Агенты тайной организации

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Сообщество

✪ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ ✪

02 авг 2020, 12:48

Изображение

⇨‼Внимание‼⇦

Заявление может быть отклонено по ниже указанным причинам:
✖ Если в биографии огромное количество грамматических ошибок.
✖ Если вы полностью или частично скопировали заявление о принятии другого бойца.
✖ Если состоите в других группировках.
✖ Никнейм не соответствует критериям
✖ Если отсутствует средство связи.
✖ Если ваш VK-аккаунт был создан относительно недавно.

Подавать анкету строго по указаной ниже форме!

★ OOC Часть (Реальная информация) ★

1) Фамилия, имя
2) Ваш настоящий возраст (+15)
3) Ваш средний онлайн в день
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ?
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете?
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Что вас заинтересовало?
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана?
10) Ознакомлены с происхождением (ЛОРОМ) группировки?
11) Имеется ли наличие Discord ?
12) Имеется ли наличие микрофона ?
13) Ссылка на страницу VK.

★ IC Часть ★

► Показать

1. How can I call you? Create yourself a short callsign. (6 символов)
2. How many full years (minimum 30 years)
3. Where did you live?
4. Are you fluent in Russian or Ukrainian (conditional)?
5. Describe yourself
6. Are you a stalker or a mercenary?
7. Describe your psychological image.
8. What features do you have?
9. Do you have shortcomings?
10. Do you have parents or relatives?
11. Do you take responsibility for your equipment and your actions?
12. Are you a unit soldier or a scientist?
13. Do you have special training? In what areas do you have more priority (radio communications, medicine, neuroscience, genetics, military strategy)?
14. Are you ready to protect confidential information?
15. Do you consent to the processing of data?
By signing the consent REMEMBER! In case of violation of the contract, you expose yourself or third parties to unforeseen consequences! Maintain the information security of Spectrum Corporation and follow all the above rules!

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Последний раз редактировалось SiriusXX2 10 авг 2022, 18:17, всего редактировалось 53 раза.
khrome

Re: Вербовочный Пункт

13 янв 2022, 13:25

1) Фамилия, имя - Вячеслав Аникин
2) Ваш настоящий возраст (14)
3) Ваш средний онлайн в день 1-4 часа
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 3 Месяц
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Нет
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Никакой
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения)
Я хочу вступить в Спетрум чтоб узнать все тайны что хранит зона.
Еще хочу набраться опыта у элитной группировки.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Да
10) Имеется ли наличие Discord ? Да
11) Имеется ли наличие микрофона ? Да
12) Ссылка на страницу VK. https://vk.com/slavakhrome
IC Анкета

1) Ваш позывной . Khrome
2) Ваш возраст 31
3) Характеристика персонажа Ловкий ,Быстрый , Хорошее Чувства Юмора ,Умный, Хитрый
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Я был наёмником на большой земле со стажем 10 лет. Однажды мне дали контракт на убийство одного Шерифа я согласился. Через месяц я Попался но меня спас какой-то человек я его не разу не видел, но он потребовал деньги и чтобы я ему вернул и дал контракт на убийство Ученого который был в ЧЗО и Мне пришлось ехать у меня был целый год на выполнение его поручений.
5) Ваша биография (минимум 3 компьютерной строки)
Дмитрий Хромов вырос в городе Екатеринбург. В 14 лет попал в дурную компанию начал курить, прессовать малолеток потом я ушёл понял что это плохо закончится. Решил стать Спецназовцем и начал ходить в тир тренироваться и через 4 года был хорошим стрелком мог за короткое время определить куда надо целится чтобы убить в голову со Снайперской Винтовки. Я не смог не куда поступить но в 20 лет встретил Человека который увидев мои таланты взял меня в наёмники он меня просил называть его "Шприц". В 30 лет я Попался но меня спас какой-то человек я его не разу не видел, но он потребовал деньги и чтобы я ему вернул и дал контракт на убийство Ученого который был в ЧЗО и Мне пришлось ехать у меня был целый год на выполнение его поручений. И в зоне я провел 2 месяца набрав 3% всей суммы и узнал про группировку Спектрум которая изучала зону узнав от сталкера по кличке "Голос" я понял что им нужны хорошие бойцы и решил вступить к ним в группировку

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Сообщество

17 янв 2022, 20:58

khrome писал(а):
13 янв 2022, 13:25

1) Фамилия, имя - Вячеслав Аникин
2) Ваш настоящий возраст (14)
3) Ваш средний онлайн в день 1-4 часа
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 3 Месяц
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Нет
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Никакой
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения)
Я хочу вступить в Спетрум чтоб узнать все тайны что хранит зона.
Еще хочу набраться опыта у элитной группировки.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Да
10) Имеется ли наличие Discord ? Да
11) Имеется ли наличие микрофона ? Да
12) Ссылка на страницу VK. https://vk.com/slavakhrome
IC Анкета

1) Ваш позывной . Khrome
2) Ваш возраст 31
3) Характеристика персонажа Ловкий ,Быстрый , Хорошее Чувства Юмора ,Умный, Хитрый
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Я был наёмником на большой земле со стажем 10 лет. Однажды мне дали контракт на убийство одного Шерифа я согласился. Через месяц я Попался но меня спас какой-то человек я его не разу не видел, но он потребовал деньги и чтобы я ему вернул и дал контракт на убийство Ученого который был в ЧЗО и Мне пришлось ехать у меня был целый год на выполнение его поручений.
5) Ваша биография (минимум 3 компьютерной строки)
Дмитрий Хромов вырос в городе Екатеринбург. В 14 лет попал в дурную компанию начал курить, прессовать малолеток потом я ушёл понял что это плохо закончится. Решил стать Спецназовцем и начал ходить в тир тренироваться и через 4 года был хорошим стрелком мог за короткое время определить куда надо целится чтобы убить в голову со Снайперской Винтовки. Я не смог не куда поступить но в 20 лет встретил Человека который увидев мои таланты взял меня в наёмники он меня просил называть его "Шприц". В 30 лет я Попался но меня спас какой-то человек я его не разу не видел, но он потребовал деньги и чтобы я ему вернул и дал контракт на убийство Ученого который был в ЧЗО и Мне пришлось ехать у меня был целый год на выполнение его поручений. И в зоне я провел 2 месяца набрав 3% всей суммы и узнал про группировку Спектрум которая изучала зону узнав от сталкера по кличке "Голос" я понял что им нужны хорошие бойцы и решил вступить к ним в группировку

Your request has been reviewed by the Chapter of the Spectrum Corporation.
Accepted. An internship is required.

MuraD

06 мар 2022, 20:10

OOC Часть

1) Фамилия, имя: Ефимов Роман
2) Ваш настоящий возраст: 16
3) Ваш средний онлайн в день: 4-5 часов в выходные 7-8 часов
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 3 месяца
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Именно в Stalker Net нет, а в других РП играх Да!
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Да был, Одиночки
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Спектрум!
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения): Хочу узнать эту группировку поближе, так сказать почувствовать ее в деле. Набрать опыта в этой группировке.
10) Ознакомлены с Лором группировки? Да
11) Имеется ли наличие Discord ? Да
12) Имеется ли наличие микрофона ? Да
13) Ссылка на страницу VK. https.//vk/com/ zippula_benger

IC Часть

1) Ваш псевдоним (На английском!) Vennom
2) Ваш возраст (не меньше 30) 32
3) Характеристика персонажа Быстрый, Ловкий, Смышлёный, Юмористический,
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Узнать о зоне больше,как выживают,и узнать цель других сталкеров
5) Ваша биография (минимум 7 предложений) Родился и вырос в России в маленькой деревушке. Позже пошёл в армию.После армии пошёл в спецназ.Отслужил в спецназе 3 года до прихода в зону отчуждения.Был обычным сталкером но после решил податься в Спектрум

Эфир

18 мар 2022, 22:49

ООС Часть

1) Фамилия, Имя: Мракин Вадим
2) Возраст: 15
3) Ваш средний онлайн в день: Мой онлайн зависит от моей занятости от 2 до 4 часов в день, может даже больше (т.к я хожу на разные доп. занятия)
4) Ваш стаж игры: Опытный
5) Принимали ли вы участие в РП процессах: Да
6) Были ли вы в других группировках: Нет
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете: Спектрум
8) Почему вы хотите вступить в нашу группировку: Это очень загадочная группировка и мне захотелось в неё вступить чтобы разгадать все тайны зоны. Помочь данной группировке продвигаться дальше в исследовании зоны.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации?: Да
Ознакомлены с уставом клана?: Да
10) Ознакомлены с Лором группировки?: Да
11) Имеется ли наличие Discord?: Да
12) Имеется ли наличие микрофона?: Да
13) Ссылка на страницу VK: vk.com/dememon

IC Часть

1) Ваш псевдоним: Эфир (Прошу прощения что не на английском)
2) Ваш возраст: 32
3) Характеристика персонажа: Загадочный, Любопытный, Быстрый
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения: Я прибыл Зону из-за того когда ко мне пришёл друг с каким-то странным предметом, он весь сиял. Друг сказал что это называется Артефакт. Он рассказал какими свойствами могут обладать артефакты. Но я думал нет от этого толку пока он мне не сказал какие деньги можно с этого выручить, и я ринулся с ним в зону, но на нас напали мутанты мы разбежались в разные направления. После этого я никак не мог его найти. Нужно найти его...
5) Ваша биография: Эфир Гаусс, родился в г.Энгельс но проживал в г.Марксе. Достаточно умён и с хорошей физической подготовкой. На школьных соревнованиях по забегу на 4км занял первое место. Ушёл со школы в девятом классе так как не видел смысла учиться дальше. Он хотел служить родине. Первый раз его признали негодным для армии, но это была ошибка врачей. В 19 лет Эфир снова прошёл медицинский осмотр и отправился в армию. Там-же он познакомился с одним человеком, в будущем лучшим другом, его звали Нагасим. После года службы Эфир подписал контракт и отправлялся в горячие точки. Его повысили до звания Майора, но в 29 лет ушёл в отставку.

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Сообщество

19 мар 2022, 01:40

MuraD писал(а):
06 мар 2022, 20:10

OOC Часть

1) Фамилия, имя: Ефимов Роман
2) Ваш настоящий возраст: 16
3) Ваш средний онлайн в день: 4-5 часов в выходные 7-8 часов
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 3 месяца
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Именно в Stalker Net нет, а в других РП играх Да!
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Да был, Одиночки
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Спектрум!
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения): Хочу узнать эту группировку поближе, так сказать почувствовать ее в деле. Набрать опыта в этой группировке.
10) Ознакомлены с Лором группировки? Да
11) Имеется ли наличие Discord ? Да
12) Имеется ли наличие микрофона ? Да
13) Ссылка на страницу VK. https.//vk/com/ zippula_benger

IC Часть

1) Ваш псевдоним (На английском!) Vennom
2) Ваш возраст (не меньше 30) 32
3) Характеристика персонажа Быстрый, Ловкий, Смышлёный, Юмористический,
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Узнать о зоне больше,как выживают,и узнать цель других сталкеров
5) Ваша биография (минимум 7 предложений) Родился и вырос в России в маленькой деревушке. Позже пошёл в армию.После армии пошёл в спецназ.Отслужил в спецназе 3 года до прихода в зону отчуждения.Был обычным сталкером но после решил податься в Спектрум

Your request has been reviewed by the Colonel of the Spectrum Corporation.
Rejected.

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Сообщество

19 мар 2022, 01:41

Эфир писал(а):
18 мар 2022, 22:49

ООС Часть

1) Фамилия, Имя: Мракин Вадим
2) Возраст: 15
3) Ваш средний онлайн в день: Мой онлайн зависит от моей занятости от 2 до 4 часов в день, может даже больше (т.к я хожу на разные доп. занятия)
4) Ваш стаж игры: Опытный
5) Принимали ли вы участие в РП процессах: Да
6) Были ли вы в других группировках: Нет
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете: Спектрум
8) Почему вы хотите вступить в нашу группировку: Это очень загадочная группировка и мне захотелось в неё вступить чтобы разгадать все тайны зоны. Помочь данной группировке продвигаться дальше в исследовании зоны.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации?: Да
Ознакомлены с уставом клана?: Да
10) Ознакомлены с Лором группировки?: Да
11) Имеется ли наличие Discord?: Да
12) Имеется ли наличие микрофона?: Да
13) Ссылка на страницу VK: vk.com/dememon

IC Часть

1) Ваш псевдоним: Эфир (Прошу прощения что не на английском)
2) Ваш возраст: 32
3) Характеристика персонажа: Загадочный, Любопытный, Быстрый
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения: Я прибыл Зону из-за того когда ко мне пришёл друг с каким-то странным предметом, он весь сиял. Друг сказал что это называется Артефакт. Он рассказал какими свойствами могут обладать артефакты. Но я думал нет от этого толку пока он мне не сказал какие деньги можно с этого выручить, и я ринулся с ним в зону, но на нас напали мутанты мы разбежались в разные направления. После этого я никак не мог его найти. Нужно найти его...
5) Ваша биография: Эфир Гаусс, родился в г.Энгельс но проживал в г.Марксе. Достаточно умён и с хорошей физической подготовкой. На школьных соревнованиях по забегу на 4км занял первое место. Ушёл со школы в девятом классе так как не видел смысла учиться дальше. Он хотел служить родине. Первый раз его признали негодным для армии, но это была ошибка врачей. В 19 лет Эфир снова прошёл медицинский осмотр и отправился в армию. Там-же он познакомился с одним человеком, в будущем лучшим другом, его звали Нагасим. После года службы Эфир подписал контракт и отправлялся в горячие точки. Его повысили до звания Майора, но в 29 лет ушёл в отставку.

Poliy

12 июн 2022, 03:11

OOC часть

1) фамилия, имя - Хорошевский Владислав

2) возраст - 19

3) средний онлайн - от 2 до 20 часов (в зависимости от дня недели)

4) стаж игры на проекте - 6 месяцев (с лишним)

5) принимал ли участия в Rp - да, часто!

6) в каких групировках был - чистое небо.

7) идеология группировки - спектрум

8) почему "Спектрум" - организованная группировка, таящая в себе множество интересного и ныне не изведанного обычным сталкером.

9) готов ли оказать содействие - да.

10) ознакомлен с лором группировки - да!

11) имеется ли Discord - да.

12) имеется ли микрофон - да.

13) ссылка на VK - https://vk.com/sse_officials

IC часть

1) псевдоним (позывной) - (полый). На английском (empty)

2) возраст - 31

3) характеристики персонажа: непоколебимый, тактичный, верный.

4) Из-за чего прибыл в зону отчуждения - Попал в зону из-за интереса к неизведанному, а также из-за материальных благ. Время проведённое в зоне, многое во мне поменяло, я потерял самые дорогие воспоминания, моя цель, вспомнить кто я на самом деле..

5) биография - имя и фамилия (утрачены) я не помню кем я был, не помню даже как меня зовут, один лишь позывной "полый" Который я получил когда состоял в группировке "чистое небо" При себе были записи, которые я часто просматриваю... В основном, всякая ерезь, мечты средне - статистического россиянина, дом, дети, жена и любимое хобби... Не знаю откуда, но умею играть на гитаре и очень даже хорошо, возможно у меня даже есть свои песни)) ха-ха, ну ладно, на этом всё, больше я ничего о себе толком сказать не могу, надеюсь в группировке "спектрум" Мне помогут понять, кто я на самом деле...

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Сообщество

13 июн 2022, 23:10

Poliy писал(а):
12 июн 2022, 03:11

OOC часть

1) фамилия, имя - Хорошевский Владислав

2) возраст - 19

3) средний онлайн - от 2 до 20 часов (в зависимости от дня недели)

4) стаж игры на проекте - 6 месяцев (с лишним)

5) принимал ли участия в Rp - да, часто!

6) в каких групировках был - чистое небо.

7) идеология группировки - спектрум

8) почему "Спектрум" - организованная группировка, таящая в себе множество интересного и ныне не изведанного обычным сталкером.

9) готов ли оказать содействие - да.

10) ознакомлен с лором группировки - да!

11) имеется ли Discord - да.

12) имеется ли микрофон - да.

13) ссылка на VK - https://vk.com/sse_officials

IC часть

1) псевдоним (позывной) - (полый). На английском (empty)

2) возраст - 31

3) характеристики персонажа: непоколебимый, тактичный, верный.

4) Из-за чего прибыл в зону отчуждения - Попал в зону из-за интереса к неизведанному, а также из-за материальных благ. Время проведённое в зоне, многое во мне поменяло, я потерял самые дорогие воспоминания, моя цель, вспомнить кто я на самом деле..

5) биография - имя и фамилия (утрачены) я не помню кем я был, не помню даже как меня зовут, один лишь позывной "полый" Который я получил когда состоял в группировке "чистое небо" При себе были записи, которые я часто просматриваю... В основном, всякая ерезь, мечты средне - статистического россиянина, дом, дети, жена и любимое хобби... Не знаю откуда, но умею играть на гитаре и очень даже хорошо, возможно у меня даже есть свои песни)) ха-ха, ну ладно, на этом всё, больше я ничего о себе толком сказать не могу, надеюсь в группировке "спектрум" Мне помогут понять, кто я на самом деле...

Pluxury

Заявка на вступление

21 июн 2022, 18:46

ООС ЧАСТЬ

1) Фамилия, имя - Боскаулов Никита

2) Ваш настоящий возраст - ( 22 )

3) Ваш средний онлайн в день - 5-9 часов

4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? - 1 день

5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? - Да

6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? - Нет

7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? - Никакой

8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? - Хочу вступить в Спектрум являясь высококвалифицированным специалистом в области ведения боя , выполнять задачи поставленные руководством беспрекословно! Являюсь новичком на данном проекте , с правилами и положениями ознакомлен , имею большое количество часов в различных проектах по вселенной "Сталкера" Основная причина вступления - симпатия к лору группировки

9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? - Да

10) Ознакомлены с Лором группировки? - Да

11) Имеется ли наличие Discord ? - Да

12) Имеется ли наличие микрофона ? - Да

13) Ссылка на страницу VK.https://vk.com/pinkieeee

IC ЧАСТЬ

1) Ваш псевдоним ( Pluxury )

2) Ваш возраст ( 32 )

3) Характеристика персонажа Уравновешенный , трудолюбивый , владеет оружием в совершенстве , стрессоустойчивый , молчалив.

4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Являясь солдатом Сил специального назначения США , прибыл для проведения спецоперации по содействию ВСУ ( осуществления охраны , контроля зоны отчуждения )

5) Ваша биография - Родился 23 марта 1990 года в городе Портленд штата Орегон , с ранних лет я имел хорошую физическую подготовку и всегда хотел быть военным, тягу к этому делу привил мой отец который являлся бойцом Спецотряда Дельта. Окончив высшую школу штата Орегон в возрасте 18 лет я обратился к рекрутеру для набора в армию США где и был успешно принят в состав Сил специального назначения. Принимал участие в операции в Афганистане на должности Сержант Майора проведя там 2 года в связи с выводом войск был направлен в штаб. Заключив контракт направился с отрядом в Украину ( Чернобыль ) для помощи ВСУ где был ранен в ходе проведения рейда, очнувшись от знакомого голоса увидел старого военного товарища, как оказалось позже "Камень" ( так его звали ) являлся членом организации Спектрум. Камень рассказал об условиях контракта предложив заключить его. Обеспечивая меня всем необходимым и лечением моего уставшего и раненного организма я был обязан организации, если бы не бойцы Спектрум я бы уже был мертв. Спустя месяц восстановления , мною было принято решение обратится к руководству Спектрум для заключения контракта и дальнейшей службы в его рядах.

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Сообщество

Re: Заявка на вступление

22 июн 2022, 19:15

Pluxury писал(а):
21 июн 2022, 18:46

ООС ЧАСТЬ

1) Фамилия, имя - Боскаулов Никита

2) Ваш настоящий возраст - ( 22 )

3) Ваш средний онлайн в день - 5-9 часов

4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? - 1 день

5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? - Да

6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? - Нет

7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? - Никакой

8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? - Хочу вступить в Спектрум являясь высококвалифицированным специалистом в области ведения боя , выполнять задачи поставленные руководством беспрекословно! Являюсь новичком на данном проекте , с правилами и положениями ознакомлен , имею большое количество часов в различных проектах по вселенной "Сталкера" Основная причина вступления - симпатия к лору группировки

9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? - Да

10) Ознакомлены с Лором группировки? - Да

11) Имеется ли наличие Discord ? - Да

12) Имеется ли наличие микрофона ? - Да

13) Ссылка на страницу VK.https://vk.com/pinkieeee

IC ЧАСТЬ

1) Ваш псевдоним ( Pluxury )

2) Ваш возраст ( 32 )

3) Характеристика персонажа Уравновешенный , трудолюбивый , владеет оружием в совершенстве , стрессоустойчивый , молчалив.

4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Являясь солдатом Сил специального назначения США , прибыл для проведения спецоперации по содействию ВСУ ( осуществления охраны , контроля зоны отчуждения )

5) Ваша биография - Родился 23 марта 1990 года в городе Портленд штата Орегон , с ранних лет я имел хорошую физическую подготовку и всегда хотел быть военным, тягу к этому делу привил мой отец который являлся бойцом Спецотряда Дельта. Окончив высшую школу штата Орегон в возрасте 18 лет я обратился к рекрутеру для набора в армию США где и был успешно принят в состав Сил специального назначения. Принимал участие в операции в Афганистане на должности Сержант Майора проведя там 2 года в связи с выводом войск был направлен в штаб. Заключив контракт направился с отрядом в Украину ( Чернобыль ) для помощи ВСУ где был ранен в ходе проведения рейда, очнувшись от знакомого голоса увидел старого военного товарища, как оказалось позже "Камень" ( так его звали ) являлся членом организации Спектрум. Камень рассказал об условиях контракта предложив заключить его. Обеспечивая меня всем необходимым и лечением моего уставшего и раненного организма я был обязан организации, если бы не бойцы Спектрум я бы уже был мертв. Спустя месяц восстановления , мною было принято решение обратится к руководству Спектрум для заключения контракта и дальнейшей службы в его рядах.

Изображение

Вернуться в «СПЕКТР»