Официальные сообщества Группировок проекта

Vantom

Re: Заявки на руководителя Группировки

11 мар 2022, 23:12

-Сколько вам лет?(Минимум 15) 15

-Как давно играете на нашем проекте? 2 года

-Какой группировкой вы хотите руководить? Чистое Небо

-Сколько часов в день вы играете на проекте? 2-4 часа по будням,по выходным от 2 до 5.

-Ваш игровой(постоянный) ник?Нептун

-Почему вы хотите стать лидером данной группировки?Группировка так по своей сути очень хорошая в рп процессах.Мое желание это восстановить группировку и сделать ее рп разнообразным.

-Ваша цель? У этой группировки было много лидеров.Кто-то хороший,кто-то плохой.Она пережила многое.Группировка упала в своих силах и знаниях о Зоне.Первым что я сделаю,вступив на пост лидера,так это попытаюсь наладить отношения с другими группировками.Дальше последует пополнение бойцов и ученых в рядах Чистого Неба.Так как вместе мы изучем Зону в доль и поперек.

-Ссылка ВК https://vk.com/kron2kron8. Дискорд 𝓥𝓪𝓷𝓽𝓸𝓶𝓼𝓴𝓮𝓻𝓴𝓻𝓸𝔂#1121

onicks
Руководитель "Чистого неба"

12 мар 2022, 16:20

1.18 лет
2. ПОЛГОДА играю на проекте
3.Чистое небо хочу стать лидером
4.3-5 часов в выходные больше времени
5. мой постоянный ник-мастер
6.Моя цель в группировке это вернуть забытое время группировки.Наша цель это исследований зоны которая была вызванной выброса энергий из ноосферы. Наша сила - не только боевые навыки, а знания - знания о Зоне, которые мы накопили за многие месяцы исследований.И мы поддерживаем связь с другими группировками и торговцами отправляя экспедиций.
1 группа -исследователи зоны которые будут исследовать зону а 2) группа это бойцы группировки которые будут охранять достоинства своей группировки

Отношение с другими группировками:
Свобода-друзья
ученные -друзья союз связано с исследованием зоны
бандиты-нейтрал
монолит-враг
военные-нейтрал
Наемники-друзья
Долг-нейтрал
Одиночки-нейтрал
Спектрум-нейтрал

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Лидер Группировки* (leader)
*Заместитель лидера*(deputy)
*Комендант*(ком)
*Вербовщик*(V)
*Инженер*(инж)
*Инструктор*(IR)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отряд Р.А.С.В.Е.Т это элитная группа ученных которая изучает аномальные активности и помогает в снабжений медикаментов и поддерживает работу оборудования и связь между группами и руководством.
Состав отряда:
*Медик (4 RA)
*Техник(3 RA)
* 2 ИССЛЕДОВАТЕЛЯ (2-1 RA)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отряд С.Т.А.Я. группа лучших бойцов группировки.Целью отряда это помогать и оказывать содействие союзным группировкам задерживать нарушителей,участвовать в спецоперациях,разведка ликвидация и сбор информаций
*Снайпер (3 ST)
*Штурмовик (2 ST)
*Штурмовик (1 ST)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* Старший состав группировки *

*МАСТЕР [M] - 6000 exp
*Ветеран [В] начиная с-( В4 ДО B1 ):
B1-5100exp
B2-4500 exp
B3-3700 exp
B4-3000 exp

* Младший Состав группировки*

*Опытный [О]-1500exp
*Новички [НОВ] - 800exp
*Испытательный срок [И.С]-0 exp

(Мы возрадим когда-то забытую группировку и она обретёт вторую жизнь и второе дыхание)

8.VK https://vk.com/atlas1p5 DISCORD Мастер#7762

Последний раз редактировалось onicks 25 мар 2022, 14:26, всего редактировалось 7 раз.
Тыгыдык

19 мар 2022, 22:38

Сколько вам лет?(Минимум 15) 15

Как давно играете на нашем проекте? +1.5 года

Какой группировкой вы хотите руководить? Чистое Небо

Сколько часов в день вы играете на проекте? 2-5 часов

Ваш игровой(постоянный) ник? Космос

Почему вы хотите стать лидером данной группировки? Восстановить былое величие группировки, тем самым поднять её онлайн. Готов вкладывать все свои усилия в группировку, заходить на сервер, проводить НАСТОЯЩИЙ РолиПлей. Могу кидать недельные отчеты, если это необходимо...

Ваша цель? Восстановить онлайн, проводить регулярные рп, поддерживать актив группировки Востоновить дипломатические отношения между такими группировками как «Учёные», «Свобода», чтобы начать подробное изучение зоны. Замеры в аномалиях, замеры выбросов. и т.д... Расширить влияние Чистого неба на территории Юпитера...

Ссылка ВК https://vk.com/taldarimskizshivchik
Дискорд matrix#1901

Vodka
Верифицированный
stack trace:
stack trace:

28 мар 2022, 16:18

Тыгыдык писал(а):
19 мар 2022, 22:38

Как давно играете на нашем проекте? +1.5 года

Какой группировкой вы хотите руководить? Чистое Небо

Сколько часов в день вы играете на проекте? 2-5 часов

Ваш игровой(постоянный) ник? Космос

Почему вы хотите стать лидером данной группировки? Восстановить былое величие группировки, тем самым поднять её онлайн. Готов вкладывать все свои усилия в группировку, заходить на сервер, проводить НАСТОЯЩИЙ РолиПлей. Могу кидать недельные отчеты, если это необходимо...

Ваша цель? Восстановить онлайн, проводить регулярные рп, поддерживать актив группировки Востоновить дипломатические отношения между такими группировками как «Учёные», «Свобода», чтобы начать подробное изучение зоны. Замеры в аномалиях, замеры выбросов. и т.д... Расширить влияние Чистого неба на территории Юпитера...

Ссылка ВК https://vk.com/taldarimskizshivchik
Дискорд matrix#1901

! Сообщение ОТ: Vodka

Приняты! Ожидайте сообщения в ВК.

По вопросам милых и няшных аниме-девочек, обращайтесь ко мне

Vodka
Верифицированный
stack trace:
stack trace:

02 апр 2022, 11:09

Эфир писал(а):
29 мар 2022, 21:55

1) 15 лет (в этом году 16 будет)
2) Играю 2-3 месяца
3) Я хотел бы руководить группировкой Бандиты
4) Зависит от моей занятости, в среднем 3-5 часов
5) Эфир
6) Потому что у Бандитов нет своего лидера и бандитов нет вообще на сервере
7) Моя цель проявить активность бандитов, отыгрывать РП и многое другое
8) vk.com/dememon

! Сообщение ОТ: Vodka

ОТКАЗ. Нарушение правил проекта(Неоднократное)

По вопросам милых и няшных аниме-девочек, обращайтесь ко мне

Dr.Marks

03 апр 2022, 16:29

1.Сколько вам лет?(Минимум 15) - мне 17
2.Как давно играете на нашем проекте? - 1 неделя
3.Какой группировкой вы хотите руководить? - учёные
4.Сколько часов в день вы играете на проекте? - от 3 до 8 примерно
5.Ваш игровой(постоянный) ник? - Dr.Marks
6.Почему вы хотите стать лидером данной группировки? - я хочу стать лидером именно этой группировки потому, что на лидерке можно придумать столько RP или заданий ,чтобы давать новичкам или опытным игрокам, а так же продвинуть вообще RP на данном сервере, чтобы были не только пострелушки и тд. но и миссии по добыче артефактов или редких живностей/мутантов. А так же можно придумать уйму различных ивентов на данные темы, где всяко должны присутствовать ученые.
7.Ваша цель? - моя цель это иследовать зону, на каждый ее метр, понять каждую аномалию, разобрать каждого мутанта на микро-организмы. Быть ученым - это отдавать себя полностью работе, разбирать любые документы связанные с зоновской живностью и не только, но так же ученые это еще и различные экспедиции в разные опасные точки ( конечно же с охраной ) в общем я хотел донести мысль того, что мне интересна данная лидерка и хотел бы ее продвигать и помогать людям.
8.Ссылка ВК - https://vk.com/ueban4u

P.S

saikonchik

04 апр 2022, 03:32

1. 22
2. 6 месяцев
3. Бандиты
4. От 6 часов в день
5. Жульверн
6. Потому что данная группировка поможет разнообразить жизнь в зоне и она мне ближе всех остальных
7. Хочу шобы жмыхи место своё знали, а братва всегда шобы подогретой была. Када Пахан Жульверн приходит шестерки шобы чефир заваривали. Мне тута маляву голубь принес, шо жмыхи внатуре абарзели и Пахан значит в зону идет порядки наводить , а хто берега путать будет так братва новая быра всех на колени поставит.
8. https://vk.com/id497810758
9. Дискорд - Saldafon#3314

Dangerous

04 апр 2022, 13:11

Как давно играете на нашем проекте? 2 года

Какой группировкой вы хотите руководить? Бандитов

Сколько часов в день вы играете на проекте? 3-5 часов

Ваш игровой(постоянный) ник? Опасный

Почему вы хотите стать лидером данной группировки? На протяжении одного года нахожусь на постах лидера, на различных проектах.Имею лидерские качества, хочу поднять онлайн в группировке, и на проекте.

Ваша цель? Восстановить онайл, каждый день рп, поддерживать актив в группировке.Восстановить братство
С партнёром отношения "дипломатические"
группировка «Свобода», чтобы помогать мне и вам в зоне

Ссылка ВК https://vk.com/tolik_sochav
Дискорд TOPLOLO#3627

Последний раз редактировалось Dangerous 04 апр 2022, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Dangerous

04 апр 2022, 14:48

Как давно играете на нашем проекте? 2 года

Какой группировкой вы хотите руководить? Бандитов

Сколько часов в день вы играете на проекте? 3-5 часов

Ваш игровой(постоянный) ник? Опасный

Почему вы хотите стать лидером данной группировки? На протяжении одного года нахожусь на постах лидера, на различных проектах.Имею лидерские качества, хочу поднять онлайн в группировке, и на проекте.

Ваша цель? Восстановить онайл, каждый день рп, поддерживать актив в группировке.Восстановить братство
С партнёром отношения "дипломатические"
группировка «Свобода», чтобы помогать мне и вам в зоне

Ссылка ВК https://vk.com/tolik_sochav
Дискорд TOPLOLO#3627

onicks

11 апр 2022, 16:42

1.18 лет
2.6 месяцев
3. лидер чистого неба
4.3-5 часов а на выходных больше
5.мой постоянный ник-монк
6.Моя цель это восстановить когда забытую временами группировки и я был раньше в группировке чистого неба при старом лидере так что он разволил группировку и я хочу проводить всякие рп процессы работу с бойцами. Уже есть люди которые готовы за мной идти .
Отношение группировки:
Союз-Долг, Наемники, ученные.
Нейтрал: Одиночки ,бандиты ,монолит.
Враги: ВСУ, Свобода, спектрум.
Звание Группировки:
1)испытательный срок
2)зеленый
3)новичок
4)бывалый
5)опытный
6)профи
7)ветеран
8)мастер
После обычных идут руководящий состав
*вербовщик(V)
*Инструктор(IR)
*Комендант(ком)
*Заместитель(Зам)
Моя задача одна и самая проста вернуть силу и былое время Группировки которая над нашими головами-Чистое небо. Если я стану на пост лидера не волнуйтесь я не подведу. Я сделаю все чтобы она длилась долго
7.VK.https://vk.com/atlas1p5 Discord корсар#7762

Последний раз редактировалось onicks 11 апр 2022, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «ГРУППИРОВКИ»