Ошибки, баги, проблемы

Включена модерация

BlixerNewFresh

Re: Ошибки, баги, проблемы

10 май 2021, 18:33

Не выходит установить ваш мод с яндекс-диска, пишет "Установка не удалась, попробуйте позже", я зарегистрирован в Яндексе, что делать?

Видарин

Re: Ошибки, баги, проблемы

10 июн 2021, 06:03

Очень часто проваливается гг под землю и приходиться вводить команду на самоубийство.
Погода: Вообще очень странная часть данной модификации, у одного игрока туман, у другого солнечно, и иногда это не только портит атмосферу, но и игру так как ты считаешь что тебя не видно из за тумана хотя у другого солнечно .
Выбор одежды в главном меню игры при заходе на сервер: Там есть визуалы но там не только они а ещё и другие броники экзоскелет заря и тому подобное как по мне это тупо другой человек будет думать что вот он в броне я его не убью хотя её так такой и нету
Решение: Убрать все броники и оставить куртку новичка и его вариации один с противогазам другой в раскраске другой порванный и так далее.
Мутанты: ЖУТКИЕ но те в том плане оин все очень дёрганные и их колбасит по всей карте из за чего по ним не попасть да рушиться вся атмосфера.
Да и ладно мутанты но это происходит со всеми npc. Иной раз хочу продать оружие а не могу npc улетел за несколько километров а потом когда он вернулся ты стоишь и дай бог подойдёшь близко тебя убьёт и распидорасит по всей карте,
Игра отличная и всё сделана стильна но всё портят эти баги. Уберите их и станет лучше :D

Вернуться в «ОСНОВНОЙ»