Официальные сообщества Группировок проекта

Vodka
Верифицированный
stack trace:
stack trace:

Заявки на руководителя Группировки

06 июн 2020, 12:44

ЗАЯВКИ НА РУКОВОДИТЕЛЯ

Хотите стать Руководителем?

ФОРМА ЗАЯВКИ

1. Сколько вам лет?(Минимум 15)

2. Как давно играете на нашем проекте?

3. Какой группировкой вы хотите руководить?

4. Сколько часов в день вы играете на проекте?

5. Ваш игровой(постоянный) ник?

6. Почему вы хотите стать лидером данной группировки?

7. Ваша цель?

8. Был ли у вас опыт работы с форумами?

9. Ссылка ВК

Все анкеты будут тщательно проверятся Администрацией!
Руководитель обязан соблюдать правил Проекта!
Руководитель будет разжалован в случае многочисленных жалоб или в случае малой активности.

По вопросам милых и няшных аниме-девочек, обращайтесь ко мне

Meow

Re: Заявки на руководителя Группировки

06 фев 2022, 10:13

Сколько вам лет?(Минимум 15) - 20
Как давно играете на нашем проекте? - с июня 2020 года с учетом того, что за период с начала игры прошел службу по призыву в ВС РФ, из-за чего была пауза от игры на 1 год
Какой группировкой вы хотите руководить? - ВСУ
Сколько часов в день вы играете на проекте? - 3ч+ в будни, в выходные больше
Ваш игровой(постоянный) ник? - Сухой
Почему вы хотите стать лидером данной группировки? - Очень нравится группировка ВСУ в серии игр Сталкер и нет желания играть за какую-либо другую группировку. Хочу взяться за управление этой группировкой, потому что могу сделать ее лучше, чем могут большинство.
Ваша цель? -

Хочу пойти по пути развития группировки с большим уклоном на РП, нежели ПВП, как это у других группировок, которые из кожи вон лезут, лишь бы доказать свое превосходство над другими группировками. Не хочу мериться с другими, у кого длиннее. Я хочу сделать группировку, с которой будет комфортно взаимодействовать, нежели противостоять.

Большинство лидеров ведут агрессивную политику с другими группировками по мелочам или просто потому что хочется пострелять друг в друга. У меня цель только ролевого взаимодействия с другими группировками путем дипломатии и адекватного разрешения некоторых спорных вопросов. Если уж и воевать с другими группировками, то только в рамках РП, чтобы не превращать карту в зону боевых действий, как это любят делать крупные группировки.

Собрать состав, который будет лояльно относится к моей "мирной" политике и будет поддерживать уклон группировки на РП. Состав, который будет адекватно себя вести по отношению представителям других группировок и адекватно реагировать на их неадекватное поведение.
Назначить на руководящие посты людей, которые способны выполнять задачи командиров и следить за порядком среди личного состава, а не тех, кто больше нравится.
Жестко наказывать и отсеивать представителей моей группировки, которые создают негативное отношение к моей группировке среди остальных игроков проекта.

Создать РП атмосферу внутри группировки по образу реальной армии.

Ссылка ВК - https://vk.com/id237153100
Discord - Meow#8596

Греня

За помощь проекту

12 фев 2022, 03:41

(1)Меня зовут Андрей. Мне 26 лет.(2) В рамках проекта в Зону я вернулся полтора года назад и все это время активно вел свою деятельность, примеряя на себя разные маски- от одиночки до верхушки Синдиката. (5)Мой персонаж по имени Анубис, в прошлом член отряда у блокпоста на Радаре покинул свой пост и отправился вместе с группой доверенных лиц на Янов, поскольку предыдущая группа во главе со Скорпионом не справилась с поставленной задачей и оттянулась на более нейтральные территории. Как Вы уже поняли- речь идет о (3)Свободе. (7)Цели группы, направляющейся в окрестности Юпитера предельно просты- Мы считаем, что Зона- это достояние общественности, а не место для самоутверждения ради самоутверждения. Мы должны выступить щитом от "Заразы Зоны" и все мы прекрасно поняли о чем я говорю. Ни одна группировка не должна владеть Зоной. В планах не уникальная методика по взаимодействию с нейтралами, некоторыми группировками и глобальный упор на разнообразие геймплея, основанный не на полномасштабных боевых действиях. Медики, Техники, Патрульные Группы, специалисты по связям с Нейтралами- вот малая часть, с которой мы начнем.(6) Свобода была выбрана не спроста- уже давно пора уравновесить весы.

(4) Онлайн средний, 2-5 часов/день

(8) https://vk.com/id515663725

Не люблю списки. Оформил заявку в виде маленького рассказа. Цифры как и в пунктах:
1)Сколько вам лет?

2)Как давно играете на нашем проекте?

3)Какой группировкой вы хотите руководить?

4)Сколько часов в день вы играете на проекте?

5)Ваш игровой(постоянный) ник?

6)Почему вы хотите стать лидером данной группировки?

7)Ваша цель?

8)Ссылка ВК
Изображение

LutzDead

Re: Заявки на руководителя группировки "Учёные"

20 фев 2022, 18:44

ФОРМА ЗАЯВКИ

1) 22 Года

2) 1 Год на проекте

3) Хочу стать Директором группировки "Учёные"

4) 6-7 часов

5) Lutz(Головорез)

6) Хочу попробовать собрать малый контингент людей, которые устали от перестрелок и хотят занять себя чем-то другим что-бы не скучать в игре или интересующиеся рп отыгровкой в своём скромном кругу людей.

7) Создать атмосферу научной деятельности и важности для узкого круга лиц которые не бояться исследований, теорий, которые всегда готовы высказать свою точку зрения, любят необъяснимое и загадочное, которые тверды в своих убеждениях и верны своей цели. Попытка создать адекватный рп отыгрыш, не только в своей группировки но, а так-же задействовать по возможности другие фракции и включая независимых игроков(Одиночек).

Ссылка ВК: https://vk.com/overlordazazel

Последний раз редактировалось LutzDead 20 фев 2022, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
StalkerDima

21 фев 2022, 00:20

1. 15лет

2. начал играть с 2020 года играл пару месяцев, взял перерыв и вернулся в игру 2 недели назад

3.Чистое небо

4. 2-4 часа

5. Перун

6. Группировка Чистое небо одна из моих любимых группировок в сталкере, я хочу чтоб она снова появилась.

7. Моя цель возродить ЧН на сервере, проводить ивенты, помогать игрокам освоиться, взаимодействовать с другими группировками, да и первый раз попробовать стать лидером группировки.

8. https://vk.com/grgrgrgrgrgrg1111111

Последний раз редактировалось StalkerDima 24 фев 2022, 13:57, всего редактировалось 2 раза.
patrubag

21 фев 2022, 08:46

Сколько вам лет?(Минимум 15)-18

Как давно играете на нашем проекте?-1 год

Какой группировкой вы хотите руководить?-Учёные.

Сколько часов в день вы играете на проекте?-Минимум 3-4 часа по выходным хоть весь день.

Ваш игровой(постоянный) ник?-охотник

Почему вы хотите стать лидером данной группировки?-РП наше всё (хочу возрадить такую группировку как учёные) у меня есть пару человек которые пойдут со мной подымать гп. Естественно я хочу создавать очень много рп ситуаций!

Ваша цель?-Исследование зоны учёными,выявление аномальной активности, аномальных образований, неизвестных существ. Использовать ресурсы во благо научного прорыва и человечества. Достичь новых высот в науке. Я хочу, что бы все узнали что существует такая группировка как учёные,которые интересуются всеми находками зоны, практически не враждуют и всегда приносят прибыль остальным. Учёные могут как и нанимать сталкеров так и выдавать им различного вида поручения(не связанные с заказными убийствами других людей).
Учёные,дружелюбная группировка по этому их отношения с другими группировками будут сложенны так:
1)Монолит-Враг
2)Наёмники-Нейтрал
3)Бандиты-Враг
4)Чистое небо-Друг
5)Долг-Нейтрал
6)Свобода-Друг
7)Спектрум-Нейтрал
8)Одиночки-Нейтрал
9)Военные-Друг.
Учёные обитают в различных частях зоны. У них имеется свой научно-исследовательский комплекс. Учёные не сильны в стрельбе,поэтому у них имеется так называемые (СБ)-Служба Безопасности.

☬Руководящий состав☬
========================================================================================
==▶ ☬Глава Службы безопасности[GCB] (Лидер СБ)

==▶Регулятор Службы безопасности[RCB] (Зам. лидера СБ)

★★★Исполнительный состав★★★
========================================================================================
==▶Полевой командир [Plc](800 EXP)

==▶Взводный командир [Wzc](700 EXP)

==▶Бригадир [Bgd](600 EXP)

==▶Командир оперативной группы [Cmopr](550 EXP)

==▶Член оперативной группы [Opr](400 EXP)

==▶Старший специалист [Hspc](350 EXP)

★★Рядовой состав★★
==▶Специалист разряда- Omega [Spc-O](300 EXP)

==▶Специалист разряда- Beta [Spc-B](200 EXP)

==▶Специалист разряда- Аlpha [Spc-A](150 EXP)

==▶Специалист [Spc] (100 EXP)

==▶ Рекрут [Rct] (0 EXP)

Таким чином Учёные могут жить спокойно и набирать новый людей в свои ряды!
Учёные проводят исследования аномальной активности, исследование ноосферы, рождения так называемых аномальных образований "артефактов" ,создают новые приборы, изготавливают новые препараты которые неоднакратно спасали жизни не одного десятка сталкеров.
У учёных тоже имеется свой состав (НК) Научного Комплекса:
★Руководящий состав НК★
==▶ ☬Директор [DIR] ☬(Leader)

==▶ ☬Профессор [PRF] ☬(Deputy)

==▶☫ Доцент [DCT]☫

★Старший научный состав★
==▶⚶ Кандидат Наук [PhD]⚶(2500 EXP)

==▶ ⚶Академик [Ac](1800 EXP) ⚶

==▶♆ Главный научный сотрудник [S.C.O](1350 EXP) ♆

==▶ϟ Старший научный сотрудник [S.r](1150 EXP) ϟ

★Младший научный состав★
==▶▪ ▫ Научный сотрудник [R.a](900 EXP)▪ ▫

==▶● ◦ Младший научный сотрудник [J.a](750 EXP) ● ◦

==▶ ๑Ассистент [Asst](500 EXP) ๑

==▶ ●•Старший лаборант [Hlab](350 EXP) ●•

==▶ ●•Лаборант [Lab](200 EXP) ●•

==▶ ●•Стажёр [Stg](100 EXP)●•

Учёным может стать каждым, но для своего карьерного роста человек будет обучаться и после окончания курса обучения он сдаёт экзамен на повышение.
У учёных имеются большие связи на большой земле!

(Мы возрадим данную группировку УЧЁНЫЕ и сделаем всё зависищее от нас)

Ссылка ВК https://vk.com/id550792399

Discord Brigadir#2608 микрафон разумеется присутствует

Последний раз редактировалось patrubag 22 фев 2022, 23:18, всего редактировалось 8 раз.
kyhgf23cA

24 фев 2022, 11:17

1. Сколько вам лет?(Минимум 15) Здравствуйте. Мне 15 лет.

2. Как давно играете на нашем проекте? Ну начал играть 3 месяца назад.

3. Какой группировкой вы хотите руководить? Хотел бы руководить группировкой Свобода. Очень хорошо знаю про группировку Свобода.

4. Сколько часов в день вы играете на проекте? 3-6 часов.

5. Ваш игровой(постоянный) ник? Дантист

6. Почему вы хотите стать лидером данной группировки? Что хочу опробовать тебя как Лидера и опробовать свои лидерские качества как: Новаторство, стремление к власти, высокий уровень амбиций, здоровая агрессивность, чувство превосходства над другими, уравновешенная психика, независимость и смелость в принятии решений, творческий потенциал и созидательность, стремление к самоутверждению, упорство и мужество.

7. Ваша цель?
1) Улучшить дисциплину в ГП, субординацию, работу в боевой обстановке.
2) Создание спец.отрядов для проведения различного рода действий на территории Зоны.
3) Написание чёткого и понятного Устава для Свободы.
4) Проведение различных Рп как внутри группировки, так и совместно.
8. Ссылка на ВК https://vk.com/id675800137
Писал анкету Даниил Синанов через друга потому что не мог зайти на форум

onicks

28 фев 2022, 16:25

1)18
2)2 недели
3)Чистое небо
4)2-4 часов на выходных больше играю
5)ник гринч
6)Я хочу возродить забытую группировку
7) 1-Моя цель стать главой групировки 2-начать иследовать зону Мы ЧисТое небо иследователи и мы хотим держать равновесие между иследованием и боем с противниками
9)vk:atlas1p5 discord onicks#7762

Vodka
Верифицированный
stack trace:
stack trace:

01 мар 2022, 14:10

Ispall писал(а):
01 фев 2022, 02:04
  1. 17 лет.
  2. около 9 месяцев.
  3. Группировка "Свобода"
  4. с 2 часов в день - по 8 часов в день
  5. Ispall
  6. Хочу стать лидером Группировки "Свобода", так как готов вкладывать время, силы, и деньги в группировку, хочу создать могущественную группировку - которая сможет противостоять любой угрозе !
    Имею навыки руководства, выдачи заданий, тактики и стратегии, так же готов работать с личным составом, тренировать, обучать, стараться максимально доносить информацию о правилах до личного состава, чтобы свести количество нарушений к минимуму, и работать с нарушениями если таковые будут, так же готов отправлять отчёты по субботам.
  7. Моя цель: увеличить контингент и влияние Группировки "Свобода" на территории ЧЗО.
  8. https://vk.com/id358212123
 ! Сообщение ОТ: Vodka

Приняты! Ожидайте сообщения в ВК.

Vodka
Верифицированный
stack trace:
stack trace:

01 мар 2022, 14:11

patrubag писал(а):
21 фев 2022, 08:46

Сколько вам лет?(Минимум 15)-18

Как давно играете на нашем проекте?-1 год

Какой группировкой вы хотите руководить?-Учёные.

Сколько часов в день вы играете на проекте?-Минимум 3-4 часа по выходным хоть весь день.

Ваш игровой(постоянный) ник?-охотник

Почему вы хотите стать лидером данной группировки?-РП наше всё (хочу возрадить такую группировку как учёные) у меня есть пару человек которые пойдут со мной подымать гп. Естественно я хочу создавать очень много рп ситуаций!

Ваша цель?-Исследование зоны учёными,выявление аномальной активности, аномальных образований, неизвестных существ. Использовать ресурсы во благо научного прорыва и человечества. Достичь новых высот в науке. Я хочу, что бы все узнали что существует такая группировка как учёные,которые интересуются всеми находками зоны, практически не враждуют и всегда приносят прибыль остальным. Учёные могут как и нанимать сталкеров так и выдавать им различного вида поручения(не связанные с заказными убийствами других людей).
Учёные,дружелюбная группировка по этому их отношения с другими группировками будут сложенны так:
1)Монолит-Враг
2)Наёмники-Нейтрал
3)Бандиты-Враг
4)Чистое небо-Друг
5)Долг-Нейтрал
6)Свобода-Друг
7)Спектрум-Нейтрал
8)Одиночки-Нейтрал
9)Военные-Друг.
Учёные обитают в различных частях зоны. У них имеется свой научно-исследовательский комплекс. Учёные не сильны в стрельбе,поэтому у них имеется так называемые (СБ)-Служба Безопасности.

☬Руководящий состав☬

==▶ ☬Глава Службы безопасности[GCB] (Лидер СБ)

==▶Регулятор Службы безопасности[RCB] (Зам. лидера СБ)

★★★Исполнительный состав★★★

==▶Полевой командир [Plc](800 EXP)

==▶Взводный командир [Wzc](700 EXP)

==▶Бригадир [Bgd](600 EXP)

==▶Командир оперативной группы [Cmopr](550 EXP)

==▶Член оперативной группы [Opr](400 EXP)

==▶Старший специалист [Hspc](350 EXP)

★★Рядовой состав★★

==▶Специалист разряда- Omega [Spc-O](300 EXP)

==▶Специалист разряда- Beta [Spc-B](200 EXP)

==▶Специалист разряда- Аlpha [Spc-A](150 EXP)

==▶Специалист [Spc] (100 EXP)

==▶ Рекрут [Rct] (0 EXP)

Таким чином Учёные могут жить спокойно и набирать новый людей в свои ряды!
Учёные проводят исследования аномальной активности, исследование ноосферы, рождения так называемых аномальных образований "артефактов" ,создают новые приборы, изготавливают новые препараты которые неоднакратно спасали жизни не одного десятка сталкеров.
У учёных тоже имеется свой состав (НК) Научного Комплекса:
★Руководящий состав НК★
==▶ ☬Директор [DIR] ☬(Leader)

==▶ ☬Профессор [PRF] ☬(Deputy)

==▶☫ Доцент [DCT]☫

★Старший научный состав★
==▶⚶ Кандидат Наук [PhD]⚶(2500 EXP)

==▶ ⚶Академик [Ac](1800 EXP) ⚶

==▶♆ Главный научный сотрудник [S.C.O](1350 EXP) ♆

==▶ϟ Старший научный сотрудник [S.r](1150 EXP) ϟ

★Младший научный состав★
==▶▪ ▫ Научный сотрудник [R.a](900 EXP)▪ ▫

==▶● ◦ Младший научный сотрудник [J.a](750 EXP) ● ◦

==▶ ๑Ассистент [Asst](500 EXP) ๑

==▶ ●•Старший лаборант [Hlab](350 EXP) ●•

==▶ ●•Лаборант [Lab](200 EXP) ●•

==▶ ●•Стажёр [Stg](100 EXP)●•

Учёным может стать каждым, но для своего карьерного роста человек будет обучаться и после окончания курса обучения он сдаёт экзамен на повышение.
У учёных имеются большие связи на большой земле!

(Мы возрадим данную группировку УЧЁНЫЕ и сделаем всё зависищее от нас)

Ссылка ВК https://vk.com/id550792399

Discord Brigadir#2608 микрафон разумеется присутствует

! Сообщение ОТ: Vodka

Приняты! Ожидайте сообщения в ВК.

Фанат

07 мар 2022, 20:16

Сколько вам лет?(Минимум 15) 15

Как давно играете на нашем проекте? +1.5 года

Какой группировкой вы хотите руководить? Чистое Небо

Сколько часов в день вы играете на проекте? 2-5 часов

Ваш игровой(постоянный) ник? Космос

Почему вы хотите стать лидером данной группировки? Восстановить былое величие группировки, тем самым поднять её онлайн.

Ваша цель? Восстановить онлайн, проводить регулярные рп, поддерживать актив группировки Востоновить дипломатические отношения между такими группировками как «Учёные», «Свобода», чтобы начать подробное изучение зоны. Замеры в аномалиях, замеры выбросов. и т.д...

Ссылка ВК https://vk.com/taldarimskizshivchik

Последний раз редактировалось Фанат 07 мар 2022, 20:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «ГРУППИРОВКИ»