Включена модерация

ameliyev00
Premium Subscribers
Premium Subscribers

Re: Жалобы на игроков/Администрацию

10 окт 2021, 14:15

1.Ник игрока - Бурбон, Немо и Лич

2.Профиль игрока на форуме (необязательно) - Не знаю.

3.Какие пункты правил нарушил по вашему мнению: DM И RDM, клевета на игроков.

4.Доказательства (Сюда относится: Видео, Скриншоты, Игровой лог) Отправлю лично Аназирову.

5.Дополнительные детали/Ваши комментарии. Пришел на базу Монолита и смотрю что они делают, не нарушая правила. Потом наемник спускается с базы и по нему начал стрелять Лорд Трон, я стою и смотрю что они делают. Отхожу от стрельбы и стою возле моста. Вижу что немо убил ЧАшника и потом отхожу чуть подальше и мне прилетает в спину пуля. У меня вылетело. При перезаходе я написал в чат причину убийства и они написали что будешь продолжать стрелять - то забанят. Я им объясняю что я не стрелял, но им все равно. Я прихожу снова к ним на базу разобраться но они выгоняют меня и я ухожу, но потом меня попытался убить чел из долга у которого был Ак400, но был выброс он и не попал. Я спрятался под мост и выпрыгивает наемник который начинает стрелять по мне. Я убил его и выскакивает долговец который опять же начинает стрелять по мне, я убиваю его.

Павел Турбо

13 окт 2021, 15:40

1. Группировка Долг
  2. Не знаю.
  3. Пункт 1.3.2
  4. Док-ва уже поступило администрации.
  5. Являюсь бойцом ЧА, решил поиграть - выхожу осмотреться и в этот момент меня убивают на выходе с БТ.
kuprin
Верифицированный

13 окт 2021, 15:47

Павел Турбо писал(а):
13 окт 2021, 15:40
  1. Группировка Долг
  2. Не знаю.
  3. Пункт 1.3.2
  4. Док-ва уже поступило администрации.
  5. Являюсь бойцом ЧА, решил поиграть - выхожу осмотреться и в этот момент меня убивают на выходе с БТ.
 ! Сообщение ОТ: kuprin

Рассмотрено

Принято в разработку

Vaska_Shukher

20 окт 2021, 16:31

1. <Белый>
2. Не знаю
3. Пункт 1.4.2
4. https://www.youtube.com/watch?v=CYN1ZSGbCcY
5. Он просто убивает всех он сказал что это весело

Мечини

27 окт 2021, 08:25

у меня ашыбка * Detected CPU: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8500 @ 3.16GHz [GenuineIntel], F6/M7/S10, 3155.00 mhz, 33-clk 'rdtsc'
* CPU features: RDTSC, MMX, SSE, SSE2, SSE3, MONITOR/MWAIT, SSSE3, SSE4.1
* CPU threads: 2

Initializing File System...
using fs-ltx fsgame.ltx
FS: 47511 files cached 17 archives, 9269Kb memory used.
Init FileSystem 3.070825 sec
'xrCore' build 7735, Apr 11 2020

EH: A35BAD8027CF2FC944C3DC96FDE0A2D7

-----loading e:\Загрузки\s.t.a.l.k.e.r.net 17.3a\s.t.a.l.k.e.r.net 17.3\gamedata\configs\system.ltx
-----loading e:\Загрузки\s.t.a.l.k.e.r.net 17.3a\s.t.a.l.k.e.r.net 17.3\gamedata\configs\system.ltx
Initializing Engine...
Starting INPUT device...
Loading DLL: xrRender_R2.dll
Loading DLL: xrRender_R3.dll
refCount:m_pAdapter 1
Loading DLL: xrRender_R4.dll
command line
Executing config-script "user.ltx"...

FATAL ERROR

[error]Expression : sz<(tgt_sz-1)
[error]Function : IReader::r_string
[error]File : FS.cpp
[error]Line : 426
[error]Description : Dest string less than needed.

stack trace:

0023:73E316B6 xrCore.dll, IReader::r_string()
0023:00F36AF1 xrEngine.exe, CCC_LoadCFG::Execute()
0023:778FFF01 ntdll.dll, RtlDosApplyFileIsolationRedirection_Ustr()

ameliyev00
Premium Subscribers
Premium Subscribers

27 окт 2021, 16:24

Вы можете подать жалобу на игроков или администрацию
Жалобы отправлять в следующем формате:

1.Ники - Охотник, Тимурий и Salah

2.Профиль игрока на форуме (необязательно) -

3.Какие пункты правил нарушил по вашему мнение: 1.21 Распространять информацию, содержащую прямую или косвенную пропаганду нарушающую закон (КоАП РФ Статья 6.21. "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних"), 1.8. Распространять информацию, содержащих в себе нецензурные, грубые, бранные или оскорбительные выражения или аббревиатуры, 1.7. Провоцировать Пользователей на нарушение Правил сервера, 1.6. Высказывать оскорбления в сторону Разработчиков или Администрации, а также обсуждение их действий в какой-либо форме.

4.Доказательства (Сюда относится: Видео, Скриншоты, Игровой лог) Отправил все скриншоты в личку Александру Куприну

5.Дополнительные детали/Ваши комментарии. На счет Салаха. Я пробежал мимо и он ко мне обратился, а в скрин не попал так как я отошел от него

Alistair Fox

28 окт 2021, 19:19

1 - Немо
2 - 4.1.
3 -
4 - запись https://drive.google.com/file/d/1usanai ... sp=sharing
5 - не сделал не выстрела ни по кому, а ужасный долг начала по мне стрелять, после чего оправдываться

ameliyev00
Premium Subscribers
Premium Subscribers

18 ноя 2021, 20:32

Вы можете подать жалобу на игроков или администрацию
Жалобы отправлять в следующем формате:

1.Ник игрока

2.Профиль игрока на форуме (необязательно)

3.Какие пункты правил нарушил по вашему мнению. 1.1. Распространять оскорбления, сеющих рознь по расовому, национальному, религиозному, социальному, классовому либо половому признаку.

1.6. Высказывать оскорбления в сторону Разработчиков или Администрации, а также обсуждение их действий в какой-либо форме.

1.8. Распространять информацию, содержащих в себе нецензурные, грубые, бранные или оскорбительные выражения или аббревиатуры;

1.14. Распространять информацию, которая прямо или косвенно связана с организациями, историческими или политическими деятелями, осужденными международными трибуналами либо признанными террористическими, общественно опасными и незаконными. Помимо прочего, нарушениями является использование нацистской символики, терминов и обозначений (например, «СС»), а также имён соответствующих исторических личностей.

4.Доказательства (Сюда относится: Видео, Скриншоты, Игровой лог) - Все в лс у Дмитрия Аназирова

5.Дополнительные детали/Ваши комментарии. -

"Шуточные" записи будут удаляться, а их авторы улетят в бан.

Вернуться в «ОСНОВНОЙ»