Данные о составе и т.д
[Merc]Mrak
Руководитель "Наёмников"
Руководитель "Наёмников"

F.A.Q

20 окт 2021, 22:30

Вопрос: Что из себя представляют наемники в данный момент?

Ответ: Большая часть наемников- это бывшие военные с «Большой Земли» ,которые привыкли убивать и выполнять серьезную, а главное высокооплачиваемую работу. Время от времени состав пополняют бывшие члены каких-либо группировок, вольные сталкеры, но отбор выдерживают единицы.

Вопрос: Какие отношения у вас с группировками?

Ответ: Нужно понимать, что у наемников нет претензий ни к одной из группировок, находящихся в зоне, ни один наемник не позволит себе развязать войну с какой-либо группировкой и не нужно считать, что если наемник убил члена какой-то группировки по реальному заказу, в чем Вы, как и любой желающий, сможете удостовериться в определенном обсуждении, то он «объявил войну» Вашей группировке.

Вопрос: Как мне сделать заказ?

Ответ: Для заказа вам необходимо написать в «общую сталкерскую сеть» о том, что у вас есть работа и необходим кто-то со стороны. Для того, чтобы вам ответил именно член группировки «Наемники» Вам необходимо указать некоторую информацию о работе прямо в этом сообщении.

m-поиск определенных артефактов

t- одиночное убийство

tt- убийство группы

i- поиск информации

u- сопровождение

g- заказ на оружие

q-оплата по факту

qq- 50/50 половину до, половину после. Прайс есть в отдельном обсуждении.

Для обсуждения деталей заказа вы должны дать координату для встречи.

Заказы на другой территории не обсуждаются

Пример: *КПК Общий*[Анонимно]Заказ tqqpp

Это сообщение значит, что вы хотите заказать «Наемникам» одиночное убийство с оплатой в две встречи и обсуждать детали собираетесь на «Вертолетной площадке»

При встрече вы должны создать закрытый канал связи (вступить в отряд) и уже там обсуждать все детали заказа. При допущении ошибки и утечки любой информации в общий чат- заказ аннулируется и наемник уходит.

Вопрос: Как мне вступить в группировку?

Ответ: Никак. Если руководящий состав сочтет вашу персону подходящей- с вами свяжутся лично.

Вопрос: Как я могу дать заказ определенному члену группировки?

Ответ: Никак. У каждого члена группировки есть от 5 позывных, которые меняются ежедневно.

Вопрос: Могу ли я (В лице отдельного человека или целой группировки) получить неприкосновенность и слив заказа на себя?

Ответ: Нет. Ни при каких обстоятельствах. Всем нужно понять, что Наемник- это инструмент. Наемник- это человек, чьими руками делается «грязная» работа. А разглашение лица заказчика является прямым нарушением устава и карается смертью( исключением из группировки).

Вернуться в «Информация»