***Подписание Контракта***

Защитим мир от Зоны

alex2005

Re: ***Подписание Контракта***

31 мар 2021, 21:36

1) Мой возраст 15 лет
2) Мой онлайн от 2 до 8 часов в день
3) Мой стаж на Stalker net пол года
4) принимал участие в 2 RP процессах(когда меня арестовал монолит и когда меня вербовали в охрану для экспедиции учёных)
5)В других группировках не был пытался вступить в Спектрум и к Наёмникам ни в одну из них не взяли.
6)Помочь людям избавится от заразы Зоны)так же найти свой коллектив на сервере)Испытать себя на
прочность и стойкость)
7)Всегда готов оказать содействие
8) Микрофон есть)
Мой профиль в ВК https://vk.com/id457397239
Мой дискорд саша молч#7943

Код: Выделить всё

IC анкета

1) Купец
2) 32 года
3) Рост 185 см)Вес 80 кг)Среднего телосложения)средний склад ума)Ломанная походка)
Чёрные волосы)40 размер обуви)честный)весёлый)душа компании)
4)С уставом ознакомлён

5) История купца...
Родился и жил в Белоруссии в городе Минск в 1989 году.
Школу окончил на серебряную медаль после школы поступил к Кадетский коледж.
От колледжа пошёл в Армию по контракту на 5 лет.
Устроился в Армию кадровым военным и по работе должен был переехать в Зону.
В дальнейшем написал рапорт об отставке и пополнил ряды вольных сталкеров.
В Зоне собирал Артефакты искал Документы и Вербовался в Охрану.
Искал работу и постоянное место прибывание.
По совету местного проводника отправился на станцию Янов.
Что бы там спросить у местных опытных сталкеров.
Потом по местному обще канальному радио услышал о наборе бойцов в Группировку Долг.
Подготовил снаряжение и через болота отправился на их базу.
По пути меня арестовал отряд монолита за сбор артефактов.
Они вели меня на местный завод юпитер что бы допросить.
Но случайно проходивший сталкер спас меня от монолита и показал примерную дорогу до ближайшей
базы Долга.
Когда я пришёл меня принял один из их бойцов задал мне пару вопросов и выдал контракт.
Так я и оказался в Группировке Долг...

Andrei_Kop

03 апр 2021, 17:30

Подписание Контракта
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
1) Ваш настоящий возраст.
(16+ , всех кто будет врать с возрастом или же младше , принимать не будут!!!)
16 лет
2) Ваш средний онлайн в день. (от 2 часов и более)-(2 и 3 часа)
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? (от 2 месяцев и более)-(4 месяца)
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? (обязательно описать все процессы)
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?(Обязательно указать ,если вы были в какой-либо группировке ,но при написании анкеты скрыли ,вам будет отказано за Вранье)-(я не в какой группировках не состоял даю слово)
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?
(Три пункта описать сами сможете)
1-Я хочу уничтожить заразу зоны.
2-Хочу чтобы зона стала пригодной для жизни без всяких тварей.
3- Защитить одиночек от опасностей.
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»?
Я готов оказать содействия вашему коллективу и вступить в реды Долга.
8)Ваш Дискорд и ВК (ссылки) ((МИКРОФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО))
ВК-https://vk.com/akosinov2005 ДС-POpo#0439
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной. Ворон
2) Ваш возраст.25
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).
Сильный и здоровый.
Умеет держать оружие и стрелять.
Не боится опасностей.
Всегда поможет товаришу.
Имеется юмор.
Всегда подержит в не ловкую минуту.
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ? Так точно!!
5) Ваша биография (Не менее 10 предложений и 15 строк)
Я обычный сталкер который погнался за деньгами.
Думал все будет хорошо и но в один день моего знакомого убил кровосос.
Я обещал ему уничтожить этих тварей.
Через несколько недель я шел к бару 100-ренген и увидел плакат Долга.
В то время Долг только наченал создаваться и в микрофоне говорили что нужны бойцы для уничтожение заразы в зоне.
Меня приняли я познакомился со составом и нас отправили проверить Армейские склады.....
Для расширение безопасных мест и на нас напала свобода.
Но это было непросто я выжил один из всех.
Мне повезло в тот день.
Мы бились до последнего.
Я хотел вернутся обратно в бар но задумался , а в друг свои возьмут и скажут что я трус и не умер там....

Максим_Медведев

08 апр 2021, 15:05

---OOC АНКЕТА---
1) Ваш настоящий возраст- 13(В мае будет 14)
2) Ваш средний онлайн в день- 1-3 (В зависимости от загружености)
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 4 дня (Но учавствовал в других поектах как по сталкеру так и просто для рп(Next rp,и пару серверов по сталкеру в Unterned))
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? (Пока что не успел(Если не считать охрану лаборатории))
5) Были ли вы в других группировках? Нет
1.Для начала это моя любимая групировка во вселенной Сталкера
2.Я люблю порядок и организацию
3.Хочу защищать мир от Зоны
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? Однозначно
8)Maxim#9668,Maxim Akinshyn(в вк не сижу так как живу в Украине)(Микрофон есть)
----IC АНКЕТА----
1) Ваш позывной- Максим_Медведев
2) Ваш возраст - 23
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х): Хорошо стреляет на дальние дистанции а также с дробовиков,спокойный,не любит большие грузы,хорошо бегает,дисциплинированный,справедливый.
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ? Так точно
5) Ваша биография:Родился Медведев в городе Киев.После того как закончил школу перебрался в г.Новоросийск к родственикам.Там его отчислили на первом курсе,так как не был особо силён в гуманитарных науках и в языке(кроме Английского).
Позже он ему прийшла повестка в армию где он служил в Сухопутных войсках.После получения военного билета ему ничего не остовалось кроме как идти в гос-учреждения.Он выбрал ППС там он служил до тех пор пока не узнал что путь к центру зоны
открыт.Так как он хорошо знал английский у него получилось договорится с амереканцами и попасть в зону.После пары дней скитания по затону он добирается к окрестностям юпитера.Где попадает в аномалию.После этого он решительно решает что
должен защитить людей от зоны.

Толик

25 апр 2021, 16:37

OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш настоящий возраст. не менее 14 ((Можно от 12 если вы докажете свои намеренья ,Генерал-Полковнику)) 13
2) Ваш средний онлайн в день. 2-5 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 2 месяца
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?Да
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?Небыл
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?Хочу уничтожить свободу
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»?Да
8) Ссылка на Ваш Дискорд и Вк Вк-Недавно забанили Дс-Ichigo#2745 но иногда баг с голосовым чатом в игре ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ 1) Ваш позывной.Толик
2) Ваш возраст.23
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).Справедливый,решительный,умный,быстрый,хорошо стреляет,сильное тело сложение могу носить экзоскелет
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ?Да
5) Ваша биография (Не менее 10-х строк)-Зовут Толик Родился в бедном городе вырос сильным и умным,получил красный диплом,остался во 2 классе 2 года,умерла мать когда было 5 лет,папа бросил не хватило денег, я был приемным,родители были добрые хорошо кормили.Если зделал что-то плохое физически наказали,зделал что-то не так психическо наказали.Жена есть довольна красивая добрая.Встретились в школе в 8 классе.У нас 2 ребенка.Работал морпехом,потерял много друзей.Уволился и отправился в зону.

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

05 май 2021, 20:09

Толик писал(а):
25 апр 2021, 16:37

1) Ваш настоящий возраст. не менее 14 ((Можно от 12 если вы докажете свои намеренья ,Генерал-Полковнику)) 13
2) Ваш средний онлайн в день. 2-5 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 2 месяца
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?Да
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?Небыл
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?Хочу уничтожить свободу
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»?Да
8) Ссылка на Ваш Дискорд и Вк Вк-Недавно забанили Дс-Ichigo#2745 но иногда баг с голосовым чатом в игре ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ 1) Ваш позывной.Толик
2) Ваш возраст.23
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).Справедливый,решительный,умный,быстрый,хорошо стреляет,сильное тело сложение могу носить экзоскелет
5) Ваша биография (Не менее 10-х строк)-Зовут Толик Родился в бедном городе вырос сильным и умным,получил красный диплом,остался во 2 классе 2 года,умерла мать когда было 5 лет,папа бросил не хватило денег, я был приемным,родители были добрые хорошо кормили.Если зделал что-то плохое физически наказали,зделал что-то не так психическо наказали.Жена есть довольна красивая добрая.Встретились в школе в 8 классе.У нас 2 ребенка.Работал морпехом,потерял много друзей.Уволился и отправился в зону.

Отказано

Lammer

10 май 2021, 13:24

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
1) Ваш настоящий возраст. (18)
2) Ваш средний онлайн в день. (2-3 часа)
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? (Играть начал с 2019)
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? (да)
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? (только "Долг" в 2019)
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (Истребить нечисть и Анархистов,повлиять как-то на Зону!)
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? (Готов)
8)Ваш Дискорд и ВК (ссылки) ((МИКРОФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО))
vk- https://vk.com/moderatorukrop / discord (UneX,Lammer)#8443

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной. Ламмер
2) Ваш возраст. 24
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х). Храбрый,делает дело до конца,спокойный,сильный,дисциплинированный,находчивый.
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ? Да
5) Ваша биография (Не менее 10 предложений и 15 строк):
С детства любил поохотиться, занимался спортом, хорошо знал истоию Второй Мировой войны, обожал военную технику (а именно танки - вдоль и поперек). Знал про трагедию с ЧАЭС, но не знал про главную гадость - Зону. Как сказали про Зону, решил просто попутешествовать, но как попал, сразу все стало ясно... Я увидел страшных тварей, ну а как прибыл на популярную стоянку новичков Кордона - Деревню новичков, узнал много чего - аномалии, мутанты, артефакты, другие группировки, про то, что Зона - отдельный мир. Задержался там, но как услышал, что Зона растет - сразу решил с ней бороться... Чисто случайно, слушая анекдоты, истории и прочий бубнеж сталкеров у костра узнал про группировку, которая лучшая в деле борьбы с заразой Зоны - Долг. Узнал где она. Последние деньги потратил на снаряжение для похода на базу Долга (Завод "Росток"). Путь был нелегкий, были сложности, да ещё и когда подошёл, наткнулся на ребят в чёрно-красром, думал очередные бандиты, но они и оказались представителями данной группировки. Ребята строгие были, тщательно допрашивали, ругались, когда "тормозил", но я их не сужу, они выполняли приказ. На заводе у них был очень популярный "кабачок" - бар 100 рентген. По приходу сказали быть сдержаннее, грозили расстрелом в случаи неподчинения, страшно было, но я как никак должен был получить то, зачем пришёл. В баре сказали, что бы к генералу Пуле. По приходу не давали пройти, сказали что бы выложил снаряжение перед входом, а потом меня сопроводили к нему пропустили, я всё объяснил, он проверил меня, задавал вопросы, посмотрел увидел что годен. И вот я перед генералом, сказал писать анкету......

Клещ

06 июн 2021, 14:33

1) Ваш настоящий возраст: 16
2) Ваш средний онлайн в день: 2-8 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 7-8 месяцев
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да, принимал.
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Был в чистом небе, ученых.
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Хочу чтобы Зоны не существовало, точнее, уничтожить ее.
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? Да, конечно, я готов вступить.
8) Ссылка на Ваш Дискорд и Вк: https://vk.com/idnenushenonmne RASRAS1#3428

1) Ваш позывной: Седой
2) Ваш возраст.27
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).Честный, смелый, умный, решительный, выносливый, сильный.
5) Ваша биография (Не менее 10-х строк)- Седов Владислав Андреевич ( Седой ), родился в Украине, в поселке городского типа-Березовка. В школе он учился хорошо, его любили учителя, потому-что, он был самым умный и успеваемым ребенком в классе. Владислав участвовал в региональных олимпиадах по физике, математике и по другим предметам и часто он занимал лучшие места. Окончив школу с красным дипломом его забрали в армию, в армию он выполнял приказы старших по званию, и уже под конец службы его оповестили о том, что его отец тяжело болен. Но его отправляют на спецзадание в Зону Отчуждения. Пролетая над Зоной их вертолет резко стал неуправляем. Они потеряли управление и их понесло резко вниз. Очнувшись Владислав увидел, лежащих напротив него товарищей и горящий, разбитый вертолет. Владислав встал и проверил живы ли его сослуживцы, оказалось он остался в живых один. Взяв автомат, нож и пистолет, Владислав двинулся искать людей. Но как-то ночью, Владислав увидел каких-то непонятных существ, они заметили солдата и побежали к нему. Владислав достал автомат и начал стрелять по ним, но вдруг закончились патроны и тогда солдат решил бежать. Убегая от существ, Владислав сам и не заметил как провалился в яму, Владислав думал: "Все это конец!", но вдруг какие-то выстрелы и на Владислава упала мертвая собака. Появились какие-то люди, они вытащили Владислава из ямы и привели на базу. Там они провели допрос, потом главнокомандующий сказал что, мы люди, которые ненавидим Зону и хотим ее уничтожить. Владислав по собственному желанию, захотел вступить в ряды этой группировки.
Клещ

06 июн 2021, 14:38

1) Ваш настоящий возраст: 16
2) Ваш средний онлайн в день: 2-8 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 7-8 месяцев
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да, принимал.
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Был в чистом небе, ученых.
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Хочу чтобы Зоны не существовало, точнее, уничтожить ее.
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? Да, конечно, я готов вступить.
8) Ссылка на Ваш Дискорд и Вк: https://vk.com/idnenushenonmne RASRAS1#3428

1) Ваш позывной: Седой
2) Ваш возраст.27
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).Честный, смелый, умный, решительный, выносливый, сильный.
5) Ваша биография (Не менее 10-х строк)- Седов Владислав Андреевич ( Седой ), родился в Украине, в поселке городского типа-Березовка. В школе он учился хорошо, его любили учителя, потому-что, он был самым умный и успеваемым ребенком в классе. Владислав участвовал в региональных олимпиадах по физике, математике и по другим предметам и часто он занимал лучшие места. Окончив школу с красным дипломом его забрали в армию, в армию он выполнял приказы старших по званию, и уже под конец службы его оповестили о том, что его отец тяжело болен. Но его отправляют на спецзадание в Зону Отчуждения. Пролетая над Зоной их вертолет резко стал неуправляем. Они потеряли управление и их понесло резко вниз. Очнувшись Владислав увидел, лежащих напротив него товарищей и горящий, разбитый вертолет. Владислав встал и проверил живы ли его сослуживцы, оказалось он остался в живых один. Взяв автомат, нож и пистолет, Владислав двинулся искать людей. Но как-то ночью, Владислав увидел каких-то непонятных существ, они заметили солдата и побежали к нему. Владислав достал автомат и начал стрелять по ним, но вдруг закончились патроны и тогда солдат решил бежать. Убегая от существ, Владислав сам и не заметил как провалился в яму, Владислав думал: "Все это конец!", но вдруг какие-то выстрелы и на Владислава упала мертвая собака. Появились какие-то люди, они вытащили Владислава из ямы и привели на базу. Там они провели допрос, потом главнокомандующий сказал что, мы люди, которые ненавидим Зону и хотим ее уничтожить. Владислав по собственному желанию, захотел вступить в ряды этой группировки.
Хмурый_Xtt

14 июн 2021, 12:38

1) Ваш настоящий возраст:Мне 12(в июне 25числа будет 13)
(16+ , всех кто будет врать с возрастом или же младше , принимать не будут!!!)
2) Ваш средний онлайн в день. (от 2 часов и более)
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? (от 2 недели и более)
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? (Неучаствовал)
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?(Невкаких)
(Мне всегда нравилась эта групировка,Все друг другу помогают И там бывшие военые которые я уверен не бросят в беде.)
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»?
8)Ваш Дискорд и ВК (ссылки) ((МИКРОФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО)) не сылка но дискорд NAIS_RUSIK#4345 микро есть,Вк нету,было но телефона нету и вк не могу из за етого востановить
Гашик

18 июл 2021, 21:27

1) 14.
2) По разному. (1-5)
3)3 месяца.
4) Да.
5) Нет.
6) Желаю уничтожить зону.
7) Да.
8) K4H0nl9#3317.

1) Ваш позывной. Хвой.
2) Ваш возраст. 21.
3) Добрый (пока не разозлюсь), общительный, сильный, Выносливый, ответственный, вспыльчивый, дисциплинированный
4) Да
5) Хвой родился в деревне Александровка в Омской области. Детство прошло как и у всех деревенский людей. В 12 лет впервые пошел на охоту, где в первый раз подстрелил первую добычу. На счет учебы у хвоя было нормально, но родители ждали небывалых высот из за этого были частые конфликты . В 18 лет отправился в армию где ему понравилось дисциплина. Подписав контракт на год его отправили на периметр зоны отчуждения в качестве миротворца. (Сейчас вспоминаю не хрена это не было миротворческой операцией) Хвоя так заинтересовала зона что по окончанию контракта отправился в глубь зоны как Вольный сталкер. Прошел год как Хвой стал сталкером за это время он набрался опыта перебрался из Деревни новичков в Бар и готовился к заданию Бармена по исследованию лаборатории вместе с новичком по кличке Гриф. Грифу было 17 он жаждал приключений на свою 5 точку. 23 Апреля бар 5 утра Хвой и Гриф отправились в путь. 23 апреля Темная долина 10 часов утра Гриф и Хвоя спускаются вниз к лабе. Через минут 10 прогремел как гром, рёв через секунд 30 гриф мёртв и рядом с ним тело кровососа Хвою стало жалко малово т.к. его жизнь только началась и закончилась. И он решил уничтожить зону любой ценой. Выполнив задание он отправился на задание на Окрестности юпитера там же и решается вступить в "Долг" .

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "ДОЛГ"»