Заявки на руководителя Группировки

Официальные сообщества Группировок проекта

Гвардеец

Re: Заявки на руководителя Группировки

21 июл 2021, 20:02

1. Сколько вам лет? | 16 лет

2. Как давно играете на нашем проекте?| 9 месяцев

3. Какой группировкой вы хотите руководить?| Чистое Небо

4. Сколько часов в день вы играете на проекте?| 4-6 часов

5. Ваш игровой(постоянный) ник?| Берия

6. Почему вы хотите стать лидером данной группировки?| Имею стаж - как участник группировки Чистое Небо (4 месяца), ярый фанат данной группировки, на других проектах бывал лидером ЧН, есть опыт управлением группировкой.

7. Ваша цель?| Чтобы избежать блуждания в душных «комнатах», населенных чучелами мифов - избегать первое время контактов с сомнительным группировками, уничтожить старые правила и идти прямиком по конфессиональной истории группировки Чистое небо. Уничтожить мнимость и "взять под козырек" контроль над группировкой.

8.Ссылка ВК| https://vk.com/id569615411

FullMaster

21 июл 2021, 21:22

1.15 лет
2.Больше года
3.Чистое Небо
4.2-3 ч
5.Оберон
6.Имею навыки заместителя, лидера ГП Военные на других проектах. Нравится идеология ЧН. Также состоял в ВСУ на этом проекте несколько месяцев, затем ушёл в Долг.
7.Хочу поднять ГП с колен. Сделать из ЧН не просто ГП, а хорошую и душевную компанию людей, в которой люди могут завести новых друзей, чувствовать себя хорошо среди других членов ГП.
8.https://vk.com/spvv_stalk
Есть микро
Discord PANZERFIL#1964

Гупи

25 июл 2021, 14:47

1.Мне 17

2. Играю с 2019 года

3.Монолит

4. От 3 часов до 8

5. Гупи

6. В последнее время Монолит начал жутко загибаться то его расформировывают то замораживают ,Нормального лидера нету ,Постоянного .
В монолите я состоял ещё с 19 года в Разных составах .И раньше я скажу было лучше так как тогда были ещё более менее адекватные люди
Которые понимаю всю ответственность за группировку. А сейчас я вижу как к Примеру Киборк Поцанчику лет 15-14 И группировкой он управлять
не смог .Так что хочу предложить свою кондидатуру ,(Хотя бы на пробное время)

7. Наладить дисциплину в монолите и Сделать так что бы его онлайн был стабилен а не раз в год по 3 человека

8.https://vk.com/artem4ikkz (Это вк)
Photographer#3175 (Это Дискорд)

Savinov
Руководитель "Чистого неба"
Руководитель "Чистого неба"

25 июл 2021, 21:49

1) Мне 20 лет.

2) Около 4ех месяцев

3) Военные

4) Зависит от учебы/работы. Час-два в день.

5) Гюрза

6) Очень много амбиций и идей, которые хотелось бы осуществить, план на развитие фракции имеется. Да и в целом, мне нравится тематика военных, тк это частично связанно с моей профессией. Так же у меня есть большой опыт руководства организациями(сам я РП увлекаюсь около 5ти лет, а руковожу организациями года 3).

7) Развитие ГП военных.

8) VK: https://vk.com/onereason_forme

Discord: savinov#1691

Серега Везучий

26 июл 2021, 16:20

1)18 лет

2)7 месяцев

3)Чистое Небо

4)4 часа

5)Серёга Везучий

6)В этой группировке я очень давно и не хочу её вот так бросать

7)Увеличить онлайн и восстановить былое величие

8)вк https://vk.com/alalush

дс Серега везучий#9165

FullMaster

26 июл 2021, 22:38

1.15 лет
2.Больше года
3.Военные
4.2-4 ч
5.Шульц
6.Имею навыки заместителя, лидера ГП Военные на других проектах.До становления заместителем на другом проекте,был в Военных на этом проекте несколько месяцев.В плане РП это моя самая любимая группировка, да и по лору она мне очень интересна. Мне лично нравится армейский устав. Построения на плацу, общение, да и военное дело.
7.На посту лидера хочу усилить присутствие ВСУ на Юпитере.Поднять онлайн в ГП.Улучшить взаимоотношения с другими ГП.
МИКРО ЕСТЬ
8.https://vk.com/spvv_stalk
Discord PANZERFIL#1964

_myxa_

27 июл 2021, 18:13

1. 18
2. Впервые
3. Долг
4. 0
5. _myxa_
6.хочу играть с друзьями в одной группе
7.зачистить зону от анархистов (кроме панков)
8.https://vk.com/myxa645

Баржа

27 июл 2021, 19:49

1.Сколько вам лет?(Минимум 15)- 15 лет

2. Как давно играете на нашем проекте?- С версии 13.0

3. Какой группировкой вы хотите руководить?- Вооружённые Силы Украины (Военные)

4. Сколько часов в день вы играете на проекте?- 4 часа в день

5. Ваш игровой(постоянный) ник?- Кравченко.

6. Почему вы хотите стать лидером данной группировки?- Я хочу занять пост лидера группировки "Военные", т.к, непосредственно, мне нравится лор этой группировки и я имею опыт отыгрыша за нее и не обделён навыком командования составом. Я думаю, что смогу справиться с должностью лидера группировки.

7. Ваша цель?- Одной из моих задач в группировке- дать бойцам конкретную цель нахождения на территории Чернобыльской Аномальной Зоны. В Зоне присутствуют научные группы, для которых создание безопасных условий работы будет в моих приоритетах. и в приоритетах всей группировки. Также хочется отметить, что нельзя забывать о существовании лорных целей ВСУ на территории ЧЗО, а именно отлов нелегальных лиц и противостояние несанкционированным формированиям. Необходимо проводить патрулирования с целью отлова так называемых "сталкеров". Подобные выходы с территории базы научат состав работать в команде, соблюдая субординацию. В свою же очередь члены сержанто-старшинских и офицерских составов отточат своё мастерство командование отрядом хоть не до идеального, но до должного уровня. Данная группировка является кладезью для отыгрыша, но для начала стоит набрать состав, обучить его, наладить дисциплину в составе и заставить его работать в команде. Вот мои цели.

Ссылка ВК- vk.com/chalentine_vvets
Discord- Mark Abramov#3743

Немо

27 июл 2021, 22:08

1) Сколько вам лет? 31

2) Как давно играете на нашем проекте? с февраля месяца 2021 года

3) Какой группировкой вы хотите руководить? Армейские соединения посланный в Зону

4) Сколько часов в день вы играете на проекте? По разному. От 2-х часов до 6.

Ваш игровой(постоянный) ник? Немо

Почему вы хотите стать лидером данной группировки? Имею опыт в руководящих должностях (Был ВРИО Чистого Неба, на данный момент заместитель в группировке Долг)

Ваша цель?
Восстановление ВСУ как группировки и ее становление в Зоне как официальных представителей власти Украины. Создание боевого подразделения, способного удерживать под контролем Зону от нелегальных представителей. Создание спец подразделения для рейдов в Зону. Создание пересс центра, который будет освещать деятельность ВСУ в Зоне (учитывая что это легальное подразделение, люди имеют право знать что происходит в Зоне и с группировкой в частности). Тесное сотрудничество с учеными, так как они находятся легально на территории ЧЗО. сотрудничество с группировкой Долг. так как данная группировка поддерживает идеологию "Служить и защищать". Внедрение новых должностей для военнослужащих, которые помогут им саморазвивиться в РП плане. Всестороннее развитие группировки в РП составляющей (мероприятия по профилактике очистки Зоны от нелегалов, зачистка мутантов, увольнительные и так далее) P/S Идей по развитию группировки множество. Последнее обновление дает возможность расширить потенциал ВСУ на 200%.

Ссылка ВК https://vk.com/max8929
Дискорд: Джей (Максим)#8496

Баржа

29 июл 2021, 13:20

1.Сколько вам лет?(Минимум 15)- 15 лет

2. Как давно играете на нашем проекте?- С версии 13.0

3. Какой группировкой вы хотите руководить?- Вооружённые Силы Украины (Военные)

4. Сколько часов в день вы играете на проекте?- 4 часа в день

5. Ваш игровой(постоянный) ник?- Кравченко.

6. Почему вы хотите стать лидером данной группировки?- Я хочу занять пост лидера группировки "Военные", т.к, непосредственно, мне нравится лор этой группировки и я имею опыт отыгрыша за нее и не обделён навыком командования составом. У меня есть некоторые идея, которые смогут разнообразить ролевую игру состава ВСУ. Я думаю, что смогу справиться с должностью лидера группировки этой группировки.

7. Ваша цель?- Одной из моих задач в группировке- дать бойцам конкретную цель нахождения на территории Чернобыльской Аномальной Зоны. В Зоне присутствуют научные группы, для которых создание безопасных условий работы будет в моих приоритетах. и в приоритетах всей группировки. Непосредственно, у нас есть сильный союзник- группировка "Долг". Для разнообразия отыгрыша, я хочу дать возможность составу своей группировки в некоторых случаях проводить совместные RP отыгрыши, нацеленные на проведение патрулей, ликвидацией мутантов и сопровождении научных групп во время их полевых исследований. Также хочется отметить, что нельзя забывать о существовании лорных целей ВСУ на территории ЧЗО, а именно отлов нелегальных лиц и противостояние несанкционированным формированиям. Отлов и допрос нелегальных лиц необходимо проводить по некоторым правилам, которые я и хочу создать. Для начала необходимо установить личность задержанного, если у него имеются документы, то сделать это не составит хлопот, далее узнать цели пребывания в ЧЗО. При отсутствие документации, которая позволит лицу находиться на территории ЧЗО, приговор ещё не доходит до расстрела. Бойцы могут попытаться разузнать о нелегальных формированиях, которые известны пойманному лицу. Если сталкер выдал ценную информацию, то есть возможность, что с территории ВЧ он выйдет живым, но такое будет случаться крайне редко. Конечно же, на судьбу сталкера будет влиять и группировка, в которой он состоит. Если бойцы задержали члена группировки "Чистое Небо", то есть возможность, что боец Чистого Неба останется живым, когда исход судьбы Бандитов или бойцов группировки "Свобода" будет весьма плачевным. В планах есть идея о создании пропусков на территорию ЧЗО, которые позволят сталкерам легально находиться и передвигаться по закрытой территории. Возможно, оформление пропусков будет возможно исключительно на южных территориях, таких как "Предбанник". Пропуск имеет срок годности и в первые 3 дня после окончания срока действия пропуска, сталкер должен пребыть на территорию ВЧ для его продления. Для отлова нелегально попавших в Зону сталкеров, необходимо проводить патрулирования. Подобные выходы с территории базы научат состав работать в команде, соблюдая субординацию. В свою же очередь члены сержанто-старшинских и офицерских составов отточат своё мастерство командование отрядом хоть не до идеального, но до должного уровня. Выходы с территории базы- это замечательно, но нельзя забыть и про ролевую игру на территории базы. Я хочу разнообразить отыгрыш на базе, так как бойцы ВСУ не всё время будут участвовать в вылазках и рейдах. В планах проводить такие RP отыгрыши, начиная от банального обхода территории базы с осмотром склада группировки, заканчивая полноценными учениями, прочем, если обобщить всё сказанное про поводу отыгрыша на территории базы, я хочу создать образ не банального места спавна, а полноценную воинскую часть, где у каждого бойца имеются свои обязанности. Данная группировка является кладезью для отыгрыша, но для начала стоит набрать состав, обучить его, наладить дисциплину в составе и заставить его работать в команде. Вот мои цели.

Ссылка ВК- vk.com/chalentine_vvets
Discord- Mark Abramov#3743

Вернуться в «ГРУППИРОВКИ»