Агенты тайной организации

Влад Убитый

Re: ✅ Вербовочный Пункт ✅

12 апр 2021, 05:14

OOC Анкета

1) Фамилия, имя - Хорошевский Владислав.
2) Ваш настоящий возраст (16).
3) Ваш средний онлайн в день 4-6 часов в день.
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 4 месяца.
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да.
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Не состоял в группировках .
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Ни единой группировки.
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения)
Я хочу познать все отрицательные черты зоны, прочувствовать всю боль, что она может причинить.
Я считаю, что для моих целей отряд (СПЕКТРУМ) подойдёт идеально!
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Готов оказывать содействие и ознакомлен с уставом!
10) Имеется ли наличие Discord ? Да
11) Имеется ли наличие микрофона ? В ближайшее время.
12) Ссылка на страницу https://vk.com/lives_in_my_eye

IC Анкета

1) Ваш позывной . Влад Убитый
2) Ваш возраст 24
3) Характеристика персонажа - Сосредоточенный на всём, само обладающий, адекватный, гуманный.
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Я служил в Штурмовом отряде под кодовым названием (CIBSS)
Много повидал и пережил, в зону прибыл из-за того, что больше не могу смотреть на людей, которые не могут ничего по делать со своей судьбой, мой разум полон, душа пуста, а сжатие кулака не разжать под прессом.
5) Ваша биография (минимум 3 компьютерной строки)
Владислав Несметный - Родился и вырос в любящей, полной семье. Растили как всех, гулял, веселился, гулял с друзьями, с детства был коммуникабельным и простым ребёнком, жили в не большом посёлке, после террористического акта погибла вся семья, после этого Влад будучи уже в сознательном возрасте отправился служить в Афган, после службы в Афганистане, за его военные заслуги его пригласили работать в штурмовом отряде с кодовым названием (CIBSS). Сейчас после смерти бойцов его отряда он хочет отойти от реальности, поэтому решил подать заявку в отряд (СПЕКТРУМ).

SiriusXX2
Руководитель группировки
Руководитель группировки

18 апр 2021, 19:51

Влад Убитый писал(а):
12 апр 2021, 05:14

OOC Анкета

1) Фамилия, имя - Хорошевский Владислав.
2) Ваш настоящий возраст (16).
3) Ваш средний онлайн в день 4-6 часов в день.
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 4 месяца.
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да.
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Не состоял в группировках .
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Ни единой группировки.
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения)
Я хочу познать все отрицательные черты зоны, прочувствовать всю боль, что она может причинить.
Я считаю, что для моих целей отряд (СПЕКТРУМ) подойдёт идеально!
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Готов оказывать содействие и ознакомлен с уставом!
10) Имеется ли наличие Discord ? Да
11) Имеется ли наличие микрофона ? В ближайшее время.
12) Ссылка на страницу https://vk.com/lives_in_my_eye

IC Анкета

1) Ваш позывной . Влад Убитый
2) Ваш возраст 24
3) Характеристика персонажа - Сосредоточенный на всём, само обладающий, адекватный, гуманный.
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Я служил в Штурмовом отряде под кодовым названием (CIBSS)
Много повидал и пережил, в зону прибыл из-за того, что больше не могу смотреть на людей, которые не могут ничего по делать со своей судьбой, мой разум полон, душа пуста, а сжатие кулака не разжать под прессом.
Владислав Несметный - Родился и вырос в любящей, полной семье. Растили как всех, гулял, веселился, гулял с друзьями, с детства был коммуникабельным и простым ребёнком, жили в не большом посёлке, после террористического акта погибла вся семья, после этого Влад будучи уже в сознательном возрасте отправился служить в Афган, после службы в Афганистане, за его военные заслуги его пригласили работать в штурмовом отряде с кодовым названием (CIBSS). Сейчас после смерти бойцов его отряда он хочет отойти от реальности, поэтому решил подать заявку в отряд (СПЕКТРУМ).

Рапорт на вступление был рассмотрен Лидером группировки.
Приняты, на пробный период.

Cамовольник

27 апр 2021, 20:46

1) Березин Андрей
2) 14
3) 3-4 (все зависит от дня недели)
4) больше месяца
5) да ( унижал монолит)
6) да я был в гп наёмники . Вышел так как она развалилсь
7) любой
8) Я хочу вступить в эту гп так как наша гп "Наёмники" была развалена но мне хочется играть на данном сервере за какую либо гп и отгрывать ее РП .
9) да я готов . не полностью
10) да есть
11) да есть
12)https://vk.com/summer2019v

1) Самовольник
2) мне 32 года
3) у меня хорошие характеристики так как я был танкистом и у меня не будет проблем с разделкой мутантов (собак или кошек) неплохое зрение , так же присутствует логика и здравое мышление
4)что бы заработать денег для универсетет адля дочки
5) Я Андрей и радился я в селе 1 Цветово в небольшом городе Курске . Я с детства хотел попасть на танковое учлище . Там я спустя не которое время познакомился с человеком который был в зоне и рассказал мне историю про артифакты которые стоят больших деняг за пириметром зоны отчуждения и мне пришла в голову мысль пойти туда и заработь денеги .

SiriusXX2
Руководитель группировки
Руководитель группировки

27 апр 2021, 20:48

Cамовольник писал(а):
27 апр 2021, 20:46

1) Березин Андрей
2) 14
3) 3-4 (все зависит от дня недели)
4) больше месяца
5) да ( унижал монолит)
6) да я был в гп наёмники . Вышел так как она развалилсь
7) любой
8) Я хочу вступить в эту гп так как наша гп "Наёмники" была развалена но мне хочется играть на данном сервере за какую либо гп и отгрывать ее РП .
9) да я готов . не полностью
10) да есть
11) да есть
12)https://vk.com/summer2019v

1) Самовольник
2) мне 32 года
3) у меня хорошие характеристики так как я был танкистом и у меня не будет проблем с разделкой мутантов (собак или кошек) неплохое зрение , так же присутствует логика и здравое мышление
4)что бы заработать денег для универсетет адля дочки
5) Я Андрей и радился я в селе 1 Цветово в небольшом городе Курске . Я с детства хотел попасть на танковое учлище . Там я спустя не которое время познакомился с человеком который был в зоне и рассказал мне историю про артифакты которые стоят больших деняг за пириметром зоны отчуждения и мне пришла в голову мысль пойти туда и заработь денеги .

Рапорт на вступление был рассмотрен Лидером группировки.
Приняты. Ваш ранг: Распределение

Клещ

08 июн 2021, 23:25

OOC Анкета
1) Фамилия, имя: Мусагалиев Расул
2) Ваш настоящий возраст (+14) 16
3) Ваш средний онлайн в день 2-5 часов
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 7-9 месяцев
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? да
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Был в бандитах ( у Василия Самогонова узнаете т. к ник другой был тогда, а также в монолите *когда лидером их был Павел* )
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Спектрум
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения) Во-первых, зона хранит много нераскрытых тайн, поэтому, я хочу раскрыть тайны зоны и узнать о других группировках побольше.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Готов, с уставом ознакомлен ( выучил)
10) Имеется ли наличие Discord ? да
11) Имеется ли наличие микрофона ? да
12) Ссылка на Vk: https://vk.com/idnenushenonmne
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
IC Анкета
1) Ваш позывной: Седой
2) Ваш возраст: 27
3) Характеристика персонажа Смелый, Ответственный, сильный, выносливый.
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? : Узнать о зоне то, что я до этого не знал, какие тайны она скрывает и естественно узнать тайны других группировок.
история: Николай Алексеевич Панченко в детстве учился в спецшколе, его туда отправили родители, так как он был недоразвит и отставал от школьной программы. С трудом закончив школу его забрали в армию, отслужив в армии, его отправили в горячую точку. Там он работал медиком и оказывал первую помощь раненым. После приезда, армия направила его на спецзадание. Нужно было сопровождать ученых, которые изучали радиоактивную местность. Но во время изучения на группу ученых напали неизвестные люди, команда сопровождающий отстреливались, но всех их перебили кроме Николая. Раненый и почти убитый Николай, долго бродил по зоне. Но как-то ночью он увидел группу людей, которые медленным шагом шли по дороге. Николай был бдителен ко всем, но его цель была запросить помощь у штаба, поэтому он пошел к этим людям "на произвол судьбы". Незнакомцы настороженно смотрели на него через маски и тут у Николая потемнело перед глазами. Позади был человек, который ударил Николая прикладом автомата АК. Очнувшись Николай не понимал где он находиться, как вдруг, в комнату зашли 3 человека. Николай просил не убивать его и сказал что будет помогать им и готов вступить в их ряды. Незнакомцы с ухмылкой сказали: " Эх ладно нам всегда нужны люди, но верные и добросовестные, если ты будешь глупить и проворачивать какие-то дела за нашей спиной, я тебя лично расстреляю, а теперь иди, тебя накормят выдадут форму и оружие, да кстати, устав тебе там излагают "
SiriusXX2
Руководитель группировки
Руководитель группировки

08 июн 2021, 23:57

Клещ писал(а):
08 июн 2021, 23:25
OOC Анкета
1) Фамилия, имя: Мусагалиев Расул
2) Ваш настоящий возраст (+14) 16
3) Ваш средний онлайн в день 2-5 часов
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 7-9 месяцев
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? да
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Был в бандитах ( у Василия Самогонова узнаете т. к ник другой был тогда, а также в монолите *когда лидером их был Павел* )
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Спектрум
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения) Во-первых, зона хранит много нераскрытых тайн, поэтому, я хочу раскрыть тайны зоны и узнать о других группировках побольше.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Готов, с уставом ознакомлен ( выучил)
10) Имеется ли наличие Discord ? да
11) Имеется ли наличие микрофона ? да
12) Ссылка на Vk: https://vk.com/idnenushenonmne
IC Анкета
1) Ваш позывной: Седой
2) Ваш возраст: 27
3) Характеристика персонажа Смелый, Ответственный, сильный, выносливый.
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? : Узнать о зоне то, что я до этого не знал, какие тайны она скрывает и естественно узнать тайны других группировок.
история: Николай Алексеевич Панченко в детстве учился в спецшколе, его туда отправили родители, так как он был недоразвит и отставал от школьной программы. С трудом закончив школу его забрали в армию, отслужив в армии, его отправили в горячую точку. Там он работал медиком и оказывал первую помощь раненым. После приезда, армия направила его на спецзадание. Нужно было сопровождать ученых, которые изучали радиоактивную местность. Но во время изучения на группу ученых напали неизвестные люди, команда сопровождающий отстреливались, но всех их перебили кроме Николая. Раненый и почти убитый Николай, долго бродил по зоне. Но как-то ночью он увидел группу людей, которые медленным шагом шли по дороге. Николай был бдителен ко всем, но его цель была запросить помощь у штаба, поэтому он пошел к этим людям "на произвол судьбы". Незнакомцы настороженно смотрели на него через маски и тут у Николая потемнело перед глазами. Позади был человек, который ударил Николая прикладом автомата АК. Очнувшись Николай не понимал где он находиться, как вдруг, в комнату зашли 3 человека. Николай просил не убивать его и сказал что будет помогать им и готов вступить в их ряды. Незнакомцы с ухмылкой сказали: " Эх ладно нам всегда нужны люди, но верные и добросовестные, если ты будешь глупить и проворачивать какие-то дела за нашей спиной, я тебя лично расстреляю, а теперь иди, тебя накормят выдадут форму и оружие, да кстати, устав тебе там излагают "
Your request has been reviewed by the Commander of the Spectrum Corporation.
Accepted. An internship is required.
Grandmaster

13 июл 2021, 21:58

OOC Анкета
1) Фамилия, имя — Ирхин Владимир
2) Ваш настоящий возраст (+14) - 16
3) Ваш средний онлайн в день — 6-7 часов
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? - 1 день
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? - да
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? - Нет
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? - Никакой
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения) — Потому что она военизирована и соблюдается жесткая субординация
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? - Да, да
10) Ознакомлены с Лором группировки? - На половину ознакомлен
11) Имеется ли наличие Discord ? - Да
12) Имеется ли наличие микрофона ? - Да
13) Ссылка на страницу VK. - https://vk.com/boevayaedinitca
IC Анкета
1) Ваш псевдоним - Тибет
2) Ваш возраст (не меньше 30) - 35
3) Характеристика персонажа — Выносливый, терпеливый, хладнокровный
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? - Найти родного отца
5) Ваша биография (минимум 3 компьютерной строки) - Как я попал в зону? Легко.Мой отец был военным, раз в год ему давали отпуск.Когда он приезжал домой ,он многого рассказывал о зоне,обучал меня стрельбе и рукопашному бою.Но когда он опять уехал в зону,я его больше никогда не видел, и я принял решение ,что отправлюсь в это место и отыщу своего отца. Потом первое задание и первый артефакт, и пошло поехало ,но отца я так и не нашел.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Saberiukas

13 июл 2021, 23:10

OOC Анкета
1) Фамилия, имя — Reinaldas Vaskys
2) Ваш настоящий возраст (+14) - 15
3) Ваш средний онлайн в день — 4 часа
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? - 2 день
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? - да
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? - Нет
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? - Никакой
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения) — Хочу помочь данной организации
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? - Да, да
10) Ознакомлены с Лором группировки? - На половину ознакомлен
11) Имеется ли наличие Discord ? - Да
12) Имеется ли наличие микрофона ? - Да
13) Ссылка на страницу VK. - https://vk.com/id624037313
IC Анкета
1) Ваш псевдоним - Сабля
2) Ваш возраст (не меньше 30) - 35
3) Характеристика персонажа — Высокий с длинными волосами и с катарактой в левом глазу
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? - Ради денег
5) Ваша биография (минимум 3 компьютерной строки) - Да что тут говорить? Деньги нужны были, вот и полез в Зону. За артефактами. Заработать так хотел, понимаешь? Слышал, что хорошие деньги за них дают, даже очень. А чем же это не прибавка к зарплате? Хе-хе. Да и не держит меня ничего здесь. Жена ушла от меня за то, что вечно на работе пропадаю. А что еще делать? Деньги-то нужны… Ну да ладно. Ерунда это все, жену можно и другую найти, тем более, когда деньги есть.

Сокол
Gamemaster
Gamemaster

24 авг 2021, 17:41

OOC Анкета
1) Фамилия, имя: Соколов Эдуард
2) Ваш настоящий возраст (+14): 16
3) Ваш средний онлайн в день: 4
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ?: Год (не помню)
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?: Да (но давно)
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?: Наемники, Грех, АИ, Монолит, Бандиты.
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете?: Наемники
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? (минимум 2 предложения):

► Показать

9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана?: Да
10) Ознакомлены с Лором группировки?: Да
11) Имеется ли наличие Discord ?: SoKoL#9764(Да имеется)
12) Имеется ли наличие микрофона ?: Да
13) Ссылка на страницу VK.: Ссылка на ВК

IC Анкета

1) Ваш псевдоним: Сокол
2) Ваш возраст (не меньше 30): 36
3) Характеристика персонажа:

► Показать

4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ?: Заработок денег и выполнять контракты
5) Ваша биография (минимум 3 компьютерной строки):

► Показать

[!] Важно упоминать, как ваш персонаж вступил в группиру: Упомянул

SiriusXX2
Руководитель группировки
Руководитель группировки

05 сен 2021, 15:20

Сокол писал(а):
24 авг 2021, 17:41

OOC Анкета
1) Фамилия, имя: Соколов Эдуард
2) Ваш настоящий возраст (+14): 16
3) Ваш средний онлайн в день: 4
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ?: Год (не помню)
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?: Да (но давно)...

Your request has been reviewed by the Chapter of the Spectrum Corporation.
Accepted. An internship is required.

Вернуться в «СПЕКТРУМ»