Официальные сообщества Группировок проекта

Алексей Фима

Re: Заявки на руководителя Группировки

23 окт 2021, 11:37

1.Сколько вам лет?(Минимум 15)
Ответ : 16
2. Как давно играете на нашем проекте?
Ответ : С версии 13.0 [Или даже раньше. Но я играл примерно версия через версию т.к не мог]
3. Какой группировкой вы хотите руководить?
Ответ : Учёные
4. Сколько часов в день вы играете на проекте?
Ответ : 3-4
5. Ваш игровой(постоянный) ник?
Ответ : Фима
6. Почему вы хотите стать лидером данной группировки?
Ответ : Я стоял 1 раз на данной роли и справился с ней на отлично, умею разговаривать с людьми делать рп с данной ролью.
7. Ваша цель?
Ответ :
1. Хочу повысить онлайн группировки, то есть частые наборы в группировку.
2. Сделать массовые рп с участиями сталкеров, военных.
3. Создать отдельный отряд "Браво" для обороны бункера и защиты ученых.
4. Так-же научить своих сотрудников правильно разговаривать и не нарушать правила.

8. Ссылка ВК
Ответ : https://vk.com/xoxolebaniy

Аликсндр Грачов

23 окт 2021, 16:26

1. 15

2. год

3. ЧН-Ученые

4. от 4-6 часов

5. Йога

1.Подраздиления я их так реализую по количеству людей Они буду созданы по многим пунктам возьмем например Исследователей и Штурм Группу Штурмовики отвечают за себя же Они буду участвовать во всех спец операциях возьмем ЧН Трилогия игры.Обычные ученые не могли пройти на ЧАЭС Штурмовики Смогли пройти в Лиманск и потом на ЧАЭС
Исследователи Это группа будет набирается из бывших ученых и грамотных людей Которые понимают в изучение зоны такие Как Каланча Лебедев
Исследователи будут Изучать зону под охраной Штурм группы
2.
Перед выходом в вылазку Ученые Чистого Неба будут готовится По начало на то место куда будет выдвигаться они буду отправлены разведчики а после сами они Ученые ЧН буду идти через места которые не знают сталкеры избегая любого взгляда да бы не попасть на глаза та как ЧН спец группировка скрытная
3
Чистое Небо- уникальная в своём роде группировка в трилогии игры СТАЛКЕР, являющаяся по факту совмещением научной и военнизированной идеологии, коей нет не у одной группировки на данный момент. От совмещения военнизированной силы и научной деятельности я и буду отталкиваться, описывая свои цели, которые мне предстоит выполнить на посту лидера группировки. Начнём с малого. Одной из главных отличительных особенностей Чистого Неба является скрытность, которой я хочу уделять большое внимание. Скрытность поможет группировке выполнить поставленные цели без лишних проблем со стороны других любопытных сталкеров. Для поддержания скрытности группировки я хочу предпринять ряд мер. Во-первых: Во время вылазок бойцы Чистого Неба не будут передвигаться большими группами. 3-4 человека в одной группе будет достаточно. Действие небольшими группами повысит шанс остаться незаметным, а также значительно увеличивается мобильность такого отряда. Даже если превосходящая по численности группа противника попытается атаковать небольшую группу бойцов Чистого Неба, у последних будет шанс отступить, а погоня за отсупающим в рассыпную отрядом не будет представляться возможной. Во-вторых: Группы бойцов Чистого Неба будут избегать известных сталкерских троп и людных мест, таких как мост у ЗРК, минное поле, Янов,
4.

Дискорд Griny#6995 ВК https://vk.com/id655243031
Наш Девиз Наша Идеология Мы должны Изучить Зону наш Дивиз изучения и помощь другим

Vodka
Верифицированный
stack trace:
stack trace:

23 окт 2021, 17:37

Аликсндр Грачов писал(а):
23 окт 2021, 16:26
  1. 15

2. год

3. ЧН-Ученые

4. от 4-6 часов

5. Йога

1.Подраздиления я их так реализую по количеству людей Они буду созданы по многим пунктам возьмем например Исследователей и Штурм Группу Штурмовики отвечают за себя же Они буду участвовать во всех спец операциях возьмем ЧН Трилогия игры.Обычные ученые не могли пройти на ЧАЭС Штурмовики Смогли пройти в Лиманск и потом на ЧАЭС
Исследователи Это группа будет набирается из бывших ученых и грамотных людей Которые понимают в изучение зоны такие Как Каланча Лебедев
2.
Перед выходом в вылазку Ученые Чистого Неба будут готовится По начало на то место куда будет выдвигаться они буду отправлены разведчики а после сами они Ученые ЧН буду идти через места которые не знают сталкеры избегая любого взгляда да бы не попасть на глаза та как ЧН спец группировка скрытная
3
Чистое Небо- уникальная в своём роде группировка в трилогии игры СТАЛКЕР, являющаяся по факту совмещением научной и военнизированной идеологии, коей нет не у одной группировки на данный момент. От совмещения военнизированной силы и научной деятельности я и буду отталкиваться, описывая свои цели, которые мне предстоит выполнить на посту лидера группировки. Начнём с малого. Одной из главных отличительных особенностей Чистого Неба является скрытность, которой я хочу уделять большое внимание. Скрытность поможет группировке выполнить поставленные цели без лишних проблем со стороны других любопытных сталкеров. Для поддержания скрытности группировки я хочу предпринять ряд мер. Во-первых: Во время вылазок бойцы Чистого Неба не будут передвигаться большими группами. 3-4 человека в одной группе будет достаточно. Действие небольшими группами повысит шанс остаться незаметным, а также значительно увеличивается мобильность такого отряда. Даже если превосходящая по численности группа противника попытается атаковать небольшую группу бойцов Чистого Неба, у последних будет шанс отступить, а погоня за отсупающим в рассыпную отрядом не будет представляться возможной. Во-вторых: Группы бойцов Чистого Неба будут избегать известных сталкерских троп и людных мест, таких как мост у ЗРК, минное поле, Янов,
4.

Наш Девиз Наша Идеология Мы должны Изучить Зону наш Дивиз изучения и помощь другим

! Сообщение ОТ: Vodka

Определитесь, какая группировка вам нужна. ОТКАЗ

Последний раз редактировалось Vodka 23 окт 2021, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

По вопросам милых и няшных аниме-девочек, обращайтесь ко мне

Vodka
Верифицированный
stack trace:
stack trace:

23 окт 2021, 17:38

Алексей Фима писал(а):
22 окт 2021, 21:31

1.Сколько вам лет?(Минимум 15)
Ответ : 16

1. Как давно играете на нашем проекте?
    Ответ : С версии 13.0 [Или даже раньше. Но я играл примерно версия через версию т.к не мог]
  2. Какой группировкой вы хотите руководить?
    Ответ : Бандиты
  3. Сколько часов в день вы играете на проекте?
    Ответ : 3-4
  4. Ваш игровой(постоянный) ник?
    Ответ : Фима
  5. Почему вы хотите стать лидером данной группировки?
    Ответ : Я стоял на данной роли на многих других проектах и играх. И очень нравится лор группировки.
  6. Ваша цель?
    Ответ : Поднять группировку, улучшить рп в группировке но и в общем на сервере. Научить людей хорошо проводить время. Следить за своими братками что-бы не нарушали правила, или обучать их этому.
  7. Ссылка ВК
    Ответ : https://vk.com/xoxolebaniy
 ! Сообщение ОТ: Vodka

Нарушение правил проекта. ОТКАЗ

По вопросам милых и няшных аниме-девочек, обращайтесь ко мне

Аликсндр Грачов

23 окт 2021, 17:39

1. 15

2. год

3. ЧН

4. от 4-6 часов

5. Йога

2.
3
4.
Чистое Небо- уникальная в своём роде группировка в трилогии игры СТАЛКЕР, являющаяся по факту совмещением научной и военнизированной идеологии, коей нет не у одной группировки на данный момент. От совмещения военнизированной силы и научной деятельности я и буду отталкиваться, описывая свои цели, которые мне предстоит выполнить на посту лидера группировки. Начнём с малого. Одной из главных отличительных особенностей Чистого Неба является скрытность, которой я хочу уделять большое внимание. Скрытность поможет группировке выполнить поставленные цели без лишних проблем со стороны других любопытных сталкеров. Для поддержания скрытности группировки я хочу предпринять ряд мер. Во-первых: Во время вылазок бойцы Чистого Неба не будут передвигаться большими группами. 3-4 человека в одной группе будет достаточно. Действие небольшими группами повысит шанс остаться незаметным, а также значительно увеличивается мобильность такого отряда. Даже если превосходящая по численности группа противника попытается атаковать небольшую группу бойцов Чистого Неба, у последних будет шанс отступить, а погоня за отсупающим в рассыпную отрядом не будет представляться возможной. Во-вторых: Группы бойцов Чистого Неба будут избегать известных сталкерских троп и людных мест, таких как мост у ЗРК, минное поле, Янов и т.д. Избегание "людных мест" также повысит шанс бойцам Чистого Неба остаться незаметными. Да, во многих случаях придётся делать огромный "крюк", но всё же, это будет безопаснее, нежели чем идти напролом и попадать под пули врага. В-третьих: Союзные отношения между фракциями, несомненно дело хорошее, но в условиях поддержания скрытности группировки, необходимо ограничить "круг общения". Бойцы Чистого Неба будут выходить на контакт только с теми фракциями, которые смогут внести вклад в дело Чистого Неба, не мешая исследованиям. Со обычными сталкерами будет действовать подобная система. Чистое Небо будет выходить на контакт только с проверенными сталкерами, которые качественно и без "проколов" смогут выполнить поставленную задачу, коей у Чистого Неба полно. На этом способы поддержания скрытности подошли к концу, но во время игры на сервере, могут появиться новые, в зависимости от ситуаций, начиная от использования "левых" позывных во время вылазок, заканчивая ограничением передвижения отрядов в дневное время суток, что маловероятно. Теперь стоит уделить внимание другому аспекту- распределение состава, и не зря я упомянул военнизированные и научные идеологии, которые присутствуют в одной группировке. Наличие универсальных бойцов, которые одинаково развиты во всех сферах РП- дело хорошее, но всё же, жёсткое распределение классов в группировке не помешает. Основных направлений будет два- научно-исследовательское подразделение и ударная группа. Думаю, вглубь целей каждого лезть не стоит, ибо и по названию понятно, но кратно можно описать. Исследовательская группа- мозг группировки. Отвечают за поддержание научной деятельности в группировке. Ударная группа- боевая единица группировки. Оказывает охрану научной группе и в некоторых случаях, проводит штурмовые операции, хотя в большей мере будут "заточены" под оборону. Теперь стоит поговорить о способах приёма бойцов в группировку. Начинается всё по стандарту. Потенциальный кандидат в группировку проходит анкетирование и собеседование в дискорде, а после получает ранг "Новичок" и начинает свой путь в группировке. За начинаниями бойцов наблюдает лидер и заместитель группировки, а также и уполномоченные бойцы, приближенные к верхушке группировки. За время нахождения на ранга "Новичок" боец имеет право выбрать ветвь. Для этого новичок обязан выполнить индивидуально заданные цели командованием группировки, а также минимум 3 засчитанных отчёта. По выполнению вышеупомянутого, бывший "Новичок" зачисляется в в выбранное подразделение. Хочется отметить, что в группировке будет присутствовать баланс среди подразделениями, чтобы одно из подразделений не смогло сильно перевесить другое по составу. Для этого, в некоторых случаях бойцы будут распределяться командирским составом или набор в переполненное подразделение
будет закрыт на некоторое время. По ходу игры группировки, возможно будут появляться другие подразделения. На этом, у меня всё. Возможно, по мере продвижения и появлению проблем, будут появляться новые фишки. Сейчас же я выделил самое важное, к чему я буду стремиться, попутно набирая состав и укрепляя свою группировку

Баржа

23 окт 2021, 18:08

1.Сколько вам лет?(Минимум 15)- 15 лет
2. Как давно играете на нашем проекте?- с 13.0
3. Какой группировкой вы хотите руководить?- Чистое Небо
4. Сколько часов в день вы играете на проекте?- 2-3 часа в день
5. Ваш игровой(постоянный) ник? Баржа
6. Почему вы хотите стать лидером данной группировки?- Я хочу раскрыть потенциал этой группировки, имея опыт лидерства, у меня есть возможность поднять эту группировку и создать в ней что-то новое
7. Ваша цель?
Чистое Небо- уникальная в своём роде группировка в трилогии игры СТАЛКЕР, являющаяся по факту совмещением научной и военнизированной идеологии, коей нет не у одной группировки на данный момент. От совмещения военнизированной силы и научной деятельности я и буду отталкиваться, описывая свои цели, которые мне предстоит выполнить на посту лидера группировки. Начнём с малого. Одной из главных отличительных особенностей Чистого Неба является скрытность, которой я хочу уделять большое внимание. Скрытность поможет группировке выполнить поставленные цели без лишних проблем со стороны других любопытных сталкеров. Для поддержания скрытности группировки я хочу предпринять ряд мер. Во-первых: Во время вылазок бойцы Чистого Неба не будут передвигаться большими группами. 3-4 человека в одной группе будет достаточно. Действие небольшими группами повысит шанс остаться незаметным, а также значительно увеличивается мобильность такого отряда. Даже если превосходящая по численности группа противника попытается атаковать небольшую группу бойцов Чистого Неба, у последних будет шанс отступить, а погоня за отсупающим в рассыпную отрядом не будет представляться возможной. Во-вторых: Группы бойцов Чистого Неба будут избегать известных сталкерских троп и людных мест, таких как мост у ЗРК, минное поле, Янов и т.д. Избегание "людных мест" также повысит шанс бойцам Чистого Неба остаться незаметными. Да, во многих случаях придётся делать огромный "крюк", но всё же, это будет безопаснее, нежели чем идти напролом и попадать под пули врага. В-третьих: Союзные отношения между фракциями, несомненно дело хорошее, но в условиях поддержания скрытности группировки, необходимо ограничить "круг общения". Бойцы Чистого Неба будут выходить на контакт только с теми фракциями, которые смогут внести вклад в дело Чистого Неба, не мешая исследованиям. Со обычными сталкерами будет действовать подобная система. Чистое Небо будет выходить на контакт только с проверенными сталкерами, которые качественно и без "проколов" смогут выполнить поставленную задачу, коей у Чистого Неба полно. На этом способы поддержания скрытности подошли к концу, но во время игры на сервере, могут появиться новые, в зависимости от ситуаций, начиная от использования "левых" позывных во время вылазок, заканчивая ограничением передвижения отрядов в дневное время суток, что маловероятно. Теперь стоит уделить внимание другому аспекту- распределение состава, и не зря я упомянул военнизированные и научные идеологии, которые присутствуют в одной группировке. Наличие универсальных бойцов, которые одинаково развиты во всех сферах РП- дело хорошее, но всё же, жёсткое распределение классов в группировке не помешает. Основных направлений будет два- научно-исследовательское подразделение и ударная группа. Думаю, вглубь целей каждого лезть не стоит, ибо и по названию понятно, но кратно можно описать. Исследовательская группа- мозг группировки. Отвечают за поддержание научной деятельности в группировке. Ударная группа- боевая единица группировки. Оказывает охрану научной группе и в некоторых случаях, проводит штурмовые операции, хотя в большей мере будут "заточены" под оборону. Теперь стоит поговорить о способах приёма бойцов в группировку. Начинается всё по стандарту. Потенциальный кандидат в группировку проходит анкетирование и собеседование в дискорде, а после получает ранг "Новичок" и начинает свой путь в группировке. За начинаниями бойцов наблюдает лидер и заместитель группировки, а также и уполномоченные бойцы, приближенные к верхушке группировки. За время нахождения на ранга "Новичок" боец имеет право выбрать ветвь. Для этого новичок обязан выполнить индивидуально заданные цели командованием группировки, а также минимум 3 засчитанных отчёта. По выполнению вышеупомянутого, бывший "Новичок" зачисляется в в выбранное подразделение. Хочется отметить, что в группировке будет присутствовать баланс среди подразделениями, чтобы одно из подразделений не смогло сильно перевесить другое по составу. Для этого, в некоторых случаях бойцы будут распределяться командирским составом или набор в переполненное подразделение будет закрыт на некоторое время. По ходу игры группировки, возможно будут появляться другие подразделения. На этом, у меня всё. Возможно, по мере продвижения и появлению проблем, будут появляться новые фишки. Сейчас же я выделил самое важное, к чему я буду стремиться, попутно набирая состав и укрепляя свою группировку.
8. Ссылка ВК https://vk.com/mark_abramov_1

Дизель

23 окт 2021, 21:45

1. 16
2. 9 Месяцев
3. Бандиты
4. 3-4 часа в день в основном по выходным
5. Дизель
6. Я хочу стать лидером данной группировки дабы держать в страхе всех одиноче на данном сервере, ещё люблю братков и их жаргон
7. Моя цель держать всех в страхе в окрестностях юпитера, грабить фраеров и держать Братков
8. ВК-https://vk.com/podolskiloh, Дискорд- Дизель#7856

Kraus

24 окт 2021, 15:17

Сколько вам лет?(Минимум 15) 17

Как давно играете на нашем проекте? 1 год

Какой группировкой вы хотите руководить? Монолит

Сколько часов в день вы играете на проекте? зависит от сервера и желание , ну и интерес к перестрелки с группировками.

Ваш игровой(постоянный) ник?
Берсерк
Почему вы хотите стать лидером данной группировки?
Меня заинтересовал лор гп и хочу поучаствовать в игре за этой группировкой. Большой опыт к составу и решением стать "лидером монолита" так как имеется опыт и знакомство с этой группировкой.
Ваша цель?
Сделать ГП балансированной группировкой на уровне РП и уничтожение неверных.
В план входит

-Побольше поднять актив Монолита
-Сделать ее более Религиозной группировкой и под строгими морали членов группировки.
-Собрать больше бойцов и контролировать часть зоны под влиянию религии Монолита.
-Создание отрядов "Крылья" для устранения одиночек и членов группировок.
-Дать игрокам возможность игры за Группировку "Монолит".
-Смешивание РП отыгровок с справедливым убийством.

Ссылка ВК - https://vk.com/djagger24

Последний раз редактировалось Kraus 25 окт 2021, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Кирчикав

24 окт 2021, 19:27

1. 15

2. год

3. Бандиты

4. от 4-6 часов

5. Краматорский

6. Хочу занять этот пост затем что бы Поднять группировку с кален Начать грабить Фраеров Держать Всех в Ужасе всю Зону Сталкеры Эта наша цель как говорил Йога Деньги для бандита самое Важное а как он их добудет Поэтому поводу я соберу братву и буду крышевать фраеров
7.Цель
2. Сталкеры Будут ходить под нашей крышей Братков за Инфу браткам они будут получать От братвы бабло Уважение
3. После этого мы РЕКЛАМА - БЛОКИРОВКА так же группировками мы будем работать со свободой будем искать разговор с гп таким как Спектурам и Ч.А
4. Так же будет наша феня бандитов наш Бандитов по фене будет общаться вся братва
5.Раньше братва имела всю зону у Мы были В Леманске И на Армейских Складах Мы были почти везде а что щас мы на АТП Кордоне В Темной долине и то до меня дошли слухи что нашу братву положил какой то сталкер по кликухе Стрелок за такой косяк мы его ищем
а на Барже Султан дебил доверился кому не попаде
6 Своих замов мля я буду отбирать по отбору через бои и многие бои
7.Дорогая Охрана для тех кто заплатит да может мы бандиты но мы можем и воевать у нас есть люди в Экзаскилетах и Наших Берилах за большую суму денег или За артефакты
8.Мы не будем гасить всех а будем держать шаткий Нейтралитет

Дискорд Hareld#0253 ВК https://vk.com/id677045159

Melnikov

28 окт 2021, 07:54

1. 15 лет
2. Пол года
3. Монолит
4. 3-9 часов
5. Мельников
6. Решил показать настоящее РП со стороны Монолита, так как знаю эту Группировку очень хорошо.
7. Последнее время Монолита нету, на территории его беспредел, все ходят как хотят, мочат всех подряд. Сталкерам постепенно надоедает ходить по зоне и хочется разнообразия! Я решил взять Монолит под управление, путём повседневных дел Монолита, будем сталкерам жизнь разбавлять, играть рп поехавших, назначивших своим богом легенду, не проверенную никем, коими Монолитовцы и являются. Будем с составом максимально агрессивно вести себя по отношению к "Врагам Монолита" и тем самым показывать сталкерам, что нехрен на наш завод нос совать! Обобщу всё что сказал выше: Направим их на путь Его истинный. Короче, покажем настоящий Монолит.
8.https://vk.com/animechnikat

Вернуться в «ГРУППИРОВКИ»