☣ Набор в группировку «Грех» ☢

Господи да они же сумасшедшие!

Morpheeus
Руководитель группировки
Руководитель группировки

29 июн 2020, 01:58

Создавать анкету требуется по инструкции указаной ниже:

НОН РП Анкета

• Ваш "Псевдоним/Имя." (Как вам обращаться)

• Ваш возраст (Мнение не изменится, если вы будете вести себя адекватно, хорошо отыгривать рп и тд.)

• Сколько вы играете на проекте?

• Рп термины которые вы знаете.

• Ваш уровень отыгривания рп (по 10-бальной шкале)

РП Анкета

• Ваш никнейм

• Возраст (Вашего персонажа)

• В чем ваша особенность, тобишь в чем вы лучше работаете? (К примеру медецинская помощь, крепкий защитник,

• хороший стрелок и тп.)

• Чем будете полезны Греху?

• Почему вы решили присоединиться к нашей религие?

• Что для вас Грех?

• История персонажа/вступления в Грех. (Писать около 11-15 компютерных строк)

От вас требуется:

• Активность

• Умение отыгривать рп

• Адекватность

• Знание правил сервера

YarikNeVodila2

Re: ☣ Набор в группировку «Грех» ☢

02 сен 2020, 10:30

НОНРП
Имя - Ярослав
Возраст - 12 лет
Я играю на этом проекте целую неделю.
Я знаю много рп терминов, но большинство только их значения, а не названия - ДМ, РП, НОНРП, ЗЗ, РК, ТимДМ и т.д.
Мой уровень, я считаю 7 баллов, потому, что я отыгрывал рп не раз.
РП
Абигор
Возраст - 29.
Моя особенность в том, что я как болотный доктор, только лечу своих и союзников, так что медик, а так же хороший шпион. Если мне дать достаточно информации могу быть шпоном. Лучше всего справляюсь в защите и слежке.(медик не исключение)
Я могу следить за Святыней и за нашем домом, Зоной, от всяких еретиков, таких как - охотников на мутантов и исследователей. Могу делать ритуалы по "Жертвоприношению", а так же высслеживать и убивать ученных, (но только по рп).
Однажды, я понял, что Грех, это одна и не повторимая группировка, которая следит за зоной, которая не как долг пытается уничтожить, но зона не для еретиков, которых привлекает свобода, а зона для нас, верующих!
Грех, это для меня не группировка, а целое "Религиозное Государство", которая защищает зону, но и не дает о ней узнать больше.
Однажды был сталкер Ярик, который вступил в свободу. Значит, пошел он однажды на юпитер. Искал документы. Так его котролер встретил, чтобы защитить тайну зоны! Котролер зомбировал его, но его встретил грех. по сути, этот сталкер - Ярик, был на половину зомбирован. поэтому разума в нем осталось. Его подобрал Грех, а контролеру приказал оставить его в покое. Грех ведь он начал распадаться из-за того, что какой-то сталкер начал истреблять их. Этого Свободовца вылечили. он проснулся и понял, что оказался он не в "Зоне", а в "Раю", но не для еретиков. С тех пор он и начал защищать Зону.P.s. Я знаю, что нужно написать больше, но это все что я придумал. Извините. По "Параметрам", я подхожу.

HUN4EL

02 сен 2020, 19:22

НОН РП Анкета
Стас
14
2 месяца
Знаю многие РП термины
7
РП Анкета
Ханк
27
Крепкий защитник
Разведкой,могу выследить врага и ликвидировать,могу сделать ритуал
Хочу помочь Греху всем чем смогу
Великая и могущая группировка которая следит за зоной
Однажды будучи я на большей земле увидел по телевизору взрыв ЧАЭС я подумал это обман
Я решил поговорить с моим братом чтобы мы вместе пошли именно туда в саму зону. Дальше когда мы уже подошли к границе зоны мы начали перелезать через забор и там оказалась колючая проволока.Мы с братом подготовились к этому моменту и перерезали её.Она оказалась под напряжением и поэтому меня вырубило.
Мои крики услышал патруль военных и побежали к нам.Брат меня не бросил и поэтому его тоже повязали.
После когда я очнулся меня начали допрашивать.Я с детства был психом.Поэтому я накинулся на военного
и заточкой которая была у меня в кармане я прошелся ему по горлу.Военный истекал кровью
Я сказал брату идем за мной в зону пока все военные тут не оказались мы побежали и попали в зону.
При нашем побеге моего брата убили а я был ранен в руку.Я добежал до укрытия но меня накрыло
пси-волной мои мозги просто кипели.Я отрубился и когда я проснулся я обнаружил себя в какой то постройке
Я спросил что со мной было и тут мне сказали что меня зомбировало пси излучением и те герои которые меня спасли называли себя ГРЕХ.

Сокол
Gamemaster
Gamemaster

03 сен 2020, 12:00

OOC INFO

Ваш "Псевдоним/Имя":

• Эдуард

Ваш возраст:

• 15

Сколько вы играете на проекте?:

• Месяц

Рп термины которые вы знаете:

• Все основные

Ваш уровень отыгривания рп (по 10-бальной шкале):

• 7/10

IC INFO

Ваш никнейм:

• Орёл

• 20 лет

В чем ваша особенность, в чем вы лучше работаете?:

• Отлично работаю на средних и дальних дистанциях, снайперские винтовки и штурмовые винтовки.

Чем будете полезны Греху?:

• Защитой зоны от мародеров

Почему вы решили присоединиться к нашей религие?:

• Слишком много мародеров, я устал это терпеть.

Что для вас Грех?:

• Для меня грех, это отличные защитники зоны от вредителей. Которые хорошо скрывают свою существование в зоне.

История персонажа/вступления в Грех.:
До второго взрыва чернобыля:

• Родился в Украине, в бедной семье. По словам родителей мое первое слово было "Сука", не знаю от куда я его услышал, но факт остается фактом. Пойдя в детский сад, веселился я там по полной, то трусы снимал с девченок и прятал их под подушками других детей, то в воспитательницу кидался кубиками. Закончив детский сад, я пошел в школу. Мне было к тому времени шесть лет, просидев восемь классов не чего ни выучив, я в девятом классе вкладывал все силы на учебу что бы написать нормально ОГЭ. После девятого класса, не став учиться дальше..я отправился в зону, заработав на начальное снаряжение за доставки какого груза. Поставив себе цель защищать дары и детей зоны, я начал по не многу стремится к этому. Я увидел как какой то одиночка полез за артифактами я моментально его убил. Я верил в то что, зона живая и видев как кто то забирал ее дары и убивая детей зоны, я убивал их на месте. Понимаю то что заниматься такими делами надо не раскрывая свою личность, я как мог так и скрывался до единственного момента...до момента второго взрыва чернобыля.

После второго взрыва чернобыля:

• Я...я не помню что было, единственное что я помню, это второй взрыв чернобыля, после которого мне удалось выжить. Блуждая по пустым полям и голодая я встретил человека в плаще и у него на лице не было живого места...на моем лице тоже не было живого места...незнакомец мне предложил пойти в какое то место, про которое мне было неизвестно...последовав за ним, мы отправились в неизвестном направлении...

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ

• Активность

• Умение отыгривать рп

• Адекватность

• Знание правил сервера

РАДМИН
Смертник

05 окт 2020, 16:12

OOC INFO
Имя - Никита
Возраст - 15 лет
Сколько времени вы играете на проекте - пару дней,однако с РП проектами знаком два года
Знание РП терминов - Все основные знаю
Ваш уровень отыгрывания РП - 8/10

IC INFO
Ваш никнейм: Смертник
В чем ваша особенность, в чем вы лучше работаете?: Скрытен и хитер,засады и нападения из-под тишка - мой конёк
Чем будете полезны Греху?: Я невероятно фанатичен и предан нашему культу и Зоне,которую поклялся защищать,я буду делать это не смотря на собственную жизнь,боль,и прочие преграды что будет мне мешать. Я готов выполнить любое поручение Греха.
Почему вы решили присоединиться к нашей религии?: Еще со дня прибытия в Зону,я осознал что она есть нечто большое чем клочок земли,она есть живой организм,со своими чувствами,со своей собственностью,я понял,что нельзя допустить того,чтобы наглые мародеры просто грабили её дары,чтобы наглые мародеры просто так убивали этот прекрасный,высший организм!
Что для вас Грех?: Для меня,Грех это семья,и каждый в ней - мой брат,каждый придет друг-другу на помощь,а наша мать - Зона, и вместе,мы остановим угрозу мародеров,и спасем Зону.
До второго взрыва на ЧАЭС
Родился я в Украине,в городе Одесса. В школе я учился отлично,4,5,были моими основными оценками. Я был очень спокоен и рассудителен,презирал разных задир и выскочек. Отучился,сдал экзамены на отлично,поступил в Геологический Университет. Закончив его - я понял,что профессия не очень то мне и нравится. Мне было скучно,хотелось острых ощущений,и я вспомнил,как недавно мой друг рассказал мне о "Зоне",это показалось мне интересным,и я отправился в Зону,естественно нелегальным путем,ведь так интереснее! И,живя в зоне,я начал понимать,что она есть нечто большее чем просто клочок земли,она - живой организм,который имеет свои эмоции,и может злиться,или смеяться,и я стал презирать этих гребаных мародеров,что оскверняет ее! И однажды...
После второго взрыва на ЧАЭС
Взрыв,сильный хлопок,что оглушил меня на 30 минут,я просто лежал в позе эмбриона,не понимая что происходит. Из последних сил я встал,увидел,как все было разрушено,все было просто в смятку... Я подошел к реке,на моем лице не было живого места... Я... что делать? Я начал просто... скитаться по Зоне...
И однажды мне попался человек,предложивший мне такое предложение,от которого не отказываются... Защитить зону от гребаных мародеров....

Фонарь

03 ноя 2020, 14:34

НОН РП Анкета
Ваш "Псевдоним/Имя." (Как вам обращаться) Влад
Ваш возраст (Мнение не изменится, если вы будете вести себя адекватно, хорошо отыгривать рп и тд.);12
Сколько вы играете на проекте?1,5 недели
Рп термины которые вы знаете.Дм, ЗЗ, Нлр,Рдм,ТК,МГ,Пг, РК,СК,РП
Ваш уровень отыгривания рп (по 10-бальной шкале)9
РП Анкета
Ваш никнейм Фонарь
Возраст (Вашего персонажа)24
В чем ваша особенность, тобишь в чем вы лучше работаете? (К примеру медецинская помощь, крепкий защитник,
хороший стрелок и тп.) Разведчик
Чем будете полезны Греху? Разведовать важные точки на карте, помогать в перестрелках, иногда лечить собратьев
Почему вы решили присоединиться к нашей религие?Возникло отвращение к людям которые собирают артефакты и убивают мутантов и не уважают Зону
Что для вас Грех? Сильная и Справедливая Семья в которой все помогают друг другу, а Зона это мать.
История персонажа/вступления в Грех. (Писать около 11-15 компютерных строк)). Время первого появления криминальных элементов в Зоне точно неизвестно, есть предположения, что первые «братки» проникли в ЧЗО почти одновременно с первыми одиночками, в 2009-м году.
Так как именно тогда из неопытных первопроходцев уже можно было извлекать хорошую прибыль
. Долгое время жили разрозненно, но потом объединились в один большой клан. Тогда я решил вступить к ним.
Потом через 1 год-2 у меня возникло отвращение к убийству мутантов и сбору артефактов. Потом у меня начинало все болеть когда возникало неуважение к зоне.
Слушал байки про так называемый "Грех" и узнавал в них себя. Тогда я решил податься к вам и показать что Зона это великое место
Иногда я убивал тех кто убивает мутантов, собирает артефакты
Тогда мной начали заинтерисовываться Братки и спрашивать почему я не трогаю мутантов. Я им ничего не сказал и решил пойти в Грех
И я запоминал то что говорят о "Грехе" и решил составить то чем они занимаются. Я был в шоке от того что узнал.
Они убивают тех кто убивает мутантов и собирает артефакты. Маскируются под одиночек.
Вот мне предложил мой друг Гаранд пойти в Грех, так как у нас были одинаковые симптомы, и Бандиты сгнили изнутри

Гаранд

03 ноя 2020, 14:35

НОН РП Анкета

1. Гаранд,Нека/Никита
  2. 13
  3. около месяца
  4. Рп,ДМ,ЗЗ,РДМ,НЛР,ТК,МГ,ПГ.
    5.8/10
    РП Анкета
  5. Гранд (Был известен как [КТ][СН]Гаранд)
  6. 28
  7. Лучший снайпер (Бывший снайпер бандитов)
  8. Отстреливать сталкеров которые будут убивать мутантов и собирать дары зоны,буду полезен в перестрелках.
  9. Появилось отвращение к людям которые неуважают Зону.
  10. Это сильная но малочисленная семья,которая может контролировать всё.
  11. Ранее был замечен как спортсмен по стэндовой стрельбе,уже через год за ним были зафиксированы телесные повреждения,дальше тяжкие телесные повреждения в последствии которых смерть от кровотечения и множественных открытых переломов.Когда подняли это дело в суде точнее до этого Гаранд понимал что ему светит 15 лет.После чего взял свою винтовку M1 Гаранд и поехал в зону . На пути в саму зону он увидел нечто непривычное нечто то что немогло произойти,в тот момент он увидел аномалию карусель которая убила собаку.Прибыв в предбанник он встретил греховца,но тогда он конченно же непонял этого.Он пошёл в зону спроводником но по пути проводника убили.Попав под обстрел военных,взяв на себя отмычек он повёл их .Отстреливая вояк он пошёл в деревню одиночек но узнав что есть такая группировка как бандиты он пошёл в эту группировку.Пробыл в бандитах около 1 месяца он понял что братва прогнила изнутри и он с лучшим другом фанарём захотели вступить в грех так как бандитов начали выедать ок изнутри и самая близкая к моему сердцу группировка это грех.Надеясь что их примут они помолились зоне и ушли из бандитов.
    От вас требуется:
    Активность
    Умение отыгривать рп
    Адекватность
    Знание правил сервера
    1 Всё присутствует
Фонарь

03 ноя 2020, 14:48

Фонарь писал(а):
03 ноя 2020, 14:34

НОН РП Анкета
Ваш возраст (Мнение не изменится, если вы будете вести себя адекватно, хорошо отыгривать рп и тд.);12
РП Анкета
Ваш никнейм Фонарь
В чем ваша особенность, тобишь в чем вы лучше работаете? (К примеру медецинская помощь, крепкий защитник,
Чем будете полезны Греху? Разведовать важные точки на карте, помогать в перестрелках, иногда лечить собратьев
Почему вы решили присоединиться к нашей религие?Возникло отвращение к людям которые собирают артефакты и убивают мутантов и не уважают Зону
Что для вас Грех? Сильная и Справедливая Семья в которой все помогают друг другу, а Зона это мать.
История персонажа/вступления в Грех. (Писать около 11-15 компютерных строк)). Время первого появления криминальных элементов в Зоне точно неизвестно, есть предположения, что первые «братки» проникли в ЧЗО почти одновременно с первыми одиночками, в 2009-м году.
Так как именно тогда из неопытных первопроходцев уже можно было извлекать хорошую прибыль
. Долгое время жили разрозненно, но потом объединились в один большой клан. Тогда я решил вступить к ним.
Потом через 1 год-2 у меня возникло отвращение к убийству мутантов и сбору артефактов. Потом у меня начинало все болеть когда возникало неуважение к зоне.
Слушал байки про так называемый "Грех" и узнавал в них себя. Тогда я решил податься к вам и показать что Зона это великое место
Тогда мной начали заинтерисовываться Братки и спрашивать почему я не трогаю мутантов. Я им ничего не сказал и решил пойти в Грех
И я запоминал то что говорят о "Грехе" и решил составить то чем они занимаются. Я был в шоке от того что узнал.
Они убивают тех кто убивает мутантов и собирает артефакты. Маскируются под одиночек.
Вот мне предложил мой друг Гаранд пойти в Грех, так как у нас были одинаковые симптомы, и Бандиты сгнили изнутри

Дискорд:tyan.mp3#6548
ВК:https://vk.com/ilonazaebala

Пупсень

13 ноя 2020, 22:50

НОН РП Анкета
Ваш "Псевдоним/Имя." (Как вам обращаться) Пупсень
Ваш возраст (Мнение не изменится, если вы будете вести себя адекватно, хорошо отыгривать рп и тд.); 21
Сколько вы играете на проекте?1, 2 месеца
Рп термины которые вы знаете. Дм, ЗЗ, Нлр,Рдм,ТК,МГ,Пг, РК,СК,РП
Ваш уровень отыгривания рп (по 10-бальной шкале) 7
РП Анкета
Ваш никнейм Пупсень
Возраст (Вашего персонажа) 36
В чем ваша особенность, тобишь в чем вы лучше работаете? , Дистанция, Медик

Почему вы решили присоединиться к нашей религие? Возникло отвращение к людям которые собирают артефакты и убивают мутантов и не уважают Зону
История персонажа/вступления в Грех. (Писать около 11-15 компютерных строк)). Как я попала в зону? Мой отец был военным участвовал в программе освоение зоны . Когда он приезжал домой много рассказывал о Зоне. Учил стрелять обучал рукопашному бою. потом он опять уехал и навернулся домой. И я отправилась в зону на поиски. Потом первое задание первый артефакт потом всё закрутилась понеслось.

Вот мне предложил мой друг Вупсень пойти в Грех, так как у нас были одинаковые симптомы, и Бандиты сгнили изнутри
Дискорд KoCmoC#5459
ВК: https://vk.com/xyligan554
Сообщение Гаранд » 03 ноя 2020, 15:35

НОН РП Анкета

1. Андрей
  2. 21
  3. 2 месяца
    5.7/10
    РП Анкета
  5. Пупсень (Был известен как [КТ][СН]Пупсень)
  6. 36
  8. Отстреливать сталкеров которые будут убивать мутантов и собирать дары зоны,буду полезен в перестрелках.
  11. Ранее был замечен как спортсмен по стэндовой стрельбе,уже через год за ним были зафиксированы телесные повреждения,дальше тяжкие телесные повреждения в последствии которых смерть от кровотечения и множественных открытых переломов.Когда подняли это дело в суде точнее до этого Гаранд понимал что ему светит 15 лет.После чего взял свою винтовку M1 Гаранд и поехал в зону . На пути в саму зону он увидел нечто непривычное нечто то что немогло произойти,в тот момент он увидел аномалию карусель которая убила собаку.Прибыв в предбанник он встретил греховца,но тогда он конченно же непонял этого.Он пошёл в зону спроводником но по пути проводника убили.Попав под обстрел военных,взяв на себя отмычек он повёл их .Отстреливая вояк он пошёл в деревню одиночек но узнав что есть такая группировка как бандиты он пошёл в эту группировку.Пробыл в бандитах около 1 месяца он понял что братва прогнила изнутри и он с лучшим другом фанарём захотели вступить в грех так как бандитов начали выедать ок изнутри и самая близкая к моему сердцу группировка это грех.Надеясь что их примут они помолились зоне и ушли из бандитов.
    От вас требуется:
    Активность
    Умение отыгривать рп
    Адекватность
    Знание правил сервера
    1 Всё присутствует
Вупсень

13 ноя 2020, 22:51

НОН РП Анкета
Ваш "Псевдоним/Имя." (Как вам обращаться) Вупсень
Ваш возраст (Мнение не изменится, если вы будете вести себя адекватно, хорошо отыгривать рп и тд.);23
Сколько вы играете на проекте?5 недель
Ваш уровень отыгривания рп (по 10-бальной шкале)7
РП Анкета
Ваш никнейм Пупсень
Возраст (Вашего персонажа)40
В чем ваша особенность, тобишь в чем вы лучше работаете? Дестанция,защитник

История персонажа/вступления в Грех. (Писать около 11-15 компютерных строк)). Моя история очень странная...хотя...кому как.....

Как я попал в зону? Да просто. Я жил в коммуналке, вблизь поселка Чернобыль-4. Сидел как-то раз я и пил чай. Вдруг в квартиру вламывается мой друг, кричит мне "Скорее, уходим!" и выбегает во двор. Я последовал за ним. Там я увидел ужасное зрелище: везде были ребята из коммуналки, всех избивали военные, в кого-то стреляли, кто-то кричал, кто-то просил о пощаде. Друг(а его звали Серега) кинул мне вещмешок(позже я заглянул в него, там лежал кусок хлеба, кусок колбасы, мой жетончик, коробок спичек и пять пакетиков чая) и ПМ и сказал: "Залазь в грузовик, быстро! Тебя может ждать такая же участь как и тех ребят". Я повинуясь, залез в грузовик и сел у борта. В кузове были какие-то люди, какая-то маленькая девочка плакала, кто-то просто грустно вздыхал.Я высунулся в окно, и увидел что Серега лежит на земле..из его головы текла кровь...И вдруг раздался взрыв. Я увидел горящий дом, мою родную коммуналку...Я вдруг вспомнил, что я сегодня собирался с младшей сестренкой сходить погулять...Хотел починить старый телевизор... Но ничего из этого я сделать не успел....

Через час, а может и полтора, грузовик резко остановился. Я выглянул из кузова, меня кто-то схватил за голову и вытащил из машины. Остальных тоже вытащили таким же образом. И начали расстреливать. По одному, наслаждаясь криками и просьбами прекратить... Я посмотрел в сторону-там была колючка, а рядом был указатель типа "осторожно, это военный блокпост, будем стрелять на поражение". Единственный выход был рвануть через колючку.... Ко мне подошел один человек в маске и с калашом наперевес. Он нацелил дуло на меня с такими словами "Щас позабавимся..."

Я не помню, когда я научился стрелять. Но я машинально выстрелил ему из ПМа в тело. Он упал и застонал. Все отвлеклись и начали стрелять по мне. Я вскочил, подобрал калаш, разрядил обойму в преследователей, и выкинув бесполезный на тот момент ствол, прыгнул через колючку и побежал в сторону видневшейся деревни. Меня увидели солдаты, начали вести огонь. Одна пуля просвистела рядом с ухом, другая чуть не попала в ногу. Но пули достигли своей цели - очередь из АК попала мне в бок и зацепила легкое. Я упал на землю и начал хрипеть. Солдаты подбежали и хотели было добить меня, но тут какое-то создание, кислотно-желтого и черного цвета ударило их какими-то железками на руках, и они упали. Я посмотрел созданию в глаза-это было... Подобие человека и лисы. С когтями на пальцах. Я всхрипнул и отключился.

Проснулся я от тепла, окружавшего меня. Я приоткрыл глаза и увидел это создание... Оно куда-то несло меня. Машинально я потянулся к ножу, вечно сопровождавшего меня-но его не было. Создание посмотрело на меня грустным взглядом и сказало:"Не бойся меня. Я ничего плохого тебе не сделаю. И еще, зови меня Кислый или Михаэль Флайер." Я опять отключился...

Очнулся я у костра, меня окружило пару новичков, которые перевязывали мне рану.... Один их них спросил "Как тебя звать-то, сталкер?" Кто-то ответил:"Его вроде зовут Анд..." Но я перебил его и сказал "Зовите меня Дер..."... И я отключился...

Очнулся на чердаке, рана уже перестала болеть, я хотел скинуть с себя одеяло и обнять сестренку, которая разбудила меня.... Но я понял. что я не дома... Я в Зоне, самом опасном месте на земле...О Зоне мне рассказывал Серега, земля ему пухом...Он ходил туда пару раз в месяц и возвращался с ками-то камнями, как я понял это были артефакты, и продавал их в НИИ,
и выручал примерно по 5-7 тысяч рублей. 1000 рублей он платил за кваритру, 1000 всегда давал моей семье когда мы были в убытке,а остаток откладывал... Серега копил себе на мотоцикл...Обещал мою сестренку научить ездить... И то создание, которое себя назвало "Кислым" спасло меня, и спасло мою жизнь. Я у него в долгу...

Именно так я и попал в Зону...
Дискорд:нету
ВК:https://vk.com/suzuki11
Сообщение Гаранд » 03 ноя 2020, 14:35

НОН РП Анкета

1. Вадим
  2. 23
  3. 5 месяцев
    5.7/10
    РП Анкета
  5. Вупс (Был известен как [КТ][СН]Вупсень)
  6. 40
    От вас требуется:
    Активность
    Умение отыгривать рп
    Адекватность
    Знание правил сервера
    1 Всё присутствует
    Сообщение Фонарь » 03 ноя 2020, 14:34

НОН РП Анкета
РП Анкета
Ваш никнейм Фонарь
Сообщение Смертник » 05 окт 2020, 16:12

OOC INFO
Имя - Никита
Возраст - 15 лет
Сколько времени вы играете на проекте - пару дней,однако с РП проектами знаком два года
Знание РП терминов - Все основные знаю
Ваш уровень отыгрывания РП - 8/10

IC INFO
Ваш никнейм: Смертник
В чем ваша особенность, в чем вы лучше работаете?: Скрытен и хитер,засады и нападения из-под тишка - мой конёк
Чем будете полезны Греху?: Я невероятно фанатичен и предан нашему культу и Зоне,которую поклялся защищать,я буду делать это не смотря на собственную жизнь,боль,и прочие преграды что будет мне мешать. Я готов выполнить любое поручение Греха.
Почему вы решили присоединиться к нашей религии?: Еще со дня прибытия в Зону,я осознал что она есть нечто большое чем клочок земли,она есть живой организм,со своими чувствами,со своей собственностью,я понял,что нельзя допустить того,чтобы наглые мародеры просто грабили её дары,чтобы наглые мародеры просто так убивали этот прекрасный,высший организм!
Что для вас Грех?: Для меня,Грех это семья,и каждый в ней - мой брат,каждый придет друг-другу на помощь,а наша мать - Зона, и вместе,мы остановим угрозу мародеров,и спасем Зону.
До второго взрыва на ЧАЭС
Родился я в Украине,в городе Одесса. В школе я учился отлично,4,5,были моими основными оценками. Я был очень спокоен и рассудителен,презирал разных задир и выскочек. Отучился,сдал экзамены на отлично,поступил в Геологический Университет. Закончив его - я понял,что профессия не очень то мне и нравится. Мне было скучно,хотелось острых ощущений,и я вспомнил,как недавно мой друг рассказал мне о "Зоне",это показалось мне интересным,и я отправился в Зону,естественно нелегальным путем,ведь так интереснее! И,живя в зоне,я начал понимать,что она есть нечто большее чем просто клочок земли,она - живой организм,который имеет свои эмоции,и может злиться,или смеяться,и я стал презирать этих гребаных мародеров,что оскверняет ее! И однажды...
После второго взрыва на ЧАЭС
Взрыв,сильный хлопок,что оглушил меня на 30 минут,я просто лежал в позе эмбриона,не понимая что происходит. Из последних сил я встал,увидел,как все было разрушено,все было просто в смятку... Я подошел к реке,на моем лице не было живого места... Я... что делать? Я начал просто... скитаться по Зоне...
И однажды мне попался человек,предложивший мне такое предложение,от которого не отказываются... Защитить зону от гребаных мародеров....
Сообщение Сокол » 03 сен 2020, 12:00

OOC INFO

Ваш "Псевдоним/Имя":
Эдуард

Ваш возраст:
15

Сколько вы играете на проекте?:
Месяц

Рп термины которые вы знаете:
Все основные

Ваш уровень отыгривания рп (по 10-бальной шкале):
7/10

IC INFO

Ваш никнейм:
Орёл

В чем ваша особенность, в чем вы лучше работаете?:
Отлично работаю на средних и дальних дистанциях, снайперские винтовки и штурмовые винтовки.

Чем будете полезны Греху?:
Защитой зоны от мародеров

Почему вы решили присоединиться к нашей религие?:
Слишком много мародеров, я устал это терпеть.
Что для вас Грех?:
Для меня грех, это отличные защитники зоны от вредителей. Которые хорошо скрывают свою существование в зоне.
До второго взрыва чернобыля:
Родился в Украине, в бедной семье. По словам родителей мое первое слово было "Сука", не знаю от куда я его услышал, но факт остается фактом. Пойдя в детский сад, веселился я там по полной, то трусы снимал с девченок и прятал их под подушками других детей, то в воспитательницу кидался кубиками. Закончив детский сад, я пошел в школу. Мне было к тому времени шесть лет, просидев восемь классов не чего ни выучив, я в девятом классе вкладывал все силы на учебу что бы написать нормально ОГЭ. После девятого класса, не став учиться дальше..я отправился в зону, заработав на начальное снаряжение за доставки какого груза. Поставив себе цель защищать дары и детей зоны, я начал по не многу стремится к этому. Я увидел как какой то одиночка полез за артифактами я моментально его убил. Я верил в то что, зона живая и видев как кто то забирал ее дары и убивая детей зоны, я убивал их на месте. Понимаю то что заниматься такими делами надо не раскрывая свою личность, я как мог так и скрывался до единственного момента...до момента второго взрыва чернобыля.
После второго взрыва чернобыля:
Я...я не помню что было, единственное что я помню, это второй взрыв чернобыля, после которого мне удалось выжить. Блуждая по пустым полям и голодая я встретил человека в плаще и у него на лице не было живого места...на моем лице тоже не было живого места...незнакомец мне предложил пойти в какое то место, про которое мне было неизвестно...последовав за ним, мы отправились в неизвестном направлении...
ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ

Активность

Умение отыгривать рп

Адекватность

Знание правил сервера
Сообщение HUN4EL » 02 сен 2020, 19:22

НОН РП Анкета
Стас
14
2 месяца
Знаю многие РП термины
7
РП Анкета
Ханк
27
Крепкий защитник
Разведкой,могу выследить врага и ликвидировать,могу сделать ритуал
Хочу помочь Греху всем чем смогу
Великая и могущая группировка которая следит за зоной
Однажды будучи я на большей земле увидел по телевизору взрыв ЧАЭС я подумал это обман
Я решил поговорить с моим братом чтобы мы вместе пошли именно туда в саму зону. Дальше когда мы уже подошли к границе зоны мы начали перелезать через забор и там оказалась колючая проволока.Мы с братом подготовились к этому моменту и перерезали её.Она оказалась под напряжением и поэтому меня вырубило.
Мои крики услышал патруль военных и побежали к нам.Брат меня не бросил и поэтому его тоже повязали.
После когда я очнулся меня начали допрашивать.Я с детства был психом.Поэтому я накинулся на военного
и заточкой которая была у меня в кармане я прошелся ему по горлу.Военный истекал кровью
Я сказал брату идем за мной в зону пока все военные тут не оказались мы побежали и попали в зону.
При нашем побеге моего брата убили а я был ранен в руку.Я добежал до укрытия но меня накрыло
пси-волной мои мозги просто кипели.Я отрубился и когда я проснулся я обнаружил себя в какой то постройке
Я спросил что со мной было и тут мне сказали что меня зомбировало пси излучением и те герои которые меня спасли называли себя ГРЕХ.
Сообщение YarikNeVodila2 » 02 сен 2020, 10:30

НОНРП
Имя - Ярослав
Возраст - 12 лет
Я играю на этом проекте целую неделю.
Я знаю много рп терминов, но большинство только их значения, а не названия - ДМ, РП, НОНРП, ЗЗ, РК, ТимДМ и т.д.
Мой уровень, я считаю 7 баллов, потому, что я отыгрывал рп не раз.
РП
Абигор
Возраст - 29.
Моя особенность в том, что я как болотный доктор, только лечу своих и союзников, так что медик, а так же хороший шпион. Если мне дать достаточно информации могу быть шпоном. Лучше всего справляюсь в защите и слежке.(медик не исключение)
Я могу следить за Святыней и за нашем домом, Зоной, от всяких еретиков, таких как - охотников на мутантов и исследователей. Могу делать ритуалы по "Жертвоприношению", а так же высслеживать и убивать ученных, (но только по рп).
Однажды, я понял, что Грех, это одна и не повторимая группировка, которая следит за зоной, которая не как долг пытается уничтожить, но зона не для еретиков, которых привлекает свобода, а зона для нас, верующих!
Грех, это для меня не группировка, а целое "Религиозное Государство", которая защищает зону, но и не дает о ней узнать больше.
Однажды был сталкер Ярик, который вступил в свободу. Значит, пошел он однажды на юпитер. Искал документы. Так его котролер встретил, чтобы защитить тайну зоны! Котролер зомбировал его, но его встретил грех. по сути, этот сталкер - Ярик, был на половину зомбирован. поэтому разума в нем осталось. Его подобрал Грех, а контролеру приказал оставить его в покое. Грех ведь он начал распадаться из-за того, что какой-то сталкер начал истреблять их. Этого Свободовца вылечили. он проснулся и понял, что оказался он не в "Зоне", а в "Раю", но не для еретиков. С тех пор он и начал защищать Зону.P.s. Я знаю, что нужно написать больше, но это все что я придумал. Извините. По "Параметрам", я подхожу.
Сообщение Morpheeus » 29 июн 2020, 01:58

Создавать анкету требуется по инструкции указаной ниже:

НОН РП Анкета
Ваш "Псевдоним/Имя." (Как вам обращаться)
Ваш возраст (Мнение не изменится, если вы будете вести себя адекватно, хорошо отыгривать рп и тд.)
Сколько вы играете на проекте?
Рп термины которые вы знаете.
Ваш уровень отыгривания рп (по 10-бальной шкале)
РП Анкета
Ваш никнейм
Возраст (Вашего персонажа)
хороший стрелок и тп.)
Чем будете полезны Греху?
Почему вы решили присоединиться к нашей религие?
Что для вас Грех?
История персонажа/вступления в Грех. (Писать около 11-15 компютерных строк)
От вас требуется:
Активность
Умение отыгривать рп
Адекватность
Знание правил сервера

Вернуться в «ГРЕХ»