***Подписание Контракта***

Защитим мир от Зоны

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

Re: ***Подписание Контракта***

10 янв 2021, 09:18

Paul_Prophet писал(а):
27 дек 2020, 10:56

1.17

1. 4-6 часов
    3.3 дня
  2. да
  3. нет
  4. хочу уничтожить заразу зоны
  5. да готов
  6. https://vk.com/smertnik404 патрон#8828
  7. Блудный
  8. 25
  9. справедливый, решительный, храбрый, смекалистый, хитрый, быстрый, выносливый, среднее телосложение.
  10. конечно нет но уже ознакомлен
  11. биография- Родился "Дипломат" в г.Чебоксары,в детстве был довольно умный но никогда не увлекался спортом,только потом начал качать ноги,всегда мог договорится. В взрослой жизни имел много связей,когда "Дипломат" узнал о ЧЗО решил что отправиться туда чтоб заработать,собрал мини комплект но потом забросил эту идею но набор так и остался,но когда его друг тожу узнал о ЧЗО, тоже решил отправится в ЧЗО он вспомнил про свой комплект и пошли туда,на блок посте"Дипломат" дал денег воякам и прошел.Но потом его друга взяли в плен бандиты,дипломат собрал последние деньги но потом решил что лучше деньги не будет бандитам отдавать и собрал отряд сталкеров и они вместе отбили друга "Дипломата" , Потом "Дипломат" узнал о Долге и его так достали мутанты и сама зона что он решил вступить в долг чтоб уничтожить Зону!

Отказано

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:19

Мандалорец писал(а):
27 дек 2020, 22:40

1) реал 12 лет
2)от 4 до 10 часов зависит от планов
3)5 месяцов и 22 дня
4)да принимал раза так 5 -7
5)Я небыл не вкаких групировках
6)Желаю уничтожить зону и всех мутантов в ней
7)Так точно
8)Дс ╲⎝⧹𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑⧸⎠╱#7836 вк https://vk.com/wwar2019

1)Позывной СОБР (но для полного рп могу сделать Евгений Рагулин)
2)в игре 34 года
3)Справедливы,Добивается своей цели,сильный,Храбрый,Отличный стрелок,спокойны
4)Да ознакомлен
5)Родился в украине.Школу закончил на хорошиста потом поступил в военный институт.После института меня в взяли в армию.В армии я пробыл около 3 лет.И потом случился взрыв на 4 реакторе.И как мне рассказывали то-что там появилась зона в ней много разных странных явлений не перечислить.Меня отправили на какойто блокпост.С начало всё было хорошо.Но в один день напала стая тварей переложила всех,но я успел забраться на чердак казармы и там заперся отсидел 1 день и они ушли.Я понял то-что оставаться нельзя по скольку я сбежал это требунал.Мне пришлось идти в самый близкий лагерь неких сталкеров.У них я пробыл около 1 месяца они мне всё объяснили.Они рассказали что есть некая группировка они себя называют ДОЛГ и обитают они в основном в баре 100 рентген и как они мне объяснили это бывшие военные и они хотят уничтожить зону.Я решил вступить к ним в группу.

Отказано

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:20

Shaurma писал(а):
30 дек 2020, 18:07

Ooc анкета
1) Ваш настоящий возраст. не менее 14 ((Можно от 12 если вы докажете свои намеренья ,Генерал-Полковнику))/13
2) Ваш средний онлайн в день./3-6 часов в день.
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? /3 дня, стаж игры в простой Сталкер около 6 лет.
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? /Да.
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? /Нет, Долг первая группировка на этом проекте.
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? /Мне всегда было по душе идеалогии группировки"Долг", т.к. Зона это нечто жуткое, и уродливое, и с этим нужно бороться
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? /Да.
8) Ссылка на Ваш Дискорд и Вк/
Дс: L U N A T 1 K#6695 ВК: follow_me_to_end.
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1) Ваш позывной./Шаурма
2) Ваш возраст./27 лет.
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х)./средний рост, длинноватые волосы, мечтатель, дружелюбен, эмоционален, на лице шрам.
4) Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ?/Да.
5) Ваша биография (Не менее 10-х строк)
В детстве обожал разнообразные атмосферные места на подобии заброшек. В школе учился ниже среднего так как не считал школьные предметы нужными. Надёжный друг, готов помочь, крайне сложно вывести из себя. Когда в 15 лет узнал о зоне очень вдохновился, но не имел возможности попасть в ЧЗО.
Жил шаурма в обычной не чем не примечательной семье в Минске.

Отказано

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:22

Крест писал(а):
31 дек 2020, 21:28

Ooc анкета
1) Мне 13 лет
2) ПО выходным 3-6 по рабочим 2-5
3) STALKERNet я играю 2 дня в простой 6-7 лет
4) нет но хотелось бы
5)Нет долг первая группировка на этом проекте.
6) Потаму что есть хороший коллектив который вытощит из аномалий и поделится последним куском хлеба, и из за того что хочу защитить мир от мародеров таких как бандитов.
7) Да.
8) Дс: СаняЗотов#1510 ВК: sanyacrmp
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ IC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1)Крест
2) 46 лет
3) большой крест на груди, среднее телосложение, Средние волосы, хороший помощник и верный друг.
4)Да.
5) все детство крест провел на окраинах припяти он был мечтательным. Но внезапно все его планы оборвались после чернобыльской аварии. Когда ему было 13 лет случилас всеми известная котострофа и он был вынужден переехать в Москву. Вскоре он вновь вернулся в припять и начал жить как другие сталкеры бить мутантов плечём к плечу. Делить хабар и помогать другим людям. Вскоре захотел вступить в групировку "ДОЛГ" и защищать людей от распростроняющейся заразы зоны

((надеюсь я не преувеличил))

Отказано

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

10 янв 2021, 09:23

Старча писал(а):
08 янв 2021, 03:26

OOC АНКЕТА

1) Ваш настоящий возраст -15 лет
2) Ваш средний онлайн в день. 2-4 часов
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? - 1 месяца
4) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? - Да
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? -
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? - Хочу уничтожать зону
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? - Так точно
8) Ссылка на вк - https://vk.com/gosha_lipetsk И ДС- Akash1k#2963

IC АНКЕТА

1)Ваше прозвище - Старча
2)Ваш возраст - 27 лет
3)Характеристика - Худой, в хорошей физической форме , смелый , спокойный , хороший стрелок, дисциплинированный . Но по отличительному виду свисающая кожа.
4)Ознакомлены ли вы с уставом группировки «Долг» ? - ДА
5) Ваша биография - Моё прозвище Старча, настоящего имени я не помню. Родился я не подолеку от зоны в городке не с сильной известностью. Почему меня назвали Старча, я уже в возрасте после долгих походов натыкнулся на анамалию. И я попал в неё, и из-за неё моя кожа начала свисать, но на физические свойство не повлеяло. Но в основном был я обычным пацаном который искал на свою головым не малых приключений.....

отказано

Даня

13 янв 2021, 17:56

Ooc анкета
1) Ваш настоящий возраст - 20
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? /10 днtq, стаж игры в простой Сталкер около 8 лет.
5) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? /Нет, Долг первая группировка на этом проекте.
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? / Идеология долга близка мне
7) Готовы ли вы оказать содействие нашему коллективу и официально вступить в ряды «Долга»? /Да.
Дс: Ҝ乇ㄥ爪卂几#9464
ВК: https://vk.com/daniilkelman

1) Ваш позывной./Даня
2) Ваш возраст./21 год.
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х)./Высокий, исполнительный, дружелюбный, ответственный, душа компании, веселый.
Родился в городе - герое Смоленске.
С 5 класса ездил в военно патриотические летние лагеря, куда меня отправлял отец. Там мне и привили любовь к Армии и военной тематике. В школьные годы 7 лет занимался самбо, имею коричневый пояс и звание кандидата в мастера спорта. После школы отправился на срочную службу в 137-й гвардейский парашютно-десантный полк (в/ч 41450) под Рязанью. По окончании службы получил Младшего Сержанта и отличную служебную характеристику военнослужащего.
Два месяца назад мой брат Алексей Клеменко был направлен в командировку в научно-исследовательский институт Чернобыльской аномальной зоны в Украине. По прибытии его направили в Зону с группой ученых, которая так и не вышла на связь. Через месяц после его пропажи военные нашли тело моего брата вместе с телами остальных ученых. Честно говоря, после службы я хотел подписать контракт с Армией России. Но теперь я понимаю, что мой долг - защитить людей от Зоны, даже ценой свей жизни.
Причина вступления - желание оградить простых людей и сталкеров от Зоны, пока ученые не придумают способ ее уничтожения.

Пуля
Руководитель "Долга"
Руководитель "Долга"

13 янв 2021, 17:57

Даня писал(а):
13 янв 2021, 17:56

Ooc анкета
1) Ваш настоящий возраст - 20
3) Ваш стаж игры на STALKERNet? /10 днtq, стаж игры в простой Сталкер около 8 лет.
6) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? / Идеология долга близка мне
Дс: Ҝ乇ㄥ爪卂几#9464
ВК: https://vk.com/daniilkelman

1) Ваш позывной./Даня
2) Ваш возраст./21 год.
3) Характеристика персонажа (не менее 6-х)./Высокий, исполнительный, дружелюбный, ответственный, душа компании, веселый.
Родился в городе - герое Смоленске.
С 5 класса ездил в военно патриотические летние лагеря, куда меня отправлял отец. Там мне и привили любовь к Армии и военной тематике. В школьные годы 7 лет занимался самбо, имею коричневый пояс и звание кандидата в мастера спорта. После школы отправился на срочную службу в 137-й гвардейский парашютно-десантный полк (в/ч 41450) под Рязанью. По окончании службы получил Младшего Сержанта и отличную служебную характеристику военнослужащего.
Два месяца назад мой брат Алексей Клеменко был направлен в командировку в научно-исследовательский институт Чернобыльской аномальной зоны в Украине. По прибытии его направили в Зону с группой ученых, которая так и не вышла на связь. Через месяц после его пропажи военные нашли тело моего брата вместе с телами остальных ученых. Честно говоря, после службы я хотел подписать контракт с Армией России. Но теперь я понимаю, что мой долг - защитить людей от Зоны, даже ценой свей жизни.
Причина вступления - желание оградить простых людей и сталкеров от Зоны, пока ученые не придумают способ ее уничтожения.

Напишите мне в дискорде A.Kuropov.#7142 для собеседования

Фурия

13 янв 2021, 18:04

OOC анкета:
1) В Феврале будет 16
2) 3-4 часа в день
3) 4 месяца
4) Играл на SoProject и WWNF пол года.
5) На прошлых проэктах играл за Долг, макс. звание Майор.
6) Самая подходящая мне по идеологии группировка, высокий онлайн группировки на сервере и опыт проведения рп за эту группировку уже был.
7) Готов!
8) ВК - https://vk.com/fyru9i
Дискорд - Fypu9I#1206

IC анкета:
1) Фурия
2) 36
3) Высокий, упрямый, храбрый, законопослушный бывший военный, с темными волосами и зелеными глазами.
4) Так точно!
5) Даниил Голеса Дмитриевич, родился в Украине в городе Киев. После окончании школы получил призыв в армию, где прослужил 15 лет и к 33-м годам его направили в зону, для поддержки в ней порядка и препятствию проникновении нелегалов в нее.
В зоне товарищей он особо не находил, стоял на блокпосту на Кордоне, жрал водку и закусывал хлебом с колбасой, но однажды командование дало ему особое задание - направило его в рейд для уничтожении скопления мутантов около железнодорожной насыпи которое препятствовало патрулям выполнять свою работу. Отправился он туда с 4 военными, каждый из них включая Даниила были вооружены простыми АКС-У, которых по мнению командования хватало им для уничтожении жалких плотей. Когда же они дошли до места скоплении мутантов, они были удивлены тем, что кроме плотей неподалеку обитали еще и Снорки, в кол-ве 9 штук. Дело в том, что разведка недоглядела и не увидела что рядом с тунелем который ранее был наполнен "Электрами" было логово тех самых Снорков, и из за этого бойцы пошли туда абсолютно не подготовленные и не ожидавшие там Снорков. Всех бойцов из отряда Даниила растерзали Снорки, АКС-У не пробивали их толстую шкуру, и Даниил был вынужден бежать пока не наткнулся на отряд "Долга" которые шли по направлению на Свалку, Долговцы были вооружены дробовиками и помогли отогнать Снорков. По пути на блокпост, Даниил расспросил Долговцев об их группировке и те рассказали ему что они получаютхорошую зарплату за уничтожение монстров, и та сумма о которых они говорили намного превышала зарплату Даниила, и вскоре он перешел к ним в знак благодарности и стал служить Долгу.

Барин

14 янв 2021, 09:52

OOC анкета:
1) 16лет, дата рождения 08.04.2004
2) 2-7 часов в зависимости ситуации.
3) Около 2-3 месяцев
4) Да принимал.
5) Играл за группировку сталкер.
6) Эта группировка подходит для меня по всем параметрам как: Дисциплина, чёткий воинский устав. А так же хочу защищать народ от опасностей зоны.
7) Так точно!
8) Дискорд: Барин#6728
Вк: https://vk.com/onethebest1

ikar01

19 янв 2021, 14:31

1. Если у вас низкий online на сервере
  2. Если вы полностью или частично скопировали заявление о принятии другого бойца
  3. Если у вас позывной, использованный знаменитыми сталкерами (Стрелок,Дегтярёв и т.п)
  4. В случае нелогичности истории персонажа (история может быть хоть и фантастической, но близкая к
    реалиям Сталкера)

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Заявление подавать строго по указному ниже примеру!≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ OOC АНКЕТА ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
1) 16
(16+ , всех кто будет врать с возрастом или же младше , принимать не будут!!!)
2) 3-5 часов
3) более 7 месяцев
4) РП процесс при охране бункера , при обороне, ограбление
5) Нет
6) Нравится группировка,хочу учавствовать в рп процессах долга
7) Да
8) sempiternal#1474 https://vk.com/adelev2

1) Икар
2) 23
3) Физическо подготовленный,служил в армии,нет заболеваний,не псих, грамотный,умный..
4) Конечно
5) Меня зовут-Икар.Служил в армии 6 лет,имел звание Мл.Лейтенанта,живу в России в городе Москва,приехал на зону чтобы очищать ее от мутантов, отдавал в детстве все внимание к спорту и учебе , "почему очищать от мутантов" когда мне было 16 лет ,мой брат пошел на ЧЗО думая что там не опасно,его сьели мутанты , псоле этого я хочу очистить всю зону от этого

Вернуться в «ГРУППИРОВКА "ДОЛГ"»