Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов наших

IlyaKrayt
Руководитель "Монолита"
Руководитель "Монолита"

Заявки на Вступление

12 ноя 2021, 19:00

Создавать анкету требуется по инструкции указанной ниже:

1.Имя (ваше/персонажа)
2.Возраст (ваш/персонажа)
3. Сколько вы играете на StalkerNET?
4. Ваш уровень отыгрывания рп (по 10-бальной шкале)
5.Стаж игры на RP проектах.
6.История персонажа.
7.Ccылка вк.

Так мы можем проверить ваш уровень фантазии (Необходимой для отыгрывания РП).
История должна включать в себя Вашу историю до попадания в ЧЗО и до того момента, как вы попали к нам в группировку.Писать желательно без орфографических ошибок

Последний раз редактировалось IlyaKrayt 16 ноя 2021, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
ShcrodingerSS

Re: Заявки на Вступление

15 ноя 2021, 21:56

1. Никита / Шрёдингер
2. 16 / 18
3. С конца июля этого года
4. 9 / 10
5. 8 лет
6. Биография: Родился в 2003 году бедной семье , селе Авангард , родители были обычные фермеры , сам же часто любил ходить на охоту с дядей по кличке Зверобой (Самый опытный охотник на Янове).В 18 лет чтобы откосить от армии решил сбежать в зону , подкупил вояку Шрёдингер проехал на грузовом камазе в зону , а позже по дороге спрыгнул оттуда и так и оказался на кордоне. Из снаряжения была только одежда и нож .Шредингер обитал в деревне новичков из за скудного снаряжения,максимум где бывал в рыжем лесу. Но в один день он решил пройтись в центр зоны и там зона сделала дар Шредингеру , а именно не тронутую археоаномалию артефактов,Шрёдингер не плохо озолотился найдя артефакты , на выручку купил себе снаряжение ,не умел обращаться с деньгами и тратил их куда не надо на эти же деньги угощал сталкеров водкой в баре 100 ренген.На кордоне в основном занимался побегушками : приди сюда , отнеси туда и охотился на мутантов. В зоне имел хорошую репутацию среди сталкеров за добрый нрав ,но кое что одиночкам не довало покоя... Про него ходили слухи от , что он якобы невидимых для мутантов и аномалии ему не страшны , что его никто не может заметить. Позже ушел на окрестности Юпитера и обосновался на вертолетной площадке работая как Охотник на мутантов. Ходил на лежанки кабанов,убивал химер, собирал артефакты,жил хорошо.Был лучшим охотником на Юпитере.Но в одном из обходов территории зона отвернулась от него . Он увидел как на долг напал монолит и решил помочь обойдя с тыла монолит он зарезал двух фанатиков , где был сильно ранен долгом по ошибке... Долг отходя подавил огнем врага и шальная пуля прилетела в Шрёдингера, от боли он отключился. Монолит осматривая поле боя нашли еле дышащего сталкера и отнесли на базу где вылечили его ,а после завербовали его...

Егор Вахненко

17 ноя 2021, 09:21

Соломон/Егор 14/26 4 месяца 8 баллов 1 год год рождения 1995 был обычным сталкер новичком пришедшим в зону собирал артифакты продвигался к центру зону и в 1 раз он нашел очень редкий артефакт (( компос )). Он его продал и купил себе крутую снарягу и ему сказали, что ближу к центру есть много таких артов, и он решил пойти к центру. Вот он подходил к радару и в 1 миг он упал без сознания. когда он очнулся, он услышал голос в голове этот голос говорил (( Служи монолиту )) id530213843

Майор Кузнецов

18 ноя 2021, 17:07

1. Майор/ Кузнецов
2. 16/ 18
3. с начала Октября
4. 9 / 10
5. 8 лет
6. Биография: Родился в 2000 году бедной семье , селе Авангард , родители были обычные фермеры , сам же часто любил ходить на охоту с Другом по кличке Зверобой (Самый опытный охотник на Янове).В 18 лет чтобы откосить от армии решил сбежать в зону , подкупил вояку Шрёдингер проехал на грузовом камазе в зону , а позже по дороге спрыгнул оттуда и так и оказался на кордоне. Из снаряжения была только одежда и нож .Шредингер обитал в деревне новичков из за скудного снаряжения,максимум где бывал в рыжем лесу. Но в один день он решил пройтись в центр зоны и там зона сделала дар Шредингеру , а именно не тронутую археоаномалию артефактов,Шрёдингер не плохо озолотился найдя артефакты , на выручку купил себе снаряжение ,не умел обращаться с деньгами и тратил их куда не надо на эти же деньги угощал сталкеров водкой в баре 100 ренген.На кордоне в основном занимался Заданиями : приди сюда , отнеси туда и охотился на Кровососов . В зоне имел хорошую репутацию среди сталкеров за добрый нрав ,но кое что одиночкам не довало покоя... Про него ходили слухи от , что он якобы невидимых для мутантов и аномалии ему не страшны , что его никто не может заметить. Позже ушел на окрестности Юпитера и обосновался на вертолетной площадке работая как Охотник на мутантов. Ходил на лежанки кабанов,убивал химер, собирал артефакты,жил хорошо.Был лучшим охотником на Юпитере.Но в одном из обходов территории зона отвернулась от него . Он увидел как на долг напал монолит и решил помочь обойдя с тыла монолит он зарезал двух фанатиков , где был сильно ранен долгом по ошибке... Долг отходя подавил огнем врага и шальная пуля прилетела в Шрёдингера, от боли он отключился. Монолит осматривая поле боя нашли еле дышащего сталкера и отнесли на базу где вылечили его ,а после завербовали его... Служить Монолиту Монолит наше все Вк:id619444944

Данила Тихий

19 ноя 2021, 22:38

1) Данила/Данила тихий
2)17/23
3)приблизительно 36 дней.
4)Не могу сказать, должны оценивать другие. Но я собой доволен 7/10
5)Пол года.
6)Сталкер по имени Данила (....)(....) появился на зоне отчуждения по своей воле. Он не знал, что ждало его на пути к богатству. Каждый, кто приходил на особо охраняемую территорию понимал, что он идёт туда не смотря на опасности.
Данила был опытным в жизни, так как прошёл довольно непростые испытания: серьёзный перелом руки и ноги после аварии, длительная беспомощность и терпение боли тела, смерть родителей, которых настигла та же участь, что и сына, попасть в аварию. Родители взяли очередной кредит на лечение своего ребёнка. После того как люди узнали о смерти стариков и таком положении Данилы, было не мудрено, что квартира будет полностью разнесена в поисках наличности.
Молодой человек вылечился, но у него не было возможности отдать деньги за кредиты. Коллекторы шли по пятам молодого человека, от чего он и был вынужден отправиться на зону...
Пойдя на очередную вылазку с товарищами, (Кириллом, Евгением и Максимом) Данила был уверен, что поймает сегодня куш, так как группа направлялась на Радар. Опасное было дело, но и экипировка у парней была не простой. Сначала отбивались от мутантов, потом от фанатиков и постепенно группа устремлялась всё глубже. Когда отряд прошёл в леса Радара, вдруг затряслась земля. Было непонятно, что происходило в течение нескольких секунд, но потом было осознанно, что это выброс. Деваться было некуда, назад пути нет, по причине далёкого местоположения укрытия. Отбившись от снорков из последних сил, Данила получил тяжёлое ранение в ногу, пытаясь спасти товарища, от чего не мог быстро передвигаться. Группе было нечего делать, решение пало на то, чтобы оставить Данилу между камней, так как это был хотя бы какой-нибудь шанс на выживание с некоторым количеством боеприпасов и медикаментов. Ребята ушли, а Данила так и остался сидеть на холодной земле, ожидая, когда всё закончится. Парень понимал, что шансов почти нет. У него был в руках AH-94 с несколькими обоймами БП 5.45-го калибра. В мыслях прошли последние моменты:
"К-Да Данила, судьба так распорядилась...Даже сейчас ты почти не издал ни стона и не противоречишь нашему решению. Времени нет друг...
Е-прости брат, не можем мы... Так хотя бы попытаемся.
М-Спасибо тебе...Век не забуду."
-...С*ка...
"Вздохнув после выражения, Данила посмотрел на небо. Он находился между камней, сверху которых был большой промежуток. На фоне яркого неба появился силуэт. Было непонятно, кто это. Вскинув автомат и сняв его с предохранителя, Данила собирался уже выстрелить, но его тело ослабло, а в глазах помутнело. Последнее что услышал сталкер, было:"
(...)-Я нашёл его, братья...
7)https://vk.com/id374195175

Dark mon

23 ноя 2021, 10:43

1.Егор/dark mon
2.14/29
3. 1 месяц
4. 8
5.больше 1 года
6.Я жил на "Большой земле" всё было хорошо. Но всё произошло очень резко и внезапно. В мой дом ворвалась банда грабителей и во во время грабежа они застрели мою жену. А меня вырубили. Очнувшись я осознал что теперь ни чего не вернуть. Я прожил так год пока не узнал о "Зоне" и "Исполнителе желаний - Монолит". И собрав все свои накопления я купил экипировку. И выдвинулся в путь. Вояк подкупить получилось и пропустили. Пройдя пол зоны я узнал практически всё, но я так только думал. Проходя вдоль домов, из которых на меня казалось смотрит множество глаз, спрятавшихся от солнца, монстров. И не успев пройти универмаг, на меня из угла вышла маленькая девочка и молча начала идти на меня. Я по не привычке взвёл автомат, но не успел и она бросилась на меня. И я начиная падать на свою изрезанную старыми шрамами спину, я уронил автомат. Я начал чувствовать как по моей шеи течет горячая, как кружка чая, кровь. Я хотел её отодрать её от шеи, но она была как единое целое со мной. Но вдруг я краем глаза увидел силуэт за окном универмага и тут же одной рукой открыл кобуру и вынул пистолет и выстрелил в сторону силуэта. И тут же всё исчезло, но последствия остались, это раны на шеи от моих же ногтей. Я продолжил путь... И уже в километре от ЧАЭС мне начало что то сверлить голову изнутри и оно хотело повиновения от меня, но я держался. Пройдя ещё 200 метров мне стал мерещится голос, звавший меня: "Иди ко мне!!! Исполнись волею Монолита". И вдруг подойдя к ЧАЭС на пол километра, я увидел яркое, как свет резко появившихся фонарей машины на тёмной трасе, свечение вокруг ЧАЭС, а зуд в голове пропал и голос стал полностью чист. "Теперь ты дома!!!". И удар, неведомой силы, ударил в голове изнутри по всей черепной коробке, последнее что я успел подумать это как будет выглядеть мой труп, с вышедшими мозгами и раздробленной черепной коробкой. Последнее что помнится... Очнулся я в комнате, с тускло горящей лампой. И голос из тёмного угла комнаты сказал: "Приветствую, брат, в рядах Монолита".

7.https://vk.com/d526623919

Nax_krav

07 дек 2021, 19:28

1.volf
2. 16 / 18
3. С конца июля этого года
4. 9 / 10
5. 5 лет
6. Биография: Родился в 2003 году бедной семье , селе Авангард , родители были обычные фермеры , сам же часто любил ходить на охоту с дядей по кличке Зверобой (Самый опытный охотник на Янове).В 18 лет чтобы откосить от армии решил сбежать в зону , подкупил вояку Шрёдингер проехал на грузовом камазе в зону , а позже по дороге спрыгнул оттуда и так и оказался на кордоне. Из снаряжения была только одежда и нож .Шредингер обитал в деревне новичков из за скудного снаряжения,максимум где бывал в рыжем лесу. Но в один день он решил пройтись в центр зоны и там зона сделала дар Шредингеру , а именно не тронутую археоаномалию артефактов,Шрёдингер не плохо озолотился найдя артефакты , на выручку купил себе снаряжение ,не умел обращаться с деньгами и тратил их куда не надо на эти же деньги угощал сталкеров водкой в баре 100 ренген.На кордоне в основном занимался побегушками : приди сюда , отнеси туда и охотился на мутантов. В зоне имел хорошую репутацию среди сталкеров за добрый нрав ,но кое что одиночкам не довало покоя... Про него ходили слухи от , что он якобы невидимых для мутантов и аномалии ему не страшны , что его никто не может заметить. Позже ушел на окрестности Юпитера и обосновался на вертолетной площадке работая как Охотник на мутантов. Ходил на лежанки кабанов,убивал химер, собирал артефакты,жил хорошо.Был лучшим охотником на Юпитере.Но в одном из обходов территории зона отвернулась от него . Он увидел как на долг напал монолит и решил помочь обойдя с тыла монолит он зарезал двух фанатиков , где был сильно ранен долгом по ошибке... Долг отходя подавил огнем врага и шальная пуля прилетела в Шрёдингера, от боли он отключился. Монолит осматривая поле боя нашли еле дышащего сталкера и отнесли на базу где вылечили его ,а после завербовали его...
7.https://vk.com/maks_alfavod

ПрИбОЙ

08 дек 2021, 17:35

1. Прибой
2. 24
3. 4 месяца
4.9/10
5. 2 года (в основном рп по аниме или играх)
6. Родился в 1996 году в небольшом городишке в окраине Ставрополя, жил в самой обыкновенной семье, папа, мама брат, сестра и тд... Закончил, 11 классов Поступил в Химико-Технический институт, но не доучился так как призвали на службу в Армию. Там он прослужил 3 года, закончив службу Лейтенантом 3 ранга. Но служба оставила свой след. После окончания института в выпускной он подслушал разговор своих друзей откуда узнал, что они собираются отправиться в ЧЗО насобирать так называемых артефактов и разбогатеть, и решает отправится с ними. По пути их останавливает пограничный патруль и задерживает всю компанию за незаконное проникновение. Сбежав из под ареста он устремляется в глубь ЧЗО. Там встречает главу новичков по кличке Волк. В течении месяца пребывания в Зоне он работал на Волка и на местного торгаша Сидоровича. Задания были не столь сложные и по этому не сильно хорошо оплачиваемые, но Прибоя (так окрестили его местные из-за его нежного звонкого голоса, как шум морского прибой) не особо волновала зарплата, по его словам: "главное чтоб на еду хватало , а там посмотрим". Служа в Армии он хорошо овладел оружием и иногда вытворял с ним нечто невероятное! Он мог починить ствол который был настолько испорчен, что его отказывались чинить многие техники, поэтому насчёт денег он не волновался. с 12 ноября 2017 года примкнул к Долгу в качестве "снайпера-техника" и отслужил отличную службу в рядах Долга целых 3 года. 24 июня 2020 года был отправлен с отрядом из 16 человек на отстрел солдат Монолита, но в ходе операции потерял 10 человек и сам оказался сильно ранен, потерял сознание а очнулся уже в рядах Монолита. Судьба оставшихся 10 человек из его отряда остаётся неизвестной. С операции вернулся только 1 человек Майор Павлов который доложил о провале операции. С тех самых пор "Прибой" числите пропавшим без вести.
7. вк:@dedinside242

Вернуться в «МОНОЛИТ»