Агенты тайной организации

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

✪ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ ✪

02 авг 2020, 12:48

Изображение

⇨‼Внимание‼⇦

Заявление может быть отклонено по ниже указанным причинам:
✖ Если в биографии огромное количество грамматических ошибок.
✖ Если вы полностью или частично скопировали заявление о принятии другого бойца.
✖ Если состоите в других группировках.
✖ Никнейм не соответствует критериям
✖ Если отсутствует средство связи.
✖ Если ваш VK-аккаунт был создан относительно недавно.

Подавать анкету строго по указаной ниже форме!

★ OOC Часть (Реальная информация) ★

1) Фамилия, имя
2) Ваш настоящий возраст (+15)
3) Ваш средний онлайн в день
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ?
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах?
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких?
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете?
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Что вас заинтересовало?
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана?
10) Ознакомлены с происхождением (ЛОРОМ) группировки?
11) Имеется ли наличие Discord ?
12) Имеется ли наличие микрофона ?
13) Ссылка на страницу VK.

★ IC Часть ★

► Показать

1. How can I call you? Create yourself a short callsign. (6 символов)
2. How many full years (minimum 30 years)
3. Where did you live?
4. Are you fluent in Russian or Ukrainian (conditional)?
5. Describe yourself
6. Are you a stalker or a mercenary?
7. Describe your psychological image.
8. What features do you have?
9. Do you have shortcomings?
10. Do you have parents or relatives?
11. Do you take responsibility for your equipment and your actions?
12. Are you a unit soldier or a scientist?
13. Do you have special training? In what areas do you have more priority (radio communications, medicine, neuroscience, genetics, military strategy)?
14. Are you ready to protect confidential information?
15. Do you consent to the processing of data?
By signing the consent REMEMBER! In case of violation of the contract, you expose yourself or third parties to unforeseen consequences! Maintain the information security of Spectrum Corporation and follow all the above rules!

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Последний раз редактировалось SiriusXX2 10 авг 2022, 18:17, всего редактировалось 53 раза.
kalash588

Re: Вербовочный Пункт

20 окт 2021, 16:49

OOC Анкета

1) Юрий Федотов
2) 14
3) 2-5 часов
4) 25 дней
5) нет
6) Одиночки
7) Идеологию группировки Спектрум
8) Больше в другие как то не хочется. В вашей много игроков.
9) Да
10) пока что нет
11) Дискорда нет
12) Нет
13) https://vk.com/kalsh_588

IC Анкета

1) Ваш псевдоним Калашников
2) Ваш возраст 33
3) Характеристика персонажа шустрый, незаметный, нейтрал, любит работу в команде.
4) Я прибыл в зону для большого заработка
5) Мне зовут Калашников я местный опытный сталкер за плечами 3 похода к ЧАЭС 1 удачный 2 неудачных. Вот с чего всё начиналась. На большой земле я был не очень богатым человеком мой город был не для бедных и из-за моего финансового положения над мной все насмехались и я решил искать работу. Много работ я перепробовал не какаю не по душе. И вот друг мне рассказал об игре S.T.L.A.K.E.R и мне стало интересно что это за зона такая. И вот я в зоне автомат есть, противогаз есть, пистолет есть, патроны есть немного. Я у выжегателя он скоро включится пойду от сюда поскорее. Чёртов Долг и Свобода чуть не перестреляли. Что новая группировка Спектрум. Спасибо вы меня спасли а знайте что я вступлю в вашу группировку. Спасибо что спасли.

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

20 окт 2021, 18:56

kalash588 писал(а):
20 окт 2021, 16:49

OOC Анкета

1) Юрий Федотов
2) 14
3) 2-5 часов
4) 25 дней
5) нет
6) Одиночки
7) Идеологию группировки Спектрум
8) Больше в другие как то не хочется. В вашей много игроков.
9) Да
10) пока что нет
11) Дискорда нет
12) Нет
13) https://vk.com/kalsh_588

IC Анкета

1) Ваш псевдоним Калашников
2) Ваш возраст 33
3) Характеристика персонажа шустрый, незаметный, нейтрал, любит работу в команде.
4) Я прибыл в зону для большого заработка
5) Мне зовут Калашников я местный опытный сталкер за плечами 3 похода к ЧАЭС 1 удачный 2 неудачных. Вот с чего всё начиналась. На большой земле я был не очень богатым человеком мой город был не для бедных и из-за моего финансового положения над мной все насмехались и я решил искать работу. Много работ я перепробовал не какаю не по душе. И вот друг мне рассказал об игре S.T.L.A.K.E.R и мне стало интересно что это за зона такая. И вот я в зоне автомат есть, противогаз есть, пистолет есть, патроны есть немного. Я у выжегателя он скоро включится пойду от сюда поскорее. Чёртов Долг и Свобода чуть не перестреляли. Что новая группировка Спектрум. Спасибо вы меня спасли а знайте что я вступлю в вашу группировку. Спасибо что спасли.

Your request has been reviewed by the Chapter of the Spectrum Corporation.
Rejected.

Onil

25 ноя 2021, 15:07

1) Илья Трунов
2) Ваш настоящий возраст 19
3) Ваш средний онлайн в день 3-4 часа
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 3 года
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да, постоянно когда был в гп Черные Ангелы
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Черные Ангелы, Монолит
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Спектрум
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Идеология спектрума полностью подходит для меня, в связи с этим и хочу вступить в эту ГП.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Да,ознакомление.
10) Ознакомлены с Лором группировки? Прочитаю
11) Имеется ли наличие Discord ? Да
12) Имеется ли наличие микрофона ? Да
13) Ссылка на страницу VK. В дискорд отправлю

★ IC Часть ★

1) Ваш псевдоним Онил
2) Ваш возраст 38
3) Характеристика персонажа злой матёрый стрелок предпочитает оружие дальнобойное, прошел почти все тропы в чзо знает где и как пройти, всегда осторожен и почти не имеет друзей исключением является его друг швед, с которым они встретились очень давно и почти все время вместе.
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Для заработка денег
5) Ваша биография (минимум 7 предложений)

Биография
Моего персонажа зовут О'нил ему 38 лет и в чзо он провёл уже около 18 лет. За 18 лет онил обошёл почти все уголки зоны, было много ситуаций когда он висел на волоске от смерти. В один день онил шёл по тропе в рыжей лесу и из кустов на него выпрыгнул химера, он потерял сознание. Мимо проходил сталкер или долговец он так и не понял, он взял Онила на плечо и нес до лагеря где обработал раны и ждал пока онил придет в чувство. Это был Швед оказалось что он был в группировке черные Ангелы, затем группировка распалась а два на тот момент еще мало знакомых друга швед и онил начали топтать территорию зоны вместе.
Онил родился и вырос в Нойсе служил в вооружённых силах после он уволился из обычных рядов армии и перешел в ряды GSG-9 где отслужил еще 5 лет после этого его заинтересовала чзо и все что в ней находится он начал изучать материалы связанные с чзо как попасть и подписал контракт на вступление в корпорацию которая нацелена на изучение чзо ее флоры и фауны.

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

25 ноя 2021, 17:00

Onil писал(а):
25 ноя 2021, 15:07

1) Илья Трунов
2) Ваш настоящий возраст 19
3) Ваш средний онлайн в день 3-4 часа
4) Ваш стаж игры на STALKERNet ? 3 года
5) Принимали ли участие на сервере в RP процессах? Да, постоянно когда был в гп Черные Ангелы
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Черные Ангелы, Монолит
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Спектрум
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Идеология спектрума полностью подходит для меня, в связи с этим и хочу вступить в эту ГП.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана? Да,ознакомление.
10) Ознакомлены с Лором группировки? Прочитаю
11) Имеется ли наличие Discord ? Да
12) Имеется ли наличие микрофона ? Да
13) Ссылка на страницу VK. В дискорд отправлю

★ IC Часть ★

1) Ваш псевдоним Онил
2) Ваш возраст 38
3) Характеристика персонажа злой матёрый стрелок предпочитает оружие дальнобойное, прошел почти все тропы в чзо знает где и как пройти, всегда осторожен и почти не имеет друзей исключением является его друг швед, с которым они встретились очень давно и почти все время вместе.
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения ? Для заработка денег
5) Ваша биография (минимум 7 предложений)
Биография
Моего персонажа зовут О'нил ему 38 лет и в чзо он провёл уже около 18 лет. За 18 лет онил обошёл почти все уголки зоны, было много ситуаций когда он висел на волоске от смерти. В один день онил шёл по тропе в рыжей лесу и из кустов на него выпрыгнул химера, он потерял сознание. Мимо проходил сталкер или долговец он так и не понял, он взял Онила на плечо и нес до лагеря где обработал раны и ждал пока онил придет в чувство. Это был Швед оказалось что он был в группировке черные Ангелы, затем группировка распалась а два на тот момент еще мало знакомых друга швед и онил начали топтать территорию зоны вместе.
Онил родился и вырос в Нойсе служил в вооружённых силах после он уволился из обычных рядов армии и перешел в ряды GSG-9 где отслужил еще 5 лет после этого его заинтересовала чзо и все что в ней находится он начал изучать материалы связанные с чзо как попасть и подписал контракт на вступление в корпорацию которая нацелена на изучение чзо ее флоры и фауны.

Accepted. An internship is required.

Швед

25 ноя 2021, 22:03

OOC Часть

1) Кирилл Шведов
2) 16
3) 2-3 часа
4) Ваш стаж игры на STALKERNET ? 3 года
5) Принимали ли участие на сервере в RP Процессах? Да, принимал
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Чёрные Ангелы, Монолит, Наёмники, Ученые, Свобода
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Сейчас мне по душе идеология Спектрума
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Я хочу вступить в данную группировку чтобы получить новый опыт в плане рп.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана?Я готов оказать содействие организации. С уставами ознакомлен.
10) Ознакомлены с Лором группировки? Ознакомлен
11) Имеется ли наличие Discord ? Да Greed#0856
12) Имеется ли наличие микрофона ? Да, имеется
13) Ссылка на страницу VK. https://m.vk.com/samaelsam

★ IC Часть ★

1) Shved
2) 40
3) Характеристика персонажа:Швед жадный, но принципиальный и честный сталкер,считающий своей обязанностью помогать соклановцам.
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения? Для зароботка денег.
5) Швед родился в Киеве и с самого юношества был трудным ребёнком, но его тяжёлый характер не мешал хорошей успеваемости. Будущий сталкер окончил 11 классов с золотой медалью, после чего поступил в местный институт. После окончания обучения ему по блату было предоставлено рабочее место. Швед был отправлен в НИИ, находившийся на территории Агропрома. К огромному сожалению ему быстро наскучили местные исследования и он решил отправиться в так манящую его Зону. Первые пару лет были самыми тяжёлыми в жизни сталкера, но после их прохождения он получил базовые навыки выживания и познакомился с большим количеством интересных людьей. Одним из таких интересных людей стал боец группировки "Чёрные Ангелы", который, узнав о прошлой работе сталкера, представил его лидеру группировки. Глава на вид суровой группировки очень радушно принял сталкера, и назначил его во главе исследовательского отряда. Следующие пару лет пролетели незаметно, Швед легко вписался в компанию хмурых сталкеров и стал их хорошим другом. Но во время одного из рейдов в Рыжем лесу он натолкнулся на сталкера, атакованного химерой. Отбив одиночку у мутанта, он отнёс его в ближайший лагерь и обработал его раны. Этим одиночкой был О'нил, в будущем именно с ним будет связана жизнь Шведа. После краткого знакомства О'нил тоже решил присоединиться к Чёрным Ангелам, но его нахождение в группировке было недолгим. В скором времени группировка распалась, половина её бойцов ушла на большую землю, другая же разбрелась по всей территории Зоны. По прошествии пары недель Шведу понадобились деньги и он начал сотрудничать с учёными. Проработав с ними пару лет, ему наскуила работа с учёными. И он начал поиски дела,которое разожгло бы в нем интерес. От учёных он узнал о существовании группировки "Спектрум", после чего и поставил себе цель вступить в её ряды.

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

25 ноя 2021, 22:32

Швед писал(а):
25 ноя 2021, 22:03

OOC Часть

1) Кирилл Шведов
2) 16
3) 2-3 часа
4) Ваш стаж игры на STALKERNET ? 3 года
5) Принимали ли участие на сервере в RP Процессах? Да, принимал
6) Были ли вы в других группировках? Если да, то в каких? Чёрные Ангелы, Монолит, Наёмники, Ученые, Свобода
7) Идеологию какой группировки вы поддерживаете? Сейчас мне по душе идеология Спектрума
8) Почему вы хотите вступить именно в нашу Группировку? Я хочу вступить в данную группировку чтобы получить новый опыт в плане рп.
9) Готовы ли вы оказать содействие нашей организации? Ознакомлены с уставом клана?Я готов оказать содействие организации. С уставами ознакомлен.
10) Ознакомлены с Лором группировки? Ознакомлен
11) Имеется ли наличие Discord ? Да Greed#0856
12) Имеется ли наличие микрофона ? Да, имеется
13) Ссылка на страницу VK. https://m.vk.com/samaelsam

★ IC Часть ★

1) Shved
2) 40
3) Характеристика персонажа:Швед жадный, но принципиальный и честный сталкер,считающий своей обязанностью помогать соклановцам.
4) Для чего вы прибыли в Зону Отчуждения? Для зароботка денег.
5) Швед родился в Киеве и с самого юношества был трудным ребёнком, но его тяжёлый характер не мешал хорошей успеваемости. Будущий сталкер окончил 11 классов с золотой медалью, после чего поступил в местный институт. После окончания обучения ему по блату было предоставлено рабочее место. Швед был отправлен в НИИ, находившийся на территории Агропрома. К огромному сожалению ему быстро наскучили местные исследования и он решил отправиться в так манящую его Зону. Первые пару лет были самыми тяжёлыми в жизни сталкера, но после их прохождения он получил базовые навыки выживания и познакомился с большим количеством интересных людьей. Одним из таких интересных людей стал боец группировки "Чёрные Ангелы", который, узнав о прошлой работе сталкера, представил его лидеру группировки. Глава на вид суровой группировки очень радушно принял сталкера, и назначил его во главе исследовательского отряда. Следующие пару лет пролетели незаметно, Швед легко вписался в компанию хмурых сталкеров и стал их хорошим другом. Но во время одного из рейдов в Рыжем лесу он натолкнулся на сталкера, атакованного химерой. Отбив одиночку у мутанта, он отнёс его в ближайший лагерь и обработал его раны. Этим одиночкой был О'нил, в будущем именно с ним будет связана жизнь Шведа. После краткого знакомства О'нил тоже решил присоединиться к Чёрным Ангелам, но его нахождение в группировке было недолгим. В скором времени группировка распалась, половина её бойцов ушла на большую землю, другая же разбрелась по всей территории Зоны. По прошествии пары недель Шведу понадобились деньги и он начал сотрудничать с учёными. Проработав с ними пару лет, ему наскуила работа с учёными. И он начал поиски дела,которое разожгло бы в нем интерес. От учёных он узнал о существовании группировки "Спектрум", после чего и поставил себе цель вступить в её ряды.

Arhontis

Re: Анкета

31 дек 2021, 19:46

OOC
1) Кислицкий Илья
2) 18
3) 2-3
4) Играю еще з 15 версии(Да да, я помню те времена, скс, и гауска греха))
5) Розумеется да
6) В 17 версии еще нет, в 15-16 версиях был в грехе, монолите.
7)По правде сам не знаю, я человек любящий рп отыгровки, так что по ситуации.
8) Имею желание получить новый опыт игры. Хочу много хороших рп отыгровок
9) Да готов помочь чем смогу, и да ознакомлен с уставом
10) Да и как с тем что в модификациях, так и с тем что используется на проекте.
11) Конечно имею дискорд
12)Имею микрофон
13)VK - /vk.com/salixc
IC
1) Arhontis
2) 39
3) Жестокий, умный, любитель помичтать, очень осторожен, может потерять контроль над собой.
4) Получить новый опыт боевых действий.
5) Родился и вырос в украине, еще з 9 класа пошёл в сторону военного дела а именно в военный лицей, после поступил в одесу в военный институт на специальность ССО(Силы специальных операций) где и проучился до 21 года, по выпуску записался в боевую часть, очень часто был в гарячих точках, выполнял операции в других странах. В 34 года был вынужден покинуть службу, по причине что на его место в войсках нацелился богатенький сынок. Архонтиса сместили, когда прожил 2 года в на гражданке понял что не может без боевых действий, как наркоман. Решил выдвинуться в ЧЗО, где и смог найти как на свой взгляд "умиротворение". (Высшее образование дали в институте, когда учился на ССО)

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

Re: Анкета

03 янв 2022, 05:11

Arhontis писал(а):
31 дек 2021, 19:46

OOC
1) Кислицкий Илья
2) 18
3) 2-3
4) Играю еще з 15 версии(Да да, я помню те времена, скс, и гауска греха))
5) Розумеется да
6) В 17 версии еще нет, в 15-16 версиях был в грехе, монолите.
7)По правде сам не знаю, я человек любящий рп отыгровки, так что по ситуации.
8) Имею желание получить новый опыт игры. Хочу много хороших рп отыгровок
9) Да готов помочь чем смогу, и да ознакомлен с уставом
10) Да и как с тем что в модификациях, так и с тем что используется на проекте.
11) Конечно имею дискорд
12)Имею микрофон
13)VK - /vk.com/salixc
IC
1) Arhontis
2) 39
3) Жестокий, умный, любитель помичтать, очень осторожен, может потерять контроль над собой.
4) Получить новый опыт боевых действий.
5) Родился и вырос в украине, еще з 9 класа пошёл в сторону военного дела а именно в военный лицей, после поступил в одесу в военный институт на специальность ССО(Силы специальных операций) где и проучился до 21 года, по выпуску записался в боевую часть, очень часто был в гарячих точках, выполнял операции в других странах. В 34 года был вынужден покинуть службу, по причине что на его место в войсках нацелился богатенький сынок. Архонтиса сместили, когда прожил 2 года в на гражданке понял что не может без боевых действий, как наркоман. Решил выдвинуться в ЧЗО, где и смог найти как на свой взгляд "умиротворение". (Высшее образование дали в институте, когда учился на ССО)

Your request has been reviewed by the Department of the Spectrum Corporation.

Dangerous

05 янв 2022, 15:36

Изображение
Изображение

★ OOC Часть ★
1) Фамилия, имя-Анатолий Сочава

2)13

3)2-3

[scale]4)вроде 1 или 2 месяца[/scale]

5) было

6)нет был

7)Спектрум

8)очень хочу узнать о зоне и группировке.

9) Готов,с уставом еще не ознакомлен

10)нет

11)да

12) да

13)VK.https://vk.com/tolik_sochav

Изображение
IC
1)Опасный

2)20(вечный молодой)

3) Добрый,честный,строги

4)У меня мире нечего нету,только зона меня ждет

5)Я родился в Москву мои родители был полицейский,один ден когда мы пошли на прак с родители,было ограбление банка который находилися рядом,когда приехали полиция,все убили бандиты кроме один,он убежали на прак который мы были когда мы его увыдели отце начали доставать пистолет,и бандиты он увыдели к отец пистолет начали нас стрелять (кроме меня),потом он убили папа и мама,и потом он убежал,я очень плакали,я понял что мне не поможет слёзы что бы вернуть родители,и потом появилось цель отомистит банадиты,потом пригласили меня на роботат агент,а потом случилось что опасный преступник,убежали в зоне,мне дали это задания,когда я пришёл зоне,я думали это мири мёртвое ,ну это не было правда,потом когда я его нашёл,я его убили,потом меня назвали опасный(вот такая история)

SiriusXX2
Premium Subscribers
Premium Subscribers

За помощь проекту

За время на проекте

06 янв 2022, 17:07

Dangerous писал(а):
05 янв 2022, 15:36

Изображение
Изображение

★ OOC Часть ★
1) Фамилия, имя-Анатолий Сочава

2)13

3)2-3

[scale]4)вроде 1 или 2 месяца[/scale]

5) было

6)нет был

7)Спектрум

8)очень хочу узнать о зоне и группировке.

9) Готов,с уставом еще не ознакомлен

10)нет

11)да

12) да

13)VK.https://vk.com/tolik_sochav

Изображение
IC
1)Опасный

2)20(вечный молодой)

3) Добрый,честный,строги

4)У меня мире нечего нету,только зона меня ждет

5)Я родился в Москву мои родители был полицейский,один ден когда мы пошли на прак с родители,было ограбление банка который находилися рядом,когда приехали полиция,все убили бандиты кроме один,он убежали на прак который мы были когда мы его увыдели отце начали доставать пистолет,и бандиты он увыдели к отец пистолет начали нас стрелять (кроме меня),потом он убили папа и мама,и потом он убежал,я очень плакали,я понял что мне не поможет слёзы что бы вернуть родители,и потом появилось цель отомистит банадиты,потом пригласили меня на роботат агент,а потом случилось что опасный преступник,убежали в зоне,мне дали это задания,когда я пришёл зоне,я думали это мири мёртвое ,ну это не было правда,потом когда я его нашёл,я его убили,потом меня назвали опасный(вот такая история)

Your request has been reviewed by the Colonel of the Spectrum Corporation.
Rejected.

Вернуться в «СПЕКТРУМ»