Отправился он туда с 4 военными, каждый из них включая Даниила были вооружены простыми АКС-У, которых по мнению командования хватало им для уничтожении жалких плотей. Когда же они дошли до места скоплении мутантов, они были удивлены тем, что кроме плотей неподалеку обитали еще и Снорки, в кол-ве 9 штук. Дело в том, что разведка недоглядела и не увидела что рядом с тунелем который ранее был наполнен "Электрами" было логово тех самых Снорков, и из за этого бойцы пошли туда абсолютно не подготовленные и не ожидавшие там Снорков. Всех бойцов из отряда Даниила растерзали Снорки, АКС-У не пробивали их толстую шкуру, и Даниил был вынужден бежать пока не наткнулся на отряд "Долга" которые шли по направлению на Свалку, Долговцы были вооружены дробовиками и помогли отогнать Снорков. По пути на блокпост, Даниил расспросил Долговцев об их группировке и те рассказали ему что они получаютхорошую зарплату за уничтожение монстров, и та сумма о которых они говорили намного превышала зарплату Даниила, и вскоре он перешел к ним в знак благодарности и стал служить Долгу.

Отказано ,не внушает доверие

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

03 фев 2021, 13:02

Барин писал(а):
14 янв 2021, 09:52

OOC анкета:
1) 16лет, дата рождения 08.04.2004
2) 2-7 часов в зависимости ситуации.
3) Около 2-3 месяцев
4) Да принимал.
5) Играл за группировку сталкер.
6) Эта группировка подходит для меня по всем параметрам как: Дисциплина, чёткий воинский устав. А так же хочу защищать народ от опасностей зоны.
7) Так точно!
8) Дискорд: Барин#6728
Вк: https://vk.com/onethebest1

Отказано

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

03 фев 2021, 13:02

ikar01 писал(а):
19 янв 2021, 14:31
  1. Если у вас низкий online на сервере
  2. Если вы полностью или частично скопировали заявление о принятии другого бойца
  3. Если у вас позывной, использованный знаменитыми сталкерами (Стрелок,Дегтярёв и т.п)
  4. В случае нелогичности истории персонажа (история может быть хоть и фантастической, но близкая к
    реалиям Сталкера)

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Заявление подавать строго по указному ниже примеру!≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
1) 16
(16+ , всех кто будет врать с возрастом или же младше , принимать не будут!!!)
2) 3-5 часов
3) более 7 месяцев
4) РП процесс при охране бункера , при обороне, ограбление
5) Нет
6) Нравится группировка,хочу учавствовать в рп процессах долга
7) Да
8) sempiternal#1474 https://vk.com/adelev2
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Икар
2) 23
3) Физическо подготовленный,служил в армии,нет заболеваний,не псих, грамотный,умный..
4) Конечно
5) Меня зовут-Икар.Служил в армии 6 лет,имел звание Мл.Лейтенанта,живу в России в городе Москва,приехал на зону чтобы очищать ее от мутантов, отдавал в детстве все внимание к спорту и учебе , "почему очищать от мутантов" когда мне было 16 лет ,мой брат пошел на ЧЗО думая что там не опасно,его сьели мутанты , псоле этого я хочу очистить всю зону от этого

Отказано ,не внушает доверие

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

03 фев 2021, 13:03

муха писал(а):
03 фев 2021, 10:09

1) Ваш настоящий возраст. не менее 14 мне 14лет (УКАЗАНО ОТ 16 ЛЕТ)
2) Ваш средний онлайн в день. 2-8 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 1год
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? нет
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?я хочю защитить зону от нархистов и мутантов
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»?Да
8) Ссылка на Ваш Дискорд и Вк ВК-https://vk.com/iatytnashmisuda Дис-Kto-to #4271 sasha_artemov#0400

1) Ваш позывной.муха
2) Ваш возраст.30
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).Справедливый,решительный,храбрый,умный,быстрый,довольно слабое телосложение но винтовку держать может
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ?Да
5) Ваша биография (Не менее 10-х строк)- Родился в городе - герое Смоленске.
С 7 класса ездил в военно патриотические летние лагеря, куда меня отправлял отец. Там мне и привили любовь к Армии и военной тематике. В школьные годы 8 лет занимался самбо, имею коричневый пояс и звание кандидата в мастера спорта. После школы отправился на срочную службу в 137-й гвардейский парашютно-десантный полк (в/ч 41455) под Рязанью. По окончании службы получил Младшего Сержанта и отличную служебную характеристику военнослужащего.
Два месяца назад мой брат Саша Артёмов был направлен в командировку в научно-исследовательский институт Чернобыльской аномальной зоны в Украине. По прибытии его направили в Зону с группой ученых, которая так и не вышла на связь. Через месяц после его пропажи военные нашли тело моего брата вместе с телами остальных ученых. Честно говоря, после службы я хотел подписать контракт с Армией России. Но теперь я понимаю, что мой долг - защитить людей от Зоны, даже ценой свей жизни.
Причина вступления - желание оградить простых людей и сталкеров от Зоны, пока ученые не придумают способ ее уничтожения.

(УКАЗАНО ОТ 16 ЛЕТ)
ОТКАЗ

давидычь

14 фев 2021, 07:22

хочу вступить в ряды долга

Грекс

20 фев 2021, 22:32

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
1) Ваш настоящий возраст.
(16+ , всех кто будет врать с возрастом или же младше , принимать не будут!!!) 16 лет
2) Ваш средний онлайн в день. (от 2 часов и более) 3 - 5 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? (от 2 месяцев и более) с патча 4.0
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? (обязательно описать все процессы) Да принимал, SoProject как то так и SAMP, CRMP с Ucp регистрацией
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?(Обязательно указать ,если вы были в какой-либо группировке ,но при написании анкеты скрыли ,вам будет отказано за Вранье) Ученые, Наемники.
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?
(Три пункта описать сами сможете) Идеология близка мне.
Нравится дисциплина.
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? Да.
8)Ваш Дискорд и ВК (ссылки) ((МИКРОФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО))
https://m.vk.com/id504067833
Станислав Мясоедов#4063

1) Ваш позывной. Грекс
2) Ваш возраст. 32 года
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).
Высокой, отвественый, благородный, гордый,
храбрый, самоотверженый.
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ? Да.
5) Ваша биография (Не менее 10 предложений и 15 строк)
Родился в городе герое - Ленинград. С ранних лет увлекался военной тематикой и мечтал стать военным. После окончание школы был отправлен в кадетское училище, где меня научили строгой дисциплине. После учебы в кадетском училище с погонами Прапорщика был отправлен в 200-й отдельный отряд РХБЗ ЧР В/Ч 83536 в городе Москва. Через пару лет мой отец погиб от рака горла и я решил уйти в отставку. Он был ликвидатором в ЧАЭС при вспышке. И я понял, что мой долг - защитить людей от Зоны, даже ценой свей жизни. Умения появилось большое желание оградить простых людей и сталкеров от Зоны, пока ученые не придумают способ ее уничтожения.

Стен

10 мар 2021, 14:14

1) Ваш настоящий возраст. не менее 14 ((Можно от 12 если вы докажете свои намеренья ,Генерал-Полковнику)) 16
2) Ваш средний онлайн в день. 2-4 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 1 месяца
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Не учавствовал
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?Хочу уничтожить зону
8) Ссылка на Ваш Дискорд и Вк ВК-https://vk.com/25pont Дискорд- Cтен(Максим)#4361

1) Ваш позывной. Стен
2) Ваш возраст. 23 года
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).
Среднего роста, отвественый, гордый,
храбрый, адекватный, спортивного телосложения.
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ? Да.
5) Ваша биография (Не менее 10 предложений и 15 строк)
Родился в городе герое - Владивосток. С ранних лет занимался Смешенными Единоборствами. Отец работал Военным и всячески призывал тоже идти по стопам военного, но я категорически был против. Дела шли в гору, будучи молодым бойцом я подписал контракт с молодой организацией и получал хорошие деньги с боев. Внезапно моего отца отправили в зону, для охраны ученых, но они погиб при нападении мутантов. Я бросил все что у меня было и решил направиться в зону для того, никто иной так же не потерял своих близких.

Dedmaksim

16 мар 2021, 21:01

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
(16+ , всех кто будет врать с возрастом или же младше , принимать не будут!!!)16
2) Ваш средний онлайн в день. (от 2 часов и более)от 3 до 4 часов (выходные до 6 часов)
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? (от 2 месяцев и более) общий стаж почти 3 месяца
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? (обязательно описать все процессы) Было несколько рейдов с одинчками, Рп ограбление, Захват заложников.
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?(Обязательно указать ,если вы были в какой-либо группировке ,но при написании анкеты скрыли ,вам будет отказано за Вранье)Нет, не был
(Три пункта описать сами сможете)1.Отличный состав.
2.Строгий устав.
3.Роль в зоне.
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»?Конечно,даже
мечтаю
8)Ваш Дискорд и ВК (ссылки)https://vk.com/id262266362 Dedmaksim#3846 ((МИКРОФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО))Есть

1) Ваш позывной. Саня Белый
2) Ваш возраст.28 лет
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).1.Привлекательный 2.Хороший стрелок, на средних расстояняниях 3.Общительный 4.Спортивный 5.Смелый 6.Решительный
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ?Впервую очередь
5) Ваша биография. Родился в 1993г. в не богатой семье.С ранего детства занимался спортом. Отец отдал меня на бокс. В 2008г. у меня появилась девушка. А в 2010 меня заберают в армию. Во время службы мне приходит письмо"У тебя родился сын". После службы у меня были проблемы с финасоми. Примерно в 2018 году, с помощью друга с армии, я попал в зону. После многих моментов, я встретил давнего друга, он мне посоветовал пойти служить в долг. В Кпк мне пришло сообщение о наборе, после я прибыл для выполнение задания "Защита зоны"

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

18 мар 2021, 12:01

Dedmaksim писал(а):
16 мар 2021, 21:01

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
(16+ , всех кто будет врать с возрастом или же младше , принимать не будут!!!)16
2) Ваш средний онлайн в день. (от 2 часов и более)от 3 до 4 часов (выходные до 6 часов)
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? (от 2 месяцев и более) общий стаж почти 3 месяца
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? (обязательно описать все процессы) Было несколько рейдов с одинчками, Рп ограбление, Захват заложников.
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?(Обязательно указать ,если вы были в какой-либо группировке ,но при написании анкеты скрыли ,вам будет отказано за Вранье)Нет, не был
(Три пункта описать сами сможете)1.Отличный состав.
2.Строгий устав.
3.Роль в зоне.
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»?Конечно,даже
мечтаю
8)Ваш Дискорд и ВК (ссылки)https://vk.com/id262266362 Dedmaksim#3846 ((МИКРОФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО))Есть

1) Ваш позывной. Саня Белый
2) Ваш возраст.28 лет
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).1.Привлекательный 2.Хороший стрелок, на средних расстояняниях 3.Общительный 4.Спортивный 5.Смелый 6.Решительный
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ?Впервую очередь
5) Ваша биография. Родился в 1993г. в не богатой семье.С ранего детства занимался спортом. Отец отдал меня на бокс. В 2008г. у меня появилась девушка. А в 2010 меня заберают в армию. Во время службы мне приходит письмо"У тебя родился сын". После службы у меня были проблемы с финасоми. Примерно в 2018 году, с помощью друга с армии, я попал в зону. После многих моментов, я встретил давнего друга, он мне посоветовал пойти служить в долг. В Кпк мне пришло сообщение о наборе, после я прибыл для выполнение задания "Защита зоны"

Отказано , Биография не подходит , сильно много воды не по делу

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "ДОЛГ"»