***Подписание Контракта***

Защитим мир от Зоны

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

Re: ***Подписание Контракта***

10 янв 2021, 09:09

Шалый писал(а):
18 дек 2020, 21:13

1) 25
2) 3-4 час в день кроме двух дней в неделю ( разброс по рабочему графику , буду заранее предупреждать)
3) 2 недели
4) нет
5) нет
6) люблю убивать монстров и дисциплину
7) да
1) 25
2)Шалый
3) Разумный, справедливый и самонадеянный
4)да.
5) В 15 лет сталкер Шалый потерял своих родителей в трагических обстоятельствах. После вечернего похожа в кино они шли к своему старенькому жигуленку, но из-за поворота к ним подошёл мужчина и приставил ко лбу отца пистолет, отобрал все что Было и убежал. В 20 лет Шалый часто начал ввязываться в драки с гопниками и прочими криминальными единицами, которые не давали покоя ему и бедным людям. Он понял, что должен пойти в армию, потом пойти служить в милицию, ради тех детей и взрослых которые потеряли близких и которые не хотят терять их дальше. Служба в армии и милиции ему давалась легко, коллеги доверяли ему и уважали. Никогда он не брал чужого и не давал это другим. Но однажды он узнал, что генерал полиции Медведчук точит на него зуб и ищет все способы уволить его, так как он не даёт ему получать взятки. И долго копался он в прошлом Шалого, и узнал, что заступившись за одного подростка он искалечил одного гопник и надавив этим на Шалого, заставил покинуть органы. Шалый не отчаялся и решил помочь людям избавиться от заразы зоны. ( Anketa po forme vk)

отказано

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:11

Cерега Фанатик писал(а):
18 дек 2020, 22:59

OOC АНКЕТА

1) Ваш настоящий возраст. не менее 14 -- (14)
2) Ваш средний онлайн в день - от 1 часа до 4 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? - около 3 месяцев
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? - принимал
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? - Чистое небо к этому сплоченные братья по оружию и идее.
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? - Группировка со стороны и внутри вполне адекватная + к этому ни чего сверхъестественного, люди следуют за данной им целью и на последок а точнее последней точкой в вопросе оказался Графит, предложивший вступить.
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? - да вполне
8) Ссылка на Ваш Discord - Серега Серый#7505

Код: Выделить всё

IC АНКЕТА

1) Ваш позывной - Cерый

2) Ваш возраст - 26

3) Характеристика персонажа - Средний рост. На вид 24-27 лет. Большинство времени отдает полезным вещам. Предпочитает механическую среду в виде огнестрельного оружия при близком контакте умеет пользоваться ножом, имеет опыт в борьбе но лишний раз не любит вступать в борьбу голыми руками предпочитая убивать скрытно и не заметно на расстоянии.
Характеристики со стороны (( Молчаливый. Шустрый. Лютый. Глаз алмаз. Внезапный.))

4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ? - да ознакомлен, вполне устраивает.

5) Ваша биография - Из личной биографии известно мало. Родился в Ростове. О семье ни чего не известно. С детства проблемы с психическим состоянием. Одним днем еще когда был в 7 классе случилась потасовка. Итог мог быть плачевным для меня из за того что довел до критического состояния двух старшеклассников, а это 2 выколотых глаза заостренным карандашом + раздробленная рука у второго. После этого случая был выгнан из школы и проходил "лечение" у психологов. В итоге помучавшись около года я был избавлен от них. Пройдя школу пошел в Институт. Не доучившись в нем, попал в армию где случился второй случай после которого назвали Лютым. После короткой службы вернулся обратно. В тот момент узнал о новости ЧЗО и что там твориться. Видя себя и вспоминая что я сделал и чего здесь был достоин собрался в поход туда где я мог себя почувствовать, понять.
После 3 лет блуждания по Зоне , понял что нет здесь романтики, легких денег и так далее, а местная фауна и вовсе за каждым местом поджидает чтобы цапнуть. В итоге стал искать кланы сплоченных людей. Были мысли о кланах Одиночек, Свободы, Военсталов, Долга. Но выбор пал на Долг из за одного решающего фактора и 2 последующих.
Два года ранее еще прибывая новичком попал в аномальное поле гравитационных аномалий. Почти выйдя из аномалий разредился трамплин и меня вырубило. Очнулся от стрельбы. Как понял долговцы рейд по зачистке проводили. Один из бойцов заметил меня и после нескольких минут меня уже несли в безопасное место. В лагере меня отходили и поставили на ноги. Прошло еще пару месяцев и отблагодарив долгавцев ценным хабаром и сливанием информации вражеских им кланах и групп получил уважение с ихней стороны. В последующих ходках прибывая вольным стрелком попал на Окрестности Юпитера где увидал группу долговцев в последующие дни начал сотрудничать с ними. В одном из дней посещения их базы по заданию, один из бойцов клана c позывным Графит предложил мне влиться в ряды группировки долг. Подумав о людских пороках и что я наберу если дальше буду вольным, решил согласится и вступить. Ведь смотря на других людей и понимая что не сплочены они и в свободный момент могут хапнуть не свое, поставило жирную точку в последнем вопросе . Осталось только ждать.....

Анкета хорошая , я бы сказал ,одна из самых расписанных ,но отказано т.к вы не проходите по возрасту

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:12

Калибри писал(а):
20 дек 2020, 16:10

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш настоящий возраст. не менее 14 ((Можно от 12 если вы докажете свои намеренья ,Генерал-Полковнику)) 17 лет
2) Ваш средний онлайн в день. 7 часов, но может быть и 10 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? Именно в STALKERNet не так давно играю, а в обычной STALKER играю 5 лет
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Нет, вот хочу вступить в Долг
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Честно говоря, мне эта группировка давно нравиться, в STALKER проявлял к ней большой интерес и просто хочется поиграть в роли бойца Долга
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? Да, готов
8) Ссылка на Ваш Дискорд и Вк
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной. Калибри
2) Ваш возраст. 34 года
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х). Дисциплинированный, строгий, опытный боец, храбрый, трудолюбивый, честный.
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ? Да
5) Ваша биография (Не менее 10-х строк) Я родился в 1986 году, в городе Киев. Так прошло все мое детство. После того как я закончил военное училище, я ушел служить в армию. Служил я хорошо и был примером для других. Но когда моя служба закончилась, я вернулся в свой город. После того как я вернулся домой, начал искать чем заняться. Но так и не мог найти. Мне было очень тоскливо без армии, эта гражданская жизнь очень не нравилась мне, я хотел снова вновь служить на благо родине. И вот пришло мое время. Я собрал все нужные документы и поехал в военкомат, для того чтобы подписать контракт на службу в вооруженных силах Украины. Когда я сдал и подписал все нужные документы, то сразу же поехал домой. Дома я сидел и ждал, когда же я могу приступить к своем обязанностям. И тут я слышу звонок! Это мне звонили на телефон из военкомата. Они мне сказали - "Собирайтесь мы вас ждем". Я ответил - "Хорошо, скоро буду". И вот я начал собираться. Посмотрел сколько время и понял что опаздываю на автобус. Быстро начал одеваться и бежать из дома. Прибежал на остановку и понял, то что я опоздал. Смотрю на время и понимаю, о том что мне уже нужно быть в военкомате. Благо ехал ещё один автобус и я на него сел и поехал. Приезжаю в военкомат и думаю, то что я уже опоздал. Но тут ко мне подходит человек из комиссии и я понимаю, то что день не потерян.
Когда я уладил все с военкоматом, поехал на военную часть. Там мне выдали форму и погоны и начал я служить. Отслужил я несколько недель и меня вызывают. Когда я прибыл, мне сходу говорят. Слушай, у нас к тебе есть предложение, видим что ты хороший боец, нам такие нужны в зоне. Я постоял подумал и отвечаю - хорошо, когда можно ехать? Мне ответили - да хоть сейчас, а главное в зоне есть группировка называется она "Долг", вот туда тебе и надо. Прошло несколько дней и я уже в зоне.

Отказано

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:12

муха писал(а):
20 дек 2020, 23:03

OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш настоящий возраст. 14
2) Ваш средний онлайн в день. 2-3 часа
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? 3 года играю в сталкер
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?Да
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?Нет
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку?Хочу уничтожать Мутантов ,И Анархистов
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»?Да
8) Ссылка на Ваш Дискорд Oleg_Artemov#0400
IC АНКЕТА

1) Ваш позывной.муха
2) Ваш возраст.20
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х).слабонервный,нерешительный,храбрый,спортивный,быстрый,средне телосложение
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ?Да
5) Ваша биография (Не менее 10-х строк)- Родилась муха в г.Припять ,в детстве был не очень умный всегда увлекался спортом,только потом взялся за ум ,всегда был красноречив. В взрослой жизни имел много связей в армии,когда муха узнал о ЧЗО решил что отправиться туда чтоб заработать, Поговорил с начальством и взял отпуск, муха легко прошла через блок пост,помогли связи с работы.Но потом его взяли в плен бандиты,муху освободили сталкеры и они вместе пошли в бар , Потом муха узнал о Долге и решил помочь Долгу в борьбе с мутантами и анархистами Свободы

Отказано

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:13

Desert_Ross писал(а):
21 дек 2020, 17:21

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) 18
2) 4-5
3) 1 месяц
4) да
5) нет
6) Хочу помочь искоренить заразу Зоны
7) Готов
8)ВК: https://vk.com/superpozitiv1
ДС:Andrey_Desert#5971
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Тополь
2) 25
3) Добрый,Атлетичный,упертый,честный,""Гонец Правосудия"",Опытный
4) Так точно!
5) Сталкер по кличке: Тополь. В прошлой жизни работал на Заводе "Зенит".Семьи не имею.Жил в городе Киев.Первый раз пришел в зону ради интереса.Два года назад потерял своего друга в Зоне.После этого хочу сделать так чтобы зона больше не существовала.Топчу зону уже 5 лет. За это время стал опытным сталкером-ветераном.

Отказано

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:13

Шумер_ писал(а):
21 дек 2020, 21:14

ООС Анкета
1)14
2)1-2 часа
3)Играю месяць
4)Да
5)Нет,ну разве что ,,Одиночки"
6)Хочу уничтожить зону с лица земли.
7)Да
8)Мой Дискорд MAY_BE_TEA #2989
IC Анкета
1)Шумер
2)29
3)Спортивный,терпливый,храбрый,умный,хитрый и добрый
4)Да
5)Шумер народился в Украине,в городе Вышгород.В детстве любил историю,спорт и географию.Был обычним школьником,ничем не выделялся среди других.После школы поступил на Юриста в Киев,и пошел по специальности.Потом он женился,родил 2 детей.Но у него возникла проблема з финансами,и он не знал что делать. Но у него был друг сталкер,
он рассказал о зено и что там можно неплохо подзаработать на артефактах.Ночью следущего дня, он выдвинувся в зону,и оставил записку для своей семьи.

Отказано

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:14

Paul_Prophet писал(а):
24 дек 2020, 18:36

1.17

1. 4-6 часов
    3.3 дня
  2. да
  3. нет
  4. хочу уничтожить заразу зоны
  5. да готов
  6. https://vk.com/smertnik404 патрон#8828
  7. Бульба
  8. 25
  9. справедливый, решительный, храбрый, смекалистый, хитрый, быстрый, выносливый, среднее телосложение.
  10. конечно нет но уже ознакомлен
  11. Ваша биография (Не менее 10-х строк)- Родился "Дипломат" в г.Чебоксары,в детстве был довольно умный но никогда не увлекался спортом,только потом начал качать ноги,всегда мог договорится. В взрослой жизни имел много связей,когда "Дипломат" узнал о ЧЗО решил что отправиться туда чтоб заработать,собрал мини комплект но потом забросил эту идею но набор так и остался,но когда его друг тожу узнал о ЧЗО, тоже решил отправится в ЧЗО он вспомнил про свой комплект и пошли туда,на блок посте"Дипломат" дал денег воякам и прошел.Но потом его друга взяли в плен бандиты,дипломат собрал последние деньги но потом решил что лучше деньги не будет бандитам отдавать и собрал отряд сталкеров и они вместе отбили друга "Дипломата" , Потом "Дипломат" узнал о Долге и его так достали мутанты и сама зона что он решил вступить в долг чтоб уничтожить Зону!

Отказано

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:15

PandaBenny писал(а):
24 дек 2020, 20:47

1) почти 12
2) 4-5 часов
3) 2 дня играю а так в сталкер лет 6
4) немного
5) нет, не был
6) долг это победоносная группировка,которая уничтожает заразу зоны.Я хочу влится в долг!
7) да готов всегда!
8) https://vk.com/timoshenko2005 - вк PandaBenny!#4586 - дискорд

ОТКАЗАНО!!!

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:16

PandaBenny писал(а):
24 дек 2020, 21:23

1) почти 12
2) 3-4-5 часов
3) в STALKERNET играю 2 дня а в обычный сталкер около 6 лет
4) немного
5) не был хочу в долг
6) долг это победоносная группировка,которая уничтожает заразу зоны.Я хочу влится в долг!
7) всегда готов
8) PandaBenny!#4586- Дискорд https://vk.com/timoshenko2005- Вк

1)петренко
2) почти 2
3) храбрый трудолюбивый
4) да
5) Я дима родился в 2009 году в 5 классе люблю группировку долг живу в россии я русский,люблю играть в сталкер полюбил недвано STALKERNET Хочу вступить в долг

ОТКАЗАНО!!!

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:17

DART_SANYA666 писал(а):
25 дек 2020, 19:02

Ваше имя? -Саня
Ваш настоящий возраст? -14
Почему Вы хотите вступить в нашу Группировку? - Мне нравится это группировка тем что она пытается всеми силами защитить человечество от зараз зоны
Как Вы понимаете идею Группировки? - Отлично.
Ваша страничка в Vk? -id515222515
Сколько вы находитесь на проекте? - 1-2 месяц.
Ваш средний онлайн в день? - часов 2-3 если рабочий, а если выходной то 6-7 часов.
Ваш стаж в RP проектах? - опытный
Принимали-ли Вы участие в RP-Процессах? -Нет, только сейчас собираюсь принять.
IC АНКЕТА

Имя или позывной персонажа? - Ваня Должник
Возраст персонажа? - 27
История персонажа? - Ваня, служил в армии еще с 15 лет, хорошо дисциплинирован и хорошо владеет любым оружием которое попадаются ему на руки, жил он да тужил как вдруг узнал о Зоне. Он решил уйти с армии и прийти в зону служить, защищать и помогать в трудную минуту сослуживцам и товарищам, меткий стрелок может дать фору любому элитному вражескому снайперу, отличный тактик который приведет своих товарищей к победе.
Как Ваш персонаж о нас узнал? - случайно перехватил ваш разговор по рации, по пути в зону.

Отказано

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "ДОЛГ"»