Включена модерация

KABAN4IK

Re: Ваши идеи/Пожелания для мода

23 авг 2020, 14:56

Добавте рабочих нпс

kuprin
Верифицированный

12 сен 2020, 18:02

KABAN4IK писал(а):
23 авг 2020, 14:56

Добавте рабочих нпс

Добавили

Бородин

15 сен 2020, 13:41

Хочу чтоб все вещи, добытые ресурсы, деньги, Сохранялись когда выходишь из игры, чтобы они убирались только после смерти.

Токсик

15 сен 2020, 17:05

Бородин писал(а):
15 сен 2020, 13:41

Хочу чтоб все вещи, добытые ресурсы, деньги, Сохранялись когда выходишь из игры, чтобы они убирались только после смерти.

Невозможно.

Бородин

15 сен 2020, 17:49

Почему?

Токсик

15 сен 2020, 22:40

Бородин писал(а):
15 сен 2020, 17:49

Почему?

Без исходников - невозможно. Нигде такого нету и пока-что не будет. В следующем году это будет рассматриваться

Гастролер

06 окт 2020, 07:00

Я предлогаю:
1. Cделать HUD как в оригинальном сталкере или хотя чтобы приближенно было к оригиналу, потому что не понятно сколько у тебя патронов в магазине, сколько в запасе, каких патронов. Приходится заходить в инвентарь, чтобы смотреть сколько у тебя патронов.
2. Чтобы дроп, который ты нашел (артефакты, оружие, медикаменты, патроны, комбезы и т.д.) не исчезало куда-то, а оставалось на том месте, где ты умер, чтобы ты мог это подобрать или кто-то другой. Во всяком случае, мне кажется, что это будет куда реалистичнее, нежели сейчас.
3. Сделать квесты по типу "Уничтожение логова собак", "Найти КПК сталкера", "Принеси редкий артефакт" и т.д. Там уже потихоньку добавлять на что способна ваша фантазия. Ну хотя бы немного сейчас добавить, иначе в игре кроме того как бегать по карте, искать артефакты и продавать их продавцам - делать больше нечего. А так будет система квестов и получения наград и стимул что-то делать, искать.
4. Сделать систему сна, голода.
5. Чтобы выброс тратил хп у ГГ.
Пока что все, что я увидел из недостатков за 15 минут игры. В остальном проект очень хороший, и я так думаю, что он имеет перспективу.
6. Где можно посмотреть количество денег? Возможно, я не увидел, но если оно так и есть, что не отображается, то вот очередное предложение: сделайте отображение количества денег в инвентаре.
7. Сделайте тайники по карте, дроп, который можно искать.

Бородин

12 окт 2020, 21:54

Хочу чтоб сделали при входе на сервер, там где ты выбераешь группировку, чтоб был выбор группировок таких как Спектрум, Грех и тд..

KittenRus

23 окт 2020, 11:26

Предлагаю убрать ножи или понизить урон до 0,что бы никого не дмили.

KittenRus

23 окт 2020, 12:03

Предлагаю сделать правила рейда вот такие:
Рейд может быть осуществлен только если есть минимум 4 человека группировки онлайн на стороне защиты, а так же на стороне атакующих.

Запрещено устраивать засады вблизи баз враждебных группировок.

Для того, чтобы начать рейд нужна РП причина, которой атакующая сторона будут придерживаться во время рейда. До рейда атакующая сторона должна подтвердить у администратора причину и разрешение на рейд.

Одиночкам запрещено рейдить базы группировок, но разрешено помогать другим группировкам в рейде на базу.

Обстрел базы группировки с целью убийства считается рейдом.

Рейдить одну и ту же группировку можно 2 раза (в 1 реал день).

О начале рейда нужно объявлять на своей базе.

Между рейдами должен быть перерыв в 2 ч.

Другим группировкам вкл одиночек,запрещено вмешиваться во время рейда и ухода после него.

Вернуться в «ОСНОВНОЙ»