Агенты тайной организации

khrome

Re: Вербовочный Пункт

13 янв 2022, 13:25

1) Фамилия, имя - Вячеслав Аникин
2) Ваш настоящий возраст (14)
3) Ваш средний онлайн в день 1-4 часа
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 3 Месяц
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Нет
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Никакой
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения)
Я хочу вступить в Спетрум чтоб узнать все тайны что хранит зона.
Еще хочу набраться опыта у элитной группировки.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Да
10) Имеется ли наличие Discord ? Да
11) Имеется ли наличие микрофона ? Да
12) Ссылка на страницу VK. https://vk.com/slavakhrome
IC Анкета

1) Ваш позывной . Khrome
2) Ваш возраст 31
3) Характеристика персонажа Ловкий ,Быстрый , Хорошее Чувства Юмора ,Умный, Хитрый
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Я был наёмником на большой земле со стажем 10 лет. Однажды мне дали контракт на убийство одного Шерифа я согласился. Через месяц я Попался но меня спас какой-то человек я его не разу не видел, но он потребовал деньги и чтобы я ему вернул и дал контракт на убийство Ученого который был в ЧЗО и Мне пришлось ехать у меня был целый год на выполнение его поручений.
5) Ваша биография (минимум 3 компьютерной строки)
Дмитрий Хромов вырос в городе Екатеринбург. В 14 лет попал в дурную компанию начал курить, прессовать малолеток потом я ушёл понял что это плохо закончится. Решил стать Спецназовцем и начал ходить в тир тренироваться и через 4 года был хорошим стрелком мог за короткое время определить куда надо целится чтобы убить в голову со Снайперской Винтовки. Я не смог не куда поступить но в 20 лет встретил Человека который увидев мои таланты взял меня в наёмники он меня просил называть его "Шприц". В 30 лет я Попался но меня спас какой-то человек я его не разу не видел, но он потребовал деньги и чтобы я ему вернул и дал контракт на убийство Ученого который был в ЧЗО и Мне пришлось ехать у меня был целый год на выполнение его поручений. И в зоне я провел 2 месяца набрав 3% всей суммы и узнал про группировку Спектрум которая изучала зону узнав от сталкера по кличке "Голос" я понял что им нужны хорошие бойцы и решил вступить к ним в группировку

SiriusXX2
Руководитель группировки
Руководитель группировки

Re: Вербовочный Пункт

17 янв 2022, 20:58

khrome писал(а):
13 янв 2022, 13:25

1) Фамилия, имя - Вячеслав Аникин
2) Ваш настоящий возраст (14)
3) Ваш средний онлайн в день 1-4 часа
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 3 Месяц
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Нет
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Никакой
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения)
Я хочу вступить в Спетрум чтоб узнать все тайны что хранит зона.
Еще хочу набраться опыта у элитной группировки.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Да
10) Имеется ли наличие Discord ? Да
11) Имеется ли наличие микрофона ? Да
12) Ссылка на страницу VK. https://vk.com/slavakhrome
IC Анкета

1) Ваш позывной . Khrome
2) Ваш возраст 31
3) Характеристика персонажа Ловкий ,Быстрый , Хорошее Чувства Юмора ,Умный, Хитрый
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Я был наёмником на большой земле со стажем 10 лет. Однажды мне дали контракт на убийство одного Шерифа я согласился. Через месяц я Попался но меня спас какой-то человек я его не разу не видел, но он потребовал деньги и чтобы я ему вернул и дал контракт на убийство Ученого который был в ЧЗО и Мне пришлось ехать у меня был целый год на выполнение его поручений.
5) Ваша биография (минимум 3 компьютерной строки)
Дмитрий Хромов вырос в городе Екатеринбург. В 14 лет попал в дурную компанию начал курить, прессовать малолеток потом я ушёл понял что это плохо закончится. Решил стать Спецназовцем и начал ходить в тир тренироваться и через 4 года был хорошим стрелком мог за короткое время определить куда надо целится чтобы убить в голову со Снайперской Винтовки. Я не смог не куда поступить но в 20 лет встретил Человека который увидев мои таланты взял меня в наёмники он меня просил называть его "Шприц". В 30 лет я Попался но меня спас какой-то человек я его не разу не видел, но он потребовал деньги и чтобы я ему вернул и дал контракт на убийство Ученого который был в ЧЗО и Мне пришлось ехать у меня был целый год на выполнение его поручений. И в зоне я провел 2 месяца набрав 3% всей суммы и узнал про группировку Спектрум которая изучала зону узнав от сталкера по кличке "Голос" я понял что им нужны хорошие бойцы и решил вступить к ним в группировку

Your request has been reviewed by the Chapter of the Spectrum Corporation.
Accepted. An internship is required.

Вернуться в «СПЕКТРУМ»