Агенты тайной организации

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Сообщество

✪ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ ✪

02 авг 2020, 12:48

Изображение

⇨‼Внимание‼⇦

Заявление может быть отклонено по ниже указанным причинам:
✖ Если в биографии огромное количество грамматических ошибок.
✖ Если вы полностью или частично скопировали заявление о принятии другого бойца.
✖ Если состоите в других группировках.
✖ Никнейм не соответствует критериям
✖ Если отсутствует средство связи.
✖ Если ваш VK-аккаунт был создан относительно недавно.

Подавать анкету строго по указаной ниже форме!

★ OOC Часть (Реальная информация) ★

1) Фамилия, имя
2) Ваш настоящий возраст (+15)
3) Ваш средний онлайн в день
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ?
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете?
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Что вас заинтересовало?
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана?
10) Ознакомлены с происхождением (ЛОРОМ) группировки?
11) Имеется ли наличие Discord ?
12) Имеется ли наличие микрофона ?
13) Ссылка на страницу VK.

★ IC Часть ★

► Показать

1. How can I call you? Create yourself a short callsign. (6 символов)
2. How many full years (minimum 30 years)
3. Where did you live?
4. Are you fluent in Russian or Ukrainian (conditional)?
5. Describe yourself
6. Are you a stalker or a mercenary?
7. Describe your psychological image.
8. What features do you have?
9. Do you have shortcomings?
10. Do you have parents or relatives?
11. Do you take responsibility for your equipment and your actions?
12. Are you a unit soldier or a scientist?
13. Do you have special training? In what areas do you have more priority (radio communications, medicine, neuroscience, genetics, military strategy)?
14. Are you ready to protect confidential information?
15. Do you consent to the processing of data?
By signing the consent REMEMBER! In case of violation of the contract, you expose yourself or third parties to unforeseen consequences! Maintain the information security of Spectrum Corporation and follow all the above rules!

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Последний раз редактировалось SiriusXX2 10 авг 2022, 18:17, всего редактировалось 53 раза.
Beef_Doshik

Заявка на вступление

22 июн 2022, 20:17

1) Фамилия, имя - Владислав Стриевич

2) Ваш настоящий возраст (26)

3) Ваш средний онлайн в день 1-4 часа

4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 1 Недаля

5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да

6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Нет

7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Никакой

8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения)
Я хочу вступить в Спектрум для того, чтобы сдержать обещание на крови, данное мною старому боевому товарищу, находящемуся в ваших рядах.
Об обещании я умолчу ...

9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Да

10) Имеется ли наличие Discord ? Да

11) Имеется ли наличие микрофона ? Да

12) Ссылка на страницу VK. https://vk.com/v.strievich

IC Анкета

1) Ваш позывной (Beef_Doshik)

2) Ваш возраст 31

3) Характеристика персонажа: Не любит говорить без надобности, Мало шутит, Сняться кошмары с боевым прошлым, Верный своим товарищам.

4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Однажды, находясь на Большой Земле, получив весточку от 'Информатора'(старого знакомого) о возможной смерти моего боевого товарища, находящегося на Украине (Чернобыль) для помощи ВСУ, принял решение проникнуть в Зону Отчуждения для его поисков и установки возможной причины смерти.

5) Ваша биография - Родился 17 декабря 1990 года в городе Майа́ми штата Флориды , с детства отец привязывал мне военно-тактическую дисциплину, уже в 15 лет я имел хорошую физическую и огневую подготовку , мой отец являлся бойцом Спецотряда Дельта. Пойдя по стопам отца, окончив высшую школу, пройдя военно-тактический лагерь, был зарекомендован и принят в состав Сил специального назначения. Принимал участие в операции в Афганистане на должности Командир-Сержант-Майора, проведя там 2 года в связи с выводом войск был направлен в штаб. Потеряв почти весь отряд , из-за предательства боевого товарища, близкого мне друга, я отправился на его поиски с целью отомстить за павших товарищей и выполнив данную цель, меня разжаловали и собирались отдать под трибунал, но приняв во внимания мои боевые заслуги, было принято решение снять все обвинения и исключить из рядов спец. войск. Спустя 3 месяца вольной жизни, получив весточку от 'Информатора'(старого знакомого) о возможной смерти моего боевого товарища, находящегося на Украине (Чернобыль) для помощи ВСУ, принял решение проникнуть в Зону Отчуждения для его поисков и установки возможной причины смерти ... Получив у 'Информатора' всю необходимую мне для этого информацию, проведя месяц в зоне, прибыл на станцию Янов. Почти попав в аномалию, познакомился с сталкером 'Камень', он же боец группировки СПЕКТРУМ. по началу мы оба были настороженными друг к другу, но немного пообщавшись нашли общий язык. Он рассказал мне, что сталкер которого я ищу, звали его 'Pluxury', был принят в группировку СПЕКТРУМ. Проведя меня через посты своей группировки к ним на базу, я нашёл его. Pluxury .... человек которому ещё на службе я дал обещание на крови, оказался жив.
Pluxury поведал мне о том, что произошло с ним в Зоне. Пообщавшись с ним и 'Камнем', мною было принято решение обратится к руководству Спектрум для заключения контракта и дальнейшей службы в его рядах.

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Сообщество

Re: Заявка на вступление

23 июн 2022, 19:52

Beef_Doshik писал(а):
22 июн 2022, 20:17

1) Фамилия, имя - Владислав Стриевич

2) Ваш настоящий возраст (26)

3) Ваш средний онлайн в день 1-4 часа

4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 1 Недаля

5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да

6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Нет

7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Никакой

8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения)
Я хочу вступить в Спектрум для того, чтобы сдержать обещание на крови, данное мною старому боевому товарищу, находящемуся в ваших рядах.
Об обещании я умолчу ...

9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Да

10) Имеется ли наличие Discord ? Да

11) Имеется ли наличие микрофона ? Да

12) Ссылка на страницу VK. https://vk.com/v.strievich

IC Анкета

1) Ваш позывной (Beef_Doshik)

2) Ваш возраст 31

3) Характеристика персонажа: Не любит говорить без надобности, Мало шутит, Сняться кошмары с боевым прошлым, Верный своим товарищам.

4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Однажды, находясь на Большой Земле, получив весточку от 'Информатора'(старого знакомого) о возможной смерти моего боевого товарища, находящегося на Украине (Чернобыль) для помощи ВСУ, принял решение проникнуть в Зону Отчуждения для его поисков и установки возможной причины смерти.

5) Ваша биография - Родился 17 декабря 1990 года в городе Майа́ми штата Флориды , с детства отец привязывал мне военно-тактическую дисциплину, уже в 15 лет я имел хорошую физическую и огневую подготовку , мой отец являлся бойцом Спецотряда Дельта. Пойдя по стопам отца, окончив высшую школу, пройдя военно-тактический лагерь, был зарекомендован и принят в состав Сил специального назначения. Принимал участие в операции в Афганистане на должности Командир-Сержант-Майора, проведя там 2 года в связи с выводом войск был направлен в штаб. Потеряв почти весь отряд , из-за предательства боевого товарища, близкого мне друга, я отправился на его поиски с целью отомстить за павших товарищей и выполнив данную цель, меня разжаловали и собирались отдать под трибунал, но приняв во внимания мои боевые заслуги, было принято решение снять все обвинения и исключить из рядов спец. войск. Спустя 3 месяца вольной жизни, получив весточку от 'Информатора'(старого знакомого) о возможной смерти моего боевого товарища, находящегося на Украине (Чернобыль) для помощи ВСУ, принял решение проникнуть в Зону Отчуждения для его поисков и установки возможной причины смерти ... Получив у 'Информатора' всю необходимую мне для этого информацию, проведя месяц в зоне, прибыл на станцию Янов. Почти попав в аномалию, познакомился с сталкером 'Камень', он же боец группировки СПЕКТРУМ. по началу мы оба были настороженными друг к другу, но немного пообщавшись нашли общий язык. Он рассказал мне, что сталкер которого я ищу, звали его 'Pluxury', был принят в группировку СПЕКТРУМ. Проведя меня через посты своей группировки к ним на базу, я нашёл его. Pluxury .... человек которому ещё на службе я дал обещание на крови, оказался жив.
Pluxury поведал мне о том, что произошло с ним в Зоне. Пообщавшись с ним и 'Камнем', мною было принято решение обратится к руководству Спектрум для заключения контракта и дальнейшей службы в его рядах.

Изображение

kuprin
Верифицированный
Helpdesk
Helpdesk

Re: 🎫 Вербовочный Пункт 🎫

26 июл 2022, 18:05

[ Фамилия, имя ]: Куприн Александр
[ Ваш настоящий возраст (+15) ]: 19
[ Ваш средний онлайн в день ]: 2-4 часов (Работаю)
[ Ваш стаж игры на NET Online? ]: с версии 3.0
[ Принимали ли участие на сервере в RP процессах? ]: Да
[ Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? ]: Свобода (с 16.0 - два раза), Чистое Небо, Наёмники
[ Идеологию какой группировки вы поддерживаете? ]: Свобода
[ Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения) ]: Бывшие бойцы Наёмников осели в Спектруме. Хотелось бы тоже осесть в Спектруме для увеличения очка... боевых очков Спектрума.
[ Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? ]: Да
[ Ознакомлены с Лором группировки? ]: Да
[ Имеется ли наличие Discord? ]: Да (Уже нахожусь в Дискорде "Клана")
[ Имеется ли наличие микрофона? ]: Да (Слегка сломался, но работает)
[ Ссылка на страницу VK? ]: kuprin1163

IC Часть

[ Ваш псевдоним (На английском!) ]: Feedback
[ Ваш возраст (не меньше 30) ]: 198 годиков (Сбой в системе UNIX)
[ Характеристика персонажа ]: Биоробот с неискусственным не интеллектом на PHP(П.Х.П). 2-а Ядра, 2-а Гига, Обычная Видеокарта
[ Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения? ]: Был собран на территории ЧЗО из двух болтов без смазки
[ Ваша биография (минимум 7 предложений) ]: Собран Карданом в пьяном угаре из крысы и двух болтов без смазки. Из-за плохой сборки и PHP-кода не могу ответить на капчу и теряюсь в Аномалиях, которые вызывают вирусы основного ПО. На моём борту установлено: 5 браузеров Амиго, 4 ICQ и пiратскiй Minecraft. Был в двух горячих точках: На сковороде и в Анапе. Обычно катаюсь на инвалидном кресле, но последнее кресло стащили Дикие на крафт Сортира, ведь из кресла делаются Ободок и Стульчак сортира. Техническое обслуживание не требуется - после сковороды с Крысы начал стекать жир, так что два Болта смазаны со всех сторон. В черном ящике, что в пятой точке хранится весь Арсенал, которого хватит, чтобы устроить Диктатуру в Банановой республике.

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Сообщество

Re: 🎫 Вербовочный Пункт 🎫

26 июл 2022, 21:08

kuprin писал(а):
26 июл 2022, 18:05

[ Фамилия, имя ]: Куприн Александр
[ Ваш настоящий возраст (+15) ]: 19
[ Ваш средний онлайн в день ]: 2-4 часов (Работаю)
[ Ваш стаж игры на NET Online? ]: с версии 3.0
[ Принимали ли участие на сервере в RP процессах? ]: Да
[ Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? ]: Свобода (с 16.0 - два раза), Чистое Небо, Наёмники
[ Идеологию какой группировки вы поддерживаете? ]: Свобода
[ Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения) ]: Бывшие бойцы Наёмников осели в Спектруме. Хотелось бы тоже осесть в Спектруме для увеличения очка... боевых очков Спектрума.
[ Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? ]: Да
[ Ознакомлены с Лором группировки? ]: Да
[ Имеется ли наличие Discord? ]: Да (Уже нахожусь в Дискорде "Клана")
[ Имеется ли наличие микрофона? ]: Да (Слегка сломался, но работает)
[ Ссылка на страницу VK? ]: kuprin1163

IC Часть

[ Ваш псевдоним (На английском!) ]: Feedback
[ Ваш возраст (не меньше 30) ]: 198 годиков (Сбой в системе UNIX)
[ Характеристика персонажа ]: Биоробот с неискусственным не интеллектом на PHP(П.Х.П). 2-а Ядра, 2-а Гига, Обычная Видеокарта
[ Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения? ]: Был собран на территории ЧЗО из двух болтов без смазки
[ Ваша биография (минимум 7 предложений) ]: Собран Карданом в пьяном угаре из крысы и двух болтов без смазки. Из-за плохой сборки и PHP-кода не могу ответить на капчу и теряюсь в Аномалиях, которые вызывают вирусы основного ПО. На моём борту установлено: 5 браузеров Амиго, 4 ICQ и пiратскiй Minecraft. Был в двух горячих точках: На сковороде и в Анапе. Обычно катаюсь на инвалидном кресле, но последнее кресло стащили Дикие на крафт Сортира, ведь из кресла делаются Ободок и Стульчак сортира. Техническое обслуживание не требуется - после сковороды с Крысы начал стекать жир, так что два Болта смазаны со всех сторон. В черном ящике, что в пятой точке хранится весь Арсенал, которого хватит, чтобы устроить Диктатуру в Банановой республике.

Отказано :(
1. Псевдоним недопустим из-за длинны символов (макс. 5) {Поменяй!}
2. Не прошита UCSSC система и не проходит серийный номер (из-за жирового пятна), {хотя пофиг}
3. Лучше удали к ху#* биографию))) {или перепиши, только посерьезнее >:( }

Расписано: Полковникъ Сиріусъ

YH1MIRO

Rinno

29 июл 2022, 21:52

ООС:

1) Сейткалиев Рауан

2) 16

3) 3-5ч.

4) Опытный (4 мес.)

5) Да

6) Нет

7) Наёмники

8) 1. Довольно интересное расположение среди других.
2. Деньги! Важная часть наёмника, его заказы где решает хороший ум, стратегия и грубая сила.
3. Всегда восхищался лидером наёмников. Силен, умен.

9) Так точно! Соответственно!

10) Ещё с оригинальной трилогии!

11) Да (yh1m#7965)

12) Да

13) https://vk.com/srsrsss

IC:

1) Rinno

2) 37

3) Спокойный со стороны, очень обманчив и легкомерен. Без раздумья сделает сложное решение. Очень легко обманет сталкера или другого своей "добротой" и "честностью", на деле наоборот. Имеет хороший навык стрельбы со автоматических винтовок (приоритет - ГП37)

4) На большой земле, грубая сила ничего не решала и денег было мало. Я принял решение приехать в зону и этой силой и боевым умом захапать бабла и добиться успехов в Синдикате .

5) Ринно. 37 лет (1975г.) Человек на вид староват, имеет седые (белые) волосы, хорошую физ. форму, отличный тактический ум и грубую силу. По началу грубая сила помогала стряхивать с малявок деньги с обедов и помогать по учёбе. В дальнейшем в колледже это не помогало и я занялся учёбой и особое место заняло военное дело. Позже в возрасте 20 лет попал в армию. Пробыв там около 2 лет и в возрасте 22 лет получил травму (пуля прошла по касательной моей головы, после чего остался шрам над глазом. Вернувшись домой в возрасте 25 лет после тяжелой травмы не мог найти работу, соответственно денег. До 35 лет оплачивал ипотеку и кердит в размере 300тыс. рублей и был вынужден отправится в зону на дальнейший заработок и возвращения долга. После двух лет зона слишком затянула и я не был намерен возвращаться на большую землю. Подался в наёмники и дальнейший год выполнял заказы.

kabban

Re: Вербовочный Пункт

29 июл 2022, 21:57

1)Кабдулин Батырхан
2)17
3)2-4
4) опытный (1 месяц)
5)да
6)нет
7) Наемники
8) Хочу в наемники (1. Меня интересуют только деньги)(2. Наемники великая группировка, поэтому хочу вступить)
9) естественно
10) Да
11) да( KAZAH
#6212)
12) да
13)7kabba7

1)Kaban
2) 33
3) Тихий наемный убийца, выполняющий сложные заказы(снайпер)
4) Заработать на будущее, что бы вылечить своих боевых товарищей, пострадавшим на войне
5)Биография - Родился 1988 году 18 декабря в городе Чикаго ( США ). Во время обучения в школе увлекался военным делом, после школы ушел в армию где после служил по контракту в горячих точках. ВО время проведения операции , у нас в группе произошол конфликт из за которого погибло 2 моих друга. Нас подставили и бросили на произвол судьбы... Но мы выбрались , на нас была открыта охота. Нас было 5 человек все работали складно, но случилось самое страшное под покровом ночи на нас напали...Выжил только я и два моих товарища, но они были сильно ранены. Я нашел лазейку и каким то чудом отправил их в столицу на реабилитацию, все благодоря старым знакомым. До меня дошла информация что человек который заказал нас убить находится в месте под названием Зона Отчуждения. Я решил отправится в зону и найти этого человека, что бы отомстить и заработать денег. Это моя цель УБИТЬ этого человека который испортил жизнь моим ребятам

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Сообщество

Re: Rinno

31 июл 2022, 22:48

YH1MIRO писал(а):
29 июл 2022, 21:52

ООС:

1) Сейткалиев Рауан

2) 16

3) 3-5ч.

4) Опытный (4 мес.)

5) Да

6) Нет

7) Наёмники

8) 1. Довольно интересное расположение среди других.
2. Деньги! Важная часть наёмника, его заказы где решает хороший ум, стратегия и грубая сила.
3. Всегда восхищался лидером наёмников. Силен, умен.

9) Так точно! Соответственно!

10) Ещё с оригинальной трилогии!

11) Да (yh1m#7965)

12) Да

13) https://vk.com/srsrsss

IC:

1) Rinno

2) 37

3) Спокойный со стороны, очень обманчив и легкомерен. Без раздумья сделает сложное решение. Очень легко обманет сталкера или другого своей "добротой" и "честностью", на деле наоборот. Имеет хороший навык стрельбы со автоматических винтовок (приоритет - ГП37)

4) На большой земле, грубая сила ничего не решала и денег было мало. Я принял решение приехать в зону и этой силой и боевым умом захапать бабла и добиться успехов в Синдикате .

5) Ринно. 37 лет (1975г.) Человек на вид староват, имеет седые (белые) волосы, хорошую физ. форму, отличный тактический ум и грубую силу. По началу грубая сила помогала стряхивать с малявок деньги с обедов и помогать по учёбе. В дальнейшем в колледже это не помогало и я занялся учёбой и особое место заняло военное дело. Позже в возрасте 20 лет попал в армию. Пробыв там около 2 лет и в возрасте 22 лет получил травму (пуля прошла по касательной моей головы, после чего остался шрам над глазом. Вернувшись домой в возрасте 25 лет после тяжелой травмы не мог найти работу, соответственно денег. До 35 лет оплачивал ипотеку и кердит в размере 300тыс. рублей и был вынужден отправится в зону на дальнейший заработок и возвращения долга. После двух лет зона слишком затянула и я не был намерен возвращаться на большую землю. Подался в наёмники и дальнейший год выполнял заказы.

Your request has been reviewed by the Colonel of the Spectrum Corporation.
Rejected. Mercenaries?

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Сообщество

Re: Вербовочный Пункт

31 июл 2022, 22:48

kabban писал(а):
29 июл 2022, 21:57

1)Кабдулин Батырхан
2)17
3)2-4
4) опытный (1 месяц)
5)да
6)нет
7) Наемники
8) Хочу в наемники (1. Меня интересуют только деньги)(2. Наемники великая группировка, поэтому хочу вступить)
9) естественно
10) Да
11) да( KAZAH
#6212)
12) да
13)7kabba7

1)Kaban
2) 33
3) Тихий наемный убийца, выполняющий сложные заказы(снайпер)
4) Заработать на будущее, что бы вылечить своих боевых товарищей, пострадавшим на войне
5)Биография - Родился 1988 году 18 декабря в городе Чикаго ( США ). Во время обучения в школе увлекался военным делом, после школы ушел в армию где после служил по контракту в горячих точках. ВО время проведения операции , у нас в группе произошол конфликт из за которого погибло 2 моих друга. Нас подставили и бросили на произвол судьбы... Но мы выбрались , на нас была открыта охота. Нас было 5 человек все работали складно, но случилось самое страшное под покровом ночи на нас напали...Выжил только я и два моих товарища, но они были сильно ранены. Я нашел лазейку и каким то чудом отправил их в столицу на реабилитацию, все благодоря старым знакомым. До меня дошла информация что человек который заказал нас убить находится в месте под названием Зона Отчуждения. Я решил отправится в зону и найти этого человека, что бы отомстить и заработать денег. Это моя цель УБИТЬ этого человека который испортил жизнь моим ребятам

Your request has been reviewed by the Colonel of the Spectrum Corporation.
Rejected. Mercenaries?

denis ladanin

Re: ✪ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ ✪

08 сен 2022, 23:31

1) Ваш настоящий возраст? - 12

2) Ваш средний онлайн в день? - 2 часа

3) Ваш стаж игры в RP проектах? - с 25 декабря 2020 г

4) Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? - Естественно

5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? - У меня есть свой проект, да участвовал

6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? - В бандитах

7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? - Конечно

8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Свобода мать анархии

9) Имеется ли наличие Дискорда? - Да !Hood#7593

10) Имеется ли наличие микрофона? - Есть
11)26 Год
≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡ IC АНКЕТА ≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

1) Ваше прозвище.

2) Ваш возраст (От восемнадцати лет)

3) Немного злой, немного добрый, Жизнилюбивый , Снайпер.

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡⇨БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА⇦≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡
В биографии должно описываться следующее:

1. Я родился на Урале в 1973 году. Учился на тройки всю жизнь, ну а так в 8-9 начался уже нормально так Учится на четвёрки и пятёрки, бывали тройки. А потом же пошел учится в ЮУрГУ (ВУФ) '28 Отучился хорошо. Узнал о Чернобыльской Зоне Отчуждения. А позже
Я решил так занятся н@ркотиками, Купил значит г@шишь граммов так пять, или шесть ну и распробовал. Потом пошел конечно-же М$федрон 10-15 грамм. Потом пошло Экстази ух дрянь, та ещё, весь день говорил с бомжом о богатой жизни. На все деньги купил м@рихуаны. И кароче нашел поля с Опиум, заказал пол поля. А потом денег нету, и квартиру подпалил под н@ркотой. Ну а что. Потом же решил свалить в зону, а-то не хотелось сидеть на Зоне

2. Родился в городе Киев, мой отец работал обычным слесарем, а Мама работала в столовой, той школы где, я учился. Во время учёбы, я жалел своих родителей и мне приходилось воровать, но мне было это не приятно, но когда вспомню Папу и Маму, я забывал что "Воровать это плохо" и брал вещи которые плохо лежат, но себе, я пообещал, что буду хорошо учится и воровать не буду. В 16 лет, я пошёл на комиссию для подготовки в армию. После окончания 11 классов, я хотел помогать людям и я пошёл учиться дальше в медицинский институт.. Я старался сам как то зарабатывать себе на учёбу, работал грузчиком, также и подрабатывал слесарем у отца. После окончания медицинского института, я шёл домой счастливый чтобы порадовать отца и маму, но когда, я пришёл домой, мамы не было дома также и отца, а на столе лежал конверт с призывом в военную службу Украины, 23 февраля меня забрали на службу. После при

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Сообщество

Re: ✪ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ ✪

19 сен 2022, 21:27

denis ladanin писал(а):
08 сен 2022, 23:31

1) Ваш настоящий возраст? - 12

2) Ваш средний онлайн в день? - 2 часа

3) Ваш стаж игры в RP проектах? - с 25 декабря 2020 г

4) Ознакомлены ли вы с основными терминами и правилами RP процесса? - Естественно

5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? - У меня есть свой проект, да участвовал

6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? - В бандитах

7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? - Конечно

8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Свобода мать анархии

9) Имеется ли наличие Дискорда? - Да !Hood#7593

10) Имеется ли наличие микрофона? - Есть
11)26 Год
≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡ IC АНКЕТА ≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

1) Ваше прозвище.

2) Ваш возраст (От восемнадцати лет)

3) Немного злой, немного добрый, Жизнилюбивый , Снайпер.

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡⇨БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА⇦≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡
В биографии должно описываться следующее:

1. Я родился на Урале в 1973 году. Учился на тройки всю жизнь, ну а так в 8-9 начался уже нормально так Учится на четвёрки и пятёрки, бывали тройки. А потом же пошел учится в ЮУрГУ (ВУФ) '28 Отучился хорошо. Узнал о Чернобыльской Зоне Отчуждения. А позже
    Я решил так занятся н@ркотиками, Купил значит г@шишь граммов так пять, или шесть ну и распробовал. Потом пошел конечно-же М$федрон 10-15 грамм. Потом пошло Экстази ух дрянь, та ещё, весь день говорил с бомжом о богатой жизни. На все деньги купил м@рихуаны. И кароче нашел поля с Опиум, заказал пол поля. А потом денег нету, и квартиру подпалил под н@ркотой. Ну а что. Потом же решил свалить в зону, а-то не хотелось сидеть на Зоне

2. Родился в городе Киев, мой отец работал обычным слесарем, а Мама работала в столовой, той школы где, я учился. Во время учёбы, я жалел своих родителей и мне приходилось воровать, но мне было это не приятно, но когда вспомню Папу и Маму, я забывал что "Воровать это плохо" и брал вещи которые плохо лежат, но себе, я пообещал, что буду хорошо учится и воровать не буду. В 16 лет, я пошёл на комиссию для подготовки в армию. После окончания 11 классов, я хотел помогать людям и я пошёл учиться дальше в медицинский институт.. Я старался сам как то зарабатывать себе на учёбу, работал грузчиком, также и подрабатывал слесарем у отца. После окончания медицинского института, я шёл домой счастливый чтобы порадовать отца и маму, но когда, я пришёл домой, мамы не было дома также и отца, а на столе лежал конверт с призывом в военную службу Украины, 23 февраля меня забрали на службу. После при

Изображение

Вернуться в «СПЕКТР»