☣ Набор в группировку «Грех» ☢

Господи да они же сумасшедшие!

Гвардеец

Re: ☣ Набор в группировку «Грех» ☢

22 янв 2021, 16:56

Псевдоним - Гвардеец.
Возраст-23 лет.
Играю - 2 мес.
Особенность-знаю все укромные места юпитера, не раз отыгрывал РП.
Умею выходить из сложной ситуаций и подбодрить товарищей. Могу легко внедриться в группировку военных
.

satokun999

25 янв 2021, 09:21

НОНРП
Имя - Андрей
Возраст - 19 лет
Я играю на этом проекте 3 дня.
Мой уровень, я считаю 4 баллов, потому, что я не отыгрывал рп раньше.
РП
Сева
Возраст - 26 лет.
Я могу следить за Святыней и за нашем домом, Зоной, от всяких еретиков, таких как - охотников на мутантов и исследователей. Могу делать ритуалы по "Жертвоприношению", а так же высслеживать и убивать ученных, (но только по рп).
Однажды, я понял, что Грех, это одна и не повторимая группировка, которая следит за зоной, которая не как долг пытается уничтожить, но зона не для еретиков, которых привлекает свобода, а зона для нас, верующих!
Грех, это для меня не группировка, а целое "Религиозное Государство", которая защищает зону, но и не дает о ней узнать больше.

Katana48

28 янв 2021, 20:53

НОН РП Анкета

Ваш "Псевдоним/Имя." (Как вам обращаться)

• Катана (Роман)

Ваш возраст (Мнение не изменится, если вы будете вести себя адекватно, хорошо отыгривать рп и тд.)

• 26

Сколько вы играете на проекте?

• месяц

Рп термины которые вы знаете.

• Рп,ДМ,ЗЗ,РДМ,НЛР,ТК,МГ,ПГ и тд.

Ваш уровень отыгривания рп (по 10-бальной шкале)

• 8

РП Анкета

Ваш никнейм

• Катана

Возраст (Вашего персонажа)

• 26

В чем ваша особенность, тобишь в чем вы лучше работаете? (К примеру медецинская помощь, крепкий защитник,
хороший стрелок и тп.)

• Работаю на средней и дальней дистанции, так же хорошо действую в обороне.

Чем будете полезны Греху?

• Я хороший стрелок. Активный и ответственный.

Почему вы решили присоединиться к нашей религии?

• Близки ваши взгляды.

Что для вас Грех?

• Братство , семья, обороняющая мать Зону от подлых мародеров, пришедших сюда грабить и убивать дары матери.

История персонажа/вступления в Грех. (Писать около 11-15 компьютерных строк)

• Родился в России. С детства был скрытным . Никого к себе не подпускал, не имел друзей. Закончив школу сразу попросился в армию. Учитывая крепкое телосложение и остальные навыки попал в спецназ. Побывал не в одной горячей точке. После армии отправился служить в частную военную компанию. Заработал там не малый опыт ведения боевых действий. Однажды узнал от товарища по службе о Зоне. Не долго думая решили отправиться туда, ибо адреналина от ведения боевых действий в горячих точках оказалось уже мало. Но вышло все не так, как хотелось бы. Почти сразу же по прибытию в Зону оба попали под второй взрыв ЧАЭС. Помню только вспышку и крик товарища... Пару раз приходя в себя я видел, как какие-то люди тащили меня... Полностью очнувшись увидел над собой обезображенные лица, которые внимательно всматривались в меня...сквозь меня... Ничего не понимал...Слышал лишь голос в голове...это был голос Зоны...Она называла меня своим сыном. А люди,спасшие меня представились ГРЕХОМ. С тех пор у меня появилась новая семья. Но и в то же время много врагов, пытающихся заработать за счет благородства матери- Зоны.
Kriiiig

14 мар 2021, 18:04

НРП анкета:
☢Криг/Андрей
☢13
☢Год
☢Нрп, РП, ДМ, НЛР, ЗЗ, РДМ,ТК,МГ и ещё какие-то, но названия забыл
☢Где-то 8-9

РП анкета:
☢Криг
☢32
☢Снайпер: люблю охоту на сталкеров с далека, мне нравиться когда убьёшь 1-го урода, а все другие бегают как макаки
☢Частый актив, дружелюбие, выполнение приказов,прикрытие союзников, могу делать жертвоприношения.
☢Можно сказать что мне нравится ваша религия и отыгровка РП
☢Некая семья, объединённая верой, как будто мы едины и понимаем проблемы друг друга
☢Родился в Припяти/Украина.С хорошими родителями, но был скромным как отец. После того как закончил школу поехал в город Припять так как работа которую я получил находилась там. Работал я инженером на ЧАЭС. Если честно то я многого не помню, но хорошо запомнилось как я оказался в группировке грех и своё прошлое.Ночью когда я ложился спать раздался громкий шум и звук сирен. Я запаниковал и побежал на улицу. На меня напали какие-то твари. Но меня спас военный который эвакуировал других жителей. После этого я и он направились к БТР который эвакуировал жителей. Мы подбежали, но уже начал отъезжать. Выбора у нас не было до водителя докричаться было невозможно из-за шума. Пришлось смириться с судьбой потому-что ударная волна приближалась. Военному не повезло как мне. Хотя в тот момент скорее всего повезло ему потому-что я остался не мог ни чем пошевелиться, всё болело до кончиков волос. Позже пришли фигуры в чёрных плащах и потащили меня. За ноги. После этого я очнулся и всё было как прежне только я мало чего помнил. Позже я узнал что это были за фигуры в чёрном.Меня насильно потащили в какуе-то комнату она была вся в трупах и посередине была надпись "Г.Р.Е.Х" кровью. Я испугался, но они сказали что всё хорошо и то что мне повезло что я оказался везунчиком из-за того что выжил после взрыва потому-что скоро я стану одним из них. Я ответил что не хочу быть каким-то сатанистом. Они ответили что у меня есть выбор либо разделить судьбу моего друга военного либо присоединиться к ним и если я не пройду набор то я буду как мой друг.

kifir

11 апр 2021, 06:53

Morpheeus писал(а):
29 июн 2020, 01:58

Создавать анкету требуется по инструкции указаной ниже:

НОН РП Анкета

• Ваше имя тимофей/эксперемент РС

• Ваш возраст 12лет

• на данном проэкте играю не давно но много играл в сопроджект и знаю как тут отыгрывается рп

• Рп термины которые вы знаете я знаю много рп нрп пг мт дм и т.д

• Ваш уровень отыгривания рп твердая 7

РП Анкета

• Эксперемент РС

• Возраст (24)

• В чем ваша особенность, тобишь в чем вы лучше работаете(хороший медик и договорщик)

• Чем будете полезны Греху? буду полезен тем что не всегда конфликты удается решить силой тоесть буду договариваться и лечить своих братьев

• Почему вы решили присоединиться к нашей религие? гребаные мародеры будь они не ладны забирают чужое создания зоны это надо прекратить

• Что для вас Грех? для меня грех не просто группировка это защитники зоны своей родиныони для меня братья

• История персонажа/вступления в Грех. (Писать около 11-15 компютерных строк)

однажды 2 сталкера брата пошли в зону услышали легенду о неком исполнителе желаний спустя время они двинули в припять но их накрыл выброс но какието сталкеры спасли их они были в странную одежду правда братья были в разных местах юпитера но были живи основной задачой было воссоедениться и отдать долг своим спасителям правда разум после выброса потрескался и единственое что они помнили так это друг друга и их спаситилий и вот пришел час расплаты братья решили вступить к их спасителям так сказать стать одними из них тем самым выполняя задания группировки и отдав долг есть вопрос почему в грех просто остальные их призирали и пытались убить а все таки грех спас им жизнь вот они и решили стать их братьями вступив в групировку ведь это было единственное разумное решение ведь их все хотят убить а тут они тебя спасли ты отдашь долг да и тут хотябы тебя не хотят убить подумал 1 брат. его душу забрал грех в некий артефакт и 2 брат понял что либо увидит его вместе с грехом либо уже мертвым насаженым на пику....в данной истории я говорю о себе о 2 брате Эксперемент РС надеюсь на то что вступлю
От вас требуется:

• Активность (она будет только когда я буду у папы у меня родители в разводе и комп только 1 у папы)

• Умение отыгривать рп умею ведь это единственый проэкт с рп и потерять его я не могу

• Адекватность 9/10 почему не 10 не знаю

• Знание правил сервера знаю на крепкую 8/10

kifir

11 апр 2021, 17:26

Morpheeus писал(а):

НОН РП Анкета

• Ваш "Курсант." (Как вам обращаться)

• Ваш возраст 12 (Мнение не изменится, если вы будете вести себя адекватно, хорошо отыгривать рп и тд.)

• Сколько вы играете на проекте много и емею опыт в рп до проэкта

• Рп термины которые вы знаете. базовые рп нрп нлр пг мт дм и тд

• Ваш уровень отыгривания рп 8 (по 10-бальной шкале)

РП Анкета

• курсант

• Возраст 23 (Вашего персонажа)

• В чем ваша особенность, тобишь в чем вы лучше работаете? стрелок медик

• Чем будете полезны Греху? буду лечить братьев и убивать вредителей зоны

• Почему вы решили присоединиться к нашей религие? мародеры забирает создание зоны это надо прекратить они ее губят

• Что для вас Грех? это мои друзья братья

два брат отправились в зону отчуждения по советам каких то людей говорят мол зароботаешь много но тут они заинтересовались этим местом и решили узнать о нем побоьше прочитав информацию о неком исполнителе желаний два брата отправились в центр зоны за этим камнем однажды когда они решились пойти до центра зоны они дошли до припяти но вдруг что то случилось начали гудеть сирены небо становиться красным и голова болит они потеряли сознание очнулись на некой базе с групой бойцов одетых в странную одежду они рассказали двум братьям про то что они их спасли и мол долги надо отрабатывать группа представилось под названием грех два брата работали на них пока не произошол 1 случай начаналось все как обычно но тут пришол день отдачи долга два брата добровольно пошли за своими спасителями и добровольно стали частью групировки они полюбили зоны и стали ненавидеть вредителей их дома . тут рассказывается про 2 брата курсанта
От вас требуется:

• Активность(будет когда буду у папы родители в разводе комп у папы)

• Умение отыгрывать рп

• Адекватность

• Знание правил сервера

kifir

11 апр 2021, 17:27

kifir писал(а):
Morpheeus писал(а):

НОН РП Анкета

• Ваш возраст 12лет

• на данном проэкте играю не давно но много играл в сопроджект и знаю как тут отыгрывается рп

РП Анкета

• Эксперемент РС

• Возраст (24)

• В чем ваша особенность, тобишь в чем вы лучше работаете(хороший медик и договорщик)

• Чем будете полезны Греху? буду полезен тем что не всегда конфликты удается решить силой тоесть буду договариваться и лечить своих братьев

• Почему вы решили присоединиться к нашей религие? гребаные мародеры будь они не ладны забирают чужое создания зоны это надо прекратить

• Что для вас Грех? для меня грех не просто группировка это защитники зоны своей родиныони для меня братья

однажды 2 сталкера брата пошли в зону услышали легенду о неком исполнителе желаний спустя время они двинули в припять но их накрыл выброс но какието сталкеры спасли их они были в странную одежду правда братья были в разных местах юпитера но были живи основной задачой было воссоедениться и отдать долг своим спасителям правда разум после выброса потрескался и единственое что они помнили так это друг друга и их спаситилий и вот пришел час расплаты братья решили вступить к их спасителям так сказать стать одними из них тем самым выполняя задания группировки и отдав долг есть вопрос почему в грех просто остальные их призирали и пытались убить а все таки грех спас им жизнь вот они и решили стать их братьями вступив в групировку ведь это было единственное разумное решение ведь их все хотят убить а тут они тебя спасли ты отдашь долг да и тут хотябы тебя не хотят убить подумал 1 брат. его душу забрал грех в некий артефакт и 2 брат понял что либо увидит его вместе с грехом либо уже мертвым насаженым на пику....в данной истории я говорю о себе о 2 брате Эксперемент РС надеюсь на то что вступлю
От вас требуется:

• Активность (она будет только когда я буду у папы у меня родители в разводе и комп только 1 у папы)

• Умение отыгривать рп умею ведь это единственый проэкт с рп и потерять его я не могу

это не смотреть это удалите пж

kifir

11 апр 2021, 17:28

kifir писал(а):
Morpheeus писал(а):

НОН РП Анкета

• Ваш возраст 12лет

РП Анкета

• Эксперемент РС

• Возраст (24)

От вас требуется:

это не смотреть это удалите пж

Клещ

05 июн 2021, 21:22

НОН РП Анкета

1) Ваш " Расул".
2) Ваш возраст 16.
3) Играю на проекте, примерно, 7-9 месяцев.
4) Термины: РП, НРП, ДМ, ТК, ПГ и другие.
5) 9/10.

РП Анкета

1) Клещ.
2) Возраст: 27.
3) Вообще я меткий стрелок и хороший снайпер. Так же могу оказать первую помощь.
4) Буду убивать неверных и помогать своим братьям.
5) Неверные вредят Зоне и поэтому, я хочу избавить ее от таких людей.
6) Это очень скрытая группировка, но в то же время очень опасная.
7) История: Седов Владислав Андреевич ( Клещ ), родился в Украине, в поселке городского типа-Березовка. В школе он учился хорошо, его любили учителя, потому-что, он был самым умный и успеваемым ребенком в классе. Владислав участвовал в региональных олимпиадах по физике, математике и по другим предметам и часто он занимал лучшие места. Окончив школу с красным дипломом его забрали в армию, в армию он выполнял приказы старших по званию, и уже под конец службы его оповестили о том, что его отец тяжело болен. Но Владислава отправляют в Зону, на спецзадание. Но пролетая над Зоной, они терпят крушение. Один он выжил при крушении вертолета, очнувшись он проверил живы ли его товарищи и сослуживцы, но к сожалению все погибли, тогда Владислав решил пойти на поиски людей, дабы как-то связаться с штабом и запросить помощь. Взяв автомат, нож и рюкзак с продуктами, Владислав отправился на поиски. Но ночью около болота, он наткнулся на каких-то непонятных существ. Они побежали за ним и тогда Владислав открыл по ним огонь, но на автомате закончились патроны и ему пришлось выбросить автомат и бежать по глубокой тьме, убегаю от существ он сам и не заметил как провалился в яму и ударился головой об лежащий в яме камень. Утром очнувшись Владислав увидел каких-то людей стоящих над ним. Они вытащили его и куда-то понесли. Привели незнакомцы его в какой-то подвал. Следом за конвоем зашел какой-то незнакомец в плаще и сказал ему: "Ты будешь служить только нам" и у Владислава пропала память .С этого момента, Владислав является членом скрытой группировки.
Dimadudenko

27 июн 2021, 20:01

Ваш никнейм (серый)
Возраст (Вашего персонажа) (12)

В чем ваша особенность, тобишь в чем вы лучше работаете? (К примеру медецинская помощь, крепкий защитник, (защитник)

хороший стрелок и тп.) (хорошо стреляю)

Чем будете полезны Греху? (защищать порождение зоны)

Почему вы решили присоединиться к нашей религии? (патамушта решил защищать зону)

Что для вас Грех? (защита зоны)

История персонажа/вступления в Грех. (Писать около 11-15 компютерных строк) (попал под выброс зоны и стал грехом

Ваш "Псевдоним/Имя." (Как вам обращаться) (серый)

Ваш возраст (Мнение не изменится, если вы будете вести себя адекватно, хорошо отыгривать рп и тд.) (да)

Сколько вы играете на проекте? (2 месяца)

Рп термины которые вы знаете.отыгрывать РП и слушать РП)

Ваш уровень отыгривания рп (по 10-бальной шкале) (8)

Вернуться в «ГРЕХ»