Вступление в группировку

Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов наших

Соколов

Re: Вступление в группировку

17 апр 2021, 16:38

==============================OOC Анкета=====================================
1.Имя и фамилия? - Павел Шакиров
2.Ваш возраст? (14+) - 14, практически 15
3.Ваш онлайн в день? - 3-8 часов.
4.Сколько вы играете на проекте? - Играл около 3-х месяцев, потом забросил, теперь решил вернуться
5.В каких группировка состояли раньше? - Свобода
6.Почему именно вы должны вступить в Монолит? - Мне нравится эта группировка, этой группировке нужен онлайн и РП состав, думаю, я смогу вам помочь.
7.Как вы оцениваете свои РП навыки по десятибалльной шкале? - 8.5-9
8.Как вы оцениваете свою адекватность по десятибалльной шкале? - 9.
9.Имеется ли у вас микрофон? - Только на телефоне.
10.Есть ли у вас Дискорд? - Есть.
11.Ваш ВК или Дискорд для связи с вами? - https://vk.com/shocker81

==============================IC Анкета=====================================

1. Шейрон
  2. 32
  3. Среднего роста, сильный, выносливый.
  4. Один из бывших членов особого отряда свободы, весь состав отряда отправили в центр зоны, по пути нам попались "Долг" и "Монолит", долгая перестрелка, наш отряд отступил в Припять. Последние запасы провианта закончились, планировался отход другими путями обратно к базе, по пути нас настиг выброс, убежало лишь несколько человек, далее мы отправились по неизвестной дороге, к армейским складам, попали под "Выжигатель мозгов", никто не выжил все стали либо членами "Монолита", либо зомбированными.
Соколов

20 апр 2021, 20:23

1.Имя и фамилия? - Павел Шакиров
2.Ваш возраст? (14+) - 14, практически 15
3.Ваш онлайн в день? - 2-6 часов.
4.Сколько вы играете на проекте? - Играл около 3-х месяцев, потом забросил, теперь решил вернуться
5.В каких группировка состояли раньше? - Свобода
6.Почему именно вы должны вступить в Монолит? - Мне нравится эта группировка, этой группировке нужен онлайн и РП состав, думаю, я смогу вам помочь.
7.Как вы оцениваете свои РП навыки по десятибалльной шкале? - 8.5-9
8.Как вы оцениваете свою адекватность по десятибалльной шкале? - 9.
9.Имеется ли у вас микрофон? - Только на телефоне.
10.Есть ли у вас Дискорд? - Есть.
11.Ваш ВК или Дискорд для связи с вами? - https://vk.com/shocker81

1. Шейрон
  2. 32
  3. Среднего роста, сильный, выносливый.
  4. Попал в зону примерно после взрыва на ЧАЭС вместе с братом, после смерти родителей, мы были молодыми искали денег и приключений. Когда в зону начали попадать и первые сталкеры, пришли и мы, на кордоне мы встретили загадочного сталкера, он предложил пойти через свалку на армейские склады, ибо на кордоне ловить было нечего. Мы были недавно в зоне, нам показалось это довольно заманчивым предложением. Несколько недель мы шли до свалки, базе диггеров и тут начался выброс, мы понятия не имели куда бежать, побежали в сторону бара, просили "Долг" пропустить нас, пережить выброс, кое-как, но нам удалось их уговорить. Долг дал нам задание - идти в темную долину и доложить им о нахождении ближайших ко входу лагерей "Свободы", нам такое предложение понравилось мягко говоря не очень, ибо в то время "Свобода" были ещё не такими дружелюбными и общительными, мы решили поступить следующим образом: Тот загадочный сталкер, который категорически не хотел рассказывать о себе и никак не снимал свою балаклаву договорился с "Долгом" и его впустили в бар, но нас решили не впускать, сказали мол выполните задание - приходите, сталкер сказал что будет ждать нас в баре, мы же выдвинулись в тёмную долину. Вот мы перешли холмы, возвышенности и вышли на поле, вокруг тишина, тут нас хватает несколько свободовцев и тянут непонятно куда, мы особо не сопротивлялись ибо бессмысленно, вооружение было мягко говоря не очень, да и в одних куртках мы были, нас притянули в лагерь около какого-то болота, находившегося возле какого-то объекта, судя по всему там чинили машины. Нас хотели пытать, но мы и так спокойно всё рассказали этим парням, они сказали мол "Давайте вступайте в "Свободу", заодно вместе с нами пойдёте обзаведётесь бронёй, оружием и едой, а на склады мы вам другой путь покажем", мой брат решил всё за меня, ибо он был гордым человеком и когда ему пытались приказывать он готов был убить. Нам дали форму, оружие, еду и на следующий день мы выдвинулись на свалку, за дневное время осмотрели все окрестности КПП "Долга", командир наш - Кривой, сказал мол ночью двинем на долговцев, разделимся на 2 отряда, один зайдёт со стороны гор мусора, другие с базы диггеров. Мы дождались ночи, разделились, мой брат был в противоположном отряде - они пошли через горы хлама, мы же, когда те перебрались на другую сторону открыли огонь по КПП, долгая перестрелка, одного из нашей группы ранили, в последствии чего он скончался, но "Долг" мы перебили, я сразу побежал ко второму отряду и узнал что с моим братом, мне лишь молча указали на труп, лежащий рядом с каким-то куском бетона, я не смог сдержать слёзы, парни из "Свободы" меня поддержали, мы похоронили брата и выдвинулись в тёмную долину, я сказал что уже не имею желания дальше двигаться - останусь с вами, меня с радостью приняли в коллектив, поузнавал насчёт того сталкера, который встретил нас на кордоне - мне сказали что это был один из типичных новичков, считающих себя опытным. Около 3-х лет я был среди "Свободы", ибо на большой земле меня больше никто не ждал, особо ничего не происходило, небольшие перепалки с "Долгом", но не более, в последствии мне дали кличку - Шейрон, главой моего спец. отряда - был Угрюмый, не смотря на свою кличку был довольно общительным человеком, добрым, но с незнакомыми вёл себя довольно жёстко, нам дали задание - отправляйтесь к центру зоны, ибо прошёл слух, что целая группировка выдвинулась куда-то в центр, но то что больше о них никто не слышал, видимо нашего главу - Чехова, ни капли не смутило. Мы выдвинулись, прошли радар, ощущался во рту вкус металла, через пару часов ходьбы по радару, у всех началась боль в голове, ещё день мы шли до Припяти, засели в ближайшем здании, разбили лагерь, всё было нормально, тут нас принялась атаковать та самая пропавшая группировка, "Монолит", мы отстрелялись, к счастью без потерь, решили идти дальше, по пути мы встретили наш ненавистный "Долг", который перестреливался с "Монолитом", мы вступили в перестрелку, о чём потом пожалели, 3 человека погибло, нас осталось 4-ро, Угрюмый быстро принял решение возвращаться обратно в то здание, в Припять, мы дошли, решили ждать подкрепление. За неделю закончилась вся еда, было принято решение уходить обратно на склады, нас настиг выброс, бежать было особо не куда, нашли какое то здание, около 600 метров от нас, добежали только мы с Угрюмым, время помочь остальным не было. Прошла ночь, мы с Угрюмым ощущали адскую боль в голове, потеря сознания. Теперь в голове лишь одна мысль: Защитить монолит.
Valik

02 май 2021, 20:04

1. Александр Дубов
  2. 14 лет
  3. 3-5 часов
    4.примерно 1-2 месяца ( точна не помню )
  4. не в каких
  5. обожаю эту группировку
  6. 8/10
  7. 7/10
  8. нет
  9. есть
  10. (Blood warrior#1415)

1.Краситель

1. 26
  2. умеет красива рисовать на стенах
    4.Попал в зону после взрыва на ЧАЭС. С детства любил рисовать в разных местах, но очень хотел попасть Чернобыльской зону, там никто не запрещал рисовать на стенах. Там было тихо, были только звуки животных, но когда я увидел, что зона породила. Я вышел в лес чтоб собрать грибы для супа но по пути назад я встретил какое-то существо, которое было всё в крови я испугался от монстра с щупальцами, но меня спасли какие-то люди с оружием, они рассказали всё, что тут происходит: про мутантов, про группировки и про каких-то фанатиков, которые подчиняются какому-то камню, незнакомцы были одеты в какие-то странные костюмы, которые были очень тяжёлые. Они проводили меня в деревню где я познакомился с каким-то RomaniusRedCash, он был хорошим другом, мы вместе ходили на поиск вещей. однажды я предложил другу сходить в Припять, он согласился и мы пошли вместе с другой группой, мне хотелось узнать что там и нарисовать что-нибудь, а друг просто хотел увидеть город, а другая группа хотела найти что-нибудь ценное. По пути мы зашли в какой-то бар 100 рентген, по словам друга, эта самое защищённое место. На утро мы пошли дальше мы решили пройти через армейские склады на них мы встретили свободу но мы не решили не оставаться и пойти дальше нам оставалось пройти радар чтоб дайте до Припяти. Мы шли к радару, но атмосфера по пути утихала, не было слышна зверей, как будто их всех убили при подходе к радару. Я очень сильна испугался при виде кучи трупов, друг тоже, но мы продолжали идти. И когда мы уже были рядом с радаром кто-то нам крикнул: "остановитесь во имя МОНОЛИТА, неверующие" мы остановились и увидели их. Они были в форме покрашенной в белый, но наши попутчики начали стрелять по ним, а друг убежал. Я спрятался за машиной, было много выстрелов, криков, но в итоге мы проиграли, меня поймали вместе с другим попутчиком с которым мы шли. Нас привели в какую-то комнату. Они задали вопрос: "вы слышите зов монолита?". Через пара секунд я услышал зов, мой попутчик начал кричать: "эта не правда, я его не слышу, чёртовы фанатики". Его начали пытать и он услышал зов. Нас привели на чистое поле где был псевдо гигант. Нам сказали убить его без оружия. Мы начали идти. Он нас заметил, с разгона сбил с ног моего попутчика. Я вонзил нож в голову псевдо гиганта, он начал кричать, попутчик повторил моё действие, но через секунду его схватил псевдо гигант и откинул в дерево, он больше немо встать, на него побежал псевдо гигант. Я набросился на спину и начал тыкать его ножом. Скинув меня, он попытался меня затоптать. Я схватился за нож, который торчал снизу, и снова воткнул в псевдо гиганта. Он упал на моё тело, я не мог пошевелиться, я был в множественных ранах и пробитиях, а мой попутчик мёртв от полученных ранах. И после этого меня завербовали в группировку монолит.
stalkerstrelok2019

09 май 2021, 08:22

1.Имя и фамилия? Анатолий Иванченко
2.Ваш возраст? (14+) 14 лет
3.Ваш онлайн в день? 3-8 часов в день
4.Сколько вы играете на проекте? 1 неделю
5.В каких группировка состояли раньше? в одиночках
6.Почему именно вы должны вступить в Монолит? Я хочу защищать великий монолит и братьев своих.
7.Как вы оцениваете свои РП навыки по десятибалльной шкале?5 из 10
8.Как вы оцениваете свою адекватность по десятибалльной шкале?10 из 10
9.Имеется ли у вас микрофон? да
10.Есть ли у вас Дискорд?да
11.Ваш ВК или Дискорд для связи с вами? stalkerstrelok#3150

lexatoma4ik1

09 июн 2021, 11:55

1.Имя и фамилия? Алексей Радевич
2.Ваш возраст? 12 ( Через полтора месяца будет 13)
3.Ваш онлайн в день? 4-7 часов
4.Сколько вы играете на проекте? 14 дней (примерно)
5.В каких группировка состояли раньше? В Одиночках
6.Почему именно вы должны вступить в Монолит? Я буду защищать землю нашу, братьев великого монолита!
7.Как вы оцениваете свои РП навыки по десятибалльной шкале? 8 из 10
8.Как вы оцениваете свою адекватность по десятибалльной шкале? 9 из 10 ( Не прям уж и идеален)
9.Имеется ли у вас микрофон? Да
10.Есть ли у вас Дискорд? Нет ( К сожалению)
11.Ваш ВК или Дискорд для связи с вами? https://vk.com/id576491712
Видарин

10 июн 2021, 10:21

1. Леонид Андреев
2.14
3. 3-6 Ч
4.2 недели. Был опыт на других серверах и играх с ролеплей отыгровкой
5. Негде не состоял
6.Я очень дисциплинированный, умею давать информацию Мне не страшно отдать свою жизнь во имя Великого Монолита
7. 8/10 иногда могу допустить орфографическую ошибку в тексте из за скорости печатания
8. 9/10 я полностью адекватный
9. Да
10.Да
11.ВК: https://vk.com/razorhcik
Дискорд:--Razor--#2550
Анкета
1. Видарин
2. 26 лет
3.Мой персонаж не знает что такое страх, Я Полностью верен Великому Монолиту как и моё тело. Я закалён в боях и отлично умею стрелять, я знаю что такое дисциплина и я оперативно умею выполнять все поставленные задачи Великого Монолита.Я умею выполнят приказы без малейшего шороха так что меня некто не увидит.

4.Моя история начинается как у многих на большой земле меня подставил один человек и мне его пришлось убить я не знаю что это было - ярость ли или обида в любом случае мне нужны были большие деньги а достать их я не мог так за мной охотились. И хорошем местом а точнее даже идеальным местом была зоны тем более у меня там был друг Сенька Петефан. Всё было достаточно легко по особым связям Сенька попросил одного из его друзей сопроводить меня до зоны.

я не помню дорогой не помню как шел я помню лишь что у меня дрожали руки когда я ходил по мокрым болотом на нем ничего не было примечательна кроме того что он был полностью мёртвым. Меня покинул проводник мой друг сказал что он прибудет, но уже как 2 день его не было а еда которой было представлено со мной в зону потихоньку начинала кончаться я был как рыба на суше, я не знала как что устроено а людей там было от силы штуки 4 да и то все зеленые прям какая.

Мы по разговаривали и в итоге я и ничего не понял внятного.Я решил подождать еще 3 дня Ромка так и не вернулся. как я был счастлив когда узнал что какие - то 4 сталкера идут в его сторону последних слова моего скорей покойного друга - я за тобой приду. Я попросился к ним но они сказали что я буду обузой и в итоге чуть ли меня там же и не пристрелили. Я решился идти за их спинами скрываясь в кустах за колючими деревьями я шел за ними всю дорогу до того момента когда был поворот один из них резко повернулся,я спрятался в кусты, провалился под снег. Я боялся что меня услышат резко взяв пистолет и направил на сторону подходившего ко мне силуэта,тут же как понял что это был не человек это не человек за которыми я шёл, это не люди. Растопырив кусты я почувствовал прохладный запах и всадил весь магазин в неизвестное существо. Я побежал в другую сторону через дороги через кусты и в итоге провалился под лед.Далее я не помню что происходило всё была смутно как введении склоны.

Я оказался у разбитого хутора на пересечении 4 дорог. Пистолет был бесполезен что - то заклинило внутри скорее механизм какой - то. Оглядевшись по сторонам я увидел сгоревшей хутор были слышны чьи то голоса. Когда я подошел их уже не было. Я не понял как они так быстро смогли испарится в этом тумане, возможно кто то ходил рядом со мной в двух метрах от меня, возможно они разговаривали но туман так сильно сгущался что я бы их не расслышал. Я остался живой. Из за того что ничего не видел я оперся об стену и она начала заваливаться, какой то кусок стены обвалился и упал я ничего не понимал оттопырившись от стены я попятился назад как резко понял что я куда то падал. Я упал на спину. придавив существо, оно пыталось выскользнуть из под меня но я зарезал его ножом и только потом понял что это истощавший до костей пес и вдруг я увидел моего друга Сенька он валялся в этом овраге вокруг был были собаки. Мертвые. эти сволочи убили его Я Я подбирал всё что у него было пистолет, одежду, дневник - я не знал поступали правильно или нет. Я пытался закопать его как услышал сирену, или что - то подобное вдалеке начались выстрелы, двигатель. Прямо над моим ухом просвистела пуля. Не было понятно кто стрелял в кого, я взял что успел и побежал на авось. я не знал куда бегу я просто бежал и чудом было что я нашел базу.

Там я разговаривал со сталкерами и понял весь быт, познакомился с каким то местным торговцем было ему на вид лет под 60 но не придал этому значения. Я выполняла задания, я скитался по зоне около 4-5 недель. Я не знаю сколько заработал был я в плюсе или в минусе было сложно судить и зарабатывал много и спускал все сразу же на экипировку так боялся умереть. Но однажды я увидел сталкера вокруг каких - то бетонных квадратов я осмотрел его. Уже был мертвый. Я уже хотел обобрать его тело как вдруг он заговорил: Отомсти за меня отомсти. Я не понимала за что и за кого кем он был и за что мне стоило сражаться. нож в горло, он труп. обобрав его я услышал как что - то свистнуло я пригнулся и увидел кого - то в черно - белых костюмах прямо под зиму. Чувство чувство острой боли прогнавшийся по всему телу. Пуля попала мне в плечо. я... я.... пытался отстреливаться но почему то мое тело перестало меня слушается, такое ощущение как будто я спал я хотел чтобы это было всё сновидением но нет далее я уже не помню что было я думал.. я умер когда.. когда... когда...
Я был связан и без окружен. Вокруг меня были те самые люди чуть не убившие меня я не мог отвергать Великую и Священную силу монолита.
Joker

12 июн 2021, 06:26

1.Артем Семенов
2.15 лет
3.По 3-4 часа
4.Уже больше года
5.Не в каких
6.Я хочу защитить зону от сталкеров
7. 7/10
8. 10/10
9.нет
10.имеется
11.вк: https://vk.com/hitman007x
дс: SeruyGold#1518

1.Ger.Hoper
2.26
3.он обладает меткостью и внимательностью
4.родился я рядом с зоной отчуждения после выброса спустя лет 5,мама работала, потому что папы не было совсем, наступило мне 18 я решил сбежать в зону вместе с девушкой мы быстро прошли до деревни новичков и решили там остановиться на ночлег, на следующий день мы решили вступить в группировку, потому что в одиночку действовать в зоне это было опасно, на следующий день мы пошли до бара где встретили группировку долг, они нам предложили вступить и мы вступили так как в зоне нынче опасно, через недельку, а то и две нам дали задание прорваться в Припять за ценным артефактом, который находился в гостинице, там мы потеряли несколько наших ребят, нас осталось 3, третий скончался от радиации, а у моей девушки огнестрел был и я остался один, и тут наступила радиация, я спрятался в гостинице, чтобы переждать выброс и тут заходит ветеран Монолит я был в растерянности потому что у меня не было даже ножа и тут он предложил мне вступить в Монолит так как им очень нужны бойцы новые, и так вот я попал в Священный Монолит(За Монолит!)
Рюк

12 июн 2021, 15:53

OOC Анкета

Фамилия, имя Штопенко Алексей

Ваш настоящий возраст 13

Ваш средний онлайн в день 3 - 7 Часов

Ваш стаж игры в RP проектах? 3 года

Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? Да

Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да

Были ли вы в других группировках? Если да,то в каких? Нет

Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Монолита вера в силу эволюционного - Монолита

Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Потому, что я хочу защитить територию от неверных.

Имеется ли наличие Дискорда? Да

Имеется ли наличие микрофона? Да

Ссылка на страницу вк https://vk.com/idalexsey

IC Анкета

Ваше прозвище Рюк

Ваш возраст 20

Характеристика ( Кратко ) Штопенко Алексей Алексеевич. Родился в крыму. Была среднестатистическая семья. Папа работал в МНС ( МЧС ). Мать продавщица в магазине. Я учился как хорошист. Разбираюсь в двигателях.

Для чего Вы прибыли в Зону? Что бы защищать её от неверных.

Как Вы о нас узнали? Пересекались пару раз.
pomidorka123451

21 июн 2021, 18:36

1-Андрей Лысенко
2-23
3-2-12ч
4-1день
5-Не состоял в группировках
6-Даже не знаю, просто нравится эта группировка.
7-7/10
8-9/10
9-да
10-нет
11-https://vk.com/97molodoy
1-Молодой
2-25
3-Бесстрашный.
4-Я, как и все сталкеры, в зону пришёл за заработком. Пролезая через лаз в заборе на блокпосте, меня заметили военные и начали преследование. Убегая от военных, я наткнулся на АТП, где встретил братков. Братки, увидев что за мной хвост, сныкались и меня прихватили с собой. Так я оказался в долгу у бандитов и отработав долг на АТП, меня отправили в тёмную долину, рассказав где и как там можно подзаработать. Поработав на Борова и пограбив с братками сталкеров, я стал бандитом и получил погоняло Молодой.
Спустя год, нашу базу в тёмной долине атаковали и все были уничтожены. Но я выжил. Подлечившись, я отправился на север, в окресности, где и решил осесть ( т.к. на юге многие знали что я состоял в бригаде у Борова и каждый 3-й желал мне смерти ). Скинув плащ, я надел сталкерский комбез , и начал заниматься обычным сталкерским делом. И вот как-то раз я пошёл на очередную вылазку. Я решил сходить на завод Юпитер и прошерстить территорию на предмет хабара. Но я попал под влияние контролёра и упал без сознания. Очнулся я в одном из зданий завода, окружённый бойцами монолита. И мне был дан шанс: прислушаться к монолиту или умереть.
Саня_Пуля

22 июн 2021, 14:41

1.Имя и фамилия? (Саня Вологин)
2.Ваш возраст? (13)
3.Ваш онлайн в день? ( 3-4ч)
4.Сколько вы играете на проекте? (1 нид)
5.В каких группировка состояли раньше? (Бандиты)
6.Почему именно вы должны вступить в Монолит? (Я думаю что я смогу помощь МОНОЛИТУ)
7.Как вы оцениваете свои РП навыки по десятибалльной шкале? (6 из 10)
8.Как вы оцениваете свою адекватность по десятибалльной шкале? (10-10)
9.Имеется ли у вас микрофон? (Да.)
10.Есть ли у вас Дискорд? (Да.)
11.Ваш ВК или Дискорд для связи с вами? (ВК-https://vk.com/id559227890 ДС-Sasha_Morton#2536)

Вернуться в «МОНОЛИТ»