Информация на первую неделю Фракции "Чистое Небо"

Изучать не разрушая

Savinov

Информация на первую неделю Фракции "Чистое Небо"

06 авг 2021, 21:33

1.Чистое Небо
2.Мы создали группу и добавили новые возможности, основное мы выпустим в воскресенье. На первую неделю пока все)
3. 7(считая меня), исключено 0
4. В группировке БОЛЬШЕ снаряжения. На сервере хочется видеть больше онлайна, больше слотов и РП.

Vodka
Верифицированный
stack trace:
stack trace:

Re: Информация на первую неделю Фракции "Чистое Небо"

08 авг 2021, 09:34

! Сообщение ОТ: Vodka

В следующий раз просьба прикреплять скриншоты или видеоматериал о деятельности вашей группировки. Плееры в разметке есть. Благодарим за отчёт.

По вопросам милых и няшных аниме-девочек, обращайтесь ко мне

Savinov

Re: Информация на вторую неделю Фракции "Чистое Небо"

13 авг 2021, 11:41

Отчет о проделанной работы "Чистого Неба"

1 .Чистое Небо

2. Во-первых мы закончили дискорд и наконец-то смогли собирать состав. За несколько дней, мы набрали доверенных людей, которые достойно справляются с выполнением задач. Кроме этого, мы красиво оформили состав, и таблицы снаряжения, адаптировав их для двух устройств(ПК и Телефон). Из уникальных фишек нашей фракции система "контрактов" хорошо себя проявила, люди более менее начинают ей пользоваться, в последствии, мы планируем ее так же развивать. Так же у нас заканчивается разработка нескольких новых интерактивов с игроками, они должны себя оправдать + новые документы, для членов ГП. Это, что качается технической части.

2.1 По РП, у нас огромное количество отчетов, от обычного ДМа мы отошли и опираемся на наши глобальные ивенты. В данный момент у нас идет полное изучение окрестностей "Юпитера" и "Предбанника", с полной записью всех не отмеченных территорий с последующим названием. Кроме этого вот-вот должен начаться ивент, где мы будем ловить бессмертного Сталкера, скажем так, творение зоны. Но пока начать этот ивент мы не можем, тк количество людей не очень большое(по моему мнению). На счет состава, в будущем его ждет деление, тк есть не слишком надежные люди(обычно это дети лет 14) Мы им все ровно даем шансы и они играют в ГП, довольно не плохо у них это получается.

3. 9 человек принято, 1 исключен

4. В группировке БОЛЬШЕ снаряжения. На сервере хочется видеть больше онлайна, больше слотов и РП.

PS у меня не прикрепляются скрины! Их очень много, тк очеты пацаны пишут. При большом желании могу скинуть их в лс

Последний раз редактировалось Savinov 15 авг 2021, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Savinov

Re: Информация на третью неделю Фракции "Чистое Небо"

21 авг 2021, 01:12

1.Чистое Небо

2. Началось наше глобальное РП. Так же нас давят наемники, мы стараемся игнорировать их и специальными подразделениями отгонять их от Исследователей, которые РПшат. Так же провожу объединение ГП, против наемников ТК ВСЕМ НАДОЕЛА ИХ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! ВСЕ ЭТО ГОВОРЯТ И ВСЕ РОВНО НИКТО НИЧЕГО НЕ РАЗБИРАЕТ! ХОТЯ ДЕМКИ ЕСТЬ! СОСТАВ ЧН ДУШАТ! #Правила_Только_Длч_ЧН. Из-за войны мои РП наработки не могут осуществиться. Эта война не имеет смысла. Закончили энциклопедию аномалий. Еще нам бустанули сервер. Круто

3. 4е пришло, 2 ушло

4. ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО СНАРЯЖЕНИЕ И ПРАВИЛА! А ТАК ЖЕ ЗАЩИТУ ГРУППИРОВКИ ОТ ДМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОКРЫВАЙТЕ НАЙМОВ, КОГДА О НИХ ПЛОХО ОТЗЫВАЕТСЯ ВЕСЬ СЕРВЕР!

Savinov

Re: Информация на пятую неделю Фракции "Чистое Небо"

03 сен 2021, 23:15

1.Чистое Небо

2.Ничего нового, начало учебы, я занят.

3. 1, исключено 0

Savinov

Re: Информация на шестую неделю Фракции "Чистое Небо"

11 сен 2021, 22:41

1) Чистое небо
2) Максимально подробно изучили Зону. Выяснили свойства всех аномалий находящихся в "Окрестностях Юпитера" и расписали про каждую в документальном виде. Также была проведена некоторая работа над безопасностью в Зоне. Были помечены на карте практически все точки, в которых можно получить радиационное облучение и пометили новые аномалии. Были проведены некоторые РП ситуации, например с отрядом из Спектрума. Благодаря им мы заполучили "настоящего зомбированного" и провели некоторые исследования.
3) 6 человек, уволено 0
4) Побольше механик, различные анимации такие как "привал" и тд, также различное оборудование с которым можно что-то будет исследовать по рп(что-то похожее на сканеры).

BilalFrost

Re: Информация на первую неделю Фракции "Чистое Небо"

18 сен 2021, 14:45

1)Чистое небо

2)Полностью изучил Зону. Знаю свойства всех аномалий находящихся в "Окрестностях Юпитера".

3)Играю 5-6 часов.

4)1,исключено 0.

Вернуться в «ЧИСТОЕ НЕБО»